КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 295 раз)

Показать:   

Оффлайн valerkaАвтор темы

- Ничего не светит?
24 Июля 2018, 09:42
0
Привет, форумчане.

Познакомился с девушкой в сс. Мне 25, ей 24. 2 месяца конфетно-букетного периода. Потом произошла размолвка: постоянно говорила, что нужен level up в отношениях. И я предложил съехаться. Для меня и для нее это был первый опыт такого сожительства. Прожили так месяц.

Секса у нас не было (сам в шоке). Я стал тфнить и в конце концов она бросила меня и свалила. Через месяц я случайно встретил ее, пообщались на позитиве ниочем. Она сказала, что был после меня Васек, но с ним не сложилось и сейчас одна. После этой встречи идет вялая переписка, где она общается без энтузиазма. Понимаю, что нет секса - нет отношений и возвращать нечего.

Возможно ли соблазнить ее заново или просто забить и оборвать все контакты?

Оффлайн Yar1

#1 - Ничего не светит?
24 Июля 2018, 09:51
+1
Прожили так месяц. Секса у нас не было (сам в шоке)

Ох ты будешь выгребать сейчас здесь на этой почве. Готовься))

нужен level up в отношениях

Я думаю именно здесь она имела в виду секс. Ты пробовал прожать ее? Как это делал? Спали вместе или просто соседи? Вообще опиши свое поведение рядом с ней.
Возможно ли соблазнить ее заного или просто забить и оборвать все контакты?

Оборвать и забить ты всегда успеешь. Пока есть шанс можно постараться что-то сделать.

Что в твоем понимании ТФНить? Как ты это делал? Расскажи на примерах.

Я всегда оставляю этот вариант на последок, но ПОКА ты сильно похож на троля! Хочу ошибаться.
Сообщение оценили Vivien (+1)

Оффлайн Vivien

#2 - Ничего не светит?
24 Июля 2018, 09:58
+1
2 месяца конфетно-букетного

Прожили так месяц.

Секса у нас не было (сам в шоке).

Ну ты даешь, автор ^?^ Секса не было вообще ни разу с ней или только во время сожительства? Ты б хоть расписал, почему.
А вообще, как тут не сбежать?
Сообщение оценили alexsaray (+1)

Оффлайн valerkaАвтор темы

#3 - Ничего не светит?
24 Июля 2018, 10:17
0

Цитата:
Я думаю именно здесь она имела в виду секс.

Может и не только секс. Постоянно про свадьбу говорила, что время идет, мы не молодеем и т.п. Я не скрывал, что свадьба со временем будет, если все тип топ будет.

Цитата:
Ты пробовал прожать ее? Как это делал? Спали вместе или просто соседи? Вообще опиши свое поведение рядом с ней.

Пробовал потискать, но то голова болит, то не хочу, постоянно отмазки. Потом я стал все время занят. Сейчас понимаю, что настойчивее надо было.

Цитата:
Что в твоем понимании ТФНить? Как ты это делал? Расскажи на примерах.

Шоколадки, цветочки дарил. Она постоянно дальше делала, а я ближе. Сильно завысил ее значимость. Сейчас стал понимать, что нужен был просто хороший трах.

Оффлайн blows

#4 - Ничего не светит?
24 Июля 2018, 10:46
+2
Возможно ли соблазнить ее заново

как можно соблазнить заново того, кто соблазнен еще не был?  :o
Сообщение оценили Лаэрафокс (+1), alexsaray (+1)

Оффлайн Yar1

#5 - Ничего не светит?
24 Июля 2018, 11:08
0
Может и не только секс. Постоянно про свадьбу говорила, что время идет, мы не молодеем и т.п. Я не скрывал, что свадьба со временем будет, если все тип топ будет.

Да какая свадьбы. У вас потрахушек еще не было, может она там тебя вообще не устроит. Не нужно недооценивать роль секса в жизни пары. Свадьба это когда ты знаешь человека со всех важных для тебя сторон и принимаешь его таким. Здесь же кот в мешке.
Все равно, остаюсь при мысли, что имелся в виду секс.
Пробовал потискать, но то голова болит, то не хочу, постоянно отмазки. Потом я стал все время занят.

Извини, но мне пока не получается осознать как можно жить с интересной тебе девушкой месяц и не переспать с ней. Подпоить нужно было в крайнем случае, отметить новоселье, массаж сделать, во время фильма лапать, легко приобнять когда спать ложились (или вы спали одетыми?), да много, очень много вариантов потрахаться при совместном жительстве. По тому, что ты написал я делаю вывод, что ты раз или два сделал робкие попытки прикоснуться к ней, она (как любая девушка) не далась сразу и ты обиделся - появилось много дел. Если это действительно так, то логично, что она сбежала.

Шоколадки, цветочки дарил. Она постоянно дальше делала, а я ближе. Сильно завысил ее значимость. Сейчас стал понимать, что нужен был просто хороший трах.

Соглашусь с выводами. Лучшим комплиментом для девушки (тем более если ты ей нравишься) будет хороший, эмоциональный секс. Если ты ее так сильно хочешь значит с ней все в порядке.

Сейчас ты продолжаешь делать то же самое, что и до вашего расставания. Общаешься в сс на нейтральные темы. Эмоций 0, интриги 0, сексуального возбуждения тоже 0. Тебе нужно переломить эту тенденцию и вести себя по-другому, не так как раньше. Тогда шансы как минимум на секс будут. Как именно? Нужно чтобы ты давал больше инфы о себе и ваших отношениях, а не по слово вытягивать приходится.

Оффлайн Лаэрафокс

#6 - Ничего не светит?
24 Июля 2018, 11:45
+3
valerka, т.е. всеми силами секса она избегала, но, ссылаясь на вашу древность и близость к пенсии, требовала свадьбу?
Нахуй ее. Сначала сексы, потом когда-то свадьбы, а не наоборот. А шантажистки с головной болью пусть идут лесом.

Как ты себе представляешь семейную жизнь с таким человеком в 40, если ей сейчас секс нужен как инструмент для заманивания в ЗАГС.

Не факт, что она васе дала по той же схеме, но он как-то сообразил, что нет ручек - нет конфеток, либо поматросил и бросил.
Интересно, конечно, как можно было под одной крышей жить и за месяц не переспать при условии, что вы стали парой. Это говорит о том, что у тебя нулевой опыт, и девушек не было, раз ты при слове левел-ап сделал стойку и позвал жить, значит совсем не ценишь свою свободу. Так быстро люди не съезжаются и свободу свою не сдают.
Маленький город? Расскажи, были ли у тебя уже отношения. Проблема глубже, чем возврат девушки.
Сообщение оценили blows (+1), Raino (+1), Strannik (+1)

Оффлайн alexsaray

#7 - Ничего не светит?
24 Июля 2018, 11:45
+2
Подпоить нужно было в крайнем случае, отметить новоселье, массаж сделать, во время фильма лапать, легко приобнять когда спать ложились (или вы спали одетыми?)

Нет , не катит.
Надо было силой брать, без лишних слов, нежностей и прелюдии, завалить и жестко выебать.
Любая баба в тайне мечтает об этом..Чтобы её заставили подчинится.
Тогда она признает в нем лидера и мужика, и начинает слушаться, без лишних выебываний на пустом месте.
Сообщение оценили blows (+1), Strannik (+1)

Оффлайн Yar1

#8 - Ничего не светит?
24 Июля 2018, 11:55
0
Надо было силой брать, без лишних слов, нежностей и прелюдии, завалить и жестко выебать

Не про Валерку. Видно, что автору опыта маловато для таких контрнаступов.
А как общее правило да, поддерживаю.

Оффлайн schulz

#9 - Ничего не светит?
24 Июля 2018, 11:59
+2
Надо было силой брать

Мне предпоследняя ЛТР как-то тоже говорила, что, мол, классно, когда так и "зачем ты так не сделал"?
А я и говорю - "нафига силой, если ты сама первая в штаны полезла, а я отдался".
Она - "нет, не так все было!"

Но я - то помню)
Сообщение оценили alexsaray (+1), Strannik (+1)

Оффлайн alexsaray

#10 - Ничего не светит?
24 Июля 2018, 12:19
0
Но я - то помню)

)))
Бабам правда нравится такое..

Оффлайн blows

#11 - Ничего не светит?
24 Июля 2018, 12:21
+2
Нахуй ее

^!!^
собственно, на этом тему можно было бы закрывать....

НО!

Надо было силой брать, без лишних слов, нежностей и прелюдии, завалить и жестко выебать.

черт, я жажду продолжения!  8(
Сообщение оценили alexsaray (+1), Strannik (+1)

Оффлайн Pride

#12 - Ничего не светит?
24 Июля 2018, 12:42
0
valerka, нормальные у неё тараканы в голове, конфетки, цветочки, жить вместе, а сексоваться - так время идёт, мы стареем :?:

Да напои ты её уже, сделай массаж, крути, еби - делай, что хочешь с ней :) А после секса посмотришь на её новые тараканы, взвесишь надо тебе или нет головняк - и в добрый путь ;)

«Дорогие часы не создают время, но отражают, насколько дорого оно их владельцу.»

Оффлайн alexsaray

#13 - Ничего не светит?
24 Июля 2018, 12:55
0
черт, я жажду продолжения! 

))
Эхх, вдохновения нет)) Найдет - напишу ^*^

Оффлайн PDA

#14 - Ничего не светит?
24 Июля 2018, 14:31
0
Прожили так месяц.

Секса у нас не было

Как так вышло?
В голове не укладывается

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Когда человек нуждается в помощи в этом нет ничего плохого.

Автор: new-perspective
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / ОТНОШЕНИЯ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ / Безответная любовь. Потеря отношений

Ответов: 27
Просмотров: 7049
Последний ответ 11 Апреля 2009, 21:27
от new-perspective
Хочу вернуть свою девушку! Уже пытался, но ничего не вышло..

Автор: V7
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / ОТНОШЕНИЯ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ / Безответная любовь. Потеря отношений

Ответов: 12
Просмотров: 4058
Последний ответ 21 Мая 2009, 15:24
от h2o
Поймал Девушку на Обмане - Ничего серьезного но расстаемся

Автор: Wilson
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 10
Просмотров: 2888
Последний ответ 19 Июля 2011, 15:45
от A_T_E_M_I
Треугольник - 3 года вместе, она не хочет ничего менять

Автор: Alex_Sykt
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 98
Просмотров: 6289
Последний ответ 24 Ноября 2014, 08:53
от Magnit

Поиск