ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 10449 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн PDA

чему ты тогда веришь? Чем руководствуешься?

Ничему не верю.

Руководствуюсь эмоциями и разумом, конечно же.

P.S. И вообще, я давно считаю, что счастье в неведении. Мозг будет  Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход . Даже, если будь он непогрешим, нам не вырваться за пределы языка (и любой системы понятий), поэтому, впизду все это, лучше жить и наслаждаться.

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Оффлайн WhiteWine

 ^?^ ^?^ ^?^ ^?^в период НГ была очень злой вообще на мужчин, ну и коллегам загоняла список требований (это был прикол, а может и нет), что хочу видеть в человеке-причём когда я озвучивала не осознанно списочек и услышала его, то поняла что буду пожизненно со стенками ^?^ - это было  бессогонство ^?^)))
Сегодня ( почему -то?) мне про мой список напомнили на работе, я же  вообще забыла-говорила,  когда злая была и в ярости)))
Та и не вспомню, а люди запомнили...
Один пункт кстати как и у девушки в видео ::) ::) :D

Ты можешь всё!
Что только захочешь.

Оффлайн MargoshaАвтор темы

ну и коллегам загоняла список требований

на работе коллег строила?  :) это что-то новенькое  ;D
Один пункт кстати как и у девушки в видео

ты ж понимаешь, что не можешь теперь оставить это без ответа, всем теперь интересно   :--P какой пунктик?

PDA ты меня окончательно запутал )) ни рацио, ни эмоцио ты не доверяешь, но при этом ими руководствуешься  :D

«У лени шедевров нет!» —  Сальвадор Дали

Оффлайн WhiteWine

на работе коллег строила?   это что-то новенькое 

нет ну не прямо строила-так выпендривалась ;), люблю внимание ;-()

какой пунктик?

очень хороший-причём сегодня меня им прямо ткнули так запомнили, а я и забыла)))

Ты можешь всё!
Что только захочешь.

Оффлайн MargoshaАвтор темы

WhiteWine Ты заставляешь мужчину петь с тобой караоке?  ;D ;D ;D

«У лени шедевров нет!» —  Сальвадор Дали

Оффлайн WhiteWine

WhiteWine Ты заставляешь мужчину петь с тобой караоке?  ;D ;D ;D

Боже караоке-я люблю караоке-какая хорошая мысль :D ::) :-*
Нет))не заставляю))а идейка то прекрасная ^**^

Margosha меня убил пунктик "Добиваться своей цели" , когда мужчина встал и вышел-не ну блин...
Люди Ау!!!!-это же не пунктик даже :( :?:
но и не он тоже)
Сообщение оценили Margosha (+1), Vivien (+1)

Ты можешь всё!
Что только захочешь.

Оффлайн MargoshaАвтор темы

WhiteWine значит, стопудово дело в росте или спортивной фигуре...потому что в излишней тяге к ЗОЖ ты особо замечена не была ))

пунктик "Добиваться своей цели" , когда мужчина встал и вышел

я этого тоже не поняла как требование )) но парень, видимо, ушел, потому что почуял, что от него начнут требовать в будущем каких-то феерических достижений
Сообщение оценили WhiteWine (+1)

«У лени шедевров нет!» —  Сальвадор Дали

Оффлайн WhiteWine

Margosha Бинго!рост ::)
ЗОЖ ты особо замечена не была ))

я на пути к этому ;)

Margosha та я тогда столько там пунктов загннула-5 языков иностранных, мозги -прежде роста были правда, я сейчас всё не вспомню- но я запомнила конец диалога, когда выпалила часть списка, стою такая и сама себе говорю...:
Ну понятно ВВ...ты гонишь))
Сообщение оценили Margosha (+1)

Ты можешь всё!
Что только захочешь.

Оффлайн Vivien

Девочки, как не крути, а мозг (прагматизм) и чувства очень взаимосвязаны. Их нельзя вот так разделять: там список, там чувства. Даже вот мой любовник меня бы так не зацепил, если бы не было попадания по многим пунктам. Т.е получилось как: сначала попадания по пунктам, важным для меня в мужчине, а дальше пришли чувства и даже эта вот, блин, зависимость.
Сообщение оценили WhiteWine (+1)

Оффлайн WhiteWine

а мозг (прагматизм) и чувства очень взаимосвязаны.

только дописала) без него никуда)


сначала попадания по пунктам, важным для меня в мужчине, а дальше пришли чувства и даже эта вот, блин, зависимость.

я сейчас вообще про все пункты забыла, да и не вспомню их, суть в том, что пунктов толком нет, да есть  мысли, а пунктов...
в том то и прикол-когда приходят чувства ты ни о каких пунктах вообще не вспоминаешь))
Сообщение оценили Vivien (+1)

Ты можешь всё!
Что только захочешь.

Оффлайн Vivien

чувства ты ни о каких пунктах вообще не вспоминаешь))

Да, не впоминала никакие пункты, но сейчас понимаю, без них он не зацепил бы. Они где-то на подсознательном уровне сохранены...))


Посты склеены: 19 Июля 2018, 23:01

Поэтому не верю в любовь с первого взгляда. Не узнав человека, влюбиться не смогу.

Оффлайн PDA

ты не доверяешь, но при этом ими руководствуешься 

Ну, вот смотри. Есть провод, ты не нём измеряешь напряжение, там 0. Если возьмёшь в руку, тебя ебнет? Все зависит от прибора и от того, что измеряли.
Ну и в голове и жизни как-то так. Я хуй знает, прав я или нет, но приходится брать провода и надеяться, что в этот раз, чувства/разум меня не подвели.
Поэтому не верю в любовь с первого взгляда. Не узнав человека, влюбиться не смогу.

Была такая хрень. Просто щёлкнуло, когда глаза встретились. И да, лучше не верь, никому такого не желаю.
Сообщение оценили Vivien (+1)

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Оффлайн WhiteWine

подсознательном

Вполне верю, не зря же говорят:
"Если вы хотите встретить человека в жизни, хотябы нарисуйте образ в голове"
И конечно же ты не ходишь со списком по пунктам и их наличию, но мысли из твоей головы начинают материализироваться)
Часто такое бывает, чем зарядишь свой мозг,какими эмоциями и желаниями-то и получишь.

Ты можешь всё!
Что только захочешь.

Оффлайн MargoshaАвтор темы

Если вы хотите встретить человека в жизни, хотябы нарисуйте образ в голове

Я думаю, это совет для тех, кто хочет того, не знает чего. И не может понять, что ему в принципе нравится.
Сообщение оценили WhiteWine (+1)

«У лени шедевров нет!» —  Сальвадор Дали

Оффлайн PDA

WhiteWineMargosha
Мы же на пикап-форуме, здесь у каждого в голове совершенно четкий образ того, что он хочет, без всякой соц.шелухи.

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Оффлайн WhiteWine

того, что он хочет

ги-ги,ну-ну, а сколько людей на форуме, обращаясь за советом в контексте проговаривают :
 "Да я не знаю, что я хочу" - это про отношения..думаю-образ тоже где-то в той же черте)

Ты можешь всё!
Что только захочешь.

Оффлайн PDA

Да я не знаю, что я хочу

Это в контексте социально приемлемых одобряемых вариантов, или вообще?

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Оффлайн WhiteWine

PDA ну если бы количество людей обращающися за совемтом достигало начеление всего земного шарика-то возможно да , можно было бы прировнять к определению
вообще


Т.к., цитата лихо прератилась в моё высказывание
WhiteWine писал(а):

    Да я не знаю, что я хочу

тут уж батюшка увольте)

Ты можешь всё!
Что только захочешь.

Оффлайн PDA

цитата лихо прератилась в моё высказывание

Нет. Я не занимаюсь такими передергиваниями. Просто выделение такое

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Оффлайн Skywalker83

сразу хочется задать вопрос девочкам, из вас сейчас кто-нибудь влюблен вообще в кого-нибудь? :)

"Быть мужчиной - великое благо."
"Не хочу жениться, а хочу учиться!"
Спойлер
 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход .

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Подруга сказала что пропали чувства.

Автор: mordwinz
Раздел: Корзина

Ответов: 8
Просмотров: 5104
Последний ответ 6 Сентября 2016, 21:16
от mordwinz

Поиск