КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 1042 раз)

Показать:   

Оффлайн SanchoАвтор темы

Всем привет ! В связи с последними событиями в своей жизни - рестартом отношений с женой, попыткой рестарта с любовницей, задался вопросом- а какие у кого вообще результаты
присутствуют после таких телодвижений? Больше положительных или все таки нет смысла пытаться клеить однажды разбитое? Естественно, в первую очередь интересно в отношении муж-жена, потом уже любые долговременные отношения, любовники-любовницы. хотя интересен , в принципе , любой опыт. У кого какие мнения, дамы и господа?

Оффлайн ASG69

Тому, кто не хочет изменить свою жизнь, помочь невозможно...

Оффлайн SanchoАвтор темы

Ну не совсем то имел ввиду. Речь не о том каковы шансы вернуть бывшую, а уже про результаты после возврата. Каковы они? Много ли пар смогли удачно выстроить отношения заново уже после рестарта и у скольких пар это закончилось опять крахом отношений?

Оффлайн ASG69

Речь не о том каковы шансы вернуть бывшую, а уже про результаты после возврата.

А вот если,предложенную тему прочитаешь - там и про результаты есть.

Тому, кто не хочет изменить свою жизнь, помочь невозможно...

Оффлайн SanchoАвтор темы

И больше интересует именно в супружеских отношениях, или отношений больше года хотя бы.

Оффлайн Yar1

Большинство с кем я имел отношения или неудачно пробовал завести их рано или поздно пытались вернуться/начать встречаться. Но в 100% случаев уже было не интересно. У меня пунктик, - чтобы зайти на второй круг партнер должен очень сильно постараться. Даже смешно становиться когда ловил себя на мысли, что хотел замутить именно с этой или страдал именно по той. Ну да, прикольная, но блядь, не более того!

Но это не сразу. Первых несколько расставаний давались очень тяжело (собственно как я здесь мог еще очутиться?), потом начинаешь ценить те моменты которые провел с когда-то интересным тебе человеком и все. Хотя, чего душей кривить, сейчас после каждого расставания (не зависимо по чьей интциативе)/неудачной попытки начать новые ЛТР остается некой дискомфорт на душе. Не долго, 2-3 дня. Но это уже не та боль когда хотелось на стены лезть. Подозреваю, что со временем, с еще большим опытом это ощущение тоже пройдет. Даже не знаю хорошо это или плохо.

Это у меня. Есть знакомые которые смогли опять сойтись через где-то полгода расставания и сыграли свадьбу после полгода резапуску. Живут, правда не долго вместе, пока. Даже две пары такие знаю. Вторые запросили уже на 12 августа.  Поэтому я считаю, что все возможно. Главное как ты относишься к причине расставания и готов ли принять ее после этого. У меня пока не получается, у других, как видишь, иногда получается.
Сообщение оценили Бумеранг (+1), Sancho (+1), DDA (+1)

Оффлайн Vivien

Sancho
ты бы написал, чего конкретно ты сам хочешь от этих рестартов для начала..

Оффлайн SanchoАвтор темы

Sancho
ты бы написал, чего конкретно ты сам хочешь от этих рестартов для начала..

При чем здесь наши хотелки?  спрашиваю у других, как получилось по итогу.
Например, у меня после рестарта с женой вроде как тихо и гладко, причины расхода вроде как замялись. Прошел год после рестарта, но один хрен как то так все...И четкого ответа, что да, это надо было делать, у меня нет. ВАУ не произошло.Но сказать, что жалею, наверно тоже сказать не могу.   А может так и надо?
С любовницей рестарт не состоялся, ну или почти, ну или очень ненадолго. Попытка рестарта нахер не нужна была в принципе-это понимаю мозгами, но... грустьпечаль  присутствует.

Вот и интересен опыт других.

Это у меня. Есть знакомые которые смогли опять сойтись через где-то полгода расставания и сыграли свадьбу после полгода резапуску. Живут, правда не долго вместе, пока. Даже две пары такие знаю.

А предыдущий срок отношений до разрывов у них какой был?

Оффлайн gr16

Ну я даже расписался повторно. Она была типа инициатором развода. Но потом ещё поёбывались. Потом накосячила, я дал ей в бубен (чтоб не было соблазнов вернуться) и уехал в другой город. Через 3 месяца приехал повидать сына. Был схвачен за хуй и мне влили в ухи, что поняла, что была не права и хочет разлепить пельмени. Ну ок. Так как был шкурный интерес ещё, то расписались. (развод с ней оформил 31 марта, а брак 1 апреля))) это так я пошутил)) дурочкин жених))) Через пару недель увидел, что нихуя не поняла и принял решение о расставании. Но проебали мозги друг другу ещё около года. Сейчас в принципе не общаемся. Только с сыном.
Как опыт - нормально. Будет что вспомнить на свалке. Но особых иллюзий питать по данному поводу не советую.
А вообще надо разбираться, кто где срал, чтоб примерять данную ситуацию на себя. Но свой опыт я описал
Сообщение оценили Sancho (+1), Бумеранг (+1), DDA (+1), Алешенька (+1)

Оффлайн Yar1

А предыдущий срок отношений до разрывов у них какой был?

Ой, там дохренища. Года 4 если не больше.

А разошлись из-за его желания. Нашел другую.
Сообщение оценили Sancho (+1)

Оффлайн Vivien

При чем здесь наши хотелки?  спрашиваю у других, как получилось

Ой, пардон, не заметила, что это в "Обсудим".

А есть вообще удачные попытки? Я таких не знаю. Парочка примеров есть, рестартовавших после пары лет в расставании, но там скорее по поводу: "на безрыбье и рак рыба". Теперь живут, но постоянно мысли: а если бы я тогда с той..., а если бы я тогда с тем... В целом отношениями недовольны. Мое мнение, прошлое нужно оставлять в прошлом, нихрена хорошего там не будет, было бы хорошо - не расставались бы ( за исключением каких-то форс-мажорных обстоятельств, при которых были вынуждены порвать, там еще как-то могу понять эти воссоединения )

Оффлайн SanchoАвтор темы

А есть вообще удачные попытки?

Вот это и сама соль

Оффлайн schulz

Последняя ЛТР ушла ко мне от мужа (развелась), а когда мы расстались, вернулась к нему и опять расписалась). Так что все бывает.
Сообщение оценили Sancho (+1)

Оффлайн SanchoАвтор темы

Последняя ЛТР ушла ко мне от мужа (развелась), а когда мы расстались, вернулась к нему и опять расписалась). Так что все бывает.

И как долго уже с ним? Можно считать, что типа , у них вроде как получилось? Или нет инфы?

Оффлайн schulz

Год точно была, а дальше не знаю.

Оффлайн WhiteWine

Плохая затея,один раз нарушила этот принцип-пожалела..удар больнее был...
Вообще не понимаю  этого - разошлись и точка, никаких качелей.
Да,  как и у Яра,есть примеры знакомых с Happy End-ли, но я не понимаю и не принимаю такого...
Бред.
PPS когда отец изменил матери,та на развод и точка, а потом узнаёт, что все практически друзья (из их компании)- жёны приняли мужей после измен и "типа счастливы"..."типа семья, дети"...

Роскошь — это когда изнанка так же красива, как и лицо
© Коко Шанель
«Женщина должна одеваться так, чтобы мужчине хотелось ее раздеть!»
© Коко Шанель

Оффлайн schulz

Был когда-то месяц май,
Я любил Алекс Сарай,

А июнь нам повредил -
Мэтр меня опередил.

Весь июль прошу я Бога,
Чтобы быть с Сарайкой снова.
Сообщение оценили gr16 (+1), WhiteWine (+1), Vivien (+1), DDA (+1), Margosha (+1), blows (+1), Жека_Кул (+1)

Оффлайн gr16

Август месяц подойдёт
И Сарайка вновь уйдёт

Лето, мать его ети -
Лучше бабу отпусти!
Сообщение оценили WhiteWine (+1), Vivien (+1), schulz (+1), DDA (+1), Margosha (+1), blows (+1), Жека_Кул (+1)

Оффлайн Vivien

schulz, gr16 - этим двум столикам больше не наливать))

И как вообще можно девочку Сараем называть...)

Оффлайн gr16

Так то сарай - это дворец)
Сообщение оценили WhiteWine (+1)

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск