КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 352 раз)

Показать:   

Оффлайн Dim777Автор темы

Здравствуйте,суть в том что я расстался давно, 6 лет назад с девушкой по ее инициативе. Она вышла замуж, ребёнок. У нас общие друзья, пригласили на свадьбу. И она не пошла с мужем на свадьбу, мотивируя что я буду к ним лезть, хотя встречал их неоднократно и проходил мимо, да и вообще уже давно все прошло. Что это такое?

Оффлайн Miss black

Люди просто нашли предлог, чтобы не ходить на свадьбу. Может у них фин.затруднения. Че его вообще париться по этому поводу
Сообщение оценили Margosha (+1), Strannik (+1), Alexandro (+1), DDA (+1), WhiteWine (+1)

Дорожить надо только теми, кто дорожит тобой.

Оффлайн PDA

Dim777
Почему тебя это волнует?
Сообщение оценили Alexandro (+1), DDA (+1)

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Оффлайн Dim777Автор темы

Dim777
Почему тебя это волнует?

не знаю, постоянно всем говорит что я не могу ее забыть

Оффлайн PDA

Dim777
Похоже, так и есть
Сообщение оценили Strannik (+1), Alexandro (+1), DDA (+1)

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Оффлайн blows

мотивируя что я буду к ним лезть

не, ну я могу понять, что она бы призадумалась мол не будешь ли ты к ней лезть...
но к ним обоим, т.е. к её мужу тоже... вот это интересно!
Сообщение оценили Alexandro (+1), DDA (+1), Margosha (+1)

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

Dim777 за 6 лет не отпустило? Да вы батенька знатный страдалец!)
Сообщение оценили Alexandro (+1), DDA (+1), WhiteWine (+1)

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн Dim777Автор темы

Вася Флягин Разволнуйкода блин, на свадьбу меня не приглашают из за этого

Посты склеены:  4 Июля 2018, 12:08

Да и вообще в шоке был услышав это! Специально сказвли жениху чтобы меня не приглашали

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

И она не пошла с мужем на свадьбу, мотивируя что я буду к ним лезть, хотя встречал их неоднократно и проходил мимо, да и вообще уже давно все прошло. Что это такое?

Ты давай уже определись, кто с кем и куда не пошёл. А вообще устрой свою, пригласи их всех и пускай перетрахаются подерутся)
Сообщение оценили DDA (+1), Лаэрафокс (+1)

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн Margosha

Dim777 А нафиг тебе дружить с такими людьми, которые тебя не приглашают на свадьбу из-за того, что другим друзьям ты не нравишься? Это уже как-то не просто неуважительно, а тупо хамство. При желании могли бы вас рассадить подальше. Или ты когда выпьешь неадекватен?
Сообщение оценили blows (+1), Alexandro (+1), Вася Флягин Разволнуйко (+1), DDA (+1), Лаэрафокс (+1)

99% страхов бессмысленны

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск