КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 2302 раз)

Показать:   

Оффлайн DimaSPBАвтор темы

0
Всем привет.

Ребята, держитесь - много букв.

Пишу сюда второй раз. Первый был более 10 лет назад. Тогда сообщество мне очень помогло, вернул девушку, которая впоследствии стала моей женой с которой прожили 11 лет.

Сейчас ситуация следующая. Я - мужчина 36 лет, 1,5 года в разводе, детей нет (хотели, не получилось), квартира в ипотеке, машина, никогда финансовых проблем не было, но в данный момент нахожусь в поисках работы и пришлось немного поменять образ жизни. Развод по инициативе жены, после того как высказал свои подозрения в измене (хотя доказательств не было, а сама не призналась). Впрочем сам виноват, со временем чувства охладели, стал уделять мало внимания, секс сократился до минимума, на намеки не обращал внимания. Только после того, как замаячила перспектива развода понял, что человек мне дорог и чувства остались, но возвращать не стал, т.к. не мог смириться с фактом измены.

Это была предыстория, сейчас речь о любовном треугольнике в котором я сейчас оказался. У меня есть знакомая девушка с которой 13 лет назад вместе работали. Испытывали взаимную симпатию, даже гуляли вместе, но не более. У нее в тот момент был парень, у меня тоже намечались отношения. Позже она мне писала несколько раз в соцсетях с перерывом в несколько лет, но я никогда не отвечал, т.к. к тому времени уже был женат и не хотел рисковать отношениями, т.к. допускал, что наше общение может продолжиться.

В данный момент ей 35 лет, пару недель в разводе (3-й брак), детей нет (тоже не получилось), хорошая работа, машина, своя квартира. Все началось год назад, на тот момент прошло несколько месяцев с момента моего развода, но мы еще не успели разъехаться с бывшей женой из совместной квартиры. Подруга узнала через общих знакомых о моем разводе, написала, предложила встретиться погулять, сказала, что тоже в разводе (как потом оказалось только подано заявление). Я на тот момент уже отошел от развода и готов был к новым отношениям, поэтому согласился.

Отлично провели выходные, гуляли, держались за руки, обнимались. Мне этого хватило, чтобы влюбиться, она тоже дала понять, что между нами определенно возникла химия. Съехала от мужа в свою квартиру. Был у нее дома, от секса отделял один шаг, но когда я узнал, что штампа еще нет, то решил, что пока она официально не разведется (оставалось несколько недель) я настолько сильно вмешиваться в их семью не буду (сыграл свое дело собственный опыт и мужская солидарность что ли, не хотел, чтобы кто-нибудь еще испытал то же, что испытал когда-то я). После этого вели переписку в т.ч. с сексуальным подтекстом преимущественно с ее стороны.

Теперь пора ввести третий объект нашего треугольника - на тот момент де-юре муж нашей героини, за 40, тяжелый характер, ребенок подросток от 1 брака, более сильное финансовое положение.

Через несколько дней после нашей прогулки получаю сообщение о том, что она давно была записана на выездной тренинг по психологии семейных отношений и собирается туда поехать на несколько дней с мужем или одна, если он откажется. Уехала, продолжили переписку, которая постепенно стала ослабевать и охладевать. Я разумеется все понял и вскоре получил известие о том, что она решила восстановить семью. В ответ я пожелал им счастья и обещал не вмешиваться. Неприятно конечно, но не смертельно.

Через полгода звонок - предложила сходить в кино. У меня на тот момент как раз закончились непродолжительные отношения и я согласился. Встретились, пообщались, рассказала, что опять съехала от мужа и подала на развод. Договорились продолжать общаться, встретиться на новый год, но что-то серьезное - после развода. Встреча на новый год в итоге не состоялась, т.к. ее пригласил муж с сыном и она согласилась. В новогоднюю ночь писала, что не хочет тут находиться и хочет ко мне, но не может покинуть квартиру, т.к там были также ее друзья. Договорились встретиться в каникулы, но вместо встречи получил большое письмо, где объяснялось, что ее физически тянет ко мне, но разводиться она не будет, т.к. ей нужно поработать над собой (учится на психолога) иначе есть риск, что все последующие отношения также обречены на провал. Снова пожелал счастья, но в этот раз это далось тяжелее.

Через 4 месяца написала, снова пригласила в кино. То ли потому что я решил, что уже пора, то ли просто не хотел верить в обратное, но спрашивать про ее текущее семейное положение не стал, а она сама не рассказывала. В итоге - отличный вечер и невероятный секс (с ее слов, а по мне так лучший в моей жизни). Через пару дней сообщение о том, что муж узнал, что она провела ночь с другим мужчиной и подал на развод. Если честно, до сих пор виню себя за это. Но она сказала, что она сама рада и что это просто ускорило ее решение, которое уже было в ее голове. Однако затем состоялся странный разговор, где она сказала что она "не знает как поведет себя муж!" и не хочет сделать мне больно. В результате решили не форсировать события по крайней мере до развода. Однако нас настолько сильно тянуло друг к другу, что договоренности не выполнялись. Стали встречаться, несколько раз в неделю она ночевала у меня, проводили вместе выходные, признались друг другу в любви, обсуждали совместное будущее, детей.

Так получилось, что т.к. она на тот момент сдавала свою квартиру знакомым и не хотела их выселять раньше времени, у нее возникли проблемы с местом проживания - жила временно у родственников и собиралась переехать к маме. С учетом визитов ко мне получается жила на 3 дома и эта ситуация ее тяготила. Я это чувствовал и поднял вопрос переезда ко мне, на что получил ответ, который меня очень расстроил и разочаровал: "вернемся к этому разговору, когда будешь способен обеспечивать нас двоих". Еще было сказано, что если мужчина будет зарабатывать меньше женщины, то ей сложно будет относиться к такому человеку как к мужчине. Напоминаю, у меня временные сложности на время поиска работы. Меня это сильно задело, написал в ответ не очень приятные вещи, даже были мысли прекратить эти отношения, но чувства взяли верх. Продолжили встречаться как раньше, произошел официальный развод (хотя паспорт я не проверял), лишь изредка замечал какую-то необъяснимую грусть в ее поведении.

И вот в эти выходные она должна была ехать забирать оставшиеся вещи из квартиры бывшего мужа. Долго пропадала, потом вернулась вся подавленная, плакала, говорит ссорились и дрались с бывшим из-за вещей. Меня тогда очень удивила эта реакция, не злость, а именно обида и слезы из-за в общем-то не очень ценных вещей. Выходные провела у меня, все как обычно, только секса не было из-за месячных.

На следующий день написала, что хочет взять паузу в общении на неделю, все обдумать, разобраться в себе. А на следующий день написала, что позвонил ее бывший и в результате разговора она согласилась видеться с ним раз в неделю. Лучше бы меня пристрелили в тот момент.

Спросил что она чувствует и что держит ее в тех отношениях. Она ответила что запуталась, что не знает кого из нас любит. С ним - одинаковые совместные планы, не родной ребенок, собака, свадебные обещания, 6 лет совместной жизни, новые обещания бывшего мужа; со мной - легкость, общение, секс, мурашки, спокойствие. В итоге написал, что счастья в этот раз желать не буду, т.к. слишком далеко все зашло, но и делить ее ни с кем не намерен, и решил на этот раз поставить точку.

Написал это, а самому очень хреново. Вот как так можно играть людьми, что там у них в голове?
Ребята, а особенно девчонки, что скажете, есть смысл бороться или оставить уже их в покое и жить дальше?

Онлайн ASG69

+5
DimaSPB Ну тебе то,уже не надо объяснять,как использовать поиск на форуме. Таких тем,за 10 лет,здесь стало намного больше- Когда все,кажется идеально,а потом - вот это - 
На следующий день написала, что хочет взять паузу

. Уже избитая тема просто - "и кажется,что все уже пиздато,но все равно - какая то хуйня" - 
Она ответила что запуталась, что не знает кого из нас любит.

Посты склеены: 27 Июня 2018, 21:52

С ним - одинаковые совместные планы, не родной ребенок, собака, свадебные обещания, 6 лет совместной жизни, новые обещания бывшего мужа; со мной - легкость, общение, секс, мурашки, спокойствие.

Один вопрос задам - сам веришь,что в этой ситуации,ты вообще,что то можешь изменить,и если да - к чему это приведет? Ну,а на счет делить - улыбает)). Она решает - кому давать,да и то,когда ей этого хочется. Ты пока,просто неплохой ебарь -
"вернемся к этому разговору, когда будешь способен обеспечивать нас двоих". Еще было сказано, что если мужчина будет зарабатывать меньше женщины, то ей сложно будет относиться к такому человеку как к мужчине.

Сообщение оценили ganechka (+1), vip-extra (+1), Alexandro (+1), Лаэрафокс (+1), Lirik (+1)

Тому, кто не хочет изменить свою жизнь, помочь невозможно...

Оффлайн alexsaray

+14

С бывшим она из-за денег, с тобой по эмоциям. Судя по её разговорам о положении мужчины и его заработка, для неё это важно.
Если ты сумеешь выйти на тот же финансовый уровень что и бм, она уйдет к тебе. Но не факт, что если начнутся проблемы финансового плана, она не кинется искать новый берег.
Бабу твою я не осуждаю, каждый сам выстраивает свои жизненные приоритеты . Её право, её жизнь.
Бороться тебе или нет, вопрос интересный конечно.
В принципе, ничего невозможного нет, но окупятся ли приложенные усилия по итогу, неизвестно. С другой стороны, на роль жены она не тянет, слишком не постоянная, решения меняются со скоростью света, плюсом тема верности для неё явно неизвестна..
По сути она уже работает на два фронта, тебя это не смущает? И где гарантии того, что даже уйдя к тебе на постоянку, она на встретит более перспективного и не начнет бегать от тебя?
Сообщение оценили ASG69 (+1), DimaSPB (+1), vip-extra (+1), Sancho (+1), Alexandro (+1), Margosha (+1), Лаэрафокс (+1), Yar1 (+1), Sebastian Pereyra (+1), Lirik (+1), Missjes (+1), Strannik (+1), Zaedz (+1), gr16 (+1)

+1
Один вопрос задам - сам веришь,что в этой ситуации,ты вообще,что то можешь изменить,и если да - к чему это приведет?

Дык если б знать что менять, куда прикладывать усилия? Если дело тупо в бабле (и если год назад я девушку мог спокойно пригласить на море за свой счет, то в данный момент даже с цветами напряженка не говоря уже о каких-то подарках), то это конечно печально. Если так, то наверно поставить точку было правильное решение.
А на счет того куда приведет, мы вообще-то всерьез обсуждали построение семьи с этим человеком.
Сообщение оценили vip-extra (+1)

Оффлайн Sancho

+3
Ей тупо надо иногда сбросить пар. Тебя знает давно достаточно, устраиваешь внешне и в сексе, предсказуем и удобен,пока мозг не начинаешь ей ебать отношениями .  Нового на стороне ей искать стрёмно и неудобно. Как муж ты ей не нужен. Ну,во всяком случае пока у тебя бабло не захрустит обильно. Либо вернётся к прежнему, либо найдет нового , но при баблепришпаге
Сообщение оценили vip-extra (+1), DimaSPB (+1), Sebastian Pereyra (+1)

Оффлайн vip-extra

+1
Конечно, сколько можно выходить замуж и разводиться. Мурашки сегодня есть, а завтра нет, а финансовая сторона для нее - весомый аспект. Писала она тебе с перерывами все это время в надежде потешить себя в периоды семейных кризисов скорее всего, а может и не только тебе. Бороться ли за нее, мне кажется, это зависит от того, насколько светлым тебе видится ваше будущее, а ее взгляд на семейные ценности отличается от твоего. Как можно играть людьми, сама не раз задавала себе этот вопрос. Наверное, зависит от степени воспитанности и уровня эгоизма каждого.
Сообщение оценили DimaSPB (+1)

Онлайн ASG69

+2
Если дело тупо в бабле

Ну,сам задайся вопросом,не дай Бог,ты с ней и у тебя финансовые проблемы возникли,жизнь - она ведь по всякому повернутся может -
что если мужчина будет зарабатывать меньше женщины, то ей сложно будет относиться к такому человеку как к мужчине.

Сообщение оценили Yar1 (+1), Lirik (+1)

Оффлайн Sancho

0
По финансам муж насколько крут? К какому уровню комфорта она привыкла,?Свозить девочку на море-сам понимаешь, раз в год или раз в месяц и на какое море?

Посты склеены: 27 Июня 2018, 22:24

Я так понял и сама неплохо зарабатывает, раз так вопросы ставит. Трезво оцени уровень ее потребностей и свои возможности, даже с учётом , что работу найдешь. Девочки ж как думают- что мое,то мое, а вот что твое -то наше

Посты склеены: 27 Июня 2018, 22:27

Опиши, как живёт, на какой тачке ездит, где отдыхает, как часто. По каким заведениям шарится, где одевается

Онлайн ASG69

+1
Sancho Да по хую,насколько ее муж крут. Вывоз на море - тоже не критерий. Определение ключевое было дано -
если мужчина будет зарабатывать меньше женщины, то ей сложно будет относиться к такому человеку как к мужчине.

Сообщение оценили Lirik (+1)

Оффлайн Sancho

0
Sancho Да по хую,насколько ее муж крут. Вывоз на море - тоже не критерий. Определение ключевое было дано -
если мужчина будет зарабатывать меньше женщины, то ей сложно будет относиться к такому человеку как к мужчине.

Чего шумишь, а я аб чем спрашиваю чувака? Мы ж не знаем, что за перец. Может он топ из Газпрома, временно неработающий?
Автор, сам понимаешь, если на разных уровнях привыкли плавать и у тебя особо нет вариантов выскочить на заработок раза в два хотя бы больше чем у нее, то ты просто ебарь для нее . Но тоже неплохо

Оффлайн vip-extra

+8
Да даже если бы автор завтра стал бы топом из Газпрома, то жизнь внезапно может повернуться  и другой стороной. И будет ли тогда ему та девушка поддержкой?
Сообщение оценили Alexandro (+1), Margosha (+1), Лаэрафокс (+1), ASG69 (+1), Sebastian Pereyra (+1), Lirik (+1), Missjes (+1), Strannik (+1)

Оффлайн Sancho

0
Да даже если бы автор завтра стал бы топом из Газпрома, то жизнь внезапно может повернуться  и другой стороной. И будет ли тогда ему та девушка поддержкой?

Так это совсем другая история. Нам так далеко заглядывать пока рано. Тут бы понять, вообще есть ли у автора шансы зацепиться.

Онлайн ASG69

+2
Тут бы понять, вообще есть ли у автора шансы зацепиться.

Sancho А,за что тут цепляться? 8) Зарабатываешь круто,больше меня - ладно дам,под настроение,или ладно,жилетка,потрахаемся?

Посты склеены: 27 Июня 2018, 23:18

Вот как так можно играть людьми, что там у них в голове?

Ты уж,автору на этот вопрос ответь).
Сообщение оценили Alexandro (+1), alexsaray (+1)

Оффлайн Sancho

+1
Ну так то да.
Я ж и написал в предыдущем посте-просто ебарь.
А нужна ли она тебе?  Тебе решать. Мое мнение- туши эмоции, как хочешь,. ищи девочку из своего круга. Потеряешь ты разум с этой тёткой.
Сообщение оценили Alexandro (+1)

Оффлайн Alexandro

+14
Женщина плачет
И что делать не знает
одного хуя мало
А два не влезает  ;)

А вообще нормально)))Развестись из-за измены(до конца не доказанной),и хотеть  себе вот такую ,"надёжную"  ;) мозгоёбку))))Которую ещё нужно баблом надувать как шарик,ну а не надуешь -прости не соответствуешь,и наша любовь летит камнем вниз)))У неё то понятно,позиция пиздатая(и я тоже её не осуждаю),но ты то автор какие там чувства узрел с её стороны?Правильно говорят:Любовь в глазах смотрящего!!Еби её, и ей также мозги,серьёзно не относись.
Сообщение оценили Sancho (+1), ASG69 (+1), DimaSPB (+1), Margosha (+1), Лаэрафокс (+1), alexsaray (+1), blows (+1), Sebastian Pereyra (+1), Vadimati (+1), Missjes (+1), Lirik (+1), Strannik (+1), Zaedz (+1), ganechka (+1)

Оффлайн Sancho

+2
Ну, опять же, еби... легко сказать.  Если чувствуешь, что баба сильнее или на равных играет с тобой эмоционально-  нахуй еблю, раскачает качелькам, сгоришь - другие девахи вставлять не будут, будешь про эту думать все время. А потом финал известен.
Сообщение оценили Margosha (+1), alexsaray (+1)

0
Чего шумишь, а я аб чем спрашиваю чувака? Мы ж не знаем, что за перец. Может он топ из Газпрома, временно неработающий?
Автор, сам понимаешь, если на разных уровнях привыкли плавать и у тебя особо нет вариантов выскочить на заработок раза в два хотя бы больше чем у нее, то ты просто ебарь для нее . Но тоже неплохо

Топ, но калибром поменьше) Уровень дохода ее не знаю, но запросы не космические, все адекватно, на машинке правда в 3 раза дороже моей катается, но это видимо заслуга бм. В принципе если выйти на прежний уровень дохода, то вполне можно соответствовать.
Другое дело, у меня сама такая постановка вопроса не вписывается в картину мира. Ну никогда меня еще девчонки за бабло не цепляли. Бывшая жена (та которую вы помогли когда-то вернуть :) ) не пилила даже когда 15 000 зарабатывал на заре карьеры, вместе росли. А тут вот такие предъявы. Угораздило ведь влюбиться.

Вот это и беспокоит. Написал как-то, что у меня тоже есть убеждение, что женщина, которая ценит материальные блага выше чувств способна на предательство при первых трудностях. Восприняла как наезд и обиделась.

Оффлайн Alexandro

+3
Sancho,его к ней не по этому тянет.Это тупо завуалированный инстинкт выживания.У него денег нет,у неё есть.А она хочет чтобы её к нему так тянуло.И  тут нечего её винить.Автору не в пиздоворот этот надо нырять ,а плотно денюжки зарабатывать.А эта пусть с ним и трахается и в себе разбирается.Так сказать переключиться ему надо,а она ему на роль просто ебли,если он на другую сферу переключится- идеально будет  подходить ,как он ей сейчас)))
Сообщение оценили ASG69 (+1), Лаэрафокс (+1), ganechka (+1)

Оффлайн Sancho

0
Обрывай ты наверно всё шнурки с ней. И как то надо резко, не мусолить. И с глаз, ушей долой однозначно.

Онлайн ASG69

0
у меня тоже есть убеждение, что женщина, которая ценит материальные блага выше чувств способна на предательство при первых трудностях.

Интересно?  ^kf^ Что преобладает,"любовь" сохраню,невзирая на наезд,меркантильность,чувство самосохранения,или добьюсь и получу?. Или убеждения,и инстинкты - в задницу? Автор - тебе вопрос).

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

В замешательстве. "Треугольник" отдыхает...

Автор: Semen25
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 57
Просмотров: 7726
Последний ответ 27 Мая 2012, 05:23
от Semen25
Не совсем обычный "любовный треугольник"

Автор: raskalbass
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 32
Просмотров: 5667
Последний ответ 30 Сентября 2011, 15:24
от Strannik
Треугольник - 3 года вместе, она не хочет ничего менять

Автор: Alex_Sykt

Ответов: 98
Просмотров: 5999
Последний ответ 24 Ноября 2014, 08:53
от Magnit
любовный треугольник, помогите избавиться от лишнего

Автор: Ozz
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / ОТНОШЕНИЯ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ / Безответная любовь. Потеря отношений

Ответов: 57
Просмотров: 11831
Последний ответ 6 Мая 2009, 16:24
от harmony

Поиск