КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 867 раз)

Показать:   

Оффлайн StrangerxxАвтор темы

Всем добра.Постараюсь кратко и по делу.(хотя кратко вряд ли получится,хе хе, но постараюсь)

ПРЕДЫСТОРИЯ
Итак. В 21 год познакомился с девушкой, на которой остановился. Разница 4 года. Стали встречаться практически сразу,все было хорошо и уходить или изменять не хотел, что лично для меня было в новинку, т к до этого не чувствовал ответственности и желания находиться с девушкой какой то долгий промежуток времени, да и не видел смысла, если учесть то, что постоянно вертелся в разных компаниях и знакомился с фиговой тучей народу. Так вот, а с этим человеком все было по другому. Было куча моментов в духе знакомства с родителями, защищал ее и тд и тп. Вообщем, года через 2  она стала ревновать меня к моим подругам,я тоже размяк и по итогу был обоюдный запрет на общение с противоположенным полом(кроме как по работе/учебе)(да,это еще та дичь) ,отношения притом были идеальные. Было куча моментов когда обоюдно помогали друг другу, был момент ,когда  ее родной отец думал,что я ее использую и пришлось с ним поговорить в грубой форме,но все эти моменты сглаживались. Далее я потерял характер в некоторых моментах, т е забивал на нее, уделял мало времени,не лечил болезнь свою(свищ),  да и во многом отпустил ситуацию на самотек. Притом она  относилась ко мне так же как раньше.Хотя да, стали появляться  капризы и тд. Типа почему цветы редко а не хотя бы раз в неделю и тд, но я благополучно забивал на это болт.

На 3 тий год отношений мы хотели вместе жить (благо человек я обеспеченный), однако родители хотели,что бы я оплачивал квартиру ( т е снимал у них ее), а работать не хотелось, т к свою 20 тку в месяц имел ничего не делая. Ну ок, по итогу устроился на работу(отец помог),купил у него машину и тд, вообщем во многом от них зависел, а в отношениях была стагнация, так по итогу из за собственной лени  и болячки,которую боялся лечить ленился ездить после работы к ней,соответственно виделись 2 раза в неделю.

1 РАССТАВАНИЕ

Вообщем,смысл в том,что в 25  лет ( т е спустя почти 4 года отношений)  она меня бросила. Но ок, первые 2 недели я думал,что это все фигня ,а потом начал шевелиться. Впервые в жизни добиваться кого то. Заказал пару раз цветы, разукрасил рисунками ее двор .Когда сделал своими руками  плакат и вешал на ее этаже,случайно ее встретил, поздоровался ,попытался начать диалог, в ответ холодные слова мол мне ничего не надо и тд. и скрылась за дверью, а через пару минут вышла ее мать  и выяснилось,что она рыдает дома. Вообщем, через пару недель мы помирились и просто "отдыхали" грубо говоря трахались и "типо отношения". Я с ней поговорил,оказалось она не хочет наступать на те же грабли ( т е на мои забивания, редкие прогулки куда то   что не живем вместе и тд и тп). Но по итогу стали встречаться снова.

2 РАССТАВАНИЕ

Все это длилось до марта. Вообщем,тут следует понимать, что по факту я нефига не изменился и  это было заметно. Кроме того у меня снова проснулся мой характер, который был до встречи с ней. Т е  снова стал самоуверенным и тд и тп(ну добился же своего). Вообщем великовозрастный ребенок. Притом,что если что то не по моему,то я забивал( т к раньше все личностные вопросы решались по принципу  мне надоело-нашел другую.Ушла девушка?не проблема,нашел другую,не проблема) Вообщем по итогу мы с ней расстались 11 марта 2017 уже по моей инициативе.( т к даже ее слова я воспринимал многие не правильно и опять же было не охото слушать вынос моего мозга и тд + как я говорил,на тот момент времени я не изменился)

3.ПОЛТОРА ГОДА ПОСЛЕ
Прошел месяц и мне стало дико хреново, но при расставании я наговорил многого (нет не матом,но то,что ее задело)  и я понял,что пора что то менять .Стал ей звонить-попал понятное дело в игнор. Ок. Далее лег в больницу на операцию,сделал операцию.Вышел и мысли все-равно не отпускали,но пошел старой дорогой ( блядовать ). Поехал на фестиваль, познакомился с девушкой, потрахались, потом съездил в Питер  с таким же результатом, потом  таки переехал жить отдельно, стал встречаться с девушкой модельной внешности,с которой прожил пол года,а потом послал(на 50% как раз из за мыслей о той девушке,с которой встречался 4 года) И я понял,что ни  одна девушка меня не привлекает. Под новый год,я будучи не опытным в вопросах возвращения кого то и восстановив себя я сделал так,что бы она увидела  фотографии мои с др девушкой и с огромным букетом роз, далее купил духи и огромный букет  и курьером, ей это дело доставил, вложив записку с приблизительно таким содержанием (мол ты очень хорошая,я во многом не прав,но теперь я встал на ноги и вот такие подарки получали др девушки,а могла бы получать и ты, но я добьюсь,что снова будем вместе и тд) ну и заспамил вк. В итоге она просто удалилась из вк(все мои аккаунты летели в черный список без ответа). Однако, после Нового года, мне наш общий знакомый,который (друг,ее лучшей подруги рассказал,что на сам НГ, она будучи дома и справляя со своими друзьями написал в хлам и была в крайне грустном настроении (что для нее не типично)Я вышеописанные действия совершил 30 декабря.

4.САМАЯ СУТЬ.
Сейчас я понял,Какую дичь я творил и как я себя вел (не уверенный в себе пацан,маменькин сынок) и  конкретно изменился.Я сам стал хозяином своей жизни.Нашел престижную. работу в гос органах ,добился повышения САМ, снова занялся своей внешностью ( те я  привлекательный парень, но спортом не занимался лет 5,хотя и был худой рост 197, вес был 84).Стал ходить в зал , т е теперь я подкаченный и продолжаю наращивать массу и строить тело до идеального состояния).Стал красиво одеваться(глаженным и тд и тп). Стал ответственным и целеустремленным и прочее прочее,но не на словах а на деле.Стал меньше говорить кстати.

Касаемо девушек, в мае где то понял что др девушки не интересуют ( да просто переспав с очередной девушкой),отшив ту которую заинтересовал и по факту меня зацепила только одна девушка,та самая.Более того даже знакомиться с новыми не хочу  вообще ( даже не хочу начинать разговор и вообще,а что говорить то?Смысл?)
И понял,что крайне хочу вернуть ту девушку,но не представляю себе как.Вопрос времени и попыток -не вопрос, т к любую цель можно добиться, но КАК я не знаю.

Любые попытки разговора с ней натыкаются на игнор. Буквально вчера нашел ее новый вк(только созданный), кинул запрос и полетел сразу же в игнор .Есть мысль быть настойчивым  в плане делать какие то подарки(знаки внимания) с разной интенсивностью ).Т е   быть настойчивым но это не вариант,как мне кажется, т к может просто взять в оборот или играться и тд,а собачкой я не буду,уж простите.Ни разу не подкаблучник.

Прошу советов,как себя вести и как поступать в такой ситуации ,буду крайне благодарен.
Совет (забей,найди другую.Забудь и тд не воспринимается)

Оффлайн blows

Совет (забей,найди другую.Забудь и тд не воспринимается)

Любые попытки разговора с ней натыкаются на игнор. Буквально вчера нашел ее новый вк(только созданный), кинул запрос и полетел сразу же в игнор .Есть мысль быть настойчивым  в плане делать какие то подарки(знаки внимания) с разной интенсивностью ).Т е   быть настойчивым но это не вариант,как мне кажется, т к может просто взять в оборот или играться и тд,а собачкой я не буду,уж простите.Ни разу не подкаблучник.

собственно,
жил парень, встречался с девушкой, 4 года вел себя как мудак, расстался с ней как мудак, после расставания вел себя как мудак, и... опять хочет быть мудаком.

и просит совета как не быть мудаком "как себя вести и как поступать в такой ситуации ,буду крайне благодарен.", но с поправкой, что советы как не быть мудаком ему не нужны.

даж не знаю, чем помочь тебе, друГ...  :[[

Сообщение оценили Margosha (+1), Skywalker83 (+1)

Оффлайн Margosha

Strangerxx Сходи к психологу, это психологическая зависимость. Как наркоманы не признают, что они наркоманы, так ты сейчас не хочешь видеть, что у тебя сильнейшая зависимость. Проработай с психологом свои взаимоотношения с родителями - с этой девушкой отпустит. Не мучай ни ее, ни себя, ты себя ведешь крайне навязчиво и нелепо.

99% страхов бессмысленны

Оффлайн Ден86

Под новый год,я будучи не опытным в вопросах возвращения кого то и восстановив себя я сделал так,что бы она увидела  фотографии мои с др девушкой и с огромным букетом роз, далее купил духи и огромный букет  и курьером, ей это дело доставил, вложив записку с приблизительно таким содержанием (мол ты очень хорошая,я во многом не прав,но теперь я встал на ноги и вот такие подарки получали др девушки,а могла бы получать и ты, но я добьюсь,что снова будем вместе и тд) ну и заспамил вк.

Вот твой косяк , вот почему твой санчас сошел на нет , чего ты ожидал что она сейчас начнет разрывать телефон и просится обратно  ^?^ 
Продолжай санчас , тотальный игнор минимум 6 месяцев , не хочется других девушек заставлять себя не стоит  , продолжай себя прокачивать во всех сферах , все станет на свои места , главное не делай больше такой хуйни ( даже думать о таком уже опасно )  иначе при каждом таком косяке санчас придется увеличивать  от 1.5-до 2х каждый раз,  дабы полностью восстановить границы личности и вернуть интерес к ОПП.
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1)

Жизнь прекрасна  ...Все что мы есть это результат наших мыслей (Будда)

Оффлайн Vivien

я сделал так,что бы она увидела  фотографии мои с др девушкой и с огромным букетом роз

Больше вообще ничего не надо было делать. Исчезнуть со всех радаров. А своей беготнёй за ней и навязыванием себя в сс, ты только еще больше раздражаешь и отталкиваешь.

собственно,
жил парень, встречался с девушкой, 4 года вел себя как мудак, расстался с ней как мудак, после расставания вел себя как мудак, и... опять хочет быть мудаком.

и просит совета как не быть мудаком "как себя вести и как поступать в такой ситуации ,буду крайне благодарен.", но с поправкой, что советы как не быть мудаком ему не нужны.

Так.Во первых, я не отрицаю того,что я вел себя как мудак , впрочем как и она в некоторых моментах.
Второе.Опять хочу вести себя как мудак?Что?Ты где это вычитал,дружище?Вообще то наоборот.Да,можно проводить работу над собой и вести себя по другому.
Третье.Мужик, я попросил совета,а не назвать очевидное,что "да, ты был мудаком"

Посты склеены: 24 Июля 2018, 14:22

Больше вообще ничего не надо было делать. Исчезнуть со всех радаров. А своей беготнёй за ней и навязыванием себя в сс, ты только еще больше раздражаешь и отталкиваешь

Я так и сделал и как раз стал прокачивать себя.
Фигня в том,что по сути,это деструктивный подход. Т е, ок,  поставить на место и тд человека,на которого тебе насрать (очередная будущая бывшая) ,это норма,бывает(хотя от такой хрени я давно отошел)
Но,то,что сделал я,это низко и глупо в контексте данной ситуации.

Посты склеены: 24 Июля 2018, 14:42

Хотя народ,спасибо, из определенных слов появляются мысли о том,как действовать.
Другое дело,что их надо упорядочить и  за кем то бегать унижаться и тд - не мое

Оффлайн blows

Второе.Опять хочу вести себя как мудак?Что?Ты где это вычитал,дружище?Вообще то наоборот.

да вот, держи:

Цитата:
Буквально вчера нашел ее новый вк(только созданный), кинул запрос и полетел сразу же в игнор .Есть мысль быть настойчивым  в плане делать какие то подарки(знаки внимания) с разной интенсивностью ).Т е   быть настойчивым

ты сути не уловил. да, очень хорошо, что ты понимаешь, что вел себя как мудак. теперь обрати внимание, что сейчас ты думаешь как вести себя как мудак. и остановись.
ты её преследуешь, а этого совсем не надо.
не перекрывай ей воздух. дай ей свободу.
расти над собой, займись имиджом. и потом, когда она отдохнет от тебя, можно чуть-чуть начать пинговать
ненавязчиво и очень аккуратно. и только на позитиве. но ключевое - когда пройдет время.
она не крепость Бастилия, которую надо осаждать и брать штурмом.
Сообщение оценили Vivien (+1)

ненавязчиво и очень аккуратно. и только на позитиве. но ключевое - когда пройдет время.

Теперь понял.Только прошло с момента моего последнего появления пол года.
С момента расставания полтора.

Оффлайн Vivien

прошло с момента моего последнего появления пол года.

И буквально вчера ты снова к ней добавлялся.

Оффлайн Skywalker83

Типа почему цветы редко а не хотя бы раз в неделю

:D
снова стал самоуверенным

а сейчас все хуево, и снова как уг?
И я понял,что ни  одна девушка меня не привлекает

вранье самому себе и просто привычка
и вот такие подарки получали др девушки,а могла бы получать и ты

^?^

как яички то у тебя защемило, "т к любую цель можно добиться, но КАК я не знаю",тебе не баба нужна, а то чтобы снова ее вернуть)) просто ответь себе на вопрос зачем и для чего она тебе нужна? Будь мужчиной - уйди в сторону, продолжай жить и развиваться. Пускай сама тебя возвращает.

"Быть мужчиной - великое благо."
"Не хочу жениться, а хочу учиться!"

Спойлер
 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход .

Оффлайн Vivien

Vivien писал(а):
Больше вообще ничего не надо было делать. Исчезнуть со всех радаров. А своей беготнёй за ней и навязыванием себя в сс, ты только еще больше раздражаешь и отталкиваешь

Я так и сделал

Я имела ввиду вот это не надо было делать:
алее купил духи и огромный букет  и курьером, ей это дело доставил, вложив записку с приблизительно таким содержанием (мол ты очень хорошая,я во многом не прав,но теперь я встал на ноги и вот такие подарки получали др девушки,а могла бы получать и ты, но я добьюсь,что снова будем вместе и тд)

Посты склеены: 24 Июля 2018, 16:52

Т.е. этим ты очередной раз дал ей понять, что живешь только мыслями о ней. Не для той девушки, и не потому, что у тебя в жизни все гуд, а для неё.
Ты пишешь, что не собачка, но проанализируй: ты только и бегаешь за ней, делая лишь небольшие паузы. Она уже 10 страниц в вк поменяла, чтобы от тебя избавиться.

Вот эти твои мысли о подарках, дабы её вернуть - вряд ли она будет брать тебя в оборот или играться. Да ей уже давно это всё не нужно, никакие подарки. Это нужно было делать после первого примирения, а не сейчас, т.к. хороша ложка к обеду.
И странно, что за полтора года она вообще еще до сих пор одна.

По поводу других девочек:  нельзя вот так взять и по щелчку встретить ту, которая так зацепит, что сможешь забыть эту. Я бы на твоём месте на других девочек абсолютный болт не забивала.
Сообщение оценили Skywalker83 (+1), alexsaray (+1)

Оффлайн Skywalker83

Vivien да ладно это же забавно, теперь она всем будет рассказывать, что был один "бывший" полный дебилоид))

Strangerxx девчонка то скорее всего совсем молоденькая?))
Сообщение оценили blows (+1), Vivien (+1)

Спойлер

а сейчас все хуево, и снова как уг?

Скорее разобрался в себе.
как яички то у тебя защемило, "т к любую цель можно добиться, но КАК я не знаю",тебе не баба нужна, а то чтобы снова ее вернуть)) просто ответь себе на вопрос зачем и для чего она тебе нужна? Будь мужчиной - уйди в сторону, продолжай жить и развиваться. Пускай сама тебя возвращает.
Ответил.
По порядку.
Причем тут яички-не понял,но ок ,пусть будет
Зачем и для чего?Для создания семьи,совместной жизни и тд.
Пускай сама тебя возвращает.Именно,но для этого нужно вызвать правильные эмоции,мотивы и тд.Вопрос как?

Посты склеены: 24 Июля 2018, 17:40

вранье самому себе и просто привычка

Ок. После нее было 5 девушек.Разной внешности,интеллекта,привычек и тд.С одной даже попытался пожить.Прожил пол года и послал подальше по итогу.
Сейчас есть пара девушек,которым я интересен с целью построения отношений и тд. Мне не интересно.Т е да,по сути иногда бывают периоды,когда мне интересно вызвать интерес к себе либо переспать.Я достигаю цели и все.Дальше не интересно и тд.
Исключение-та девушка, о которой я все говорю.Тут другое.

Посты склеены: 24 Июля 2018, 17:45

Не знаю,как конкретно тебе ответить,потому пишу так.
1.Как я выше дал понять, я бегать не собираюсь,цель немного другая.Мужик,всегда должен быть с позиции сверху,а не снизу.
2.На Нг я повел себя не правильно-да.Эта фигня до меня дошла довольно давно.
3.Нерешаемых задач и тд не бывает.На собственном опыте.Так что,еще раз.Предложение забить и тд-не актуально.Опять же, я знаю как заставить человека сделать то,что мне надо (благо есть финансы,связи,друзья и тд) ( в определенный  период жизни я этим пользовался(вел себя как конченный мудак,но забирал свое)
Тут же иная ситуация и до такого я не опущусь и тд.
Так что еще раз.Есть дельные советы-с удовольствием выслушаю.

Оффлайн Skywalker83

Strangerxxне надо ничего вызывать, забудь и будь счастлив, имей самоуважение. да пофигу сколько у тебя было девушек.

Исключение-та девушка, о которой я все говорю

это сейчас тебе так кажется))

Спойлер

Ну ,скажем так я повзрослел скачком,к сожалению.Конкретно весной.До эттого все было плохо

Посты склеены: 24 Июля 2018, 17:48

Strangerxxне надо ничего вызывать, забудь и будь счастлив, имей самоуважение. да пофигу сколько у тебя было девушек.
Да блядь.....Как еще объяснить народу,свои мысли.Вы читаете ,что я пишу?Серьезно.
Забить и тд-самое простое.Опять же целей надо достигать.Согласись,врят ли бы я все это написал бы,если бы видел этот вариант приемлимым.

Оффлайн Skywalker83

Strangerxx когда пошлет тебя нахуй в очередной раз, не забудь создать другую тему  ;)
Сообщение оценили Вассерманн (+1)

Спойлер

Vivien да ладно это же забавно, теперь она всем будет рассказывать, что был один "бывший" полный дебилоид))

Строго пофигу. Какая разница,что говорят люди?Ок,мне в свое время говорили,что я кретин и  так и буду страдать фигней.Теперь же эти люди  ,сами страдают херней, работают менеджерами и активно набиваются в друзья.

девчонка то скорее всего совсем молоденькая?))

22

Strangerxx когда пошлет тебя нахуй в очередной раз, не забудь создать другую тему  ;)

;D ;D ;D ;D Не, тогда буду думать над еще способами.Не парни, целей нужно добиваться.Не помоглоэто,поможет другое.А вот не делая нихрена,ты заранее проиграл ;)

Оффлайн Skywalker83

мне в свое время говорили,что я кретин и  так и буду страдать фигней.Теперь же эти люди  ,сами страдают херней, работают менеджерами и активно набиваются в друзья.

ты и страдаешь фигней, повзрослей, бро, учись на своих ошибках, переверни страницу, сходи к психотерапевту, видимо тебе без него никак.

Strangerxx для тебя эта девочка - цель, тебя абсолютно не ебет ее мнение, задумайся! какая тут нахуй любовь, любишь - отпусти, не еби человеку нервы.

Спойлер

Так,ладно господа,меня тут просветил один  шарющий человек,что и как делать и обещался помочь.
Раз получилось один раз восстановить систему, значит можно восстанавливать и 2 и 3тий и тд. Люди не меняются.
Всем спасибо ребят,если что то по теме будет дельное,то прочту,а так да,я мудак и тд и тп,но я как то и вполне не плохо с этим живу и вместо того что бы опускать руки двигаюсь туда,куда сочту нужным.

Strangerxx для тебя эта девочка - цель, тебя абсолютно не ебет ее мнение, задумайся! какая тут нахуй любовь, любишь - отпусти, не еби человеку нервы.

Еще раз,специально для тебя,для девушки той сверху,которая меня осуждает.
У нас разные мысли,окейно так или иначе своего я добьюсь,во всяком случае приложу максимум усилий.

Strangerxx для тебя эта девочка - цель

Кстати,раз мы уже выяснили все,мало ли,может кому пригодится.
1
Мне 26,бате 56.Бывший десантник и тд. Он в свое время поставил перед собой цель-добиться мою мать.Год добивался,в итоге почти 30 лет в браке.И морды бил и цветы,жвачки(ссср) дарил и тд.Не отступил.
2.
Друг моего друга.Встречался с девушкой пол года,изменил,расстались тяжко.Через год он осознал.Стал дарить инкогнито цветы,пару раз встречал с учебы(получал в начале безразличие,потом просто посылался на х.Пару раз дрался)Прошло 2 года.Итог.2 года в браке,растет дочь

Оффлайн alexsaray

Парень, да ты гонишь. Её ты не вернешь :
1) Чувств у ней уже нет.
2) Возможно она уже с другим.
3) Тебя она знает от и до, весь твой неадекват тоже.
4) Про твои якобы изменения, она не в курсе. А если даже ты ей упоминал - она не верит и не поверит.
5) 1.5 года назад она давала тебе второй шанс, ты его проебал, так ещё и сам ее кинул вдобавок.
6) В курсе про твоих баб которых ты переебал. Т.е сравнил её со всеми и решился на камбэк.
7) Она теперь знает, равных ей - нет. Её значимость взлетела до небес, твоя упала ниже некуда. Ты ей теперь, тем более не нужен.
8 ) Ты достал её своими преследованиями, угомонись, иначе накатает заяву на тебя
9) Даже если ты ей подаришь вагон цветов, мишек, вертолет или яхту, она с тобой не будет.

Тебе не бабу возвращать надо, а прямая дорога к психологу, разбираться с самим собой.
Сообщение оценили Pride (+1), blows (+1)

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск