КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 16159 раз)

Показать:   

Оффлайн SentinelАвтор темы

Добрый день,
Вы сейчас офигеете конечно, но я снова тут  ^?^ ;D

Помните, в далеком 2011 году я первый раз сюда попал, был зеленым , самоуверенным типом которого чутка поломали. Тогда я возвращал маленькую девочку которая не поверила в мою серьезность.
Так вот все эти 7 лет ( не смотря на мои истории здесь, она о них не знала) , она была со мной. Можно сказать она была единственным человеком которому я доверял, она получила на это авторизацию за все эти годы.

И вот последние пол года я залип в работу, куча проблем , живем в разных странах..
Планируем , что она прилетит на месяц, отношения в жопе, нужно решать что делать дальше. Я если честно как то вел себя никак, был уверен, что это уже часть меня, а сам от себя никуда не денешься.

И вот она прилетает, я освободил время от работы, отдыхаем. И через неделю мне вечером звонит друг и рассказывает , что моя "подруга" мне изменила.. Я конечно в глубоком шоке, выбиваю признание за час. И мы погружаемся в транс, не понятно как так произошло.. Она пыталась уехать в гостиницу, я не дал. Как никак я воспитан оставаться мужчиной в любой ситуации. Все последующие дни молчанка, жуткое состояние, я не могу в это все поверить, она как будто только проснулась и сама не может толком ничего объяснить. Пару раз были срывы, я же жажду ответов, как так. При чем все это произошло за неделю до ее прилета.. Это наводит больше мыслей и не понимания.

Из ее слов она уже не понимала, что у нас происходит, я не принимал участия в ее жизни, ей нужны были какие то переменны, что бы сдвинуться с места. Это все было якобы разово и моментально, какое то помутнение( я этого не понимаю).
Сейчас она погибает , не ест, постоянно льет слезы, но с большего молчит, поскольку знает, что для меня это бесповоротно..
Я периодически стараюсь как то вывезти куда нибудь, поразвлечь , объясняя, что нет смысла уже лить слезы , наслаждайся последними днями, других не будет.

Странно , что каждый день секс до 5-6 утра, это после слез и истерик, потом вроде успокаивается, но утром по новой.

Для меня самый большой шок, что это все за неделю до приезда.. И какое еще такое помутнение блять.. Она была мне уже как сестра что ли и теперь у меня жесткий барьер, я не понимаю как это принимать..
На свое удивление я держусь более менее ровно, внутри конечно жопа полная, но не расклеиваюсь по полной.( может это уже опыт);

Но я никогда не мог ожидать от нее такого, да никто из моего окружение и семьи в это не поверит.

Говорит, что любит, что не знает как так произошло и тд. Мол понимает, что это жопа полная, но будет работать над собой. Про восстановление отношений конечно речи не идет, я не смогу это принять скорее всего.

Короче каша, товарищи. Как можно это разрулить, что бы голова стала на место?

По сути я потерял лучшего друга.. И это для меня куда важнее чем потерять просто дырку.

Многое мог упустить, спрашивайте..

Оффлайн blows

во-первых, сочувствую.

Про восстановление отношений конечно речи не идет, я не смогу это принять скорее всего

во-вторых, не понимаю.
ты её сейчас веселишь, гуляешь и трахаешь до 5-6 утра, но об отношениях речи не идет?
т.е. просто юзаешь, пока она приехала? и это норм?

Вопрос мой глуп, но ты хочешь с ней отношений?
или чего вообще хочешь?

Твоя модель поведения странна. Тебе изменили, ты об этом узнал. Тут надо было дистанцироваться, на плохие поступки реагируют холодом, а ты - оставил её у себя, сам остался, трахаешь, гуляешь.
Всё очень странно, не находишь?

спрашиваю:
c тем, с кем изменяла - это просто разовый секс или что-то большее?

Ну и еще вопрос, считай риторический: сам пишешь, что отношения в жопе у вас были последнее время, что надо было что-то решать. Что забил на нее, что ударился в работу, да и живете в разных странах. Ты сам не думал, что весь этот расклад вас ставил в определенную зону риска?
Сообщение оценили mobilesfinks (+1), ASG69 (+1), WhiteWine (+1)

Оффлайн ASG69

Sentinel Я вот не пойму -
По сути я потерял лучшего друга.. И это для меня куда важнее чем потерять просто дырку.

Выебли лучшего друга,или просто дырку?
Из ее слов она уже не понимала, что у нас происходит, я не принимал участия в ее жизни, ей нужны были какие то переменны, что бы сдвинуться с места.

Так что тебя собственно,шокировало и удивило?
Сообщение оценили blows (+1), mobilesfinks (+1), Вассерманн (+1), WhiteWine (+1)

Тому, кто не хочет изменить свою жизнь, помочь невозможно...

во-первых, сочувствую.

Про восстановление отношений конечно речи не идет, я не смогу это принять скорее всего

во-вторых, не понимаю.
ты её сейчас веселишь, гуляешь и трахаешь до 5-6 утра, но об отношениях речи не идет?
т.е. просто юзаешь, пока она приехала? и это норм?

Вопрос мой глуп, но ты хочешь с ней отношений?
или чего вообще хочешь?

Твоя модель поведения странна. Тебе изменили, ты об этом узнал. Тут надо было дистанцироваться, на плохие поступки реагируют холодом, а ты - оставил её у себя, сам остался, трахаешь, гуляешь.
Всё очень странно, не находишь?

спрашиваю:
c тем, с кем изменяла - это просто разовый секс или что-то большее?

Ну и еще вопрос, считай риторический: сам пишешь, что отношения в жопе у вас были последнее время, что надо было что-то решать. Что забил на нее, что ударился в работу, да и живете в разных странах. Ты сам не думал, что весь этот расклад вас ставил в определенную зону риска?

Был разовый, без продолжения. Якобы , что бы изменить обстановку, что бы что то изменилось( не понятно какого хера за неделю до прилета)
Я дистанцировался эмоционально. Я возможно себя этим сам утешаю, поскольку время освободил , сидеть убиваться мне вот совсем не хочется, впереди много работы. С другой стороны я понимаю какой я мудлан был все эти годы и успокаивает что ли тот факт , что вскрыли не меня.. Я даже наверное ожидал косяка с ее стороны уже несколько лет, но не такой блин..

Можно сказать я искусственно заполняю свое пустое пространство , хоть и понимаю, что надуваю для себя какой то пузырь который по итогу лопнет.

Да , я понимаю , что был риск и всегда это понимал, но 7 лет не было повода и тут буквально за месяц все разрушилось. Помутнение блин..

Чего я хочу.
Я не знаю если честно, я понимал весь пиздец своего поведения и меня порой угрызала совесть, но я видел семью если бы вдруг она появилась, только с этой девушкой и это было на основании долгой верности. Ведь для меня не секрет, что можно любую снять за 5 минут, но это меня не привлекает больше чем на один раз.

Я бы конечно хотел , что бы это все оказалось шуткой, но увы. Я не понимаю как себя вести в дальнейшем, как человек она умерла для меня в момент, но вместе с этим как будто умерло все хорошее во мне, что оставалось.. Я не даю людям приближаться(бывший опыт в разных ситуациях) и что бы получить доверие с моей стороны нужно очень серьезно постараться и я как бы остался один в мире, от которого я мечтаю свалить. Моя самооценка не упала, она на месте, но я понимаю, что я погружусь обратно в блядскую жизнь в которой я как нож в масле, но от которой меня тошнит .

Я не знаю как это толком объяснить. Я со всех сторон золотой парень рубаха, успешный, красивый, востребованный( это не реклама) , но при большом окружении красивых девок и приятелей- я очень одинок. С ней я всегда засыпал в спокойствии , обычно я плохо сплю уже много лет.
Не знаю ответил ли я на твои вопросы

Посты склеены: 23 Июля 2018, 18:23

Sentinel Я вот не пойму -

Выебли лучшего друга,или просто дырку?
Из ее слов она уже не понимала, что у нас происходит, я не принимал участия в ее жизни, ей нужны были какие то переменны, что бы сдвинуться с места.

Так что тебя собственно,шокировало и удивило?

На первый вопрос я не знаю как ответить.

Удивило, что человек по своим характеристикам на такое способен 1/10000 и тут такое.. При этом она сама не может это объяснить. Я вижу впринципе откуда ноги выросли , появилось окружение которое это навило, это я уже проверил по перепискам с блядо подругой.
Не понимаю как может наступить такое помутнение за неделю до приезда, в момент.. Ну это из разряда как я бы своему другу в спину выстрелил и потом не смог бы объяснить почему я это сделал..

Оффлайн mobilesfinks

Она была мне уже как сестра что ли и теперь у меня жесткий барьер, я не понимаю как это принимать..

живем в разных странах..

т.е. она для тебя сестра, а то что она с кем то переспала тебя задело. Ты определись сестра она для тебя или нет.
То что вы живёте в разных странах, не расписаны уже освобождает вас от ответственности друг перед другом. Если бы вы жили вместе, а ты периодически летал бы в командировки, то я бы понял твою реакцию. А так ты никакого права не имеешь требовать, чтобы она была тебе верна пока вы живёте в разных странах.

И через неделю мне вечером звонит друг и рассказывает , что моя "подруга" мне изменила..

Она твоя подруга, девушка или сестра? Определись. И кем она тебя считает?
А она с твоим "другом" тебе изменила? Чего это он решил в шестёрку поиграть и сдать её с потрохами? Не дала может ему? А может он тебе завидует и сам на неё глаз положил.

как человек она умерла для меня в момент,

Боже, сколько патетики и штампов. Ты сам себе рамки выставил, в команту закрыл и вот она дверь, а выйти не можешь т.к. ты сам себе определил этот каземат.

Я не знаю как это толком объяснить. Я со всех сторон золотой парень рубаха, успешный, красивый, востребованный( это не реклама) , но при большом окружении красивых девок и приятелей- я очень одинок. С ней я всегда засыпал в спокойствии , обычно я плохо сплю уже много лет.

7лет Карл! Ты с ней встречаешься 7 лет! Если бы она была тебе так дорога, то ты бы её уже давно замуж позвал бы, расписался бы и наслаждался. А так, ты себя сейчас жалеешь "ой мне изменили". Хотя я не вижу факта измены, ну переспала твой "друг" с кем то, от этого она перестала быть человеком? Перестала быть женщиной?

Я вижу впринципе откуда ноги выросли , появилось окружение которое это навило, это я уже проверил по перепискам с блядо подругой

Проблема в тебе, проблема в твоём к ней отношении, в том, что она тоже на перепутье оказалась - что ей делать? 7 лет мужа нет.
Ну опыт у неё появился, причём тот от которога она сама в шоке. Что ты на девчонку зуб держишь? Она тебе кто, Жена? Нет. Тогда и о чём то вообще не стоит обсуждать.
Поженитесь тогда считай она тебе "что-то должна", хотя по факту не должна ничего. А вы оба всё это делаете по доброй воле и в здравой памяти.
Сообщение оценили Pirat (-1), ASG69 (+1), blows (+1), Лаэрафокс (+1), WhiteWine (+1)

Жизнь это то, что случается с нами, пока мы строи планы на будущее.

Она была мне уже как сестра что ли и теперь у меня жесткий барьер, я не понимаю как это принимать..

живем в разных странах..

т.е. она для тебя сестра, а то что она с кем то переспала тебя задело. Ты определись сестра она для тебя или нет.
То что вы живёте в разных странах, не расписаны уже освобождает вас от ответственности друг перед другом. Если бы вы жили вместе, а ты периодически летал бы в командировки, то я бы понял твою реакцию. А так ты никакого права не имеешь требовать, чтобы она была тебе верна пока вы живёте в разных странах.

И через неделю мне вечером звонит друг и рассказывает , что моя "подруга" мне изменила..

Она твоя подруга, девушка или сестра? Определись. И кем она тебя считает?
А она с твоим "другом" тебе изменила? Чего это он решил в шестёрку поиграть и сдать её с потрохами? Не дала может ему? А может он тебе завидует и сам на неё глаз положил.

Посты склеены: 23 Июля 2018, 18:26

как человек она умерла для меня в момент,

Боже, сколько патетики и штампов. Ты сам себе рамки выставил, в команту закрыл и вот она дверь, а выйти не можешь т.к. ты сам себе определил этот каземат.

Она была 3 в 1.
Нет, не с другом. Залетный гость. Друг узнал, потому что ему сообщили. Меня в городе знают многие и пиздун трепал своему товарищу, этот товарищ смекнул о ком речь, позвонил моему другу, друг счел нужным сообщить мне. Здесь я его не осуждаю, я бы сделал так же.

Посты склеены: 23 Июля 2018, 18:34

Я вижу впринципе откуда ноги выросли , появилось окружение которое это навило, это я уже проверил по перепискам с блядо подругой

Проблема в тебе, проблема в твоём к ней отношении, в том, что она тоже на перепутье оказалась - что ей делать? 7 лет мужа нет.
Ну опыт у неё появился, причём тот от которога она сама в шоке. Что ты на девчонку зуб держишь? Она тебе кто, Жена? Нет. Тогда и о чём то вообще не стоит обсуждать.
Поженитесь тогда считай она тебе "что-то должна", хотя по факту не должна ничего. А вы оба всё это делаете по доброй воле и в здравой памяти.

[/quote]

Здесь есть правда, определенно, но как мне верить человеку то. Даже если с моей стороны это было так хреново, то с ее было все гораздо серьезней и она такое выдала.

Оффлайн mobilesfinks

Здесь я его не осуждаю, я бы сделал так же.

боже, как бабки на базаре. ОднаБабкаСказала - вот как это называется.

Она была 3 в 0.
Жена - это женщина которая тебе дала обещание быть с Тобой "и в горе и в радости".  А она тебе никто. Девушка и девушка. Женой её ты не называл, под венец не вёл, обязательства не брал и не давал.
Она твоя жена? Нет.
Как долго вы живёте в разных странах?

но как мне верить человеку то.

А как ты своему другу веришь после того что он позвонил и доложил?
Я бы нахуй такого друга послал. Мои друзья мне ни слова не скажут и не влезут в мои отношения пока я сам их не попрошу помочь советом.

Вот у вас сейчас реально охренительный момент. Вы сейчас можете либо пойти дальше вместе, либо разбежаться.
Вот эта ситуация высвечивает весь негатив и позволяет вам от этой шелухи избавиться и выставить правила.
Нарушили правила - накуй. 
А ты тут фигнёй страдаешь и себя винишь.
окно возможностей открылось - решай проблему, а не сопли на кулак наматывай.

Здесь я его не осуждаю, я бы сделал так же.

боже, как бабки на базаре. ОднаБабкаСказала - вот как это называется.

Она была 3 в 0.
Жена - это женщина которая тебе дала обещание быть с Тобой "и в горе и в радости".  А она тебе никто. Девушка и девушка. Женой её ты не называл, под венец не вёл, обязательства не брал и не давал.
Она твоя жена? Нет.
Как долго вы живёте в разных странах?

Посты склеены: 23 Июля 2018, 18:37

но как мне верить человеку то.

А как ты своему другу веришь после того что он позвонил и доложил?
Я бы нахуй такого друга послал. Мои друзья мне ни слова не скажут и не влезут в мои отношения пока я сам их не попрошу помочь советом.

Посты склеены: 23 Июля 2018, 18:41

Вот у вас сейчас реально охренительный момент. Вы сейчас можете либо пойти дальше вместе, либо разбежаться.
Вот эта ситуация высвечивает весь негатив и позволяет вам от этой шелухи избавиться и выставить правила.
Нарушили правила - накуй. 
А ты тут фигнёй страдаешь и себя винишь.
окно возможностей открылось - решай проблему, а не сопли на кулак наматывай.

Я может какое то другое представление имею о друзьях, но мы тут конкретно расходимся) Лучше я узнаю от друга, чем услышу где то еще. Тем более если круг близкий, я бы не смог лично смотреть на друга и его женщину зная что-то.
Давно так живем.
Я не наматываю сопли, я пытаюсь понять самого себя, почему такая реакция, я очень импульсивным раньше был, а тут вроде держусь и пытаюсь утешить( не ищу оправдания).
С другой стороны я не понимаю поступка, для нее я ближе чем ее собственная семья( долгая история), отсюда и сложились такие отношения. И я ее всегда ограждал от всего гавна в котором сам по сути варился , но стоило ослабить хватку и приехали. У меня по сути на самом деле открылись двери, я могу жить так же как и жил, только открыто не испытывая чувства вины, но буду ли я теперь от этого как то получать удовольствие. Она в свою очередь хочет исправиться, подрасти и говорит, что будет пытаться как то вернуть мое доверие, я хз как она это сделает , но флаг в руки.

У меня ощущение уже возникает как будто на мне крест. Как только я хочу сделать что-то правильно, получается жопа и отматывает меня обратно к моей привычной среде. К слову в детстве я хорошо представлял, что вырасту, буду хорошо зарабатывать , буду иметь всех женщин которых захочу и тд. Не помню загадывал ли я такое желание, но оно походу сбылось, а избавиться от него невозможно.
Т.е. есть такой я который работает над своими целями, постоянно растет, думает о будущем, образцовый мужик .
Но есть второй я, который просто устал от всей этой х;;ни и он погружается в блядство, едет ночью сжигать то над чем работал днем.
И эта борьба постоянна, сам я с этим справиться не в силах.

Оффлайн mobilesfinks

И эта борьба постоянна, сам я с этим справиться не в силах.

Только ты и в силах.

Оффлайн Margosha

Sentinel ты изменяешь своей девушке, а сам убит горем, что она тоже так поступила?

В отношениях на расстоянии почти всегда есть измены, за очень редким исключением.

Когда ты собирался на ней жениться? Она не просто так "захотела все поменять", ей надоела такая жизнь.
Сообщение оценили gbvgtw (+1), Лаэрафокс (+1), Dann (+1), mobilesfinks (+1), WhiteWine (+1), Alexandro (+1)

99% страхов бессмысленны

Оффлайн blows

не понятно какого хера за неделю до прилета

не зацикливайся. это просто так совпало. а может и нет. может она специально хотела попробовать нового хуя чтобы сделать какие-то выводы до приезда к тебе. но этот вопрос не важен для тебя, т.к. он ничего не меняет

Она в свою очередь хочет исправиться, подрасти и говорит, что будет пытаться как то вернуть мое доверие, я хз как она это сделает , но флаг в руки.

судя по твоему рассказу, она сейчас проходит этап раскаяния. слушай её слова, понимай говорит ли она достаточно того, что ты хочешь услышать. если мало - говори ей, что тебе мало. если норм, включай мозг - её слова должны подкрепляться её действиями, иначе это просто пиздабольство

я пытаюсь понять самого себя, почему такая реакция, я очень импульсивным раньше был, а тут вроде держусь и пытаюсь утешить( не ищу оправдания)

предполагаю, что удар по твоему самолюбию был таким неожиданным, что ты резко улетел вниз. и стремясь остановить свое падение хватаешься за нее.

в общем, смотри на её поступки. думай о том, что ты хочешь. и мониторь как это совпадает.
у вас были не простые времена и ты сам не знал что тебе делать с вашими отношениями. поскольку косяк её, то раскуривать его ей  ;) если начнет вкладываться в вас и всячески стараться, значит и правда ей ты важен и она хочет вытянуть отношения, все вернуть и т.п.
ну а если не раскурит, то все заглохнет. ты не должен сейчас тянуть отношения на себе. начнешь тянуть - будешь еще звонки от друга получать.

ну и да, друг, женщины изменяют. не все, не всегда, но большинство. кого-то ловят и я про них, кого-то нет - и я тоже про них  ;) добро пожаловать в взрослую жизнь, мать её.

P.S. 7 лет отношений на расстоянии и её первый раз спалили  :[[ или это была поразительная верность или поразительная везучесть
Сообщение оценили Miss black (+1), Vivien (+1), Sentinel (+1), Sebastian Pereyra (+1), orudo (+1), WhiteWine (+1), Kyza (+1)

Оффлайн Miss black

Sentinel, как там в Евангелии , кто без греха пусть первый бросит камень. Все люди допускают ошибки.  И прощают,  зачастую намного больше, чем разовую измену.
Сообщение оценили Vivien (+1), Sentinel (+1), Sebastian Pereyra (+1), mobilesfinks (+1)

Дорожить надо только теми, кто дорожит тобой.

Спасибо за ответы, это впринципе то, что я ожидал услышать. Я понимаю весь пиздец своего же поведения, глушат меня как будто навязанные принципы. То , что я не буду вкладываться- это факт, своего рода камень с плеч упал со всеми моими косяками. Сейчас все равно не особо много времени на пиздострадания, нужно работать. Буду смотреть на сколько слова будут сходиться с действиями, но ожидать ничего не буду. Как правило все забывается , люди приходят и уходят. Получиться зацепить меня по новой- будет дальше видно.
Может меня это как то поменяет тоже. Хотя сейчас я скорее достану свой костюм и как буду свободнее от работы погружусь в привычную для меня среду и прочувствую заново то от чего бегу.
Сообщение оценили Miss black (+1)

Оффлайн ASG69

погружусь в привычную для меня среду и прочувствую заново то от чего бегу.

От себя ты бежишь,решение принять не можешь...
Сообщение оценили mobilesfinks (+1), WhiteWine (+1)

Оффлайн Vivien

Бедный, потерял друга-дырку, которую хранил 7 лет для семьи. Это из серии "Не путайте личную жизнь и семейную"))
 А если серьезно, она тебе другом-дыркой быть и не перестала. Спать же с ней тебе этот факт не помешал. И перестаньте уже из измен делать апокалипсис непрощаемый. Всё мы можем и принять, и простить.
А то, я ж нимужикык, если прощу. Типо до этого ты был мужчиной с большой буквы. Смешно уже с этих беспонтовых мужских принципов.
 Автор, не в обиду, просто бесит, когда вам можно, а нам нельзя. Мы живые люди, а не верные собачки на цепи, которым косточку кинул, и всё зашибись. Для верности тоже нужно постараться.
Если любишь (сомневаюсь) - прощай, ты тоже в этом виноват. Дай вашим отношениям шанс, но многое нужно изменить. А если не любишь, перестань ее мариновать во всех смыслах, и живите вы уже каждый своей жизнью. Найдёшь еще себе дрюка друга в юбке.
Сообщение оценили gbvgtw (+1), mobilesfinks (+1), WhiteWine (+1)

Оффлайн gbvgtw

Охуительно, конечно, читать эти "страдания юного Вертера", особенно тем, кто читал все другие твои страдания про отношения с другими многочисленными девками... Сколько ж в этом человеке эгоизма.
Девочку жаль, такие истории сильно портят им жизнь, очень сильно.

Не самая добрая на свете. Заранее извиняюсь)))

погружусь в привычную для меня среду и прочувствую заново то от чего бегу.

От себя ты бежишь,решение принять не можешь...

А какое тут может быть решение. Я завис между навязанным с детства и современным правильным. Часть меня говорит " парень, нужно делать все правильно, завести семью , думать о будущем, продать спорт кар, купить что то попрактичнее" , а другая говорит " братан, разве это жизнь ? ты готов пускать слюни на жизнь которую ты по сути можешь себе позволить, но собираешься ограничить поскольку это не рационально?"
Какой то протестант ей богу.. поэтому в какой то момент я отключаюсь и ложу на все болт..

Посты склеены: 23 Июля 2018, 20:12

Бедный, потерял друга-дырку, которую хранил 7 лет для семьи. Это из серии "Не путайте личную жизнь и семейную"))
 А если серьезно, она тебе другом-дыркой быть и не перестала. Спать же с ней тебе этот факт не помешал. И перестаньте уже из измен делать апокалипсис непрощаемый. Всё мы можем и принять, и простить.
А то, я ж нимужикык, если прощу. Типо до этого ты был мужчиной с большой буквы. Смешно уже с этих беспонтовых мужских принципов.
 Автор, не в обиду, просто бесит, когда вам можно, а нам нельзя. Мы живые люди, а не верные собачки на цепи, которым косточку кинул, и всё зашибись. Для верности тоже нужно постараться.
Если любишь (сомневаюсь) - прощай, ты тоже в этом виноват. Дай вашим отношениям шанс, но многое нужно изменить. А если не любишь, перестань ее мариновать во всех смыслах, и живите вы уже каждый своей жизнью. Найдёшь еще себе дрюка друга в юбке.

Я сейчас и улыбнулся и пристыдился и фоновый голос послал далеко). Вы правы, как бы я не хотел с этим соглашаться.

Посты склеены: 23 Июля 2018, 20:13

Охуительно, конечно, читать эти "страдания юного Вертера", особенно тем, кто читал все другие твои страдания про отношения с другими многочисленными девками... Сколько ж в этом человеке эгоизма.
Девочку жаль, такие истории сильно портят им жизнь, очень сильно.

В этом вся ирония >:(
Но вы не утрируйте по поводу бедных девочек, чаще эти самые "бедные девочки" делают из нас вот таких вот эгоистов.

Оффлайн ASG69

А какое тут может быть решение. Я завис между навязанным с детства и современным правильным.

А как,в бизнесе - рогом не шевелишь - на выходе - болт.

А какое тут может быть решение. Я завис между навязанным с детства и современным правильным.

А как,в бизнесе - рогом не шевелишь - на выходе - болт.

В этом парадокс) в бизнесе ты просто решаешь как считаешь правильным опираясь на знания, обстоятельства и опыт. Я же знаю чего хочу от своего дела- прибыли/развития. А в жизни я ничего не знаю, вот беда)

Оффлайн Лаэрафокс

И я ее всегда ограждал от всего гавна в котором сам по сути варился , но стоило ослабить хватку и приехали. У меня по сути на самом деле открылись двери, я могу жить так же как и жил, только открыто не испытывая чувства вины, но буду ли я теперь от этого как то получать удовольствие. Она в свою очередь хочет исправиться, подрасти и говорит, что будет пытаться как то вернуть мое доверие, я хз как она это сделает , но флаг в руки.

Хочу прокомментировать этот кусок сообщения.
Очень интересно, от какого говна, в котором варился или сам заваривал, ты ее ограждал? Она вообще знала, чем ты занимаешься, пока она там хранит тебе верность?

Удивительная формулировка - "ослабил хватку", не очень естественно и гармонично звучит - у вас какие-то больные взаимоотношения, как для тебя, так и для нее, если ей надо оказывается исправляться и заслуживать доверие чувака, который держал ее хваткой.
Ещё более удивительна ремарка про чувство вины и удовольствие, навесил девочке чувство вины и опять взял ее фирменной хваткой бультерьера.
Отправишь домой дальше хранить тебе верность, и вернется твое удовольствие. По сути это садизм, но в глубине души ты догадываешься, что делаешь зло, поэтому твой внутренний мазохист постоянно уравновешивает ту херню, которую ты делаешь другим, и заставляет тебя в наказание страдать.
Живи по совести и без двойных стандартов - не будет мук. Нет совести - живи как нравится, будь циником. Но циники не имеют идеалистических заблуждений по поводу других людей. Раз тебе все неймётся, значит есть системная ошибка между твоей моралью и поступками, приведи их в соответствие, и будет тебе счастье.
Хотя учитывая твой нарциссизм, тебе тяжело относиться к другим так же, как и к себе, и применять плюс-минус один стандарт. Ты живешь в системе самолюбования и обесценивания других, но люди - это не приложение к тебе и не твое продолжение. Некоторые будут вестись по глупости, корысти или слабости, но весь мир крутиться вокруг тебя не будет, это искажение реальности.

Когда эта девушка встретит нужного ей чувака, она избавится от зависимости к тебе, однозначно ее "измена" рано или поздно должна была случиться, и если бы ты о ней не узнал, то все было бы как прежде с твоей стороны. Сейчас ты решил, что она не дождалась манны небесной от тебя, хотя уже была очень близка к финишу и суперпризу. А ты ничего и не собирался ей дать, и эту мысль ты ей внушаешь, что она упустила свое счастье, чтобы наказать ее, вот она и кусает локти. А знай она правду, что ее значимость заключается в том, чтобы быть верной поклонницей и целибатить без тебя для того, чтобы твое эго радовалось, она бы так сейчас не убивалась, а сама бы выкатила тебе кучу претензий и завиноватила.
За 7 лет верности без обязательств ей можно небольшой памятник поставить, а не доебываться. Она тоже имеет право на личную жизнь, просто у нее нет друзей, которые могут ее информировать о твоих деяниях.
Сообщение оценили ASG69 (+1), колючий (+1), Margosha (+1), Sebastian Pereyra (+1), Dann (+1), blows (+1), gbvgtw (+1), mobilesfinks (+1), Vadimati (+1), PDA (+1), orudo (+1), Zaedz (+1), WhiteWine (+1), Kyza (+1), Alexandro (+1)

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск