КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 5718 раз)

Показать:   

Оффлайн SilverrxАвтор темы

Ситуация такая... Ранее никогда не пользовался подобными сайтами либо  пикапом.

Что я могу сказать о себе. внешние данные хорошие ,  пару раз слышал что я красивый парень , высокий. Но отец пил в детстве и издевался над детьми и в итоге я замкнулся. Жил в стрессе и уходил в виртуальность. В 17 лет я это осознал ,но было поздно ,я уже был закомплексованный по максимуму. Постоянно думал о том что обо мне думают и тд. Были проблемы другие.

Мне 25 лет . История началась год назад. Девушка младше на 2 года Я начал общаться с девушкой в контакте , и мы общались неделю без остановки, даже ночами. Она мне писала  " что она мне может и не нужна , хотела общаться даже ночью". Девочка красивая и независимая , просто так отношения заводить ни с кем не будет , с кем попало общаться не станет.. Но наши души как то зацепились. По началу я проявлял себя осторожно , без навязывания , заходил утром и вечером. Она меня ждала. Даже поводы придумывала чтобы встретится. Но я сначала не воспринимал их , не понимал что  это повод. Сам не спешил  я позже объясню почему.

Потом раз она пропала на сутки. Представь человек пропал ,а вы общались сутками и я написал ее сестре. Та рассказала маме ее. В итоге она чуть отстранилась. Я стал писать ей, эффект был ещё больше отстранилась. Потом я пропал на неделю и она сама написала. Мы потом общались так же хорошо. Время шло , временами я стал проявлять слишком активность, много рассказывать ей личного и писать. В итоге мы пару раз то общались ,то нет. но это было ненадолго. И вот однажды после моей претензии не без оснований. Она сказала что ей ничего не надо и попросила не писать больше. Хотя час назад была готова встретится. Мы не общались неделю..я попытался написать через две недели и она сказала чтобы я не писал ей. Потом однажды спустя месяц я "понял что она стала выходить и заходить со мной одновременно из контакта."

Заходила ко мне на страницу и показывала что выходит . Думаю догадывалась что я тоже так делаю. Вообщем однажды я написал ей случайно что то в другом приложении.  Типа "привет, ты тут сидишь". Она прочитала и молчит  демонстративно , я написал " Не заходи ко мне пожалуйста на страницу в контакте" она ответила , " ну и не буду больше" . Подулась и сразу как поняла что я не напишу , сама начала диалог. Потом мы начали общаться снова. Пару дней все идеально. Строили планы , хотела чтобы я с ней уехал жить в другой город. Но вдруг я опять начал старую песню с претензиями и частым писанием. Ну не дурак ли я????!! Вообщем все опять стало просто хорошо , вместо отлично ,и ругались и тд.

Но вот случилось самое страшное. однажды она мне сказала что к ней пытался познакомиться парень. Она отказалась ,но позже мне рассказала и скинула ссылку что он ищет ее в одном паблике контакта и написала там комментарий какой то. Но мне оправдывалась что это не потому что хочет познакомится и тд. Вообщем я ей стал выносить мозг. В итоге пацан к ней тот добавился и они стали общаться ,потом я понял что она меня обманывает.  Сказал ей , она переживала ,оправдывалась долго. Я дурак вместо того чтобы уйти продолжал ей писать. В итоге я написал парню и пожелал ему удачи. Но с девушкой я продолжал общаться!!! дурак я?. 

В итоге ругань постоянная. Она сказала что ей нервы треплю постоянно. Я стал навязываться писать ей .  В итоге она позвонила , я не взял трубку ( я же закомплексованный ,до меня дошло ещё , она хотела поговорить со мной и понять стоит ли со мной общаться или нет, сравнить нас). Мы поругались что я трубку не взял , она долго пыталась звонить . Я ей сказал объясни так!! она ни в какую. Ну стало понятно ,что ей просто надо было понять кого из нас выбрать.Я не ответил на звонки.

Потом я не общался 2 дня и прислал букет на день рождение . Написал ей случайно , получила ? Она ответила что да спасибо очень красиво, мы начали общаться и я рассказал что то личное , почему я не ответил на телефон. Она больше не отвечала..  Опять позвонила , хотела узнать кто из нас лучше. Я не ответил . Мы опять обсуждали не парня. Я  рассказал что парень ее обманывает. тот, привел доказательства про него рассказал  и попросил не писать мне, на этом все.. И я сейчас вижу что они сейчас общаются  как мне быть??

Из всего этого я только сейчас понял что " чем меньше девушку мы любим тем больше нравится мы ей". Что я навязывался и вместо того чтобы заниматься собой , развитием и тд  я просто сутками сидел и писал.
Не стоило все рассказывать о себе.

Как перестать быть тряпкой?

Вот сейчас думаю если уйду совсем то  они ведь начнут общаться и тд? Но девушка уезжает в другой город вот скоро. Я смог бы приехать ,а вот тот парень вероятно нет. Как быть.?

И у меня комплексы,вот думаю стоит сходить к психотерапевту может?. Сам с ними я не могу справится. Нужно стать уверенным и изменится это я понимаю. Стоит может не заходить больше в контакт?? не забудет ли она меня? 
И САМАЯ главная ошибка моя , я должен был действовать!! а не сидеть в контакте. НО как я буду это делать если я закомплексованный человек? Потерять ее не хотелось .. \\//

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

Silverrx заканчивай дрочку в СС и начинай жить в реале. Если тебе сложно общаться даже по телефону - прямая дорога к психологу.
Сообщение оценили mobilesfinks (+1), ASG69 (+1), DDA (+1), Sebastian Pereyra (+1), martes (+1), WhiteWine (+1)

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Она сама мне написала чтобы я не писал ей про парня ,потом я ей в ответ так же написал, она везде кинула в чс из за того что я продолжал ей писать. Я ТАК ПОНЯЛ , ЧТО Я НАВЯЗЫВАЛСЯ И ТРЕПАЛ ЕЙ НЕРВЫ , И ЕЙ ЧТОБЫ НЕ ОБЩАТЬСЯ С ОБОИМ И ПЕРЕКЛЮЧИТСЯ на него надо было убедится что я не стою чтобы со мной общаться. И для этого она звонила. А я закомплексованный не ответил ей, так как понял это.

Silverrx заканчивай дрочку в СС и начинай жить в реале. Если тебе сложно общаться даже по телефону - прямая дорога к психологу.

СС это что?

Оффлайн alexsaray

Здесь тебе вряд ли помогут...
В 25 лет ты должен активно трахать баб, вместо этого, ты активно трахаешь себе мозг с непонятной телой...
Какое-то левое общение сутками, одним словом интернетная дрочь.
Создал себе образ мифической девы...И год(!!!) молишься на него..

Парень, заканчивай этой херотенью заниматься! Выходи в люди, и начни жить нормальной активной жизнью.

СС это что?

Социальные сети.

Сообщение оценили mobilesfinks (+1), ASG69 (+1), Missjes (+1), Sebastian Pereyra (+1), martes (+1)

Как мне сказал один мудрый человек...он всю жизнь так жил как ты пишешь и только в конце понял , то разменивать себя на всех попало не стоит.
Девушка мне подходит прям мое и все.. я уже переобщался с десятками разными и скажу что это именно та девушка.... Из за свое тупости сам довел до такой ситуации... Надо к психотерапевту сходить с " тем что у меня проблема в  башке из за детства , замкнулся".

Но самый главный вопрос??? Как мне вернуть девушку?? Я уверен в том что хочу это сделать. Какие мне действия делать? Исчезать или бесить ее в контакте?

Оффлайн Vadimati

А вы хотя бы виделись? Или только переписывались?

Нет пути к счастью, счастье - это путь

Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить — к выгоде вашего противника

Война до победного. И точка

Оффлайн alexsaray

Девушка мне подходит прям мое и все..

Какое твое? Ты ее в реале ни разу не видел, не общался с ней в живую..
Она никогда и не была твоей девушкой...
Ты живешь в каком то своем мире, далеком от реальности..
И твоя дева, похоже не далеко от тебя ушла..Тоже с головой проблемы.
Может дева твоя глубоко замужем, у нее семеро детей по лавкам, а общение в сс, по сути развлечение от будней.
Ты о ней ничего не знаешь, абсолютно.
Ссылки, вк, заходы на страницу, отслеживание..
Парень, без обид, это клиника.
Сообщение оценили mobilesfinks (+1), ASG69 (+1), Missjes (+1), WhiteWine (+1)

А вы хотя бы виделись? Или только переписывались?

Она мне писала что я ей нужен . Ну станет разве просто так человек общаться почти год ? И вспоминать писать?  Мы общались сутками по началу. Да и всегда почти так. Пока я не стал слишком активно показывать и трепать свои нервы.
Она мне и сказала в конце что я треплю нервы она устала.
Мы фотографиями обменивались постоянно, но не виделись. Она сама пыталась пару раз со мной встретиться , потом обижалась и когда уже я пытался с ней встретиться  ,то не шла на контакт , потому что я НАВЯЗЫВАЛСЯ сам. У нее до меня были проходе отношения. Поэтому она сказала что не спешит.

Я думал сейчас поработаю над собой ,избавлюсь от комплексов и начнем встречаться. Вообщем психолог мне нужен.
Пару раз она говорила что ничего не будет.Потом я сказал в ответ  что встречусь с другой девочкой. ОНА начала злиться и выяснять что за девочка и то. И начала говорить что я ей нужен.
А теперь как быть???  Как вернуть ее?

Девушка мне подходит прям мое и все..

Какое твое? Ты ее в реале ни разу не видел, не общался с ней в живую..
Она никогда и не была твоей девушкой...

Я согласен). Что затянулось общение. Она мне все свое личное рассказывала... Когда человек интересен ты сам пытаешься о нем узнать и отсюда все это отслеживание и тд

Оффлайн mobilesfinks

Но самый главный вопрос??? Как мне вернуть девушку?? Я уверен в том что хочу это сделать. Какие мне действия делать? Исчезать или бесить ее в контакте?

Нет у тебя девушки. Нет и не было никогда. У вас секс был? 100% только в твоих фантазиях.
Вы жили вместе? Вы в реале то виделись хоть? Что ты там собрался возвращать то?
Иди на улицу, знакомься с девушками вживую, ну или через контакт, но потом сразу тащи на живое свидание, и там уже общайся.

Строили планы , хотела чтобы я с ней уехал жить в другой город.

С кем ты хотел уехать? Какие планы? Тебе 25, а такое ощущение, что пишет 14ти летний пацанчик который девочек ни разу за жопу не трогал

я же закомплексованный

Ага, ты вот каждый день повторяй это себе. Давай и ещё медитируй на это и всё у тебя будет "хорошо".
Чувак, если ты будешь постоянно сам себе жаловаться какой ты закомплексованный, то так и будешь в интернете с картинками общаться и до гробовой доски будешь в иллюзиях жить.
Запомни, всё общение в интернете это общение ВИРТУАЛЬНОЕ, т.е. НЕРЕАЛЬНОЕ

И я сейчас вижу что они сейчас общаются  как мне быть??

Иди подрочи, и иди общайся вживую. Сначала страшно, потом интересно. Главное страх перебороть.
Сообщение оценили Вася Флягин Разволнуйко (+1), alexsaray (+1), ASG69 (+1), Лаэрафокс (+1), DDA (+1), Missjes (+1), Sebastian Pereyra (+1), WhiteWine (+1), Artur1 (+1)

Жизнь это то, что случается с нами, пока мы строи планы на будущее.

Оффлайн alexsaray

Ну станет разве просто так человек общаться почти год ?

Еще как станет))
Я лично знаю такую историю, парень 3 года вот так переписывался с одной, она то пропадала, то появлялась, на встречи соглашалась, но постоянно какая то херотень случалась))
По итогу, парень узнал, что той деве было под 40, фотки не ее, у нее муж и трое детей..
А все это было игрой, и разбавление серых будней..

Ты лучше расскажи, ты работаешь? Как проходит твой день? Какие увлечения? Есть ли друзья?
Ты вообще из дома выходишь?

Да я согласен что наивно)). Но ! Я же не дурак совсем уж. Уехать это в гости приехать к девушке в другой город почему бы нет?
Со многим я согласен ,но у меня проблема в башке я уже объяснил. Эту проблему я уже решать собираюсь.
Я вообщем если в двух словах ушел в себя в 12 лет и вот пару месяцев назад вернулся  физически!. Но в голове все там же где то живу понимаете?. 

Посты склеены: 13 Июля 2018, 11:52

Ну станет разве просто так человек общаться почти год ?

Еще как станет))
Я лично знаю такую историю, парень 3 года вот так переписывался с одной, она то пропадала, то появлялась, на встречи соглашалась, но постоянно какая то херотень случалась))
По итогу, парень узнал, что той деве было под 40, фотки не ее, у нее муж и трое детей..
А все это было игрой, и разбавление серых будней..

Ты лучше расскажи, ты работаешь? Как проходит твой день? Какие увлечения? Есть ли друзья?
Ты вообще из дома выходишь?

Это точно не тот случай.  Я и слышал  ее и ей записывал аудио хоть и 1 раз! Видео очень много фоток.

У меня два высших , армия позади , работа в нефтяной отрасли .НО У МЕНЯ ИЗ ЗА ТОЙ ХЕРНИ С ДЕСТВА ЗАМКНУТОСТЬ КАКАЯ ТО НЕНОРМАЛЬНАЯ.
НИКАКИЕ КАЧАЛКИ И ТД САМОУСОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ МНЕ НЕ ПОМОГУТ ЭТО ИСПРАВИТЬ ,КАК Я НЕДАВНО ПОНЯЛ НУЖЕН ПСИХОЛОГ .
 У меня ещё раньше  дефект речи был, из за этого я не звонил!! Получается я полностью ушел в себя. Недавно я практически избавился от дефектов речи ,но это ничего не изменило. Нужен психолог.

Посты склеены: 13 Июля 2018, 11:57

Я не играю в игры , не смотрю фильмы, даже музыку не слушаю в наушниках чтобы не уходить в себя.
Я не ем сладкое совсем , не курю, не пью , занимаюсь фитнесом .
Друзья есть  , но мне не интересен их уровень жизни.  Я отстранился от них сам специально. Потому что понимаю что надо идти дальше и если друзья бухают ,то такое меня только тормозит. Хочешь лучшего стремись к лучшим. Не зря нам говорят  с кем поведешься от того и наберёшься.

Оффлайн mobilesfinks

Со многим я согласен ,но у меня проблема в башке я уже объяснил

Это ты сам себе оправдание напридумывал и за него держишься.
Я же не дурак совсем уж

Уехать это в гости приехать к девушке в другой город почему бы нет?

Ты уверен в первом?
Я бы понял, если бы вы вместе жили пол годика или встречались вживую и потрахивались периодически. А так после второгой цитаты первая под вопросом.

Я вообщем если в двух словах ушел в себя в 12 лет и вот пару месяцев назад вернулся  физически!. Но в голове все там же где то живу понимаете?.

Ты перед нами то зачем тут оправдываешься и сопли размазываешь?
В 25 лет народ уже баб ебёт, семьи содержит и зачастую проблемы в семье у них такие же как и у тебя.
Где ты этого набрался, что ты в 12 лет застрял? Тебя анально изнасиловали в этом возрасте?
Да, психолог тебе нужен, чтобы наставил тебя на путь истинный. А ещё тебе желание нужно измениться. Будет желание - будут действия. Пока вижу попытки "пожалейте меня, посмотрите какой я закомплексованный". 
Действия - это встать из-за компа, пойти в спортзал, купить велик, записаться в секцию туризма, пойти на байдарки заниматься, прыгать с парашютом, на параплане летать, на кайтсерфинг. 

Посты склеены: 13 Июля 2018, 12:01

Я не играю в игры , не смотрю фильмы, даже музыку не слушаю в наушниках чтобы не уходить в себя.

Уходить в себя. Что ты под этим подразумеваешь?
Освой медитацию - это помогает расслабиться.
Играть тоже можно и фильмы смотреть - это никому в разумных пределах не мешало никогда.

Посты склеены: 13 Июля 2018, 12:03

НО У МЕНЯ ИЗ ЗА ТОЙ ХЕРНИ С ДЕСТВА ЗАМКНУТОСТЬ КАКАЯ ТО НЕНОРМАЛЬНАЯ.
НИКАКИЕ КАЧАЛКИ И ТД САМОУСОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ МНЕ НЕ ПОМОГУТ ЭТО ИСПРАВИТЬ

Это ты сам БОЛЬШИМИ БОЛЬШИМИ БУКВАМИ прописал себе в голову. Только тебе это и стирать.
Ну у меня сводный брат - пиздец, слова не вытянешь, спокойный как танк. Но это не ненормальная замкнутость.

У меня два высших , армия позади , работа в нефтяной отрасли

Вот уже вот это показатель, что с тобой всё нормально, только ты какую то хрень выдумал себе в голове и держишься за неё.

Посты склеены: 13 Июля 2018, 12:04

Я отстранился от них сам специально. Потому что понимаю что надо идти дальше и если друзья бухают ,то такое меня только тормозит. Хочешь лучшего стремись к лучшим. Не зря нам говорят  с кем поведешься от того и наберёшься.

Ты прав. Бухать - зло. Заводи новые знакомства, развивай интересы. Пока ты сидишь на жопе ровно нифига у тебя не получится.

Оффлайн Жека_Кул

друзья бухают

у них то 100% есть девочки !!!
с кем поведешься от того и наберёшься

вот и бери с них пример … а то, правильно выше пишут, такой возраст и …… самотрах.
Сообщение оценили Missjes (+1)

«Единственный способ стать умнее — играть с более умным противником», — «Основы шахмат», 1883 г.

Вот в этом и вся фигня что я выпал из жизни с 12 лет до 25. Как мне максимально быстро вернуться? Вот что я от вас хочу услышать и как можно вернуть девушку?
 Я не сижу за компьютером вообще  за годпару раз включал  , только ноутбук на работе по работе. А так с телефона сижу в соцсетях только в контакте , с остальным завязал, даже Ютуб не смотрю больше. В свободное время хожу в качалку. Но мало. Надо бы больше, почти не гуляю потому что комплексы из за ухода в себя.

Оффлайн Sancho

Ты прав. Бухать - зло. Заводи новые знакомства, развивай интересы. Пока ты сидишь на жопе ровно нифига у тебя не получится.

Зло- это ебать мозг год в СС, и в 25 заниматься такой хуйней. К этим годам большинство парней уже отбухались, наеблись и задумываются о семье и детях. Чувак ты пропустил важный социальный этап. И нехер заморачиваться , бухать не бухать. Не ставь себе никаких ограничений, рамок. Возраст не критичный абсолютно- прибивайся к друзьям, учись общаться с людьми, прибухни, если стопор в башке, на танцпол вылезь, девок приглашай и т.д. . Самому сложно сначала -через друзейпиздаболов подкатывай к бабам, пробуй сам потом
Сообщение оценили mobilesfinks (+1), Missjes (+1)

Оффлайн mobilesfinks

почти не гуляю потому что комплексы из за ухода в себя.

гуляй, а про "комплексы из-за ухода в себя" вообще забудь эту фразу, это полный бред которым ты оправдываешь какие то свои страхи или лень. Хватит ныть.
я выпал из жизни с 12 лет до 25

Хватит ныть. Ты не выпал, у тебя 2 высших и хорошая работа. Что ты ноешь сейчас как девочка?
Как мне максимально быстро вернуться?

Живи, найди хобби, смотри хоббийные каналы на ютубе, пробуй делать как учат там. (я столрякой занялся - мне нравится с деревом возится)
Вот что я от вас хочу услышать и как можно вернуть девушку?

никак, нет у тебя девушки. Вот над этим нужно поработать, но не идти в форум сопли растирать по лицу, а идти знакомится, даже если смеются и отказываются общаться, иди к другим, к третьим. Больше общения, больше опыта - меньше страхов.  Страхи из-за отсутствия знаний и понимания.
Тут на форуме/сайте много материалов которые тебе могут помочь в этом направлении.
даже Ютуб не смотрю больше.

Смотри хоббистов - как сделать Стул-Стол-Рамку-нож-топор-развести костёр в тайге и т.п.
Избегай смотреть жевачку - 10 топ гавна какого нибудь, левые стримы, и прочую чушь.

Забей на качалку, иди в секции активных видов спорта - акробатики, борьбы, кунгфу, ушу, тайцзи и т.п.

Оффлайн Sancho

Тебе бы щас с компашкой нормальных пацанчиков на машине на какой блядский курорт типа Коблева сгонять побухать на недельку. RESET мозга произвести. Вот это тема была бы.
Сообщение оценили DDA (+1)

Оффлайн ASG69

Вот в этом и вся фигня что я выпал из жизни с 12 лет до 25. Как мне максимально быстро вернуться?

Если осознал - уже шаг.
В свободное время хожу в качалку. Но мало.

Ну,ходи больше + хобби какое нибудь.
Потом раз она пропала на сутки. Представь человек пропал ,а вы общались сутками и я написал ее сестре. Та рассказала маме ее. В итоге она чуть отстранилась.

Могла сразу и на хуй послать. Какой то интернетный пацан.на расстоянии заебывать начинает.
Но вот случилось самое страшное. однажды она мне сказала что к ней пытался познакомиться парень.

^?^ Все пропало,шеф)).
и как можно вернуть девушку?

Нечего возвращать виртуальный образ,пора жить реальной жизнью,тебе уже написали!
Сообщение оценили alexsaray (+1), DDA (+1), Sebastian Pereyra (+1), WhiteWine (+1)

Тому, кто не хочет изменить свою жизнь, помочь невозможно...

Оффлайн Sancho

Спорт-спортом,хобби тоже конечно хорошо. Но не совсем то. тебе в люди надо. На концерты походи, по клубам, вечеринкам, тусовкам

С телефона сложно делать цитаты ,поэтому отвечать буду так.

Я не сижу на жопе ровно, ну покрайней мере пытаюсь что то изменить. Работаю над собой , но наверно мало. Но все что я понял в последнее время ,зачем идти по своим ошибкам ,когда можно научиться по чужим. Я и хочу сейчас сделать что то ,что ведёт меня к тому что я хочу. Да и девочка независимо какая мне нравится. Я хотя бы должен попробовать !
 Желать себя это херня полная согласен , может я неосознанно так и делаю , хорошо что вы мне написали! Может какие практически советы из жизни дадите?

По поводу" ушел в себя". Вообщем из за стресса в детстве и неблагоприятной обстановки я ушел в виртуальный мир. Это я объясняю чтобы было понятней. Мне комфортно находится не сжечь сейчас ,а там где то в мечтах и илюззиях . Недавно понял что это за херня.  Как избавится вот только к психологу я думаю
 Вообщем в школе стал выпадать из социума. Замкнутый стал.  Избегал общения и т.д  Далее универ та же херня , вообще даже хуже стало.  К армии я уже подкачался , но все равно было психологически тяжко ,контакты с людьми делать. На работе привычки уже к моей особенности, иногда нормально веду себя , иногда нет. Просто причем не объяснимо. Может кто с таким сталкивался?

И самое главное как мне можно вернуть девушку?.  Сначала работать над " психикой " потом попробовать наладить контакт?

Посты склеены: 13 Июля 2018, 12:44

Желеть себя*

Посты склеены: 13 Июля 2018, 12:45

Жалеть себя)) блять) телефон тупит)

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск