ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 2841 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Yar1Автор темы

Когда продолжение банкета?)


А вот и оно :)

Сейчас, пока я пишу вам этот текст, она лежит сопит с боку. Говорит, что устала на работе, но я-то тешу свое эго мыслей о том, что это я ее так изнурил )) как вы догадались секс уже был.

Созванивались мы за все время 3 раза по минуты 3-5, не больше. Встреча сегодня вторая (третья, с учетом знакомства). Первая была мимолетной, буквально минут 25-30, ибо мы оба спешили. Но этого хватило чтобы убедиться в том, что еще раз встретиться нужно обязательно! С первой минуты не отпускала мою руку, при встречи поцеловались в губы, флиртовали постоянно, обнимались. На этом и разошлись.

Вчера созвонились, договорились встретиться сегодня. Приехал. Говорю: «садись за руль» (а она обожает водить, только 2 месяца уже без практики). Отказывается.
- видишь, как я тебе доверяю, ключи свои готов отдать;
-да, мне очень приятно;
-а ты готова мне довериться?
-не знаю. (при этом смотрит в глаза и улыбается);
-ок, значит поехали.

Сели в машину и поехали ко мне. Тут все было обоюдно, никакого мороза. Очень приятное тело  ^^^

Завтра собираюсь ехать на озера. Предложил ей тоже, а она взяла и согласилась)) вот теперь лежу и думаю кто меня за язык тянул. Она прикольная, но там будет с кого выбрать и с кем затусить. Но это уже другая история. Сегодня нужно наслаждаться прекрасным вечером, свежими  воспоминаниями от него и приятным ароматом моей красавицы, которая все так же тихонько и немножко смешно посопивает рядом :)
Сообщение оценили schulz (+1), DDA (+1), Margosha (+1), Вася Флягин Разволнуйко (+1), Vadimati (+1), Луна (+1), gbvgtw (+1), Жека_Кул (+1), blows (+1)

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Грань - секс, как её преодолеть ?)

Автор: MakeSmile
Раздел: Беседка

Ответов: 18
Просмотров: 1506
Последний ответ 5 Октября 2015, 17:13
от Просто_Сеня
Секс свободы под ударом

Автор: Alex_Odessa
Раздел: Беседка

Ответов: 7
Просмотров: 1312
Последний ответ 14 Апреля 2018, 00:51
от Alex_Odessa

Поиск