КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 4663 раз)

Показать:   

Оффлайн VivienАвтор темы

Будущего с любовником нет, т.к. не хочу уходить от мужа и другие причины. У нас ребенок, он мне никогда не изменял, мы нормально живем, хоть и далеко не идеал. Я не готова разрушить то, что имею. И любовник тоже. И так слишком много было в жизни руин. Но как от мужчины, я просто таю от него, он как тот человек, о котором мечтала, но никогда не встречала. Я понимаю, что муж дороже, что нужно ставить точку. Его жену жалко тоже, но там не я, так другая, там ничего не изменится.
Отношения продолжать не хочу, но и закончить не могу. Рвала 100 раз , срывалась и  все по новому кругу.

Предыстория.
Мне 29, ему 40. Я замужем, он женат. После рождения ребенка меня как будто подменили: секса не хотелось  вообще, от мужа отвернуло. Со временем  пытались восстановить прежнюю интимную жизнь, но мое желание так и не вернулось. Списывала на гормоны. Муж еще с ребенком вообще не помогал, как второй ребенок. Я думала все, ребенок -смысл жизни, больше мне нихрена не надо, ничего не интересно, секса не хочу ни с кем, мужики ВСЕ  раздражают. Потом появился он, долго рассказывать, но я поняла, что я оказывается ХОЧУ секса.
Я долго держалась, не могла преступить черту, он меня уламывал, писал, звонил. Долго описывать ту внутреннюю борьбу добра и зла. И я сдалась. Пошла на свиданку.  С того времени понеслось.
Он в браке 15 лет. Жена ровесница. В браке продолжал гулять. Хорошо шифруется, хотя жена контролит. Меня сказал, любит, как никого и никогда, только мне говорит эти слова искренне, что я могу не верить, но это так.
Сам по себе таким большим мне кажется, сильным, может так взять жестко, как-то поставить меня на место, весь такой непоколебимый моими женскими заскоками, и в то же время нежный и где-то подкоблучник. Не знаю, как его описать, короче.
Встреч раньше говорил, что мало ему, вырывался, как мог. Раза 2 в неделю. Недолго, часа 1,5- 2, в основном секс, обнимашки, поцелуи. Сечас реже. Раз в неделю максимум, а то и в две. Ловила себя на том, что, может и не люблю его, а просто хочу, ну мой типаж, и что, когда он у меня долго - надоедает мне.
Секс с мужем стал хуже некуда ( но он думает, это все еще после родов, и назад уже мое желание не вернется). В целом, говорит, нормально ему, но редко. А так, живем мирно (благодаря ему,т.к. мой характер еще тот).

Последние события.
В последнее время стал отдаляться, редко звонить, не отвечать. Поздравила с ДР, не ответил. Я в бешенстве за такое  пренебрежение. За выходные отошла.
Пишу ему что то в ватсап, он не отвечает или отвечает сухо. Пару дней в таком режиме, и я срываюсь, наезд - какого хрена не отвечаешь? Он, типо, много работы. Списалась с его коллегой, тот мне постоянно отвечает (давно на меня смотрел), ему работа не мешает, постоянно в сети. И я понимаю, что это тупые отмазки. И все они там сидят в соц сетях. Я ему гневное сообщение. В ответ молчок. Звоню- не берет. Я решила, все, значит там другая замаячила. Ну это уже по мне за гранью добра и зла. Порви со мной и отношайся дальше. Но доказательств-то не было. Мне хотелось сдохнуть.
Через пару дней помирились. Встретились, неделю не виделись,в последний раз виделись недолго. Я не хотела ничего, даже разговаривать. Он психанул и ушел. Потом пишет: что я такого сделал? выяснения по смс психи молчание в конце: я т люблю, я тебя тоже, прости.
Прошла еще неделя. Не общались по обстоятельствам. Пишет: скучаю очень. Приезжает: час откувыркались, стал показывать в ватсап кое-что, и, как бы невзначай, от жены сообщения всякие похотливые.  Я не отреагировала. В голове только одна мысль: как можно хотеть мужика через 20 лет совм. жизни, такое бывает? Потом снова обещание позвонить написать и снова тишина, зачем обещать? И я уже делала такое замечание ему, что ждала звонка и хрен позвонил, говорю: с кукушкой проблемы? он вкючает виноватого, а потом тоже самое.
Пишет, что хочет видеться каждый день - в итоге 1 час и пара слов в день, и молчок или игнор. Зачем говорить одно, а делать другое? Скажи прямо: не хочу писанины. Короче, получается делает, что хочет, и ему нормально, а меня штырит, прям хочется пенделя прописать и забыть, но знаю, потом снова рука сама к тел потянется. Короче, достали качели - от влюбленного заботливого нежного лапочки, не только перед сексом, он может предложить просто увидеться, без секса, до холодного пофигиста. Он знает, что именно меня злит, и делает это. И казалось бы: все тут ясно :я ему тупо для секса. Удобно. Но ведь столько моментов говорят о его чувствах, зачем эти провокации на ревность, его ревность ( доходит до вопросов: какой у нас с мужем секс, и куда он кончает :-[), слова любви, искры в глазах, обиды на мелочи, запоминает каждое мое слово, очень внимательный к каждой мелочи, моему жесту, слову, взгляду. А эти качели- нифига меня это не цепляет, а лишь подталкивает к разрыву, на который просто духу не хватает. А зацепило как раз то начальное постоянное внимание, добро, нежность, забота ласка феромоны /эндорфины, которыми прям перло от него, как ни от кого. Пока пишу, думаю, нахрен мне это все нужно, зависла как на наркоте, вот дура, блин.
Может эти редкие звонки и смс - это не показатель, все мужчины мало пишут и не считают это важным, а я себе сразу накручиваю? Но как можно неделю на трех смсках, разве это любовь? А может, просто есть еще девочки, но я же этого никак не узнаю. А может быть, прошла любовь, да и была ли она? Зачем тогда он меня терпит, мой вынос мозга? (сказал: не любил бы, сделал бы дело и забыл) А еще сказал, что когда долго не общаемся(по обстоятельствам), скучает по моим выкидонам.
Вчера пишет: люблю тебя. Я не ответила. Он: прости меня, не обижайся, поцелуй-смайл. Я не ответила. Уверена, он думает: подуется сутки и все будет ок. А еще, он часто обижается на то, что я обижаюсь. Т.е  он напишет- я с психов не отвечу ,и он обидется и снова исчезнет на фиг знает на сколько ждать моего выхода. Что за отношения-молчанка. Т.е. он косякнет, я игнорю, он прости, я игнорю, он обижается, молчит, я через пару дней пишу- уже игнорит он, типа обиделся. И так неделями. Это пиздец просто. И вот не жалко времени драгоценного? Почему нельзя просто любить, уважать, находить время и ценить это? Я же все понимаю, если дети, или занят. Такое ощущение, что он держит меня на коротком поводке, чтобы приезжать так, от случая к случаю, когда делать будет нечего или секса захочет. А иначе пользовался бы любой возможностью. И еще очень парит тема с другими девочками. Есть ли они.

Что я хочу.
1вариант: я хочу просто наслаждаться жизнью. Хочу хорошего к себе отношения. Чтобы отвечали на смс, нормально мне что-то обьясняли, что к чему. Да, хоть раз в месяц, и голый секс, но чтобы меня это устраивало, не тянуло к нему,  мое настроение не зависило от его смс, что сказал, позвонил/не позвонил. Меня задевает каждая мелочь. Давно пытаюсь выработать в себе позицию выгоды: что хоть какое-то разнообразие в жизни, хороший секс, т.к. я его хочу как мужчину. Он привезет, отвезет меня всегда в поликлинику с моей дочкой, где-то поможет. Но спокойно не получается. У меня постоянно взрывы эмоций. Наверное, это нереально, только если разлюблю.
2 вариант: если мои эмоции мне приглушить не получается, то больше встреч; или реже, но дольше 1 часа , больше общения, а не 1 звонок в неделю, 1 смска в день. Просто поговорить, попить кофе, выехать куда-то, чтобы он что-то сделал для меня, чем-то порадовал. Но судя по всему, у него другие понятия. И заставлять и выпрашивать не собираюсь. Давала понять прямым текстом.
3) самый лучший вариант - это забыть его, удалить ото всюду, перестать общаться. Но как. Он меня доведет - я ставлю точку, удаляю. Потом отхожу и проблема не кажется такой глобальной. То блокирую номер, то в обратку. А если он позвонит или напишет, все, меня поперло, т.к. там обязательно: я дурак, прости меня пожалуйста, мне плохо без тебя, люблю тебя - и я снава милая. Не знаю куда деться от самой себя. Мой минус: я отходчивая и всегда всем все прощаю, и очень эмоциональная, но не на транквилизаторах же сидеть, всегда такой была.

Оффлайн Margosha

Vivien Эта психологическая зависимость тебя не будет отпускать, пока ты внутри себя не наведешь порядок. Если будешь пытаться менять внешние обстоятельства - от перестановки мест слагаемых сумма не поменяется.

Первое, что нужно для себя уяснить - что тянет тебя к нему из-за сильной неуверенности в себе. Его ценность раздута до идеала, он скорее всего далек от объективного человека, пусть даже и хорош, но реальный образ явно отличается от твоего "внутреннего". Начни постепенно как с луковицы снимать шелуху и замечать его недостатки. Отмечай для себя все его недостатки, как будто ты смотришь на него сторонними глазами, а не твоими. В свою очередь, начинай слушаться своих желаний - начиная от чем хочу позавтракать, заканчивая куда хотелось бы съездить в отпуск и с кем и кем я хочу быть через год/два/десять. Да, это сейчас кажется глупым, эмоции через край, но когда мозг не видит впереди приятной и интересной картинки будущего, он начинается цепляться за кривое настоящее, погрязая в болоте страхов.

Второе. Слишком много внимания вбухивается в мифического коня в вакууме (в этот придуманный образ). Вопрос почему? Потому что а)дохера свободного времени, б)нет других сфер, которые могли бы радовать. Люди, которым есть чем жить, так не залипают. У них есть то, что их и так радует, и так кормит впечатлениями, незачем цепляться за болезненные отношения. Поэтому такие вещи легко гасятся, если возникают. Что делать - начать понемногу развивать другие сферы жизни - может в работе, в общении с друзьями, эту энергию нужно направить на какую-то самореализацию.

Третье. Возьми на себя ответственность перестать быть жертвой обстоятельств. Конечно, так и хочется порыдать, повопить "это все он виноват, он плохой, если не он...". Но ты сама отдала ему бразды правления твоей жизнью, твоими эмоциями, твоим настроением и твоими мыслями. Забирай обратно и учись управлять этим всем самостоятельно.

Насчет мужа расскажи подробнее - почему за него вышла? Что в нем перестало нравится, а что устраивает. Ты работаешь или нет? Есть ли свои собственные финансы, недвижимость? Спрашиваю не с намеком на развод, а потому что все эти вещи могут быть поддержкой твоей самооценки. Тебе нужно как-то себя укреплять, чтобы чувствовать возможность управлять ситуацией.

Сообщение оценили Vivien (+1), blows (+1), Онотоле (+1), mobilesfinks (+1)

99% страхов бессмысленны

Оффлайн Лаэрафокс

Vivien, два варианта хотелок на А4!)) Такой райдер требований по эмоциональному вниманию не каждый муж потянет. А он всего лишь любовник.
Реально у тебя всего один вариант - умерить свои хотелки. 1 раз в неделю или две - это вполне себе безопасные отношения для любовников. А то, что хочешь ты, ставит его и твою семью на грань риска. Может, тебе это на руку, а ему нет.
Очень опасен этот пинг-понг в ватсапе с этими люблю-хачу.

Видимо, у него не все так тухло в семье или он добирает количеством, как ты предполагаешь, последнее даже очень вероятно. Поэтому не может он уделять тебе столько времени, сколько ты требуешь.

Ты - приятное и экзотическое дополнение и развлечение к его эмоциональной и сексуальной жизни.
Ты сама понимаешь, что ты ему даешь, однако то,чем ты ценна, ты одновременно и отталкиваешь. Твои концерты и качели хороши в меру, всем нравятся аттракционы, но люди обычно  предпочитают жить к домах, а не в цирке или парке развлечений.

Кстати, твоя взбалмошность, требовательность и страсть к выносу мозга является отчасти той причиной, по которой ты не перейдешь в разряд его жены, в эту лигу тебе вход закрыт. У каждого свои функции согласно спецификации.

Третья причина, почему он с тобой вроде как играет - отдалять тебя  - это способ не залипать, если вдруг он авантюрист. Вот он тебя разбавляет другими и держит на поводке, меняя его длину. Это его личный способ все контролировать. Потому что если дать тебе, что ты хочешь, будет вполне логичным отдать тебе пальму первенства, т.к. ваши отношения перейдут на другой уровень.

А вот при имеющемся раскладе у тебя нет прав посягать на другой статус, поскольку позиции шатки, нет уверенности, доверия, системы прав и обязанностей.
Исходя из этого ты на том месте и в том статусе, в котором ему удобно тебя использовать.
Сообщение оценили alexsaray (+1), Strannik (+1)

Оффлайн VivienАвтор темы

тебя к нему из-за сильной неуверенности в себе

Уверенности в себе достаточно на самом деле, даже перебор)
Отмечай для себя все его недостатки, как будто ты смотришь на него сторонними глазами

Знаю все недостатки, ему их высказывала не раз, все адекватно оцениваю, поэтому и не хочу с ним будущего. Но зацепило многое в нем.
В свою очередь, начинай слушаться своих желаний - начиная от чем хочу позавтракать, заканчивая куда хотелось бы съездить в отпуск и с кем и кем я хочу быть через год/два

Только своим желаниям и потакаю, отпуск распланировала уже))
ос почему? Потому что а)дохера свободного времени, б)нет других сфер, которые могли бы радовать.

Времени свободного много, в точку, сижу в декрете, но даже когда очень занята, или учебой занимаюсь параллельно, все равно мысли о нем, почему не позвонил, не ответил, где он, с кем. Я не думаю о нем 24 на 7. Я просто не понимаю его поведения.
Насчет мужа расскажи подробнее - почему за него вышла? Что в нем перестало нравится, а что устраивает. Ты работаешь или нет? Есть ли свои собственные финансы, недвижимость?

Замуж вышла, т к уже хотелось семьи, ребенка, он хороший человек, ни в чем мне не отказывал, красиво ухаживал, мягкий характер, мне казалось любила. Во всяком случает и сейчас к нему очень теплые чувства, но о страсти и речи не может быть. Завишу финансово от мужа целиком. Выйду на работу - может картина изменится. Недвижимость - доля квартиры, в которой живут родственники. У мужа 2 квартиры. Но не вижу в этом сути, если чесно.

Лаэрафокс Все в точку, ты только подтвердила мои мысли.

Вот он тебя разбавляет другими и держит на поводке, меняя его длину

Он знает, что у меня есть друзья знакомые мужчины, и я периодически с ними общаюсь. Он копался в моих сообщениях, видел переписки, но они дружеские. И сказал, что, если он со мной, то только со мной, и если я себе буду позволять быть еще с кем-то (я сказала:я что похожа на такую, он-мой первый и последний в жизни левак, не надо мне больше такого счастья), для него это будет точка. Также и я, если бы узнала, что он еще с кем-то, это финиш. Но я же никак не узнаю, только подозрения и по сути беспочвенные.

Оффлайн PDA

А что здесь не так? Фактически(фактически, это  если убрать эмоциональные фейерверки) — обыкновенные отношения любовников.

Даже в хотелках ничего фактически нет, одни эмоции: «я хочу просто наслаждаться жизнью».
Сообщение оценили Vivien (+1), mobilesfinks (+1)

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Оффлайн Margosha

Уверенности в себе достаточно на самом деле, даже перебор)

Агрессивности и активности, может быть и да, но уверенный в себе человек, который себя любит - не поставит себя в такое положение. Именно потому что ценит себя и НЕ ГОТОВ страдать из-за кого бы то ни было. Ну вот не надо ему будет вся эта канитель, ему нравится чувствовать кайф и радость от жизни, а не попрошайничать любовь и внимание, он себе и сам это может дать. Каждый, кто лезет в такие эмоции - где-то глубоко внутри себя чувствует, что он как бы...не фонтан..что он не достоин ничего хорошего, он не может дать любви и принятия себе сам, поэтому усилено начинает искать любви извне, причем обязательно со связкой любовь=страдание. Поэтому тут все просто - перестанешь страдать - перестанешь любить. Не наоборот.

Времени свободного много, в точку, сижу в декрете, но даже когда очень занята, или учебой занимаюсь параллельно, все равно мысли о нем, почему не позвонил, не ответил, где он, с кем. Я не думаю о нем 24 на 7. Я просто не понимаю его поведения.

Важно не просто отвлечься, а найти сферы, от которых тебя прет. Сферы, которые тебя вдохновляют, после занятия которыми ты в приподнятом настроении. Чем больше у тебя будет таких занятий/общения/развития, тем меньше внимания тебе захочется тратить на "поныть". Потому что есть вещи поинтереснее.

Но не вижу в этом сути, если чесно.

Женщины, которые умеют зарабатывать и имеют какой-то капитал помимо того, что муж в дом принес и могут в случае чего не зависеть от мужа - чувствуют себя более крепко стоящими на ногах, более независимыми и поэтому меньше склонны к зависимостям и прилипаниям.
Сообщение оценили Vivien (+1)

99% страхов бессмысленны

Оффлайн VivienАвтор темы

Видимо, у него не все так тухло в семье

Да меня очень задевают эти фото в обнимку, какие то его рассказы, вплоть до какой у них секс, эти смски ее. Я молчу, а саму подташнивает уже. Я знаю, даже когда у нее эти дни. (фу, блять, нафига мне эта информация). Говорит: я женой не спал, у нас с ней неделю не было из-за "этих дней". Я говорю, а ты, бедненький, так хотел? он: да. Я делаю вид, что мне все равно, а он со словами, тебе не может быть все рано, начинает еще больше меня драконить. И так постоянно.

убрать эмоциональные фейерверки)

вот мне и нужно как-то убрать. Или закончить отношения.

Чем больше у тебя будет таких занятий/общения/развития, тем меньше внимания тебе захочется тратить на "поныть". Потому что есть вещи поинтереснее.

Очень верно, но пока ребенок не пойдет в садик - я очень в этом ограничена. Хочу, но не могу. Так, периодически вырываюсь, и то однажды пошла с девчонками - пришла заполночь - скандал. Хотя знал, что там одни бабы были.

PDA
Мне тоже кажется, что я ничего заоблачного от этих отношений не хочу. Но не вырванный вот этот час в неделю.

Оффлайн alexsaray

Лаэрафокс

Дорогая, я с тобой немного подискутирую, если ты не против))
Если быть совсем откровенной, девушка сначала увидела мою личную тему, а затем написала в личку...Т.к у нас действительно ситуации похожи, более того, когда она мне писала портрет своего любовника, я грешным делом подумала - А не о моем ли речь?)))) Ну слава богу, мой рядом)))
Действия, слова, реакции...Ну просто 1/1...
Я сама офигела))
Конечно, я высказала свою точку зрения, но попросила её создать тему, дабы услышать мнения со стороны, плюсом я очень рекомендовала твой Разбор, в свое время ты мне очень помогла))
Так вот к сути...

Ты сама понимаешь, что ты ему даешь, однако то,чем ты ценна, ты одновременно и отталкиваешь. Твои концерты и качели хороши в меру, всем нравятся аттракционы, но люди обычно  предпочитают жить к домах, а не в цирке или парке развлечений.

Ты безусловно права, но я так же считаю, что любовника прет от этих эмоциональных качель, ревности, выноса мозга. Он сам провоцирует автора на эти эмоции, рассказывая как он там трахает жену и как она его хочет))
Если бы автор не давала ему реакции, ему было бы ну совсем скучно и пресно, а так он сам развлекается и ей не дает скучать))
И когда автор отдаляется сама, он ей закидывает все новые крючки, дабы получить эмоциональный всплеск. Без которого он уже не может)
То, что он, то пропадает, то появляется, в первую очередь он контролирует себя...На самом деле - иллюзии))
Он может быть глубоко уверен, что у него все под контролем, но ровно до того момента, пока все идет по его плану...
У них все предсказуемо, друг друга игнорят, появляются, любовь/секс и по кругу..Ни любовник, ни автор, не хотят выходить из этих отношений...
Поэтому когда один отдаляется, второй начинает закидывать удочки и прощупывать почву - На месте? Или нет? При чем у них это происходит поочередно. Из чего я делаю выводы, что не только автора колбасит, но и любовника. Он не готов её отпустить. Но и придать ей особо статуса - тоже..
Я ей посоветовала, отпустить ситуацию и не делать никаких движений в сторону любовника. Ни писать, не звонить ему самой. Ждать проявлений его действий/инициативы и по факту уже давать реакцию)
Т.к я считаю, это сыграет двойную пользу
- автор, немного эмоционально отлипнет от него
- Любовник, либо начнет давать ей то самое внимание, либо махнет рукой и уйдет...
Как раз таки и будет ясно, насколько сильно он нуждается в ней..
Сообщение оценили PDA (+1), Лаэрафокс (+1)

Оффлайн VivienАвтор темы

alexsaray
Фиг с ним, откроем карты. Экстра я. Просто хочу потом забыть этот аккаунт и все пароли.

Оффлайн alexsaray

Vivien
Да не переживай ты так..Тут все анонимно...))
Все сделала правильно, что открыла тему)

Оффлайн PDA

вот мне и нужно как-то убрать.

Если и возможно, то не за полчаса. И не за полгода.
Пока ты такая, ты всегда попадешь на такого любовника, если покажешь ему эту свою черту характера.
Он сам провоцирует автора на эти эмоции

-^-
Мне тоже кажется, что я ничего заоблачного от этих отношений не хочу.

Ну, как сказать... Тебе нужна такая головоебка. Муж ведь слишком пресный, но зато даёт крышу над головой и комфорт, потому ты с ним.
Да, не стоит думать, что с другим любовником будет иначе. Это твоя черта характера.

Как вырулить? Хуй знает. Проще не попадать
Экстра я.

Лучше этот оставь. Или тот переименуй

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Оффлайн Луна

Экстра я.

У нас на этом мужском форуме итак в последнее время девчонок больше чем парней, а некоторые оказывается еще и по 2 раза зарегистрированы :)

Извиняюсь за оффтоп, старттопик я пока еще не осилила)
Сообщение оценили WhiteWine (+1)

Каждый слышит только то, что он понимает (c)

Оффлайн VivienАвтор темы

Да, не стоит думать, что с другим любовником будет иначе

Мне другие не нужны, не другие, не такие, никакие.

У нас на этом мужском форуме итак в последнее время девчонок больше чем парней

Ну, от меня это в любом случае не зависит.  :)После темы с этого сидеть не собираюсь.

Переименую

Оффлайн PDA

Мне другие не нужны, не другие, не такие, никакие.

В таком случае, добро пожаловать к психотерапевту. Надолго.
Сообщение оценили Margosha (+1)

Оффлайн VivienАвтор темы

PDA писал(а):

Какая разница вообще какое имя, не обращайте внимания. Или надо было аббревиатуру поставить?

В таком случае, добро пожаловать к психотерапевту. Надолго.

К психотерапевту, потому что не хочу мужу изменять?

Я постараюсь сделать все, чтобы этот любовник был первым и последним.

Оффлайн Margosha

В таком случае, добро пожаловать к психотерапевту.

Вообще добро пожаловать к психотерапевту. Все эти способы заманипулировать друг друга - временные меры,  симптоматическое лечение. Способ найти как бы так влезть на елку, ободрав зад не настолько, чтобы жить не хотелось. Хотя логичнее всего вообще вытравить из себя весь этот мазохизм и плюнуть на елки в принципе. Мало что ли других деревьев вокруг. Да и нафига вообще куда-то карабкаться.   
Сообщение оценили Vivien (+1), mobilesfinks (+1)

99% страхов бессмысленны

Оффлайн PDA

потому что не хочу мужу изменять

Потому что с мужем скучно и добираешь с любовниками. Причём, когда они начинают тобой играться

Оффлайн VivienАвтор темы

потому что не хочу мужу изменять

Потому что с мужем скучно и добираешь с любовниками. Причём, когда они начинают тобой играться

Ты прав, но почему опять любовникаМИ. Я вроде бы об одном.

Вот именно, я не хочу этих игр. Он совсем другой типаж, дело не в скуке. Когда мы познакомились, я вообще бегала, ничего не успевала, плюс маленький ребенок, вообще очень уставала. Это сейчас стало полегче. А в плане добираю, да, того, чего мне в муже не хватает.

Я хочу спокойно встречаться, общаться, без игнора и манипуляций, зечем ему это, мне это не нужно. Мне нравится в нем совсем другое. Или вычеркнуть из жизни.

Оффлайн Miss black

В браке продолжал гулять. Хорошо шифруется, хотя жена контролит

сама понимаешь, он с опытом в таких делах, а ты нет. Он играет тобой, говорит, что ты хочешь услышать и делает ровно столько, сколько надо, чтобы ты не спрыгнула и давала ему секс, столько сколько ему надо, о тебе речи не идёт.
Меня сказал, любит, как никого и никогда, только мне говорит эти слова искренне, что я могу не верить, но это так.

да поверь, всем своим пассиям так говорил, они все так одинаково чешут, как будто их клонируют.
Не знаю, как его описать, короче.

да не напрягайся. Манипулятор и эгоист.
В последнее время стал отдаляться, редко звонить, не отвечать.

он всегда был отдаленный, лишь играл на время свою роль, пока ты не подсела.
какого хрена не отвечаешь? Он, типо, много работы. Списалась с его коллегой, тот мне постоянно отвечает (

пипец, а что ты хотела, чтобы он тебе ответил? В таком случае, надо было не бомбить его, а спокойно упасть на мороз и несколько дней не брать от него трубки и не писать и не отвечать.
ему гневное сообщение. В ответ молчок. Звоню- не берет

ошибка за ошибкой. Что ты творишь?
Он психанул и ушел. Потом пишет: что я такого сделал? выяснения по смс психи молчание в конце: я т люблю, я тебя тоже, прости.

раскачал, молодец. Вообщем чуваку пять баллов.
Зачем говорить одно, а делать другое? Скажи прямо: не хочу писанины.

говорит,то что ты хочешь слышать, делает как хорошо ему. И правильно.
казалось бы: все тут ясно :я ему тупо для секса. Удобно. Но ведь столько моментов говорят о его чувствах, зачем эти провокации на ревность, его ревность ( доходит до вопросов: какой у нас с мужем секс, и куда он кончает , слова любви, искры в глазах, обиды на мелочи, запоминает каждое мое слово, очень внимательный к каждой мелочи, моему жесту, слову, взгляду. А эти качели- нифига меня это не цепляет, а лишь подталкивает к разрыву, на который просто духу не хватает. А зацепило как раз то начальное постоянное внимание, добро, нежность, забота ласка феромоны /эндорфины, которыми прям перло от него, как ни от кого.

нет любви, вообще ни грамма, ни уважения, не теплоты. И чем скорее ты поймёшь это, тем лучше. Если бы было хоть немного чего то хорошего с его стороны, не спрашивал бы он о сексе с мужем, не могут нормальные мужчины мириться с тем,что их любимую другой ебет. Было бы хоть два грамма уважения, не показывал бы он тебе смс от жены. Он просто тебя ебет, когда ему удобно. Прости за прямоту, неудачно ты любовника завела, но ничего  8) все можно исправить.
Сообщение оценили Лаэрафокс (+1), Vivien (+1)

Дорожить надо только теми, кто дорожит тобой.

Оффлайн ASG69

Vivien
Я хочу спокойно встречаться, общаться, без игнора и манипуляций, зечем ему это, мне это не нужно. Мне нравится в нем совсем другое. Или вычеркнуть из жизни.

Неа,хотела бы -оборвала :),а ты просто хочешь рулить в отношениях и с мужем и с любовником,чтобы все было под твоим контролем,и по твоим хотелкам,а не получается - поэтому и срывы такие)).
Сообщение оценили Лаэрафокс (+1), Sebastian Pereyra (+1), mobilesfinks (+1), martes (+1)

Тому, кто не хочет изменить свою жизнь, помочь невозможно...

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск