КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 2161 раз)

Показать:   

Оффлайн klif_2006Автор темы

Приветствую всех!

Мне 36 лет,  в разводе,  дочке 5,5 лет.   У меня такого рода ситуация. После развода с бывшей почти три года не заводил серьезных отношений.  Больше занимался ребенком.  Бывали,  конечно,  девушки... Но все это так,  секс и не более.  В то время был зареган на сайте знакомств. Понравилась там одна девушка,  но не писал ей первый.  Просто пару раз зашел на ее страницу и получил от нее смс о том,  что пора и написать,  раз просматриваешь фото.  И мы начали общаться.

Ей сейчас 26. Так продолжалось около месяца,  я не предлагал встреч,  не проявлял инициативу.  Тому были причины- я не хотел опять каких-то пустых отношений,  без чувств и эмоций.  Пустышками был сыт. Через месяц переписок она сама спросила,  когда мы уже увидимся.  И я приехал к ней.  Выбежала девушка,  которая сразу мне очень понравилась -  простая,  веселая,  без понтов и высокомерия.  И ей я тоже понравился.  Мы начали встречаться,  я приезжал после работы к ней в город (30 км между нами),  мы гуляли,  ходили в кафе,  разговаривали и все больше увлекались друг другом. 

Я влюбился...  Она тоже. У нее дочка чуть старше моей.  Однажды пригласила к себе домой.  Видно,  что старалась,  наготовила кушать.  И в тот вечер случилась первая близость.  Я был не на высоте,  перенервничал,  но в грязь лицом не упал,  ей понравилось.  И закрутилось...  Приезжал каждый день,  оставался у нее.  Вместе уезжали на работу.  Она в торговле,  я в порту.  Еще через  месяц она предложила переехать к ней.  И я переехал.  Ее дочка сразу меня приняла и через несколько месяцев уже стала произносить ПАПА.  Мы были счастливы! Я влюбился до беспамятства.  Она тоже.  Ревновала очень,  когда  ездил к бывшей увидеться со своей дочуркой.  Чтоб избегать проблем,  стал брать малую к нам.  Подружились с ее дочкой.  Все было прекрасно.

Еще спустя месяц заговорили о том,  что хотим семью -  она со мной,  а я с ней.  Решили расписаться через пару месяцев. Рассказала об этом  своей маме.  Та посоветовала не спешить и присмотреться,  притереться.  Вот и стали мы притираться и присматриваться.  Продолжались ревностные скандалы.  Но я был верен ей,  любил ее очень и старался сглаживать это все.  Потом пошли проблемы посерьезнее.  Попал на работе под сокращение.  Она поддержала меня,  сказала,  что справимся.  Я искал работу,  ездил на собеседования,  даже пошел работать грузчиком у нее на фирме,  чтоб не чувствовать себя ущербным. 

Работу нашел,  ЗП не ахти,  конечно,  но совместными усилиями получалось нормально жить. Затем у меня угнали авто прямо под домом.  Она опять рядом,  поддержала,  успокаивала.  Мы были вместе и это было главным.  Но... Скандалы случались... Я это связывал с ее работой,  ее начальником была ее старшая сестра.  Выносили они друг другу мозг постоянно,  та приезжала домой и вымещала все на мне.  Так прошел еще год.  Я поднимал тему замужества,  но она как-то спрыгивала с нее,  переводила разговор и т.д. Поскандалили опять,  я спросил у нее,  видит ли она свое будущее со мной... Вроде как да. 

Утром я делаю ей предложение,  розы,  кольцо.  Она дает согласие. Я безумно счастлив.  Но... Все это так и осталось лишь красивыми и романтическими картинками. Мы так и не расписались.  Хоть у меня и руководящая должность на фирме,  ЗП оставляла желать лучшего.  У меня было несколько проектов в том году,  на которых я планировал хорошо заработать,  но они не реализовались.  Слишком коррумпированы у нас госзакупки,  в которых мы принимаем участие. 

Отношения усложнялись,  она чаще стала сидеть в инстаграмме,  ругалась на работе с сестрой.  Светлыми моментами у нас были поездки к родителям,  пару раз в Египет,  прогулки в парке.  Но секс всегда был хорошим,  хоть и стал происходить реже. Я чувствовал,   что в ней происходят внутренние процессы... Пытался разговаривать,  понять ее,  помочь. Старался максимум домашних дел делать самостоятельно.  Готовил часто,  убирал.  Дочку в садик и из садика.  Она часами стала пропадать в инстаграмме.  Говорил,  что это хреновая привычка,  давай гулять,  давай вместе проводить время. Не реагировала.  Пару раз сильно ругались.  Был на грани ухода.  Полетели в конце осени в Египет,  замечательно все.  Возвращалась она оттуда подавленная... Опять ненавистная работа и сестра,  опять нервотрепка... Поддерживал морально,  как мог.

Инстаграмм продолжал заполнять ее жизнь. Поменяла пароль на телефоне... Я теперь его не знал.  Спросил,  зачем.  Ответила,  что в целях безопасности.  Проглотил. Затем подняла тему того,  что она устала,  мало отдохнула,  что ее все стало напрягать и раздражать.  Попросилась с дочкой опять слетать в Египет (не прошло и месяца,  как мы вернулись) На Новый Год. Сказала,  что ей нужно обо всем подумать,  что все накопилось. Я согласился.  Сам лететь не мог,  был занят по работе. Вроде договорилась с сестрой и та отпустила.  Они улетели.  Через 10 дней я в аэропорту встретил совершенно другого человека.  Холодный взгляд,  пустота.  Сестра за время ее отсутствия ее уволила. Попытался поддержать,  приласкать,  успокоить -  холод.  Ночью попытался обнять- убрала мои руки и попросила не трогать ее.  Сказала,  что не хочет секса.  Я вошел в положение,  но когда это все продолжилось еще в течении нескольких недель,  я не выдержал и стал задавать прямые вопросы.

Да,  я оказался прав.... В Египте ей кто-то понравился.  Сказала,  что парень из Киева. Что она влюбилась в него и испугалась очень этого.  Что между ними ничего не было и она верна мне,  но что я должен ей дать время.  Через полтора месяца секс случился,  я практически уболтал и заставил ее.  И он прошел очень классно.  Но после него был взгляд в потолок и молчание... И вот так продолжалось еще несколько месяцев.  Она сидела дома,  депрессировала,  инстаграмм рулил.  Скандалы продолжались,  причины выдумывались на ходу.  Сегодня у нас планы на годы вперед,  а завтра я уже скучен,  меня слишком много со своим вниманием и т.д. 

Последний скандал произошел в конце мая.  Он был жуткий.  Я забрал телефон и сказал,  что сейчас посмотрю,  чем она там занимается.  И когда нажал на иконку ЗАМЕТКИ,   она подбежала и стала бить меня по лицу и кричать,  чтоб я не смел этого делать.  Я отдал телефон.... Еще через неделю мы разошлись.  Вроде как решили вдвоем это сделать,  по ее словам.  Хотя я не хотел терять нашу семью.  Уехал к родителям на неделю.  Приехал и попытался поговорить.  Холод в ответ.  Спросила,  когда я вывожу вещи.  Договорились.  Я вывез.  Вот прошло уже больше двух недель.  Я убит и раздавлен. Не совсем понимаю,  что делать.  Правда,  через день после того,  как вывез вещи,  я приехал к ней мириться.  Унижался,  пытался логически что-то донести до нее.  Сказала,  что решение принято и нам лучше разойтись.  Что может когда-то мы и будем вместе,  но надежд мне дарить не хочет и питать меня иллюзиями тоже.  Сказала,  что я родной человек,  что дочка меня очень любит,  что меня есть за что уважать.  Я уехал. 

С тех пор тишина,  я не звоню,  не пишу.  Она тоже.  Попытался поработать по системе Деличева,  но вариант не сработал,  никакой активности от нее,  никаких смс.  Что делать,  как быть дальше?  Ведь была любовь и во мне она жива до сих пор и очень сильна.  Посоветуйте,  пожалуйста.  Голова пухнет,  сердце вырывается из груди от беспомощности.  Просьба быть максимально беспристрастными,  объективными и если нужно жесткими.  Заранее благодарен и спасибо,  что выслушали,  мне это было необходимо.

Оффлайн gr16

В Египте ей кто-то понравился.  Сказала,  что парень из Киева. Что она влюбилась в него и испугалась очень этого.  Что между ними ничего не было и она верна мне,  но что я должен ей дать время. 

По ходу снюхались с ним ещё раньше. Не зря она так туда стремилась. Может через инсту познакомились. И скорее всего по полной схеме. Но это не важно.

Что по сути - я думаю, что этим отношениям конец. Так бывает. Можешь пожечь бензин, пытаясь её вернуть. Её это будет только душить. Лучше направить вектор своей энергии на себя и это будет гораздо эффективней.

Не совсем понимаю,  что делать.

Строить свою жизнь без неё. Знакомиться и встречаться другими.

У тебя проблема во внутренней пустоте, которую ты пытаешься заполнить в том числе и этой твоей мадам.

Сосредоточься на себе, своей работе, финансах, дочери.

Кстати, почему первый раз развелся? Это тоже может быть важно

И когда нажал на иконку ЗАМЕТКИ,   она подбежала и стала бить меня по лицу и кричать,  чтоб я не смел этого делать.  Я отдал телефон....

Как телок какой то, честное слово

Там по ходу мама - глава семьи) и сестра) потом уже она сама) потом наверное дочка её... Тебя там не просматривается... Ты готовишь, убираешь, деньги домой приносишь. Ещё сексуально и эмоционально удовлетворял до поры до времени. Новизна ощущений у неё исчезла и ты оказался вообще на положении слуги, который ещё смеет к хозяйскому телефону ручки тянуть.
Правильно сделал, что съехал. Быстрее восстановишься

А что у тебя с жильём, кстати? Почему к ней переехал? Почему у неё не начал устанавливать свои порядки?
Сообщение оценили Лаэрафокс (+1), alexsaray (+1), Sancho (+1), ganechka (+1), Yar1 (+1), vip-extra (+1), Margosha (+1), ASG69 (+1), Вассерманн (+1), Strannik (+1), WhiteWine (+1), DDA (+1), Жека_Кул (+1), Skywalker83 (+1), mobilesfinks (+1)

Спасибо за проявленный интерес к моей проблеме. 

1)Сам понимаю,  что не так просто она рвалась в Египет сразу же после прилета оттуда. Скорее  всего,  уже с кем-то договорилась там встретиться.

2)Развелся с женой,  которая была старше на 2 года.  Ненавидит мужиков и до сих пор одна.  Уважение в ней вызывает только толстый кошелек и элитная недвижимость.  Когда я из относительно успешного парня  стал превращаться в обычного (кризис 2008 года,  неудачные вложения в недвижимость и почти банкротство),  остался лишь внешний эффект успешности -  джип,  хороший шмот и т.д. Когда увидела,  что под этим мало что осталось,  потеряла интерес,  стала попрекать состоятельными знакомыми и т.д. Сошло все на нет,  когда уже была беременная.  Не бросал,  родилась дочка.  После этого сказала мне,  что единственную роль,  которую я мог выполнить,  я выполнил и теперь могу собираться и валить.  Я ушел.  С дочкой виделся почти через день,  старался обеспечивать всем необходимым.

3) Жилья своего нет,  вынужден был продать все,  чтоб не задушили кредиты и долги.  Под бизнес деньги одалживал. Недвижимость подешевела за несколько месяцев почти в полтора раза и я потерял все свои активы.

4) Если любовь живет,  может не стоит от нее так быстро отказываться?  Думаю вот о том,  что если мой игнор даст результат,  она помыкается,  почухается,  попробует где-то что-то и...нарисуется через пару месяцев-полгода,  может попробовать опять?  За это время планирую многое изменить.  Активно ударился в спорт,  похудел,  начинаю возвращать былую форму (достаточно рослым и мускулистым был 188 см и 105 кг).  Спасибо за советы и любую реакцию на мою тему.

Для полноты картины и объективности нужно добавить,  что она останавливала меня тогда,  когда я хотел все закончить на нервах. Говорила,  что надо попробовать еще раз,  что она плохо себя ведет со мной и понимает это,  давала много обещаний и не сдерживала их,  в итоге. Даже за неделю до расставания после скандала она сама пришла ко мне,  села рядом и сказала,  что нужно попробовать опять.

Оффлайн blows

Есть фильм, называется "Идеальный шторм".
Но вот по рассказу этому можно снять другое кино - "Идеальный слив"

Цитата:
Продолжались ревностные скандалы.

начинается все с того, что ты не можешь подуспокоить свою половинку

Цитата:
Но... Скандалы случались...

её мотает + другие нервы трепят...
и её начинает все доставать, включая тебя
и тебе бы чуть отдалиться, ведь тем самым ты бы и из тени негатива тоже вышел, но ты...

Цитата:
Я поднимал тему замужества,  но она как-то спрыгивала с нее,  переводила разговор и т.д.

решил стать еще ближе.
и вот видишь, что она уходит от темы, не хочет тебе ответ дать, но ты все равно прешь...

Цитата:
Поскандалили опять,  я спросил у нее,  видит ли она свое будущее со мной... Вроде как да.  Утром я делаю ей предложение,  розы,  кольцо.  Она дает согласие. Я безумно счастлив.  Но...

...как танк и выжимаешь у нее согласие.

Цитата:
Отношения усложнялись,  она чаще стала сидеть в инстаграмме

а для нее это пытка... и она запирается там, где воздух чище и... свежее

Цитата:
секс всегда был хорошим,  хоть и стал происходить реже.

и запирается все дальше... пытается дистанцироваться от тебя...

Цитата:
Я чувствовал,   что в ней происходят внутренние процессы... Пытался разговаривать,  понять ее,  помочь.

и ты это видя, все равно прешь как танк разобраться в ней.
госссподи, сколько же ты ей мозгов вынес - я и представить не могу.
вместо того, чтобы просто дистанцироваться или уйти, оставить её в покое...

Цитата:
Стаоался максимум домашних дел делать самостоятельно.  Готовил часто,  убирал.  Дочку в садик и из садика.

и начал стелиться ковриком рядом...

Цитата:
Она часами стала пропадать а инстаграмме.

а её это еще больше в капкане сжимало и она еще больше запиралась

Цитата:
Говорил,  что это хреновая привычка,  давай гулять,  давай вместе проводить время. Не реагировала.

но ты ебал ей мозги и попытался порулить её туда, куда она совсем не хочет!

Цитата:
Пару раз сильно ругались.  Был на грани ухода.

но тряпка взяла вверх и ты остался лежать ковриком

Цитата:
Возвращалась она оттуда подавленная...

потому что там она была на отдыхе, хоть и с тобой, но больше свободы и свежести. а тут - приехала и поняла, что вот её клетка. т.е. ты.

Цитата:
Поменяла пароль на телефоне... Я теперь его не знал.

тут уже полный идиот был понял, что что-то там не то
но ты круче, ты..

Цитата:
Ответила,  что в целях безопасности.  Проглотил.

да-да, ты проглотил
а должен был бы свалить. впрочем, уже давно.

Цитата:
Через 10 дней я в аэропорту встретил совершенно другого человека.  Холодный взгляд,  пустота.

если баба так едет отдыхать, значит бабу туда что-то сильно тянет.
а тянуть может так только одно... но ты это не понял еще

Цитата:
Ночью попытался обнять- убрала мои руки и попросила не трогать ее.

и тут уже тоже все понятно должно было бы быть, но... ты проебал и этот момент

Цитата:
Да,  я оказался прав.... В Египте ей кто-то понравился.  Сказала,  что парень из Киева. Что она влюбилась в него и испугалась очень этого.

ну наааадо же! прав он оказался! да уже 1000 раз понятно все было.
и парень этот из киева не просто так там оказался. ехали они туда вместе, осознанно.

Цитата:
Что между ними ничего не было и она верна мне,  но что я должен ей дать время.

ты в это веришь? если да, то поздравляю - ты проглотил еще раз))

Цитата:
И вот так продолжалось еще несколько месяцев.

у тебя вообще гордость есть? самоуважение? хоть что-то осталось?
эта женщина уже 10000 раз дала тебе понять, что устала от тебя. а ты липшнешь как муха на дерьмо.
ну... молодец, чО

Цитата:
авда,  через день плсле того,  как вывез вещи,  я приехал к ней мириться. Унижался,  пытался логически что-то донести до нее. 

да-да, как муха.... 

Цитата:
Ведь была люьовь и во мне она жива до сих пор и очень силтна.

её любовь прошла, завяли помидоры
ты со своей любовью за двоих это не вывезешь.
хочешь дальше стелиться ковриком? удачи. дождешься ситуации, когда будешь с ужином ждать её с левых потрахушек.

Цитата:
Что белать,  как быть дальше?

свали от нее.
ищи работу.
пойди в спортзал, что ты вроде уже делаешь
начни ходить на свидания.
и найди себе новую девушку.

Цитата:
Для полноты картины и объективности нужно добавить,  что она останавливала меня тогда,  когда я хотел все закончить на нервах. Говорила,  что надо попробовать еще раз,  что она плохо себя ведет со мной и понимает это,  давала много обещаний и не сдерживала их,  в итоге. Даже за неделю до расставания после скандала она сама пришла ко мне,  села рядом и сказала,  что нужно попробовать опять.

потому что мозгами она понимает, что ты как человек - хороший и устраиваешь
но как мужик - ты её не вставляешь.
и вот она себя насилует с тобой морально каждый раз
но не может

Цитата:
4) Если любовь живет,  может не стоит от нее так быстро отказываться?

это у тебя она живет. а у нее к тебе её нет.
хочешь дрочить на свои чувства? так дрочи... когда задрочишься в конец, то поймешь как сам себя зарыл в такую глубокую яму.. и вылезать из этого будет еще тяжелее, чем сейчас

Цитата:
Думаю вот о том,  что если мой игнор даст результат,  она помыкается,  почухается,  попробует где-то что-то и...нарисуется через пару месяцев-полгода,  может попробовать опять?  За это виемя планирую многое изменить.

многое - это что?
себя уважать научишься? вот я уже вижу к этому первый шаг - тетка трахаться будет направо и налево, а ты её готовишься принять потом. молодец, динамика налицо  ^?^

каждый момент, который я отметил - это сигнал. баба морозится и тут надо проявить уважение к себе и отдалиться. не подкреплять её холод своими положительными шагами. а ты её вылизвать за каждый начинаешь.
там где надо было встать и просто уйти с её хаты, жизни и т.п. - ты еще больше к ней липнешь.

не жди камбека, расслабься и живи нормальной жизнью.
Сообщение оценили alexsaray (+1), Miss black (+1), mobilesfinks (+1)

Оффлайн Sebastian Pereyra

Имхо. Ошибка в попытках "быть хорошим",  решить все "по доброму". Когда девушка уходит к комуто (или видит себя в новых отношениях) у нее бабочки на душе порхают. Все попытки что то "объяснить" особенно "логически"  вызовут только агрессию, так как идут вразрез с порхающими "бабочками".  Кроме того, такое поведение обесценивает Вас, так как Вы становитесь похожи на диван, который всегда рядом.  Не берусь учить, но я бы пошел на опережение: сам бы собрал и вывез вещи и тд.
Пыталась удержать, что бы проверить:"а на месте ли мой диван?"  Остался бы - ей было бы проще вариться в новых отношениях. Тем более что телефон Вы не разбили об ее голову... 
Если любовь живет,  может не стоит от нее так быстро отказываться?

Если любовь живет, ОСОБЕННО если живет, надо сейчас заканчивать отношения. В одну реку дважды не войдешь. Надо дойти до состояния когда Ваше отношение будет как к одной из множества и только тогда можно будет думать о чем то, потому как если это будут отношения, это уже будут НОВЫЕ отношения, а не продолжение старых, ущербных, унижающих Вас.
Лично мое мнение: было раз, будет и другой. Дело в Вас, она не боялась Вас потерять. Работаете над собой - ВЕЛИКОЛЕПНО!!  знаю что трудно, но надо двигаться вперед (не в ее сторону, а куда самому хочется, лучше в сторону других Особей Женского Пола).
Вообще, "сделать луп" (замкнуть круг, вернувшись к бывшей), унижает, снижает самооценку, снижает собственную значимость и, как правило, все это не длится долго. Старые обиды, общение с родственниками, которые знают, что Вы "запаска", да и ощущение что Вы "чужой хуй вместе досасываете"....  В общем, забить и жить дальше, а там видно будет.
P.S. Если Вы реально вкладывались в отношения, то она вернется..  "они" ВСЕГДА возвращаются, но как правило когда уже не нужны.
Сообщение оценили Yar1 (+1), Лаэрафокс (+1), alexsaray (+1), ganechka (+1), Miss black (+1), Margosha (+1), ASG69 (+1), Strannik (+1), DDA (+1), Жека_Кул (+1), Alexandro (+1), Skywalker83 (+1), mobilesfinks (+1)

Оффлайн Yar1

Если любовь живет,  может не стоит от нее так быстро отказываться?  Думаю вот о том,  что если мой игнор даст результат,  она помыкается,  почухается,  попробует где-то что-то и...нарисуется через пару месяцев-полгода,  может попробовать опять?

А ты готов принять ее после полетов с другим мужиком в Египет? Понимая, что она прыгала на другом мужике пока ты зарабатывал деньги в семейный бюджет. Да, она говорила, что ничего не было, но брось. Ты взрослый дядя и все должен понимать. Не показывать же ей себя шлюхой в твоих глазах.

За инстаграм правильно делал, что делал замечания, ибо нехуй сидеть там сутками пока мужик в доме готовит пожрать и убирает. Во всем остальном ты выбрал слишком мягкую позицию. Начиная с момента знакомства, когда месяц затягивал с встречей.

За это вообще не цепляйся. Ну вот прям вообще - вообще. Я практически уверен, что эта ситуация грее твои надежды на возврат, но забудь. Хрен ее знает при каком раскладе она это говорила, может с киевлянином были ткакие терки. А может и нет. Хрен знает, забудь об этом разговоре, он ничего не значит.

И соберись, мужик! Одна только мысль о том, что она выбрала кого-то другого вместо тебя (даже если временно) должна заставлять тебя идти искать другую девушку. Разозлись в конце концов на себе, что допустил такую ситуации в своей жизни, и иди работай!
Сообщение оценили alexsaray (+1), ganechka (+1), ASG69 (+1), Strannik (+1), DDA (+1), Жека_Кул (+1)

Спасибо всем за комменты, ребята.  Вы действительно вливаете в меня новые силы и уверенность в том,  что я все правильно понял,  хоть и поздно.  Знаете,  я ведь все делал от сердца.  Когда любишь,  ты всегда полудурок.  И это незаметно лишь тогда,  когда рядом такая же влюбленная полудурочка. Я должен был все это пройти,  чтоб очень четко все уяснить,  пусть и с очень серьезными психологическими последствиями.  Я вкладывал в отношения всего себя,  да!  Я ущемлял свои интересы во всем ради тех,  кого любил.  Бля,  я даже ружье себе новое не купил,  о котором мечтал.  Вместо этого проплатил ей путевку в Египет.  Оплатил услуги еьаря,  как говорится.  Но я должен был через это пройти,  понимаете... Иначе я корил бы себя за то,  что не сделал все возможное ради семьи.

Оффлайн Лаэрафокс

klif_2006, к сожалению, точка невозврата пройдена, она с ним спала, провела романтический отпуск в Египте.

Метод страуса ты использовал до упора. Раньше надо было копать, чего ее на НГ опять несет отдыхать, что в инстаграме происходило, тоже. Ее параллельный поиск под твоим носом уже очень со стажем, а ты все голову в песок - и сейчас пытаешься нарисовать чувства к тебе. А их уже нет, у нее новая страница, она даже работу похерила из-за новой любви, такой там ураган.

На будущее небольшая рекомендация - когда теряешь работу, не иди на низкооплачиваемые работы прямо на фирме жены/лтр, они этого не должны видеть в красках. Пошел и где-то перекантовался на такой работе, но не на глазах и без их протекции. Потому что тот эпизод запустил в ее мозгу импульс, не у всех мозг настроен лояльно и инстинкты под контролем.

И на холод женщины не надо бежать мыть посуду, одно дело, если она не успевает и жалуется, что нужна помощь, другое, когда ты пытаешься служить как пудель, заглядывая в глаза, понижая свой ранг.
Вы в отношениях не были партнёрами, значит надо было обязательно брать на себя роль лидера, более выгодную для мужчины.
Не слушай ее многообещающие речи, что надо пробовать опять, просто киевлянин на нее забил, вот она и внушает тебе, чтобы использовать как запасной аэродром.

Тебе кажется этот вариант вполне жизнеспособным, и ты даже опять готов сунуть голову в песок, но она тебя разлюбила, расхотела и предала. Вопрос времени, когда она опять найдет, я не говорю, возьмется за поиски, это уже данность. Она будет еще метаться к нему, но не к тебе, ты нужен ей для комфортного приземления задницы на землю и помахать перед его носом, какая она ценная женщина, что ее даже после измены не отпускают.
Сообщение оценили blows (+1), alexsaray (+1), ganechka (+1), Sebastian Pereyra (+1), Miss black (+1), Margosha (+1), ASG69 (+1), gr16 (+1), Strannik (+1), DDA (+1), Жека_Кул (+1), orudo (+1), mobilesfinks (+1)

Оффлайн blows

Цитата:
я должен был через это пройти,  понимаете... Иначе я корил бы себя за то,  что не сделал все возможное ради семьи.

понимаю
хотя по сути...
прошел. молодец? и похерил семью.
и что? стоит так это все проходить?

в общем, у тебя все будет хорошо, купишь ружье, найдешь новую девчину, будешь еще детишек штамповать... только урок этот не забудь, на грабли можно много раз наступать.
Сообщение оценили Miss black (+1), Жека_Кул (+1)

Оффлайн alexsaray

blows
Пережестил по тексту, надо мягче подавать...
А так согласна)

Оффлайн Sancho

Бля,  я даже ружье себе новое не купил,  о котором мечтал

Ну, может и хорошо, что не купил
Сообщение оценили blows (+1), vip-extra (+1), Лаэрафокс (+1), gr16 (+1), Strannik (+1), PDA (+1), DDA (+1), Жека_Кул (+1)

Оффлайн Yar1

Я вкладывал в отношения всего себя,  да!  Я ущемлял свои интересы во всем ради тех,  кого любил.

Вот это зря. Любовь любовью, а от своих иньересов и хобби отказываться нельзя.
Но я должен был через это пройти,  понимаете... Иначе я корил бы себя за то,  что не сделал все возможное ради семьи.

Здесь даже в какой-то мере согласен. Поступив ты по-другому сейчас полностью положил бы всю вину на себя. А тогда прохода ей не давал бы со своими извиняшками.
Сообщение оценили DDA (+1)

Оффлайн blows

blows
Пережестил по тексту, надо мягче подавать...
А так согласна)

... я вот тебя ж не учу как надо ногти макияжить?:)) а мог бы.... попытаться, угу))))))

человеку плохо. он пришел за тем, чтобы кто-то его взял и встряхнул пару раз об стену.
я взял и встряхнул.
Сообщение оценили Жека_Кул (+1), mobilesfinks (+1)

Оффлайн alexsaray

... я вот тебя ж не учу как надо ногти макияжить? а мог бы.... попытаться, угу))))))

Дорогой, время лака/ацетона и спонжиков прошло)) Сейчас салон и гель лак))
я взял и встряхнул.

Слишком жестко получилось, учитывая, что человеку и так хуево...Тем более, такая подача авторами не воспринимается, либо воспринимается в штыки..
Но в целом, я с тобой согласна по тексту))

Оффлайн Sebastian Pereyra

Полью тебе бальзама на сердце )))   
Знаете,  я ведь все делал от сердца.

Именно по этому она всегда будет крутится вокруг. ^?^ Только Вы не обнадёживайтесь насчёт этого, это просто ущемлённое  чувство собственности. Не может она вот так зпросто "хорошего парня отпустить", пусть бы вокруг крутился..  Как же здорово!!  И "ураган чувств" есть и "надёжный олень" рядом.  Извините если жестко. Сам не так давно в подобной ситуации оказался. Правда разговоров подобно Вашим не заводил. Пару раз коснулся темы..  и все.  Выключился.  Из "Спасителя" перешёл в "Наблюдатели". Это я к чему...  в моём случае был "треугольник Карпмана" (Преследователь, Жертва и Спаситель).  Думаю у Вас сейчас тоже самое...  проблема в том, что, при прочих равных в академическом варианте развития событий,  в итоге "Спаситель" сам оказывается "Жертвой" и единственный способ этого избежать  - стать "Наблюдателем". Что я и рекомендую и не только я.
ИМХО. Всегда когда отказываешь себе "купить ружьё" (читайте, отказался от Мечты), ради кого то...  надо очень внимательно посмотреть внутрь себя и ответить себе на вопрос: "зачем я это делаю?". Если кто то попал в беду - делай и не думай. И все к тебе вернётся втройне. Если для того что бы избежать конфликта, и сделать кому то "хорошо", то смотрите на "отдачу". Не видите отдачи?  - "покупайте ружьё"!  8) ПО крайней мере останетесь с ружьём, а "человек  с ружьём" всегда внушает больше уважения чем он же, но без ружья. )
ПО сути: постарайтесь забыть. Ешьте землю из горшков, тихо лом грызите на кухне, но....   НИКОГДА НЕ ОТВЕЧАЙТЕ ЕЙ, НЕ ИЩИТЕ ВСТРЕЧИ, НЕ НАДЕЙТЕСЬ!! (Надежда  - это то, что должно умереть первым, вопреки поговоркам)  Как будто нет человека в Вашей жизни и не было никогда.  Действительно, "точка невозврата" пройдена.  Если и будут какие то отношения, то это должны быть ДРУГИЕ ОТНОШЕНИЯ!!
Это действительно  - "предательство". Как бы она не оправдывала себя...  типа "чувства нахлынули и тд." Если нахлынули..... то расстанься и езжай...  и за свои, а не за Ваш  счёт .
Сообщение оценили Miss black (+1), gr16 (+1), Жека_Кул (+1), mobilesfinks (+1)

Оффлайн Miss black

klif_2006, да все нормально ты сделал. Не всем же быть умными манипуляторами. Шлюшка она, свалила и хорошо. Найдёшь себе хорошую девушку. Это просто эпизод в твоей жизни. Все пройдёт.

Посты склеены: 25 Июня 2018, 12:55

blows, я не замужем )))

Дорожить надо только теми, кто дорожит тобой.

Оффлайн blows

Дорогой, время лака/ацетона и спонжиков прошло)) Сейчас салон и гель лак))

прости, старого за незнание  ^**^ исправлюсь

Цитата: alexsaray
Слишком жестко получилось, учитывая, что человеку и так хуево...Тем более, такая подача авторами не воспринимается, либо воспринимается в штыки..

ладно, не ругайся... твой уверенный намек я понял  ;)

Посты склеены: 25 Июня 2018, 13:37

blows, я не замужем )))

вот прям-так сразу?
погоди... дай хоть кофе допить... и я весь твой ))))
Сообщение оценили Miss black (+1)

Оффлайн gr16

Даже за неделю до расставания после скандала она сама пришла ко мне,  села рядом и сказала,  что нужно попробовать опять

Надо было зажарить её тогда на эмоциях, а не разговоры разговаривать)
Сообщение оценили Strannik (+1), DDA (+1)

Знаете,  очень важно было услышать мнение со стороны.  И не только мужиков,  которые инстинктивно подставляют плечо ввиду мужской солидарности.  Я очень благодарен девушкам,  которые оставили свои замечания и тезисы. Мне это очень помогает сейчас.  Я снял розовые очки и скинул с себя оковы состояния,  в котором я постоянно искал ей оправдания и цеплялся за соломины,  чтоб верить ей.  Я просто боялся верить во все то,  что видел и чувствовал.  Спасибо огромное!  Сейчас полный игнор,  удалил ее везде и всюду. Взял себя в руки и перестал заниматься самокопанием.

Посты склеены: 25 Июня 2018, 13:58

По поводу стиля подачи от Blows -  именно то,  что мне необходимо было.  Такой холодный душ и шоково-болевая терапия выводят организм и психику из состояния застоя. Очень благодарен,  друг!

Оффлайн vip-extra

Я фигею, как об хороших мужиков бабы ноги вытирают. Не зря говорят: добро наказуемо.

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск