ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 7854 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Yar1

Оффлайн Volume35Автор темы

Всем привет! Кому интересно - никто никому ничего не писал, в эти дни бывало нападала грусть, но как-то отпускало. Недавно был у друга на дембеле и девушка этого друга (бывшая подруга моей бывшей)))) сказала, что примерно как раз в момент нашего расставания кто-то ей там в городе цветы дарил, причем она думала, что это был я. В тот момент я был пьян и из-за обиды позвал одну девушку, с которой сейчас общаюсь, гулять на следующий день. На утро проснувшись я не передумал))

Вчера вечером гулял с ней, два часа просто пролетели. Общались на разные темы: учеба, футбол, шутки там всякие, даже темы отношений в конце коснулись, но в общих чертах. Мне понравилось с ней. Даже когда её почти до дома проводил и шел обратно до машины думал про себя - "ну всё прошло гораздо лучше и интереснее, нежели я ожидал". В общем, я оказался доволен.

Причем, вчера вечером меня она так жестко развернула в голове о бывшей. Я даже вообще не думал о ней. И вообще та новость про букет цветов как-то меня резко от неё отвела. Не знаю почему. Правда или нет это - узнать не дано, но я воспринял это очень близко к сердцу.

Единственная проблема - этой девушке, с которой гулял вчера - 17 лет. С ней очень интересно, и разница в возрасте с одной стороны пугает *куда ты блять лезешь??!!!* а с другой *ведь возраст далеко не главное*. Короч говоря, в голове снова каша. Чтоб стало полегче, решил эту ношу тяжелую слить сюда. Не сколько за советом, сколько просто поделиться и услышать ваши мнения о новой подруге, да и по ситуации с бывшей. Спасибо!

Делай, что должен. Будь, что будет.

Оффлайн Margosha

Единственная проблема - этой девушке, с которой гулял вчера - 17 лет

Ей уже больше 16, в чем проблема-то?

«У лени шедевров нет!» —  Сальвадор Дали

Оффлайн Sancho

Единственная проблема - этой девушке, с которой гулял вчера - 17 лет. С



Ндаа, дружище. Пипец проблема. И как же теперь жить с этим дальше? )))


Эт не проблема, ну если только раздражения у ёжика нет. :)

Оффлайн Volume35Автор темы

Margosha Sancho да в общем ни в чём. Но поведение у нее странное ща. Вчера вроде погуляли и всё норм, все довольны. Сегодня как-то холодно отвечает. Хотя, мож занята.

А в целом, я вообще спасибо всем тем хотел сказать, кто отписывался по моей проблеме. И, наверное, те люди, которые говорили, что мне моя бывшая и не нужна вовсе, оказались правы. Ну или же я просто переключился на другую доминанту)))

Делай, что должен. Будь, что будет.

Оффлайн Sancho

Но поведение у нее странное ща.


Ну так и ты себя странно веди, что мешает? Сам не лезь , надоешь. Тоже иногда пропадай. Знакомься с другими, тусуйся с друзьями. Тебе ж 23 всего. Успеешь серьезно наоотношаться ещё. Сейчас опыт нарабатывая, пробуй разные варианты общения.

Оффлайн Volume35Автор темы

Sancho тяжело так делать, когда никогда этого не делал)))

Делай, что должен. Будь, что будет.

Оффлайн Sancho

Не баись. Наломаешь с одной, будешь умнее с другой
Сообщение оценили Vadimati (+1)

Оффлайн Vadimati

ну, прогулка на 2 часа вряд ли настолько запомнилась, чтобы она с телефоном не расставалась и ждала от тебя сигналов. Подождал бы сутки, пусть она все обдумала.Ну и таких вот первых встреч и поклонников у нее может быть не один. Если мало-мальски красивая она еще и выбирать будет среди мужиков.
А сам как думаешь заинтересовал? Как себя вела? Сама спрашивала что-либо? Смотрела на тебя?
Кстати, после встречи писала что-нибудь? Не знаю почему, но по молодости после свиданок вот любили девочки писать если свиданка прошла хорошо.
И самое главное, что я для себя уяснил - не надо встречаться ради встреч. Надо иметь четкое понимание что ты хочешь и зачем ты встречаешься и вообще для чего ты это все делаешь?
Если не знаешь - то и сумбурно получишь

Нет пути к счастью, счастье - это путь

Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить — к выгоде вашего противника

Война до победного. И точка

Оффлайн Volume35Автор темы

Vadimati ну как я написал, она по общению со мной держит дистанцию именно в соцсетях. То есть мы можем общаться, может в ответ что-то спрашивать, а может тупо мои сообщения получать, отвечать, но ничего не спрашивать, поэтому я пока паузу взял, посмотрим будет ли она шевелиться.

По поводу выбора - это, безусловно, может быть. Но посёлок маленький, да и девочка порядочная, я думаю, если бы и гуляла, то не прям передо мной или же в этот временной отрезок. Но утверждать ничего не буду.

2 часа пролетели реально незаметно. У нас пауз в общении не было, то она рассказывает, то я. Наверное, я чаще на себя инициативу брал, чтоб именно тему перевести, если видел, что щас у нас разговор подугасать начинает. Мы сначала прогулялись минут 20, потом часа полтора сидели на лавочке в парке. Потом когда пошли домой, я проходил мимо машины и сказал, что провожу. Сказал, что на машине, и могу подвезти. Она сначала сказала мне всё равно, потом я настоял, чтоб она всё-таки определилась и мы пошли пешком, через всю оживленную часть посёлка, где, несмотря на позднее время был народ.

До дома я её не проводил, потому что она сказала, что зайдет к подруге по пути и я её проводил и попрощался, она пошла к подруге. Она еще так волосы в пучок свела, когда прощались, я думал мож поцелуя ждала. Но решил не торопить события, потому что не успел еще разобраться что это за человек.

Пришел домой, шутил о том, что я шел один по темноте до машины, она сказала, что так и знала, что я ей предъявлю за это и сказала, что в следующий раз она меня уже проводит) Я сказал, что оставим это мне, так как я всё-таки парень. Мы заговорили о разнице в возрасте случился такой мини-диалог:

(я)- с тобой оказалось интересно, а на возраст плевать
- я пытаюсь со всеми находить общий язык

- то есть подстраиваешься, а не ведешь себя естественно?
- нет, я естественна. просто разговор нужно уметь поддержать, все люди разные.

- ну у нас сегодня возникали паузы, но не катастрофичные и переход тем случался спонтанно, что тож радует))
- просто мы первый раз виделись, мы считай и не знаем друг друга

- но, тем не менее, было интересно
- да, я надеюсь это искренне

- если бы это было всё неправдой, я бы не писал тебе такое сейчас.

и дальше она перевела тему. Ну короч как-то так. Сегодня после работы я ей написал, вроде норм общались, потом она уже пару раз не стала поддерживать разговор. Ну, в общем, пока непонятно.



Делай, что должен. Будь, что будет.

Оффлайн schulz

Диалог гавно, дружище. Для ОЖП 30+ может и прокатит, но не для молодой. Учат же мэтры и гуру,  свидание не затягивать, попрощаться на позитиве, оставив недосказанность, назначить следующее. А ты чем занимаешься? Изучай мануал.
Сообщение оценили PDA (+1)

Оффлайн PDA

Она сначала сказала мне всё равно, потом я настоял, чтоб она всё-таки определилась и мы пошли пешком

Открыл дверь и пригласил. Или ты думаешь, что малознакомая бабища и как ты говоришь «порядочная» сама полезет в машину?
Я сказал, что оставим это мне, так как я всё-таки парень.

«И встречай с цветами».

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Оффлайн Vadimati

ну как я написал, она по общению со мной держит дистанцию именно в соцсетях. То есть мы можем общаться, может в ответ что-то спрашивать, а может тупо мои сообщения получать, отвечать, но ничего не спрашивать, поэтому я пока паузу взял, посмотрим будет ли она шевелиться.

Ты с девочкой просто прогулялся - чего ты ожидал? Что к тебе будет повышенный интерес?  Как ты свиданку провел - так к тебе и относятся. И это не она дистанцию держит, а пока ты ничего не "предложил" ей по сути.  Надо было как-то веселее все продумать чтобы сближение прошло быстрее , менять несколько локаций и на пике эмоций уйти. А ты затянул и без того скучную встречу.
Ну и согласен - диалог говно.
Сообщение оценили Лаэрафокс (+1)

Нет пути к счастью, счастье - это путь

Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить — к выгоде вашего противника

Война до победного. И точка

Оффлайн Volume35Автор темы

schulz а ссылочку можно?

Делай, что должен. Будь, что будет.

Оффлайн blows

Единственная проблема - этой девушке, с которой гулял вчера - 17 лет.


чувак, это у меня проблема, если девушке 17... потому что мне 34  :)
а у тебя в 23 вообще проблем нет :)))))))

и не фиг бабам давать решать вести их пешком через кусты,
или сажать в машину.
хочешь в кусты - тащи в кусты, хочешь в машину - веди в машину.
ты же заставляешь их думать.... а это тяжело для них.

диалог твой печален и уныл...
дружеский совет: мужчину красит молчание. и шрамы.
Сообщение оценили PDA (+1)

Большому кораблю – большие в трюме крысы

Оффлайн Volume35Автор темы

Vadimati да это и свиданием-то не назовешь. Просто познакомились поближе, так как знали друг друга только заочно. Но, видимо, нужно менять общение с ней, тогда может что и получится.

И так-то особо не отличался мастерством склеивания, так еще и 2,5 года отношений, похоже, дают о себе знать.



blows да, походу своим старперческим поведением могу у нее отбить всякое желание видеться дальше. Надо менять что-то

Делай, что должен. Будь, что будет.

Оффлайн schulz

schulz а ссылочку можно?


Нельзя. Сам найди, учись работать с информацией. Инфы полно на эту тему.
Сообщение оценили Volume35 (+1)

Оффлайн Лаэрафокс

Volume35, ты ж ее грузишь оценкой встречи. Зачем это было обсуждать?
Она начинает сливаться, потому что ей не просто скучно, но и напряжно поддерживать такой разговор, ей приходится оправдываться.
Мне бы тоже было это безрадостно. Даже позитивная оценка встречи не должна звучать так долго и допытливо, тем более с упреком, что она может быть неестественна или подстраивается. Зачем ей твоя оценка?

Больше юмора. Она пошутила, что будет в следующий раз тебя провожать, а ты начал ссылаться на то, что ты парень. Это и так очевидная вещь.
Общайся на отвлеченные темы общих интересов. Обсуждение обсуждений, разговоров, подведение вслух итогов и раздача оценок - запрещены.
Все комплименты пока говори в глаза. Если твой бредогенератор склонен уходить в дебри, значит говори короче.
Акцент на разнице в возрасте был лишним, ты так не нивелировал эту разницу, а подчеркнул.
Сообщение оценили Вася Флягин Разволнуйко (+1)

Оффлайн Volume35Автор темы

Лаэрафокс понял. Будем пытаться найти себя старого, тогда как-то проще общался да и юмора много было. Сейчас как будто стараюсь и не получается. Лан, буду пробовать. Спасибо за совет!!!

Делай, что должен. Будь, что будет.

Оффлайн blows

blows да, походу своим старперческим поведением могу у нее отбить всякое желание видеться дальше. Надо менять что-то


меняй
каждый раз, когда захочешь что-то выяснить(!), что-то спросить, чтобы она объяснила, разобрала тебе по полочкам - бейся головой об стену молчи.
и больше спонтанности
больше радости
больше позитивных эмоций
чтобы на куражее!
чтобы время у нее с тобой летело незаметно)))

Большому кораблю – большие в трюме крысы

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Ушла девушка после 6 лет совместной жизни без объяснения причин.

Автор: Sergdokip
Раздел: Беседка

Ответов: 86
Просмотров: 5962
Последний ответ 12 Июля 2021, 11:39
от Extruder
Девушка ведет себя странно, если ли шанс?

Автор: Goran14
Раздел: Беседка

Ответов: 21
Просмотров: 1721
Последний ответ 19 Июня 2021, 14:35
от Sebastian Pereyra
Расстояние и отношения.Девушка охладела.Как быть?

Автор: alexnw
Раздел: Беседка

Ответов: 50
Просмотров: 3930
Последний ответ 17 Августа 2023, 20:18
от Combainer
Очередной раз ушла девушка

Автор: Maxim27
Раздел: Беседка

Ответов: 59
Просмотров: 4321
Последний ответ 30 Сентября 2021, 23:06
от BAKHTA

Поиск