КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 677 раз)

Показать:   

Оффлайн Skiner18Автор темы

Всем привет.

Сейчас зашел на этот сайт, потому что у меня сейчас черная полоса в жизни и мне нужно выговориться и помощь советом.
Мы с моей женой вместе 4 года, 3 из которых женаты.
Нашему сыну только исполнилось 2 года. Жили мы не сказал бы что очень  дружно, ну я думаю, так у всех ссоры из за ничего.

Но не об этом я хотел рассказать.
Жене я никогда не изменял, но недавно, в начале мая я отдыхал в мужской компании с коллегами по работе и один из товарищей привел подруг в конце пьянки, я проводил одну до дома и поцеловал. Потом она стала наведываться на работу во время дежурных суток так 2 раза мы встретились разговаривали и не знаю зачем ее целовал, потом мы встретились вне работы и я ей сказал что так продолжаться не может. Я люблю   жену и сына а ей ничего дать не могу она вроде как поняла и мы попрощались.

Но спустя несколько дней она приходит с подругами к месту работы. Я не хотел выходить, но товарищ меня переубедил, якобы ничего страшного, если постоишь. После этой встречи она написала, что хочет встреч в неформальной обстановке, просто секс.  Она сказала, никто не узнает, я отказался, но после этого в контакте она писала я отвечал, был разговор просто ни о чем.

Короче упущу моменты, жена увидела переписку, дела были плохи, но потом вроде наладилось, я наплел с три короба. Но вот пару дней назад она сказала, что ей плохо на душе и попросила рассказать правду, я все рассказал, и в этом была моя ошибка.

В понедельник нас уже ждут в загсе и ничего она от меня слышать не хочет, просит чтоб я ее просто отпустил.

Помогите советом, что мне делать, отпустить ее или продолжать бороться. Уже неделю она меня слышать не хочет. Я очень ее люблю и не хочу терять . Подскажите могу ли я что исправить, или  это конец.

Оффлайн gr16

В понедельник нас уже ждут в загсе

Не ссы,загс тут не причём. С несовершеннолетними детьми разводят в суде. А там у тебя минимум месяц, чтоб помириться)
Сообщение оценили Pirat (+1)

Оффлайн Алешенька

что в переписке было?
Сообщение оценили gr16 (+1)

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

Объясняй, в пыли валяйся, пизди всякую хуйню и больше так не делай. А дальше как пойдёт. И да, разведут не быстро, время у тебя есть.

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн Sancho

Нахер ЗАГСы , на эту тему отмораживайся полностью. Четко проговори жене, что любишь только ее и твой дом там где она и ребенок и что в принципе эту тему ты обсуждать не будешь и развода не дашь.  По поводу бабы левой, если жена будет заводить разговор - плети, изьебывайся как хочешь, но тему надо замять наглухо.  Ничего не было, не виноват. баба просто ебет мозги и послана нахуй. Сам эту тему не поднимай.К жене сам не лезь с соплями, извинениям бесконечными - дай ей успокоиться и от тебя отдохнуть. Максимум внимания ребенку. Все нормально будет.  Квартира чья, где живете?

Не ссы,загс тут не причём. С несовершеннолетними детьми разводят в суде. А там у тебя минимум месяц, чтоб помириться)

Она уже сказала что если месяц будет она со мной не останется возьмет сына и к маме в другой город 200 км от меня и там я уже точно ничего не изменю

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

что в переписке было?

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн gr16

В загсе один хер вас не разведут

Оффлайн Sancho

Отмораживайся - имею ввиду в буквальном смысле. Игноришь любые телодвижения в сторону развода. Никаких обсуждений раздела имущества, никаких походов в загс, суд, никаких бумажек, заявлений и т.д.  Т.е. с твоей стороны - железобетон, ни сантиметра из семьи

В переписке  ничего особенного не было. просто разговор ни о чем. все меня компрометирующее я давно удалил

Оффлайн Sancho

по сколько вам лет?

Оффлайн gr16

и больше так не делай

В смысле, жене больше ничего не рассказывай, автор))
Сообщение оценили Sancho (+1)

Оффлайн Pirat

Skiner18
в загс не ходи, развод не давай.

пусть к маме поедет остынет )

Когда остынет приедешь, извинишься еще раз, скажешь что любишь и не хочешь терять семью. А с той дамой по факту то и не было ничего.
Как раз время придет, что ей уже и самой нужно будет как то мириться =)
Сообщение оценили WhiteWine (+1)

Можешь ли ты изменить этот мир,
Хочешь ли ты принять как есть,
Встать и выйти из ряда вон.
Сесть на электрический стул или трон. (с)

по сколько вам лет?

Жене 34 мне 29

Оффлайн Pirat

Skiner18
тем более

Оффлайн gr16

извинишься еще раз,

А чего ещё 20 раз не извиниться?
Не было нихуя. Не за что извиняться. Пошутил неудачно. Потом понял, что перегнул палку, но было поздно
Сообщение оценили DDA (+1)

Оффлайн Pirat

А чего ещё 20 раз не извиниться?
Не было нихуя. Пошутил неудачно. Потом понял, что перегнул палку, но было поздно

ну я имел ввиду

тип не гони родная, не пыли. все будет кока кола =)

Оффлайн gr16

И наручниками к батарее - щёлк))
Сейчас лето - не обожжётся
Сообщение оценили Pirat (+1), blows (+1)

Оффлайн Sancho

пусть к маме поедет остынет )

Когда остынет приедешь, извинишься еще раз, скажешь что любишь и не хочешь терять семью. А с той дамой по факту то и не было ничего.
Как раз время придет, что ей уже и самой нужно будет как то мириться =)

Не надо извиняться за то чего нет.
Позиция автора - ничего не было, я не виноват.  У жены всегда присутствует % веры, что ничего не было. На это и надо долбить.
К маме-вопрос спорный. если теща к зятю хорошо, то может быть и успокоит дочуру. Если к зятю плохо- только раскачает негатив.

Оффлайн Pirat

Доебались с  своими извинениями.

у я имел ввиду

тип не гони родная, не пыли. все будет кока кола =)

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск