КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 445 раз)

Показать:   

Оффлайн nivledАвтор темы

Всем привет.

Мне 25, ей 29 лет,у нее есть ребенок от прошлого брака, 11 лет.

Познакомились в сентября 2017, через пару месяцев начали жить вместе, у неё. Так как ребенок ходит в школу рядом с домом. Отношения были ровные, мелкие ссоры, мирились быстро.В апреле ушел от неё, поругались. Она не писала, не звонила мне.

Она в мае восстановила отношения с бывшим мужем. Сейчас они поругались. Она начала общаться со мной.

Что делать? Возвращать или забыть? Прошу совета

Оффлайн Zealot

возвращать. брать в жены

Оффлайн nivledАвтор темы

Буду стараться.Спасибо

Онлайн Vadimati

Возвращать или забыть на этот вопрос кроме самого себя никто не ответит.

Но мои мысли - ты молодой, не обремененный. Девушка в 29 лет с ребенком должна давать исключительное отношение ради чего стоит ее возвращать парню 25 лет.
Немаловажная деталь - ты ребенка-то принимаешь ее? По-факту ты отец если у вас отношения. Семью-то потянешь? Если нет, то считай это потрахушки. И имей ввиду метания от бывшего мужа к тебе будут в принципе пока кто-то один одеяло на себя не перетянет или пока не найдется еще один или несколько счастливчиков

Нет пути к счастью, счастье - это путь

Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить — к выгоде вашего противника

Война до победного. И точка

Оффлайн Sebastian Pereyra

Качели это..  так и будет туда сюда "качаться". Причем у бывшего огромная фора перед тобой:  он отец ребенка.  Выравнять возможно, если своего заделаешь.

Но, лично мое мнение, не надо тебе этого. Тебе 25, твоя девочка еще в школу ходит. Зачем тебе чужой хомут?  Тем более у нее есть отношенмя с бывшим. Хочешь что бы ты все делал с оглядкой на него ?  А оглядываться придется, я знаю, я сам "бывший".
Сообщение оценили WhiteWine (+1), ms13 (+1)

Ни одно доброе дело для женщины она не оставит безнаказанным.

Оффлайн nivledАвтор темы

У меня тоже были такие мысли. Говорит бывший муж это её ошибка и она никогда не любила его. Вижу как девушка ко мне очень хорошо относится. Запутался,не знаю что делать

Семью потяну,мы жили совместно.Ребонок её ко мне хорошо относится.  А как перетянуть одеяло на себя. Вдруг так и будет,поругаемся,она к БМ,потом ко мне.Перспектива не радует.Но хочу быть с ней

Оффлайн gr16

Говорит бывший муж это её ошибка и она никогда не любила его

))) они все так говорят)) меньше слушай слова. Наблюдай за делами. Реальность такова, что она при любой ссоре начинает скакать по хуям.
возвращать. брать в жены

Согласен. Женись. Наебёмся

Но хочу быть с ней

Скорее всего, тебе не с кем сравнивать. Найди ещё

Вдруг так и будет,поругаемся,она к БМ,потом ко мне.Перспектива не радует.

Соображаешь ведь ;)

Оффлайн nivledАвтор темы

Спасибо за советы.Что делать,если будет звонить или просить помочь по мелочи?

Вдруг так и будет,поругаемся,она к БМ,потом ко мне.Перспектива не радует

Так и будет. 

Что делать,если будет звонить или просить помочь по мелочи?

Зависит от количества высоколигированной стали в твоих яйцах. Могу только за себя сказать: всегда беру звонки всех БД.  Выслушиваю просьбы, но 80 % отказываю. Исключения:  давно расстались + ей реально нужна помощь (например, заболел ребенок, а у меня хорошие связи в больнице).  А вот все остальное -  вежливый отказ.
Если не уверен в себе, можешь говорить что перезвонишь и не перезванивать. Или просто не отвечать.

Оффлайн blows

Что делать? Возвращать или забыть?

прочитал пост дважды. боялся пропустить один моменттттт.... но нет, не пропустил, его просто нет.

и знаешь, чего нет? нет её желания вернуться к тебе. и нет слез, раскаяний и заверений в вечной любви. даж примирительных минетов ты не описал....
поэтому я и не понимаю.... зачем?
Зачем возвращать мадаму, если она страше тебя на 4 года и еще с ребенком 11 лет от бывшего мужа + с принципиальным разногласием из-за которого ты от нее свалил?

Что делать,если будет звонить или просить помочь по мелочи?

позвонит - ответь
попросит помочь по мелочи - пусть просит того, кто её трахает. ты то тут причем?

и главное. ты не описал почему ты от нее в апреле ушел. явно ж не из-за пересоленного борща?

Оффлайн nivledАвтор темы

Ушёл, так как узнал,что она пишет бывшему.
Звонила,говорила что с БМ была ошибка,что хочет все вернуть.Имеею ввиду,после того как я ушёл. Больше с ним никогда не будет.
Не знаю,но я почему-то ей верю.Она удалила все совместные фото в сс и бросила его в чс,говорит достал он её.

Оффлайн blows

шёл, так как узнал,что она пишет бывшему.
Звонила,говорила что с БМ была ошибка,что хочет все вернуть.Имеею ввиду,после того как я ушёл. Больше с ним никогда не будет.
Не знаю,но я почему-то ей верю. Она удалила все совместные фото в сс и бросила его в чс,говорит достал он её.

1) когда она писала бывшему, будучи в отношениях с тобой, она уже обесценила все ваши отношения
2) ты ушел, она догонять и заверять в верности не бросилась, но начала опять быть с бывшим. т.е. осознанно шла на отношения с ним будучи с тобой
3) с бывшим не заладилось, и тут она вспомнила о тебе. почему? потому что нах она оказалось никому не нужна. трахать её готовы многие, гендерно. а вот чтобы быть партнером по жизни, кормить её, воспитывать ребенка, помогать и поддерживать - не нужна.  а ей это важно и это видно.

Может с бывшим у нее больше никогда ничего и не будет. Но ценность ваших отношений она уже показала. Точнее, ценность тебя для нее.
Я бы не спешил на твоем месте бежать к ней. И возвращать не спешил бы.
Имхо, возвращать можно в такой ситуации только при трех моментах:
1) она хочет, очень хочет вернуться, упрашивает тебя об этом, в ноги падает, клянеться в любви, сопли-слюни и т.п.
2) ты её безумно любишь и понимаешь, что это именно тот человек, который тебе нужен до конца жизни
3) ты сможешь забить на червяка, который тебя будет сжирать на предмет "она меня променяла на него... " или "она мне изменяла с ним", не знаю что там у вас как было.
если нет №1 то остальные 2 уже не важны. Забудь её, как страшный сон.
Сообщение оценили Жека_Кул (+1), WhiteWine (+1)

Оффлайн nivledАвтор темы

Все очень подробно,мне понравилось
Пока не упращивает, но намекает на восстановление отношений.
Пугает ещё тот факт,что она два раза была замужем за ним.Промежуток между первым и вторым замужеством чуть больше 3 лет.
Чувствую,что это мой человек,поэтому хотелось бы вернуть, но червячок внутри грызет, но не сильно. Думаю справлюсь

Оффлайн blows

Пока не упращивает, но намекает на восстановление отношений.

у каждого свое, но я напишу как бы поступил я. естественно, я отталкиваюсь от того, что важно было бы мне.

во-первых, тот её поступок был довольно мерзок, тебя сливали из-за бывшего, сливали не самым красивым способом. тут надо бы получить извинения.
не за то, что она выбрала его, а за то, как это все произошло.

во-вторых, можно четко обозначить линии дозволенности. что твоей потенциальной половинке можно в отношениях, а что нет. без проекции на нее.

в-третьих, если она заинтересована вернуться к тебе, то это то время сейчас, когда ты можешь выторговать больше плюшек. каких? да любых. это тупо базарный торг.
больше свободы, больше секса, больше разнообразности, какие-то бытовые вопросы.

за 2 брака с ним не бойся. в третий раз она с ним не свяжется, она нового найдет.

Оффлайн nivledАвтор темы

Буду действовать по ситуации

Посты склеены: 19 Июля 2018, 14:58

За 2 брака не бойся.Но в итоге она была с ним и мне не писала. Сейчас они снова не общаются,как почти месяц.И написала мне.Я запутался,но хочу чтоб она была со мной

Сейчас они снова не общаются,как почти месяц.И написала мне.Я запутался,но хочу чтоб она была со мной

Я называю это "совать хер в розетку в надежде что на фазу не попадешь" тебе 25, зачем тебе ОЖП старше тебя?  Эдипов комплекс ?  Так он пройдет, как только уверенности добавится. И она это знает, потому и рассматривает тебя "промежуточным аэропортом", пока другого не найдет. Ну переласкаться, перетрахаться и подзаправиться. Дело твое.
Я не говорю "нет", но сначала найди с кем сравнить, кого нить своего возраста или моложе..  У тебя железный козырь - ты зеркалишь ее поведение....  хотя я бы, если бы возникли вопросы по поводу новой девки, послал бы..  не ее это уже дело. При этом ты со всех сторон красавчег:  отомстил, добавил кого то "к сравнению", поставил БД на место. Все законно!! 
Но....  не надо тебе этого...  когда мне было чуть поменьше чем тебе, у меня быда ОЖП на 14 лет старше и без детей. Расстался через год, тогда ныл... сопли размазыва... ,   но!!  Расстался. Несколько раз еще заезжал потрахаться ...  и все. Так вот, к чему собственно, встретил ее лет через 5...  ЭТО УЖЕ ПИЗДЕЦ!! возраст к ним жесток.... подумай.
Сообщение оценили Pride (+1), blows (+1)

Оффлайн WhiteWine

Качели это..  так и будет туда сюда "качаться". Причем у бывшего огромная фора перед тобой:  он отец ребенка.  Выравнять возможно, если своего заделаешь.

только думала написать это мерзкое слово «Качели»..(фильм ещё был…не люблю его жутко(((
.(
)
Не стоит Автор, от вас раз ушли, уйдут и второй имейте силы это принять и отпустить, пока будут ссориться Вас будут держать как жилетку для слёз - это очень удобно, но не как любимого человека, не путайте эти два момента  - они очень важны:
Жалость и Любовь!
Так вот будь  это Любовь - вас бы не променяли ...
Думайте сами, выбирайте сами, но с качелями лучше не играть –очень больно, потом ещё больнее….и так по накату( :-\
Сообщение оценили Pride (+1), Sebastian Pereyra (+1)

Роскошь — это когда изнанка так же красива, как и лицо
© Коко Шанель
«Женщина должна одеваться так, чтобы мужчине хотелось ее раздеть!»
© Коко Шанель

Оффлайн nivledАвтор темы

Я сам ушёл и только после этого она начала общаться с БМ

Оффлайн blows

Ушёл, так как узнал,что она пишет бывшему.

Сообщение оценили WhiteWine (+1)

Вот на этой, безусловно радостной и счастливой ноте, закончи общение. Ты ж мужик. Сам подумай, не к тебе она побежала...  ой не к тебе.
Пес с нею
Сообщение оценили WhiteWine (+1), Лаэрафокс (+1)

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск