ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 2488 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн orudoАвтор темы

- Be careful what you wish for!
10 Июля 2018, 21:33
+1
Тема короче такая, форумчане. незадолго до расставания с мч, когда это решение назревало, я колебалась, взвешивала и не решалась расстаться по одной из причин, что лишусь секса, а в сексе у нас была практически идиллия. видимо каким-то магическим образом я отправила посыл во Вселенную, сама не поняла, что отправила и о боги, Она мне кинула обратку в виде не пойми откуда взявшегося бывшего начальника. реально вырос как гриб после дождя. с каким-то дебильным предлогом типа как дела? вот нашел тебя на просторах инета, классные фотки, выглядишь супер... даже было сделал попытку "трудоустроить", но как я поняла, это нужен был лишь способ втянуть меня в болтовню.

Стал рассказывать, что типа он увлекается фотографией, даже в каких-то типа конкурсах участвовал, продал пару фоток на фотостоке и бла-бла-бла-кар... сказал, что я супер и он хотел бы мне сделать подарок в виде студийной фотосессии. гы.. в стиле ню. сегодня наконец-то озвучил, что хотел бы трахнуть  ^?^  и типа если мне нужен секс без обязательств (на потрахушки), то я знаю куда звонить))) бля.

По дороге домой задумалась, стала вспоминать, как именно я отправила посыл, ибо хочу найти работу мечты, но сцуко плохо видимо, желаю... и нормального мужчину  :D

Сообщение оценили Margosha (+1)

Оффлайн Margosha

#1 - Be careful what you wish for!
10 Июля 2018, 21:37
+1
как именно я отправила посыл, ибо хочу найти работу мечты, но сцуко плохо видимо, желаю... и нормального мужчину 

Вселенная, видимо, решила все одним махом тебе устроить  ;D
Сообщение оценили WhiteWine (+1)

«У лени шедевров нет!» —  Сальвадор Дали

Оффлайн orudoАвтор темы

#2 - Be careful what you wish for!
10 Июля 2018, 21:41
0
Вселенная, видимо, решила все одним махом тебе устроить 


да пипец на самом деле же... хотя мужик молодой, сегодня он назвал свой возраст и о ужас, он ровесник бывшего и зовут его так же )))

не, а кроме шуток... удивительно просто. я давно слышу о том, что надо правильно мечтать и мечты обязательно сбудутся. вопрос в том, как это делать правильно. или не заморачиваться насчет этих техник-методик?

Оффлайн Margosha

#3 - Be careful what you wish for!
10 Июля 2018, 21:48
0
не, а кроме шуток... удивительно просто. я давно слышу о том, что надо правильно мечтать и мечты обязательно сбудутся. вопрос в том, как это делать правильно. или не заморачиваться насчет этих техник-методик?

не заморачивайся )) лучше конкретизируй для себя какая это - работа мечты, и какой это - "нормальный" мужчина. Нарисуй в голове в общих чертах, чтобы хоть понимать на что обращать внимание, а что считать шуткой вселенной   ;)

«У лени шедевров нет!» —  Сальвадор Дали

Оффлайн orudoАвтор темы

#4 - Be careful what you wish for!
10 Июля 2018, 21:49
0
что считать шуткой вселенной


я так и поняла, что последняя решила постебаться надо мной  ;D ^?^

Оффлайн WhiteWine

#5 - Be careful what you wish for!
11 Июля 2018, 07:32
0
что надо правильно мечтать и мечты обязательно сбудутся

это к Зеланду Трансерфинг Реальности, я ко второй книге никак не дойду))всего у него там их было около 8-9 кажется)
Очень многое зависит - не только как ты формируешь желания, но и то, с кем ты общаешься в первую очередь, постарайся ОТСТРАНИ́ТЬСЯ   от людей, тебе неприятных-это кстати, то почему мы всем хором кричали-не общаться с супругой брата бывшего ;) Есть этакие эмоциональные вампирчики, и я бы честно поржала над этим, если бы не столкнулась лично-прошлый год, тому урок) С виду очень милые и доброжелательные люди, с тобой такие ми-ми-ми, а после общения ты чувствуешь что то не того, раздражительность  какую то...короче вот как жена брата бывшего-она миленькая такая но совсем не милашка(

Важно с каким настроением ты это желание посылаешь-во Вселенную, одним словом важна гармония внутри, если будет паника-хана ^?^...ничего не получится..проверенно :)

Если, что то не получается сейчас -то главное не психовать, потому что рано или поздно тебя выведет и в нужное место и в нужное время, но одними желаниями сыт  не будешь, старайся каждый день хоть какой то минимум делать (сказала умная ВВ лёжа на диване ::))



решила постебаться надо мной

может наоборот-решила ослабить значение и важность отношений, которые закончились, подчеркнув на чём они уже доживали)
Главное, что ты приходишь в норму и уже про всё говоришь с улыбкой, а не с поникшим настроем) -^- -^- -^- :-*


Ты можешь всё!
Что только захочешь.

Оффлайн Pirat

#6 - Be careful what you wish for!
11 Июля 2018, 09:55
+1
То потрахушки ей подавай , то не устраивает что то ..
вселенная запуталась.
Сообщение оценили WhiteWine (+1)

Можешь ли ты изменить этот мир,
Хочешь ли ты принять как есть,
Встать и выйти из ряда вон.
Сесть на электрический стул или трон. (с)

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

#7 - Be careful what you wish for!
11 Июля 2018, 09:59
+5
что считать шуткой вселенной


я так и поняла, что последняя решила постебаться надо мной  ;D ^?^

и ты постебись над ней - трахни его и слей!)
Сообщение оценили WhiteWine (+1), Miss black (+1), Yar1 (+1), Scan (+1), Margosha (+1)

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн WhiteWine

#8 - Be careful what you wish for!
11 Июля 2018, 10:14
0
То потрахушки ей подавай , то не устраивает что то ..
вселенная запуталась.

Та ладно-типичное женское поведение:"Хочу то,сама не знаю что, и как в голове мини-бардак" ::) :D
А учитывая что Вселенная сама женского рода, не сильно она и запуталась,а даёт то, что просит Автор)или на чём больше делает акцент)


трахни его и слей!)

ну и методы) :o

Ты можешь всё!
Что только захочешь.

Оффлайн Pirat

#9 - Be careful what you wish for!
11 Июля 2018, 10:19
0
Судя по отдаче вселенной автор желает именно потрахушек..
наверно думала что ей Дикаприо позвонит предложит поебаться , а тут нарисовался не пойми кто

Можешь ли ты изменить этот мир,
Хочешь ли ты принять как есть,
Встать и выйти из ряда вон.
Сесть на электрический стул или трон. (с)

Оффлайн WhiteWine

#10 - Be careful what you wish for!
11 Июля 2018, 10:25
0
сегодня наконец-то озвучил, что хотел бы трахнуть  ^?^  и типа если мне нужен секс без обязательств (на потрахушки), то я знаю куда звонить))) бля.

Читаю меня так на "ха-ха" пробило, мальчик по вызову блин ^?^) :D
ТОчно из этой серии :"Тебе грустно и одиноко" ;D
ну человек себя сам так себя преподнёс)) :D :D :D

Не Орудочка, давай там шамань поинтереснее что-то))а то Вселенная и впрямь постебалась ::)
PS ты же и не делалала никаких посыланий-ты просто на легке себе подумала и вуаля, нарисовался, так точно так же на легке и думай про работу, тоже нарисуется)
Не заморачивайся) :-*

Ты можешь всё!
Что только захочешь.

Оффлайн Vadimati

#11 - Be careful what you wish for!
11 Июля 2018, 13:37
+1
"Бойтесь своих желаний - иногда они могут исполниться"

Сообщение оценили WhiteWine (+1)

Нет пути к счастью, счастье - это путь

Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить — к выгоде вашего противника

Война до победного. И точка

Оффлайн Scan

#12 - Be careful what you wish for!
11 Июля 2018, 13:55
+2
По опыту основная фишка кинуть посыл и забыть о нем. Тогда сбывается. Чем больше паришься - тем дальше от цели.
Сообщение оценили WhiteWine (+1), orudo (+1)

Время быть сильным

Оффлайн PDA

#13 - Be careful what you wish for!
11 Июля 2018, 16:24
0
А если бы тебе dickpick прилетел?

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Оффлайн WhiteWine

#14 - Be careful what you wish for!
11 Июля 2018, 16:31
0
"Бойтесь своих желаний - иногда они могут исполнится"

пусть-пусть исполняются)  ::)

Ты можешь всё!
Что только захочешь.

Оффлайн orudoАвтор темы

#15 - Be careful what you wish for!
11 Июля 2018, 22:06
+1
а тут нарисовался не пойми кто


тут как раз наоборот. бывший руководитель департамента, где я работала лет 5 назад. мужик в какой-то мере статусный, домик в Италии, путешествия на пару дней в Гонконг и т.п. только мне репутация как-то дороже потрахушек и на данного мужика не стоИт... однако сам факт сего предложения  ^:^ ^?^

может наоборот-решила ослабить значение и важность отношений, которые закончились, подчеркнув на чём они уже доживали)


скорее всего, так и есть... просто у меня секс всегда в отношениях только. таких вот мыслей, чтоб налево сходить не было. но и секс у нас был редко, потому что он на вахтах остался,  а у меня работа в Москве появилась. видимо еще и это роль сыграло.

dickpick


 ^?^
Сообщение оценили WhiteWine (+1)

Оффлайн WhiteWine

#16 - Be careful what you wish for!
11 Июля 2018, 23:12
+2
только мне репутация как-то дороже потрахушек

  -^- правильно,нечего на дядечек вестись,всегда крутяться и подкатывают на работе - особенно :D
На улыбке и подальше держать.
Работа-это работа 8)

А если бы тебе dickpick прилетел?

Орудо сейчас нужна работа, и у неё мозг этой темой больше забит чем потра...(блин такое слово некрасивое не буду дописывать :--P)::)
PS как прилетел так бы и улетел) :-[

ещё я думаю, что очень важно общаться  с приятными и успешными людьми почаще, они заражают своим позитивом и радостью к жизни, тогда много сбывается само-собой, потому что ты себя не грузишь) и просто рисуешь схемы в голове на будущее) :-*
Сообщение оценили orudo (+1), ganechka (+1)

Ты можешь всё!
Что только захочешь.

Оффлайн Алешенька

#17 - Be careful what you wish for!
12 Июля 2018, 18:18
+6
orudo, если совсем по сабжу, то моя теория гласит следующее:

ты акцентировала внимание в своих мыслях на том, что останешься без секса...и тут опа - на тебе секас)). В моей теории не было никакого волшебства, просто поскольку ты хотела секса, ты и обратила внимание на чувака, который может тебе его дать. Ты сама отфильтровала так, что у тебя завязалось общение в инете с ним...Ты ведь могла его сразу отшить, могла не поддерживать разговор, могла его отморозить и он слился бы...но, ты с ним болтала, флиртовала, и в конце концов он тебе предложил трахацца))). Короче, согласно моей теории, предложения и возможности секса были вокруг тебя и до этого, но поскольку ты была в отношениях, ты на это просто не обращала внимание. Теперь же, у тебя сменились настройки твоего фильтра, и ты стала вычленять определенных людей из общей массы....вокруг нас всегда куча возможностей, но увы и ах - мы сами часто их просто не замечаем и не можем ими воспользоваться.....а тут у тебя это получилось (ну, если бы реально стояла такая цель).

ЗЫ....надеюсь,  я не сильно все запутал)))))
Сообщение оценили WhiteWine (+1), ganechka (+1), Yar1 (+1), Miss black (+1), orudo (+1), Жека_Кул (+1)

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн orudoАвтор темы

#18 - Be careful what you wish for!
16 Августа 2022, 22:45
+1
можно, апну темку?
я себе и близким друзьям говорила, что к 40 годам буду жить в другой стране - в 2021-м узнаю, что моя заявка была отобрана для дальнейшего участия получения грин-карты. мне 38 сейчас. к слову, на тот момент у меня опять же не было четкого представления, в какой именно стране я хотела бы жить. ну и как результат...  ::)
Сообщение оценили gbvgtw (+1)

Оффлайн gbvgtw

#19 - Be careful what you wish for!
16 Августа 2022, 23:30
+1
моя заявка была отобрана для дальнейшего участия получения грин-карты.

Поздравляю!  8)--
Сообщение оценили orudo (+1)

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Поиск