КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 1702 раз)

Показать:   

Оффлайн АльфачараАвтор темы

- Прогнулся
21 Июня 2018, 05:47
-2
Всем привет. Ситуация такова, мне 35 ей 28 живем уже больше года вместе, в ближайшее время намечена свадьба. Предложение было сделано девушке до того как узнали что беременна. Живем вместе езжу в командировки периодически на несколько месяцев.

Будучи в командировке, созваниваемся в скайпе и общаемся. В очередной созвон состоялся такой разговор:

Я -мне до сих пор удивительно, что ты забеременела, с такими показателями как у меня шансы были ниже средни
х.
Она -у тебя целый милиард спермиков по анализам. Ты что сомневаешьсч во мне?
Я -ну морфология этого милиарда была всего 4%. Я просто спокойно рассуждаю.

По ней, по ее глазам вижу, что сильно обиделась.
После этой моей фразы молчание минут 5. Потом Она говорит- если нам больше нечего сказать, то спокойной ночи, имя
Я - спокойно ночи, имя
Она ложит трубку
Я через 15 минут перезваниваю и говорю -знаешь, имя, я очень хочу что бы этот ребенок родился, и я рад что вопреки тому, что были не сильно велики шансы с такими показателями спермы зачать ребенка, Бог дал нам этого ребенка.

Она в слезы прям реветь начала. И говорит - мне очень не хватало этих слов от тебя. Я постараюсь сделать все что бы он родился у нас здоровеньким. Я тебя люблю.

Я ответил -и я тебя люблю.

Дальше нормальное общение еще минут 20.

Что скажете? Я почему то думаю, что прогнулся первым позвонив и сказав такие слова. Или же я ошибаюсь? И как дальше себя веати после такого?

Посты склеены: 21 Июня 2018, 05:49

Ее слезы, это слезы победы?
Сообщение оценили Мишаня (-1), Sancho (-1)

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

#1 - Прогнулся
21 Июня 2018, 07:33
0
Ты хочешь чтоб мы поколебали веру или наоборот?

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

#2 - Прогнулся
21 Июня 2018, 07:43
0
Ты хочешь чтоб мы поколебали веру или наоборот?

По существу хочу. Если это так. То как дальше себя вести. На самом деле что произошло?

Оффлайн vip-extra

#3 - Прогнулся
21 Июня 2018, 08:06
+2
Ее слезы, это слезы победы?

Нет.
прогнулся первым позвонив и сказав такие слова.

Если срок еще маленький, то огого сколько у вас еще впереди таких слез. Всплески гормонов, я могла заплакать из-за кошки или из-за постельного белья. Терпения тебе и чуткости к ней. Все правильно сделал. А за такие подозрения, типо не твой ребенок, любая сэмоциониравала бы. Неприятно.
Сообщение оценили DDA (+1), WhiteWine (+1)

Оффлайн DDA

#4 - Прогнулся
21 Июня 2018, 08:14
0
Альфачара
Зачем задавал такие вопросы?
Вот ч о могла ответить тебе супруга?
Начть доказывать, что это твой ребёнок?
Да твоя супруга беременна, и ей нужна сейчас поддержка и защита.
Выходит наоборот, она тебя успокаивал в твоих сомнениях.
И супруга почувствовала себя подозреваемой, хотя полагаю что оправдываться ей-то не в чем.
Или может у тебя есть ч о добавить?
Перезвонил и все правильно сказал.
А если вопрос маловероятно беременности тебя все-таки мучает, сходи к врачу и пообщался с ним.

Оффлайн Алешенька

#5 - Прогнулся
21 Июня 2018, 08:22
+6
Что скажете? Я почему то думаю, что прогнулся первым позвонив и сказав такие слова. Или же я ошибаюсь? И как дальше себя веати после такого?

прогнулся? да тебе детей иметь противопоказано с такими мыслями.

Если есть сомнения в том, что ребенок твой, то делай тест. Если ребенок таки твой, то не повезло ему с папашей.
Сообщение оценили DDA (+1), Margosha (+1), Sancho (+1), Матвей (+1), UKS (+1), Pirat (+1)

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн vip-extra

#6 - Прогнулся
21 Июня 2018, 08:42
+1
езжу в командировки периодически на несколько месяцев.

А если вопрос маловероятно беременности тебя все-таки мучает, сходи к врачу и пообщался с ним.

Сходи лучше к ее врачу уж лучше и узнай, не выпадает ли дата зачатия на твои месяцЫ командировки. До теста на отцовство еще далеко, по медицинским показателям вероятности наступления тоже полно в реальной жизни исключений, а вот высчитать дату вполне реально.
p.s.: но если ребенок все-таки твой, то отношения можно испортить капитально,  гони лучше такие мысли вон.
Сообщение оценили DDA (+1)

Оффлайн Margosha

#7 - Прогнулся
21 Июня 2018, 09:07
+2
Альфачара Девушка твоя до свдьбы знала, что у тебя проблемы со здоровьем, но несмотря на это замуж за тебя согласилась. Не за другого. И, забеременев, вместо слов вселенской радости слышит сомнения в отцовстве.

С чего такие подозрения к ней? Давала когда-нибудь повод?

Вы вообще планировали беременность? Обсуждали, что будете делать, если попытки зачать провалятся? 
Сообщение оценили DDA (+1), Sancho (+1)

Из всего, что вечно, самый краткий срок у любви…

Оффлайн PDA

#8 - Прогнулся
21 Июня 2018, 09:19
+4
Ещё пара подобных вопросов и пойдёшь нахуй. Это при условии, что сейчас не послан.
Сообщение оценили alexsaray (+1), Sancho (+1), Margosha (+1), Strannik (+1)

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Оффлайн alexsaray

#9 - Прогнулся
21 Июня 2018, 09:22
0
PDA  ^!!^

Оффлайн Sancho

#10 - Прогнулся
21 Июня 2018, 10:37
+2
Альфачара, а дети у тебя вне этого брака есть?
Если нет,  то ты идиот просто. Прогнулся он. Ебануцца. Ты о чем вообще думаешь? У тебя вопросы с деторождением, баба вышла за тебя зная это,любит тебя, забеременела, живи и радуйся что она с тобой и ты станешь наконец отцом

Посты склеены: 21 Июня 2018, 11:47

Жене сейчас помощь твоя нужна и поддержка, а не подозрения. Альфасамец, блин.
Сообщение оценили Margosha (+1), alexsaray (+1)

#11 - Прогнулся
21 Июня 2018, 12:42
0
Альфачара Девушка твоя до свдьбы знала, что у тебя проблемы со здоровьем, но несмотря на это замуж за тебя согласилась. Не за другого. И, забеременев, вместо слов вселенской радости слышит сомнения в отцовстве.

С чего такие подозрения к ней? Давала когда-нибудь повод?

Вы вообще планировали беременность? Обсуждали, что будете делать, если попытки зачать провалятся? 

Дала повод усомниться. Узнал от знакомых, что каталась на велосипеде с бывшим е..м (назвать по другому не могу так как выяснилось, что они просто периодически трахались, ЛТР у них не было). Общались по телефону, возможно и сейчас общаются.

Планировали. Я сделал для этого операцию.  Верили что и так получится, так как отклонения были не критичны. По срокам вроди мой, в этот период был дома. 5 дней до предполагаемой овуляции трахались по несколько раз на день так как собирался делать повторную операцию. В день овуляци она уехала к нам домой в другой город, а мне сделали операцию. Я приехал через 1,5 суток после операции. Только в эти 1,5 суток могло чтото произойти.

Я ее не обвинил в этом, я выразил как удивление, что получилось у нас.

После повторной операции надеюсь показатели морфологии стали в норму.

Оффлайн Margosha

#12 - Прогнулся
21 Июня 2018, 12:50
0
Узнал от знакомых, что каталась на велосипеде с бывшим е..м (назвать по другому не могу так как выяснилось, что они просто периодически трахались, ЛТР у них не было). Общались по телефону, возможно и сейчас общаются.

Когда это было? Тебе о нем что-то говорила?

Из всего, что вечно, самый краткий срок у любви…

#13 - Прогнулся
21 Июня 2018, 12:57
0
Узнал от знакомых, что каталась на велосипеде с бывшим е..м (назвать по другому не могу так как выяснилось, что они просто периодически трахались, ЛТР у них не было). Общались по телефону, возможно и сейчас общаются.

Когда это было? Тебе о нем что-то говорила?

Месяца 4 назад. Когда спросил кто это, сказала по работе. Я сказал не обманывай, я знаю кто это. Ну тогда уже сказала. Сказала что не будет общаться, через день снова увидел переписку в вайбера. Сказал еще раз. Сказала что он сам пишет.

Посты склеены: 21 Июня 2018, 12:59

С ее слов она его добавила в черный список. Хотя вижу неделю назад он подписался в инстаграмм на ее страницу.

Посты склеены: 21 Июня 2018, 13:01

Хочу отправить ей скрин с ее страницы и спросить еще раз кто это.

Оффлайн Алешенька

#14 - Прогнулся
21 Июня 2018, 13:49
+1
Месяца 4 назад. Когда спросил кто это, сказала по работе. Я сказал не обманывай, я знаю кто это. Ну тогда уже сказала. Сказала что не будет общаться, через день снова увидел переписку в вайбера. Сказал еще раз. Сказала что он сам пишет.

если так, то говори ей тупо прямо в лоб:

" я тебя неоднократно палил с бывшим, ты от меня это скрывала, ты меня обманывала...мое доверие к тебе подорвано...сама виновата, не нужно было мне пиздеть и меня наебывать...я хочу сделать тест на отцовство".

Если ребенок твой, тогда совет вам да любовь)).

если она за твоей спиной шаболдалась с бывшим, и скрывала от тебя это, то сейчас не нужно бояться делать тест, если у тебя есть такое желание. Тут свои чувства в первую очередь нужно пожалеть, а не ее.
Сообщение оценили Sancho (+1)

#15 - Прогнулся
21 Июня 2018, 15:37
0

Цитата: Алешенька link=topic=11141.msg400288#msg400288 hi date=1529578150

если так, то говори ей тупо прямо в лоб:

" я тебя неоднократно палил с бывшим, ты от меня это скрывала, ты меня обманывала...мое доверие к тебе подорвано...сама виновата, не нужно было мне пиздеть и меня наебывать...я хочу сделать тест на отцовство".

Если ребенок твой, тогда совет вам да любовь)).

если она за твоей спиной шаболдалась с бывшим, и скрывала от тебя это, то сейчас не нужно бояться делать тест, если у тебя есть такое желание. Тут свои чувства в первую очередь нужно пожалеть, а не ее.

сейчас достаточно волос ногтей ребенка, что бы определить днк на отцовство. Поэтому думаю подождать когда родится и сделать, что бы знал только я. Пока думаю наблюдать.

Посты склеены: 21 Июня 2018, 15:40

Что бы бить аргументами наверняка. Оплошность уже сделал, только сказав ей, что чудно получилось.

Оффлайн Алешенька

#16 - Прогнулся
21 Июня 2018, 15:43
+1
во время беременности эти качели устраивать вряд-ли нужно, т.к. может навредить и ей, и ребенку будущему.
Сообщение оценили DDA (+1)

Оффлайн WhiteWine

#17 - Прогнулся
21 Июня 2018, 15:55
+1
Альфачарамда....Санта Барбара..
ревности ...страсти ...беременность..Днк...операция..-всё в одни ворота
Автор один вопрос-почему она с бывшим встречлась-ну просто так же не встала и не пошла?
Предпосылки или повод был этому походу и встрече?
Сообщение оценили alexsaray (+1)

Роскошь — это когда изнанка так же красива, как и лицо
© Коко Шанель
«Женщина должна одеваться так, чтобы мужчине хотелось ее раздеть!»
© Коко Шанель

Оффлайн Strannik

#18 - Прогнулся
21 Июня 2018, 16:09
+3
Такие вопросы решаются дома, после возвращения. Все эти разборки в скайпе, на расстоянии - пустое времяпровождение.

перед тем, как что-то говорить что-то подобное, надо бы сдержать порыв, и как минимум пару раз подумать, а надо ли, и если надо, то надо ли прямо сейчас.

Много моряков и эмигрантов расстались из-за скайпа. Подумай об этом.

А твой последующий звонок  -да, молодец. Не "прогнулся".

Сообщение оценили gr16 (+1), Sancho (+1), DDA (+1)

Возьми моё сердце, коснись меня взглядом,
почувствуй тепло и будь со мной рядом..

ведь я, всё быть может, люблю тебя тоже)))))

#19 - Прогнулся
21 Июня 2018, 16:10
0
Альфачарамда....Санта Барбара..
ревности ...страсти ...беременность..Днк...операция..-всё в одни ворота
Автор один вопрос-почему она с бывшим встречлась-ну просто так же не встала и не пошла?
Предпосылки или повод был этому походу и встрече?

До того как мне рассказали о том что она катается на веле с бывшем, было все хорошо. Потом потом у меня появились сомнения, проверил ее телефон и в десяточку. После этого появилось недоверие, утихло. Теперь снова он добавился к ней в месте.

Посты склеены: 21 Июня 2018, 16:12

Такие вопросы решаются дома, после возвращения. Все эти разборки в скайпе, на расстоянии - пустое времяпровождение.

перед тем, как что-то говорить что-то подобное, надо бы сдержать порыв, и как минимум пару раз подумать, а надо ли, и если надо, то надо ли прямо сейчас.

Много моряков и эмигрантов расстались из-за скайпа. Подумай об этом.

А твой последующий звонок  -да, молодец. Не "прогнулся".

думаешь не стоит сейчас спрашивать что бывший на нее подписан в месте?

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск