КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 1008 раз)

Показать:   

Оффлайн ОнотолеАвтор темы

- Бывшие и не очень
9 Июля 2018, 02:21
0
Хотел может поинтересоваться или высказать свою точку зрения.
Есть у каждого своя бывшая - бывший. Все разошлись. Кому то больше повезло, кому то меньше - начинаются: Привет, как дела?

Все старички на форуме понимают - это пинги. И вообщем, тут ничего не светит, просто банальный интерес к тебе. Можно ли держать запасной аэродром. Причем, относится и к девушками к парням. Можно потрахаться максимум и пойти нахер, скорее всего.

Только вот вопрос -  почему это кому то надо ? А кому то нет ?  Почему некоторые пытаются следить за жизнью бывших ? А некоторые хрен ложат. Но бывают после 10 лет брака - возвращаются ? Что это любовь или просто способ  увидеть, что них все хуево, а ты намного лучше, и зря ты меня потеряла ? Поднять свое чувство собственного достоинства!

Опять же вопрос : Показатель ли это самодостаточной личности - что тебе пофиг на достижения бывших ? или нечно большее ?

Вопрос к чему.... я давно и никогда не отслеживал жизнь прошлых пассий ? Однако, сегодня сидели с корешем - и тот начинает выдавать всю поднаготную своей бывшей, причем довольно с ревностью и подробностями. Бывшая моя хорошая знакомая  Хотя и расстались уже лет 10 назад. У обоих семьи, дети, дом и собака. Но нет...... От его бывшей слышал тоже самое. На вопрос выше - оба отвечают, мол, а нехер за мной следить....мудак и все такое.

Трандец, товарищи!

Что с людьми не так ?

Онлайн Vivien

#1 - Бывшие и не очень
9 Июля 2018, 10:35
+2
Только вот вопрос -  почему это кому то надо ? А кому то нет ?

Если бывший все еще вами интересуется, значит вы были лучше тех, кто был до, и тех, кто был после. Ну, или ему хочется верить в то, что ОН был лучше и убедиться, что его не забыли. Те, у кого следующие отношения намного лучше, редко вспоминают бывших, только если с содроганием, мне кажется).
Сообщение оценили Alexandro (+1), Вася Флягин Разволнуйко (+1)

#2 - Бывшие и не очень
9 Июля 2018, 10:40
0
Ну, а когда смотришь - у человека все отлично. Жена любит, постоянно о нем трандит, фоточки выкладывает. Он ей цветы таскает. На моря ездят. Ан нет - все равно, выпимши, бывшей написывает ? Это как понимать ? Что нынешние отношения лучше ?

Онлайн Vivien

#3 - Бывшие и не очень
9 Июля 2018, 10:47
0
. Ан нет - все равно, выпимши, бывшей написывает ?

Мне трудно сказать за мужчин, может он просто секса на стороне захотел. А за девочек, если бывшему пишет, значит, скорее всего, он был в чем-то лучше нынешнего. Я своего бывшего даже знать не хочу, что у него и как, мне все равно. Он был хуже нынешнего.

Оффлайн Луна

#4 - Бывшие и не очень
9 Июля 2018, 11:11
+3
Вопрос к чему.... я давно и никогда не отслеживал жизнь прошлых пассий ? Однако, сегодня сидели с корешем - и тот начинает выдавать всю поднаготную своей бывшей, причем довольно с ревностью и подробностями. Бывшая моя хорошая знакомая  Хотя и расстались уже лет 10 назад. У обоих семьи, дети, дом и собака. Но нет...... От его бывшей слышал тоже самое. На вопрос выше - оба отвечают, мол, а нехер за мной следить....мудак и все такое.

Трандец, товарищи!

Что с людьми не так ?

Я бы на твоем месте лучше бы задалась вопросом, что с тобой самим не так ;D Почему тебя так сильно волнует личная жизнь других людей?
Сообщение оценили Miss black (+1), WhiteWine (+1), Margosha (+1)

Каждый слышит только то, что он понимает (c)

Оффлайн Лаэрафокс

#5 - Бывшие и не очень
9 Июля 2018, 11:38
+6
Онотоле, я достоверно тоже не знаю, чего люди, имеют слабость пинговать. У каждого свои мотивы. Наверное, всех под одно правило не подведешь.
В эпоху фейсбука у многих жизнь кажется шоколадным шоколадом, а где-то внутри все равно живет обратная сторона медали с реальными ощущениями.
Никто не может быть перманентно счастлив 365 дней в году, как бы он не выставлял только красивое и хорошее. Вот в такие моменты люди тянутся к позитиву и вспоминают что-то хорошее из прошлых отношений без учета имевшегося в них негатива и пытаются подключиться к тем эмоциям, которых в конкретный момент не могут испытать с теперешним партнером.

А кому прищемили яйца, тот вообще самый плодовитый пингер.  Поэтому некоторые соревнуются, у кого жизнь больше удалась, а не потому что хотят вернуть.

Еще к бывшим есть интерес не потому что они лучше, а потому что они другие, но уже совершенно понятные по сравнению с новыми непознанными объектами. Кажется, что с ними легче и проще ими управлять, зная их подноготную.

Мне бывшие не интересны. Если бы я хотела разнообразить свой досуг или поменять коня на переправе, то искала бы только новье. Для меня возврат в отбракованное - это все равно,что признать свой фейл, что а большее и лучшее я не способна. А я пока еще полна оптимизма и веры в себя.))
Сама не пингую, но если выходят на связь, то какие-то ключевые новости из их жизни мне интересны - так же как и новости про любых других знакомых. Бывали даже минутки зависти, но только минутки, потому что знание полной картины прекрасно давит зависть.
Главное - вовремя восстановить эту картину, иначе будет эффект СС, где все самые счастливые, красивые и успешные, потому что изнанка скрыта.
Сообщение оценили Онотоле (+1), Miss black (+1), Alexandro (+1), Margosha (+1), ASG69 (+1), Вася Флягин Разволнуйко (+1)

Онлайн schulz

#6 - Бывшие и не очень
9 Июля 2018, 11:57
+3
А что такого, если, например, с бывшей сложились нормальные дружеские отношения? Можно по работе ее привлечь, денег занять. Если люди были вместе много лет, это уже другой уровень, похоже на родственные отношения. Зачем это херить?
Сообщение оценили PDA (+1), Alexandro (+1), Margosha (+1)

#7 - Бывшие и не очень
9 Июля 2018, 12:13
0
Я бы на твоем месте лучше бы задалась вопросом, что с тобой самим не так  Почему тебя так сильно волнует личная жизнь других людей?

Я потому что после посиделок пришел, залез на форум и, выпимши, на философское потянуло :-)

А что такого, если, например, с бывшей сложились нормальные дружеские отношения? Можно по работе ее привлечь, денег занять. Если люди были вместе много лет, это уже другой уровень, похоже на родственные отношения. Зачем это херить?

Ну опять же смотря как разошлись.

Онлайн schulz

#8 - Бывшие и не очень
9 Июля 2018, 12:22
+2
опять же смотря как разошлись.

Неважно, пусть и со скандалом. Зависит от установок человека. Для меня, допустим, нормально позвонить бывшей и попросить о чем-то, а для кого-то неприемлемо. Или для нее что-то сделать.
Сообщение оценили PDA (+1), Alexandro (+1)

Онлайн Vivien

#9 - Бывшие и не очень
9 Июля 2018, 12:30
0
допустим, нормально позвонить

Ну так значит нормально разошлись, друзьями, или любви и не было там никакой.
Меня везде в черный позакидывал, не здоровается, хотя я ему ничего плохого не делала, а я ему буду звонить и что-то предлагать или просить? (хоть я и хотела по-хорошему) Короче, автор, все это очень индивидуально.

Онлайн schulz

#10 - Бывшие и не очень
9 Июля 2018, 12:33
+2
Меня везде в черный позакидывал, не здоровается,

Это излишняя обидчивость и неумение переключаться.
Сообщение оценили PDA (+1), WhiteWine (+1)

Оффлайн PDA

#11 - Бывшие и не очень
9 Июля 2018, 12:41
+1
Обычно, я просто не знаю о чём с ними говорить. Да и не за чем — нет такой вещи с которой мне поможет бывшая. Со всякими днями рождения — та же история. Придумывать что-то — лень и очень трудно, а копипасту слать — противно, все же, есть какое-то уважение.

Короче, я может быть, и хотел бы сохранения отношений, но с той стороны глухо, а мне трудно придумать повод как и зачем с ней общаться.
Показатель ли это самодостаточной личности - что тебе пофиг на достижения бывших ? или нечно большее ?

Скорее черта характера/личности.
Сообщение оценили WhiteWine (+1)

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Онлайн Vivien

#12 - Бывшие и не очень
9 Июля 2018, 12:46
0
обидчивость и неумение переключаться.

Нифига себе неумение: у него уже давно жена и ребенок. Обидчивости тоже никогда за ним не замечала. Всегда моментом от ссор отходил, и вообще по натуре весельчак.

Онлайн schulz

#13 - Бывшие и не очень
9 Июля 2018, 12:50
+1
Обидчивости тоже никогда за ним не замечала

Ну значит достала его настолько, откуда я знаю, что там у вас.
Сообщение оценили PDA (+1)

Оффлайн PDA

#14 - Бывшие и не очень
9 Июля 2018, 12:51
+1
Vivien
Закинул в чс, чтоб в мозг не капала(«хотела по-хорошему») пока остывал. А как остыл - чс убирать не стал, так как может воспринято как приглашение. Я думаю, ему похуй, просто не хочет делать шаги в сторону.
Сообщение оценили Yar1 (+1)

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Оффлайн Miss black

#15 - Бывшие и не очень
9 Июля 2018, 13:10
+2
Мне бывшие не интересны. Если бы я хотела разнообразить свой досуг или поменять коня на переправе, то искала бы только новье. Для меня возврат в отбракованное - это все равно,что признать свой фейл, что а большее и лучшее я не способна. А я пока еще полна оптимизма и веры в себя.))

Все то , что в моей голове  :).
А я иногда пингую, без каких либо целей, поддавшись мимолетному настроению. Могу написать сообщение, а потом даже не ответить, потому что настроение прошло  ;D но пинги бывших поощряю))) помнят родненькие , не забыли  ;D . Хотя твёрдо уверена , что так себя веду пока молода и незамужем. Если пинг от бывшего как то будет угрожать моим отношениям, сразу в чс.
 Со стороны наблюдаю, что очень обижаются бывшие, когда их пассии находят себе партнёров. Возможно это бьёт по самооценке: - "он(а) уже с кем то , а я все в одиночестве, может точно со мной что то не так?"

Посты склеены:  9 Июля 2018, 13:13

Меня везде в черный позакидывал,

Вивьен, ты такая эмоциональная  ;D
Настоящая женщина может из ничего соорудить три вещи: салат, прическу и скандал. Это о тебе. Видимо , чувак просто уже устал
Сообщение оценили Лаэрафокс (+1), Margosha (+1)

Дорожить надо только теми, кто дорожит тобой.

Оффлайн alexsaray

#16 - Бывшие и не очень
9 Июля 2018, 13:20
+1
Нифига себе неумение

Не старайся понять чужую ебанутость, не поймешь))
Меня бывший муж со своей звездой задолбали))
Каждую неделю ломятся ко мне в инстаграм под левыми именами, и пишут разную хуйню)) Не только мне, но и моему)
А когда я спросила их, чего вам надо?
Бывший промолчал, а его дева
- Тебя ебет? Где хочу там смотрю и пишу  :?: ;D
Сообщение оценили Vivien (+1)

#17 - Бывшие и не очень
9 Июля 2018, 13:34
+2
Каждую неделю ломятся ко мне в инстаграм под левыми именами, и пишут разную хуйню))

Видимо людям совсем нечем заняться, кроме как в СС сидеть
Сообщение оценили alexsaray (+1), Vivien (+1)

Оффлайн Лаэрафокс

#18 - Бывшие и не очень
9 Июля 2018, 13:35
+3
А я иногда пингую, без каких либо целей, поддавшись мимолетному настроению. Могу написать сообщение, а потом даже не ответить, потому что настроение прошло 

Я не пингую, лень - все равно сами периодически объявляются.))
Но мне тоже в некотором роде лестно. Ачетакова?  ;D
Сообщение оценили Alexandro (+1), Yar1 (+1), ASG69 (+1)

#19 - Бывшие и не очень
9 Июля 2018, 13:40
0
Ачетакова

А совесть не мучает ? А если у него там жена ревнивая до жопы ? Ему ж бедному потом объясняться, что не он олень.

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск