ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 7755 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн vip-extra

не могу из-за работы и из-за своих личных интересов (хотя, если бы хотел по-настоящему, то, я думаю, пошёл бы

Видно, девочка все для себя решила. Перегорело. Как говориться, между людьми 10 шагов. Если вы сделали 5 и вас никто не встретил, разворачивайтесь и идите назад. Вот она и развернулась. Тем более мама на мозг капала.

Оффлайн Miss black

Volume35, да ты уже объяснил)))месячные раздражение  :D месячные раз в месяц, раздражение сексу не мешает. Ну если она так сейчас неохотно даёт, то что дальше будет? Вечно будешь уговаривать?

Дорожить надо только теми, кто дорожит тобой.

Оффлайн Volume35Автор темы

Miss black ну, как подсказал Alexandro по сути. У вас с ним одинаковые советы. Спасибо!!!

Делай, что должен. Будь, что будет.

Оффлайн Miss black

Volume35, не за что. Ты пиши  :) мы на связи

Дорожить надо только теми, кто дорожит тобой.

Оффлайн alexsaray

Стандартная ситуация. Она тебя любила, ты позволял. Она хотела развития (больше встреч/общения), ты ж действовал в личных интересах, работа-друзья и на последнем месте - Она.
Когда один из партнеров отдает больше чем получает, то рано или поздно, физически и морально устаёт и уходит на поиски нового партнера и отношений, в которых будет равноценный обмен. Что она и сделала.
Два года не понятных встреч по графику, её постоянные разговоры о ваших отношения и бесконечные попытки достучатся до тебя. Я думаю, она понимала, что с твоей стороны любви не было, но надеялась до последнего. Когда ты ей озвучил - мне кажется, что наши чувства охладели (ц) Окончательно поняла, что 2.5 года её борьбы за ваши отношения, были бесполезным занятием, и на другой уровень вы вряд ли перейдете. Вместе с её разочарованием и пустыми надеждами, пришло осознание, что будущего она с тобой не видит.
Т.к ты ей особо ничего не давал, в тебе до хрена эмоционального запаса, и желания/стремления сделать все для неё, она же отдала тебе все. Поэтому она живет спокойно дальше, а тебя ломает.
По крайней мере, ты теперь можешь на себe прочувствовать, что испытывала твоя девушка когда не видела твоей заинтересованности и отдачи.
Что можно сделать?
Честно? Ничего, к сожалению.
Сообщение оценили PDA (+1), социальный (+1), Жека_Кул (+1), WhiteWine (+1), Т57-3 (+1)

Оффлайн Miss black

что 2.5 года её борьбы за ваши отношения

а как она боролась ? :)) мне для себя просто интересно.
 Секса толком не было, три раза в месяц, прям как на пенсии), с друзьями его она встречаться не хотела. Что она там ещё делала, кроме редких минетов



Посты склеены: 28 Июня 2018, 19:48

Я с парнем, когда в 16 лет встречалась,мы на мотоцикле гоняли и на черешни лазили )))  покуривали на крыше )) а тут такие страсти) прям стыдно стало  ;-()
Сообщение оценили Жека_Кул (+1)

Дорожить надо только теми, кто дорожит тобой.

Оффлайн Лаэрафокс

потом она сказала, что уже даже мама её загоняет по этому поводу, что мы редко видимся, мол подруг у неё особо нету, а я видеться чаще не могу или не хочу.

Мне кажется, ее мама накручивает, поэтому она вышла не возле дома, чтобы родители не видели, что вы общаетесь.
На это еще указывает, что ты ей сказал про охладевшие чувства, а она через несколько дней, как жирафа, очухалась и типа прониклась. Значит кому-то рассказала, и ей объяснили, что она должна чувствовать, она и устроила разборку.
Может, это подруга вмешивается, раз одна таки имеется.

Девушка предприняла попытки вымутить дополнительное количество встреч, но не получилось.
Еще ей очень скучно, у вас болотце, и она ведет замкнутый образ жизни. Единственный ее источник эмоций - ты, больше ей негде их брать, вот она и раскручивает ситуацию. Она будто раскачивала на эмоции, чтобы побольше было драматизма, катарсиса.
См.совет Alexandro. Она заскучает и начнет шкрябаться. Сама рассталась, сама пусть возвращается.

С сексом надо разбираться, то ли у нее молочница постоянная, а ты бессимптомный носитель. То ли действительно раздражение от бритья, ну тогда пусть делает лазер, и она навсегда забудет о раздражении. Вы как предохраняетесь?

Сообщение оценили Miss black (+1), Alexandro (+1), Жека_Кул (+1)

Оффлайн alexsaray

а как она боролась ?  мне для себя просто интересно.
 Секса толком не было, три раза в месяц, прям как на пенсии), с друзьями его она встречаться не хотела. Что она там ещё делала, кроме редких минетов


Во-первых не ясно, как он её приглашал, и как он себя там вел по отношению к ней. Всю тему меня не покидало ощущение, что к ней он относился - Есть и ладно. Нет? Тоже не плохо.
Не пришей кобыле хвост.
Ты забываешь одну важную деталь, ей 19 лет, опыта нет в отношениях, сама по себе скромная девчонка, ей хотелось нежности/внимания/заботы..Автор ей этого не давал, и еще удивлялся почему секс так редко.
Блин, они же не любовники, встретились -потрахались -разошлись.
У них как бы отношения...А по факту, ощущение, что он банально держал её для секса, и раздражался, когда она не хотела.
А с чего ей хотеться близости? Если она ему была не нужна, и сейчас не нужна. У него банальное защемление, как только вернет её сам потеряет интерес.

Я с парнем, когда в 16 лет встречалась,

Я сразу вспомнила свои 19)) И как за мной ухаживал муж - цветы, шары, поездки, подарки, кино, рестораны..Каждый день что-то новое))
Писал мне записки с признаниями))
Вот это я понимаю, знал с какой стороны молодую деву брать))
А тут? Какие то непонятные встречи,и на каждой встречe - Где секс?
Так она еще 2.5 года продержалась...
Я бы не хрена такое не терпела.
Поэтому мне все понятно, почему она ушла, а так же уверена - не вернется.
Сообщение оценили WhiteWine (+1)

Оффлайн Miss black

Ты забываешь одну важную деталь, ей 19 лет

да я как раз то помню) по моему в таком возрасте, только и можно, что с друзьями встречаться и сексом заниматься. Не детей же рожать и  ремонтами заниматься.
ей хотелось нежности/внимания/заботы..Автор ей этого не давал, и еще удивлялся почему секс так редко.

ну хорошо, что у тех, кто даёт нежность и заботу полным полно секса  :) пишут тут только потом через тему, я о ней так заботился, а она нахер послала


Я сразу вспомнила свои 19)) И как за мной ухаживал муж -

ну так а мужу сколько было? А тут молодые люди


)) И как за мной ухаживал муж - цветы, шары, поездки, подарки, кино, рестораны..Каждый день что-то новое))
Писал мне записки с признаниями))

Тебе такое нравится  :) а я от такой херни бегу , теряя тапки.

Дорожить надо только теми, кто дорожит тобой.

Оффлайн alexsaray

Не детей же рожать и  ремонтами заниматься.

При чем тут ремонты?
Речь о том, что он не давал ей эмоций и внимания, 2.5 года она ему говорила постоянно об этом.
Вот она и ушла на поиски того, кто ей даст)
Мне то как раз понятна причина её ухода, более чем.


а я от такой херни бегу , теряя тапки.

От какой херни? От ухаживаний?
Ну каждому свое))

Оффлайн gbvgtw

От бритья раздражение?

Пришлось тему читать до конца, аж интересно стало, что за новое такое страшное у народа в сексуальной жизни появилось)

Если таки сойдетесь и проблемы с сексом не из-за ЗППП, то пусть кремом для депиляции пользуется или электороэпилятор ей купи. Мазохизм какой-то брить, когда раздражения. Бррр...

Оффлайн Alexandro

gbvgtw,я сам не сразу понял.Два с половиной года какое-то хроническое раздражение от бритья.)))Наверное топором бреет)).

Оффлайн gbvgtw

Alexandro, не ржи) Топор тут не при чем) Просто раздражение от бритвы, бывает такое. Только непонятно зачем такие муки терпеть, когда есть другие средства. Не знала, видимо.
Детский сад тотал, какой-то.
Сообщение оценили PDA (+1), WhiteWine (+1)

Оффлайн Alexandro

Оффлайн gbvgtw

Alexandro, ржет он всё равно)) Небось, не было у тебя раздражения никогда и нигде, вот и ржешь)

Оффлайн Volume35Автор темы

alexsaray я говорил, что может сложиться неполная картина из того, что я описал в посте, просто потому, что я не смог всё вместить. Нет, не подумайте, я не был таким мудаком, чтоб приезжать к ней, получать от неё лекарства как по рецепту и уезжать домой или отбывать номер. У нас были романтические свидания, походы в кино, совместное времяпровождение на природе и так далее как у многих нормальных пар. Я просто не стал это описывать, так как понимал, что и так много чего вылил сюда. Бывало у меня такое ощущение, что не хотелось к ней ехать из-за усталости после каких-либо ситуаций, например из-за футбола, которым я занимаюсь или там каких-то других вещей. Но я ехал, и ехал не для того, чтобы приехать и показать какой я молодец или тому подобное, а потому что я понимал, что у неё тоже есть свои проблемы, но она подстраивается под меня. То, что я описал про сексуальные отношения - тоже не воспринимайте так всё прямо, у нас были предшествующие этому всяческие прилюдия и так далее, да и сама она хотела, это было видно, я не настолько идиот. Вы представили всё так, будто она добивалась моей любви, а я её отсылал. Но это не так, правда. Я знаю, что я виноват во многом в этих отношениях, но точно не в том, что я к ней плохо относился или же как-то пытался показать, что я главный и что я весь из себя такой недоступный.

Делай, что должен. Будь, что будет.

Оффлайн Alexandro

Alexandro, ржет он всё равно))

Да ладно,я так ))Пошутковать))У них наверное лазерных то точно в посёлке эпиляции нет,да и с кремами в сельпо не ясно тоже как.Вот кстати автору и способ возврата,открыть у себя в деревне лазерную эпиляцию))И наладить поставку эпиляционных кремов,да восков всяких))


Посты склеены: 29 Июня 2018, 00:10

Volume35,всё норм ;) Пинганет твоя мадам,если другого якоря нет.А если появился,то пинганет ,когда они поругаются.Усё будет ещё впереди))

Оффлайн Volume35Автор темы

Alexandro да я уже не знаю, чего ожидать, честно. Правильнее всего будет просто сейчас жить жизнью одинокого парня и всю эту ситуацию отпустить. Возможно да, я тупанул с этими всеми поступками и надо было делать их когда я был с ней, но с другой стороны я этими поступками дал понять, что она мне нужна. В общем, будь, что будет.

Делай, что должен. Будь, что будет.

Оффлайн gbvgtw

Alexandro  ^?^)))))
Спойлер
Салона с лазерной эпиляцией у них в 7ми-тысячнике точно нет. А электроэпиляторы, машинки такие, типа электробритвы, и кремы - можно и в интернете заказать. Судя по тому, что автор сюда написал - интернет у них в поселке точно есть)))
Сообщение оценили Жека_Кул (+1)

Оффлайн Alexandro

Volume35,ну винить себя точно не стоит.И бежать за отливом тоже. http://alex-odessa.com/forum/index.php?topic=4696.0.

http://alex-odessa.com/forum/index.php?topic=1031.0

http://alex-odessa.com/forum/index.php?topic=1539.0 Читай и вникай.
Сообщение оценили Volume35 (+1)

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Ушла девушка после 6 лет совместной жизни без объяснения причин.

Автор: Sergdokip
Раздел: Беседка

Ответов: 86
Просмотров: 5885
Последний ответ 12 Июля 2021, 11:39
от Extruder
Девушка ведет себя странно, если ли шанс?

Автор: Goran14
Раздел: Беседка

Ответов: 21
Просмотров: 1686
Последний ответ 19 Июня 2021, 14:35
от Sebastian Pereyra
Расстояние и отношения.Девушка охладела.Как быть?

Автор: alexnw
Раздел: Беседка

Ответов: 50
Просмотров: 3859
Последний ответ 17 Августа 2023, 20:18
от Combainer
Очередной раз ушла девушка

Автор: Maxim27
Раздел: Беседка

Ответов: 59
Просмотров: 4273
Последний ответ 30 Сентября 2021, 23:06
от BAKHTA

Поиск