КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 825 раз)

Показать:   

Оффлайн elonandАвтор темы

И так, добрый день.

Начну. Мне 24, героиня 18. В чём суть проблемы ? Проблема в том, что ОЖП, в которой я растворился (ещё не совсем) имеет в своей голове тараканы, по всей видимости и касаются они напрямую её подруги, которая является моей бывшей.

Эта девочка лучшая подруга БОЖП. С бывшей разошёлся уже месяца как 4. Разошлись нормально, экологично, без криков ругани и дальнейших игр. Пару недель назад написала в СС её подруга, так и так мол, делать нечего. Не замедлив пригласил её на встречу, сначала сухое "нет", на следующий день мол, "а почему бы и нет ?"

Итог: четыре встречи, засос по полной, максимум, что добрался это грудь, попа + романтика, лавочка, ночь, волосы, шейка, разговоры. Всё по фен-шую в общем. Думал всё, попалась. Но вчера вечером я её вызвонил, "какие планы на завтра ?" - ответ: "извини, мне не нужно было этого делать, перед "имя БОЖП" я чувствую себя тварью, ей наверное неприятно, это я во всём виновата, я поступаю не очень", отвечаю сразу же: "ладно, хорошо", в ответ слышу: "спасибо", говорю: "не за что" и сразу же ложу трубку. И теперь сижу и думаю, а что не так ? Почему она сделала выбор в пользу подруги (БОЖП), т.к. та найдёт кого- нибудь, как например, была со мной и сливала её. Если пару дней назад мне казалось, что она уже хочет выйти за меня замуж.

Девочка возможно невинная в обоих смыслах. Очень зашла со второй встречи. Как БОЖП, только с лучшими внешними данными и чертами характера. (БОЖП старше её на год)

После разрыва с БОЖП за четыре месяца, сделал Т1Д и кучу свиданок, гулянок. Но появилась она (походу мозг поплыл, спасайте)

Цель: лишить невинности (если таковая имеется) + ЛТР, подарить любовь и показать, что такое нормальный парень. Без женитьбы и детишек. Итог не интересен.

Дальнейший предполагаемый план: Ухожу в игнор, еду отдыхать. В общей сложности выйти на связь через пару недель и пробнуть вытащить на встречу ещё раз.

Извините, если текст покажется сумбурным (походу я точно поплыл, как и 5 лет назад, похожее чувство).

Оффлайн vip-extra

А по какой причине расстались с бывшей? Может она ей наплела, какой ты нехороший человек? В любом случае будет постоянно всплывать между вами, раз пошла такая песня. Отдохнешь - попробуй еще раз. Если, конечно, у нее уже не появится к тому времени кто-то не связаный никак с подругой, которая ей так дорога.

А по какой причине расстались с бывшей? Может она ей наплела, какой ты нехороший человек? В любом случае будет постоянно всплывать между вами, раз пошла такая песня. Отдохнешь - попробуй еще раз. Если, конечно, у нее уже не появится к тому времени кто-то не связаный никак с подругой, которая ей так дорога.

Разошлись по простой причине, у неё чувства прошли, я в свою очередь не видел в ней перспектив. То есть за год отношений она не развилась ни в какую сторону, в отличие от меня. Поговорили и разошлись. В течении пары месяцев названивала в полупьяном бреду, говорила как ей плохо. Отвечал через раз на холоде. Сейчас всё спокойно.

Оффлайн gr16

Я думаю, что ты напрасно погорячился. Просто перед тем, как оставить её думать, надо было к её тараканам добавить альтернативных. То есть, ненавязчиво, а как бы рассуждая подвести её к тому, что она несёт хуйню. Только очень культурными словами и на примере левых людей. А потом можно поступить как ты поступил.
Можно попробовать ещё раз. Типа: я конечно уважаю твой выбор, бла бла бла, потом вышеприведенный мыслевирус, мыслевирус про свою невъебенность, мыслевирус, что она тебе очень симпатична и из этого следует что она невъебенна, но раз ты сделала такой выбор то я его один хрен уважаю, честь имею, аривидерчи... Ну и оставляй вариться. Далее по обстановке

Посты склеены: 26 Июня 2018, 15:20

А можно и вариться не оставлять, а просто словом и делом показывать, что она ошибается
Сообщение оценили PDA (+1)

Оффлайн Vadimati

Жути нагнали  :) Да девочка просто пытается определиться хорошо/плохо иметь после своей подруги отношения с её ex. С таким отказом вполне реально работать и его утилизировать - в уши ей влить, что это неплохо, что обоюдно решили разойтись ибо это ни к чему не вело и т.д, а с ней все наоборот  ;)
Перед отъездом встретиться и хорошо провести время - если в отъезде будет писать и звонить по приезду продолжить  :)
Сообщение оценили gr16 (+1)

Нет пути к счастью, счастье - это путь

Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить — к выгоде вашего противника

Война до победного. И точка

Можно попробовать ещё раз. Типа: я конечно уважаю твой выбор, бла бла бла, потом вышеприведенный мыслевирус, мыслевирус про свою невъебенность, мыслевирус, что она тебе очень симпатична и из этого следует что она невъебенна, но раз ты сделала такой выбор то я его один хрен уважаю, честь имею, аривидерчи... Ну и оставляй вариться. Далее по обстановке

Посты склеены: 26 Июня 2018, 15:20

А можно и вариться не оставлять, а просто словом и делом показывать, что она ошибается

Буду понемногу внушать в голову, что это нормально и ничего в этом страшного нет. Но уже по приезду, а там посмотрим.

Жути нагнали  :) Да девочка просто пытается определиться хорошо/плохо иметь после своей подруги отношения с её ex. С таким отказом вполне реально работать и его утилизировать - в уши ей влить, что это неплохо, что обоюдно решили разойтись ибо это ни к чему не вело и т.д, а с ней все наоборот  ;)
Перед отъездом встретиться и хорошо провести время - если в отъезде будет писать и звонить по приезду продолжить  :)

Этим и буду заниматься, как написал выше, "лить в уши :D", что разошлись нормально она в курсе, но что-то её пугает прям конкретно, вот прям говорит, что подруге неприятно и на этом точка. Может поговорить с бывшей ? Но совсем не хочется третьих лиц, а уж тем более таких и кто его знает, что у неё на уме.

Оффлайн vip-extra

Бывшая похоже к тебе еще не равнодушна, явно ж без нее не обошлось.
Сообщение оценили WhiteWine (+1), Vadimati (+1)

Увы, завтра уезжаю, вернусь через полторы недели

Бывшая похоже к тебе еще не равнодушна, явно ж без нее не обошлось.

Тоже об этом думал, это скорее всего обычная человеческая зависть и собственничество. Но это так, думать можно о многом, в голову лезть не будем.
Мне нужно по приезду вытащить её на встречу всеми усилиями и сделать так, чтобы она уже не колебалась между двумя. А сейчас нужно остужать голову :-\

Оффлайн vip-extra

А мне вот кажется, тут бесперспективняк. Подругу терять не хочет, а та скорее всего ставит ультиматум. А ты  , видно, не так сильно зацепил, а за 2 недели вообще тебя забудет. Как вариант, подумай, как ее зацепить и чем, посидели под луной это банальность, ну или сама напишет еще, если уж совсем скучно будет и голяк на личном фронте.

А мне вот кажется, тут бесперспективняк. Подругу терять не хочет, а та скорее всего ставит ультиматум. А ты  , видно, не так сильно зацепил, а за 2 недели вообще тебя забудет. Как вариант, подумай, как ее зацепить и чем, посидели под луной это банальность, ну или сама напишет еще, если уж совсем скучно будет и голяк на личном фронте.

Вот, вот и я об также думаю. Нужен какой-то мощный эмоциональный якорь. Буду на отдыхе изучать крышесносы, т.к. других вариантов не вижу.
Сделаю последнюю попытку, а если нет, то в общем-то и ничего страшного, главное попробовать, чтобы потом не жалеть.
Сообщение оценили gr16 (+1)

Оффлайн WhiteWine

Бывшая

коло мутит воду..
ну и не забывайте-"Лучшая подруга" -они всем делятся в этом возрасте...а зря..
Очень часто бывшие воспринимают парней, как свою вещь-даже если отношений не было, или были очень давно, совсем недавно с этим сама столкнулась(, и тут  важно иметь Свою голову на плечах, а не слушать шу-шу-шу(
Но это тоже не всегда бывает-увы(

Посты склеены: 26 Июня 2018, 22:07

А ты  , видно, не так сильно зацепил, а за 2 недели вообще тебя забудет.

Давайте разбросаем карты:
Есть две подружки, одна стервознее(бывшая), вторая добрая-потому что вон у неё совесть аж запрыгала и эмоциональная.
Одна вливает в голову по любому хлам второй.
Ваша задача -как можно больше проводить время со своей музой любви, и стараться таким образом оградить её от общения со стервозной.
Дальше-девочка ваша видимо хорошая-ну там совесть и всё такое, и она поддаётся влиянию и мнению со стороны, ну и вы свою линию гните, только по умному, старайтесь проводить с ней больше времени, тем самым акцентируя мягко на том а как тебе? а тебе там хорошо?тут приятно?
т.е. вырабатывайте в ней чувство и вопрос-как она себя чувствует, ну и мягко  переводите в ход то что важно как она себя чувствует себя с Вами.
Понимаете, чтоб потом если начнётся эта балалайка с подругой и как же так кошмар-Лучшая(сука классика жанра ^?^) -чтоб вы смогли её тоже убеждать в том, что важно как она себя чувствует с Вами, а не с подругой,.
Встречается же она с Вами, а не с ней?
...как то так..мне кажется :-[.
короче от подружки-сучки  постарайтесь её как то отодвинуть.
Сообщение оценили vip-extra (+1)

Роскошь — это когда изнанка так же красива, как и лицо
© Коко Шанель
«Женщина должна одеваться так, чтобы мужчине хотелось ее раздеть!»
© Коко Шанель

Оффлайн vip-extra

Очень часто бывшие воспринимают парней, как свою вещь

А потом, если у автора все сложится, есть вероятность, что у этой начнутся ревностные припадки в сторону бывшей, типа бывшие же, у них все было, а может и продолжается в кулуарах, и все в таком роде. Ой, это такое болото, автор...
Сообщение оценили WhiteWine (+1), Жека_Кул (+1)

Оффлайн WhiteWine

ревностные припадки

да, но раз Автор разошёлся в стервозной подружкой-значит не так всё было хорошо.

© Коко Шанель
© Коко Шанель

Оффлайн vip-extra

Но раз она месяц позванивала ему, и сейчас ее против настраивает, значит подруга знает, что у бывшей к нему еще что-то есть, подруги ж. Не бывает дыма без огня. Да и вообще, такие припадки не редкость, и вещь, логике не поддающаяся.

Посты склеены: 26 Июня 2018, 23:04

стервозной подружкой-значит не так всё было хорошо.

Ты не сравнивай просто бывшую, которой уже 100 лет в обед нет в поле зрения, и бывшую-подругу, которая будет с ними постоянно контактировать.

Оффлайн WhiteWine

бывшую-подругу, которая будет с ними постоянно контактировать.

о блин что занозы в одном месте такие подруги...
та не забыла...даже прочувствовала как то совсем недавно на своей шкуре))

что-то есть

чувство раненого самолюбия и собственности
Сообщение оценили vip-extra (+1)

© Коко Шанель
© Коко Шанель

Оффлайн vip-extra

Да это не подруги, это сами по себе такие люди, с гнильцой. Нормальная бы отпустила и забыла, а подруге счастья пожелала бы)

Давайте разбросаем карты:
Есть две подружки, одна стервознее(бывшая), вторая добрая-потому что вон у неё совесть аж запрыгала и эмоциональная.
Одна вливает в голову по любому хлам второй.
Ваша задача -как можно больше проводить время со своей музой любви, и стараться таким образом оградить её от общения со стервозной.
Дальше-девочка ваша видимо хорошая-ну там совесть и всё такое, и она поддаётся влиянию и мнению со стороны, ну и вы свою линию гните, только по умному, старайтесь проводить с ней больше времени, тем самым акцентируя мягко на том а как тебе? а тебе там хорошо?тут приятно?
т.е. вырабатывайте в ней чувство и вопрос-как она себя чувствует, ну и мягко  переводите в ход то что важно как она себя чувствует себя с Вами.
Понимаете, чтоб потом если начнётся эта балалайка с подругой и как же так кошмар-Лучшая(сука классика жанра ) -чтоб вы смогли её тоже убеждать в том, что важно как она себя чувствует с Вами, а не с подругой,.
Встречается же она с Вами, а не с ней?
...как то так..мне кажется .
короче от подружки-сучки  постарайтесь её как то отодвинуть.

Выделил жирным, считаю это более чем вероятно и полностью с этим согласен. Т.к. они практически и не дружили, так ото, от одной к другой, потом обратно. А тут мы разошлись и они стали прям вообще подружки-сестрички. Но опять же таки, я уже стал забывать бывшую, а уж её окружение и подавно. Но нет, а если вышла на контакт (хотя до этого мы особо и не контактировали) значить определенно с какой-то целью, это я так считаю по крайней мере. И видимо у неё начало получаться то, что она хотела, но в последний момент включился тумблер под названием "совесть" или ещё что-то.
Да, нужно как-то полностью влиться в её доверие и разъяснить что и как.
А потом, если у автора все сложится, есть вероятность, что у этой начнутся ревностные припадки в сторону бывшей, типа бывшие же, у них все было, а может и продолжается в кулуарах, и все в таком роде. Ой, это такое болото, автор...

Согласен, но это уже совсем другая история.
значит подруга знает, что у бывшей к нему еще что-то есть

Понял, да не совсем. Если подруга знает про какие-то остаточные чувства бывшей, я думаю она бы со мной совсем не встретилась бы или же расспрашивала, что я к ней чувствую и прочая шелуха. Но дело в том, что за все встречи, имя бывшей прозвучало до 5-ти раз и то так, к историям. Если бывшая не в курсе, подруга сама расскажет или будет хранить в тайне ?

Посты склеены: 26 Июня 2018, 23:23

Нормальная бы отпустила и забыла, а подруге счастья пожелала бы

Может ей стоит с ней поговорить ? Или ладно, пускай сами там разбираются, а я понемногу постараюсь погнуть свою линию. Как всегда нужно время, ожидание. А позже всё станет ясно. Но почему-то уверен, что на этом горизонт моего "болота" не закончится :D

Оффлайн vip-extra

Да нет у них там никаких тайн, автор, я тебя умоляю. И ничего бы она не расспрашивала и встретилась бы все равно. Возможно, сначала у бывшей типа разрешения спросила для приличия, и  та из вежливости ответила: ок. А потом ее начало колбасить, вот и все.
Хотя, если ты пишешь, что они раньше и подругами-то не были, может они просто тобой поигрались?

Посты склеены: 26 Июня 2018, 23:29

Может ей стоит с ней поговорить

Не лезь ты в змеиный клубок.
Сообщение оценили WhiteWine (+1)

Оффлайн WhiteWine

Да нет у них там никаких тайн,

с этим согласна, а вот с остальным нет.
Дело в том, что активная женская дружба начинается всегда с коварной барышни - в вашей истории это бывшая.
Т.е. не ваша нынешняя  добрая девушка с ней, так сильно сошлась в дружбе, а ваша бывшая и поверьте, как только узнала что между вами что то есть..
Это старые штучки-подружки прилипайлы, которым что то нужно, или которые претендуют на твоего кавалера,
эх сколько раз такая фигня была - человека нет, а потом такая дружба прям усраться от счастья, а потом понимаешь что эта кикимара болотная (подружка)  тупо тебе портит жизнь и перетягивает одеяло внимания на себя...
Не думаю, что вами кто то играл или шутил, бывшая ваша простить не может - кто кого оставил кстати?

© Коко Шанель
© Коко Шанель

Оффлайн vip-extra

кто кого оставил кстати?

Бывшая сказала, что разлюбила, мирно разошлись.
Может мы вообще сделали тут с тобой из мухи слона, а она просто нашла повод слиться с мальчика)

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск