КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 2276 раз)

Показать:   

Оффлайн Irina1988Автор темы

Ребят, нужен взгляд со стороны. очень прям.

Дело в том, что раньше я была очень сентиментальная и сразу окуналась в отношения. Сейчас я родила, побыла замужем, сама подала на развод и теперь чувства отошли на 2 план и начинаю рассуждать, присматриваться и смотреть на поступки.
Год была без отношений. тут знакомлюсь с парнем. он начинает действовать очень решительно. писать, звонить, приезжать. мы видимся каждый день, вечер. потом у нас был секс. на высоте. и с каждым разом все лучше и лучше. что ему, что мне не хватало друг друга, даже если не общались час всего. нас тянуло друг к другу сильно. сильно скучали.

Потом я поняла, что надо как-то не только чувствами жить. стала прочить по мелочи что-н сделать. купить фрукты, или у меня порвались колготки, попросила купить. в итоге это все вылилось в такую ссору, что я попрошайка, что у него нет денег и тд. короче, я была как облитая грязью. я заблокировала его на такие слова и попросила мне не писать. он первый пошел на контакт. стал писать, звонить. помирились. это была наша первая ссора.
Потом мне стало не хватать ухаживаний. мы никуда не ходили, тк он копил на машину. я стала как чахнуть чтоли. я хотела цветов, ухаживаний. и чувства к нему тоже были сильные.

А потом все началось. моя мама уехала, папа ребенка забрал сына и мы стали ночевать у меня. я не готова вообще жить с мужчиной. и не готова готовить целыми днями. я вообще только развелась и отдыхала от быта. и тут мы только ночевали вместе. и начались требования готовить, упреки и тд. притом продукты он не покупал. в очередной раз я не выдержала и сказала: 1-ты мне не муж, 2.-ты меня не обеспечиваешь 3-можно было бы просто попросить: дорогая, приготовь, пожалуйста 4 -закупить продукты, а не чтобы я тащилась с сумками. причем  ем оооочень мало.

Короче, я считаю, что через 3 мес отношений, это рано постоянно готовить. да и мы не живем вместе!
в общем, мужчина мой обиделся и все. потом написал петицию, что я такая сякая.
я не отвечала и ночью он 3 часа простоял пьяный под дверью. а я спала и не слышала, что он стучался.
потом услышала, впустила. на утро ушла на работу, а после работы опять он начал говорить, чтоб я ему готовила. я сказала-нет.
сейчас мы не общаемся. и меня тянет сильно.

Я сама ему предложила расстаться. если сейчас так-потом будет хуже. он согласился. но отпустить не могу. меня тянет.
потом я ему написала, что люди сходятся-расходятся, это нормально. давай просто встретимся, я скучаю сильно. но просто расставим все точки над и. он написал, что тоже скучает. но вместе мы больше не будем. типа просто поговорить. я и сама понимаю, что он мне не подходит. и я ему. что вместе мы не сможем ужиться. но чувства пока есть. и нои сильные. и возвращать тож смысла нет. у него один взгляд на отношения. у меня-совсем другой. только мучится будем. но он тоже скучает. и было дело, он так же высказал все, я не стала отвечать. через дни дня он предложил возобновить все. но в этот раз так и написал, что встретимся, но вместе не будем, это точно.

Плохо мне сейчас. переживаю. и не пойму, если хочу все вернуть, то зачем.
Мне 30, ему 32.

Забыла написать. он жутко меня ревновать стал. бывший муж хотел меня вернуть. и мой мужчина стал ревновать, звонить, пробивать и тд. где ты, с кем ты. но при этом гордыня большая. если я сама куда поехала, то просила-он не забирал. типа ты же гордая, вот и езжай сама. и тд. в общем 2 упертых барана. но я немного отходила и просила прощение. а он считал, что прав всегда он.

Оффлайн Zealot

я не готова вообще жить с мужчиной. и не готова готовить целыми днями. я вообще только развелась и отдыхала от быта.

Значит не еби мужику мозги. И определись сама для себя, что тебе надо секс-онли или отношения с этим мужчиной.

мужчина мой обиделся и все. потом написал петицию, что я такая сякая.
я не отвечала и носью он 3 часа простоял пьяный под дверью. а я спала и не слышала, что он стучался.

Ну не получается у него сделать так, чтоб ты готовила, любила, цемала и слушалась. В итоге истерит и дергается. Ты его так же цепляешь, как и он тебя

я сама ему предложла расстаться. если сейчас так-потом будет хуже. он согласился. но отпустить не могу. меня тянет.
потом я ему написала, что люди сходятся-расходятся, это нормально. давай просто встретимся, я скучаю сильно. но просто расставим все точки над и. он написал, что тоже скучает. но вместе мы больше не будем. типа просто поговорить. я и сама понимаю, что он мне не подходит. и я ему. что вместе мы не сможем ужиться. но чувства пока есть. и нои сильные. и возвращать тож смысла нет. у него один взгляд на отношения. у меня-совсем другой. только мучится будем.

Героин - он такой.  :--P
 Если у вас уже такая шляпа, то вы оттягиваете неизбежное.

Меня устраивало видеться каждый день на нейтральной территории. я готова готовить, но когда я буду убеждена, что у мужчины со, а не для того, чтобы его заполучить или показать, какой я заботливой женой буду. а ему, я так поняла, хочется, чтоб каждый вечер его ждала горяченькая еда.

Оффлайн Miss black

тала прочить по мелочи что-н сделать. купить фрукты, или у меня порвались колготки, попросила купить. в итоге это все вылилось в такую ссору, что я попрошайка, что у него нет денег и тд. короче, я была как обилтая грязью.

не , ну я в шоке. Он для тебя колготок жалеет, грязью поливает, а ты тему на форуме создаёшь? Какой ты помощи хочешь? Мудака исправить? Конечно, он на машину копит, так решил за твой счёт пожрать, продукты не покупает, а жрать просит. Пиздец, на хуй такого мужика , и чем быстрее , тем лучше. Разве , что на тебя уже вообще никто не ведётся и это твой последний шанс. Тогда задави себя и раболепно готовь ему жрать и покупай сама себе колготки. Купит машину, разрешит тебе её помыть.
Сообщение оценили Жека_Кул (+1), Margosha (+1), Vivien (+1), Strannik (+1), DDA (+1), mobilesfinks (+1), Zaedz (+1)

Дорожить надо только теми, кто дорожит тобой.

Да я такого же мнения!!! поэтому и возмущена до предела! в первые месяца ухаживают, а тут месяц раз и я же на машину коплю. он это аргументировал тем, что машина в прокат, вот купит когда, то у нас вместе будет сумма свободная на отдых. типа потерпи. поэтому с одной стороны я возмущена, с другой-вроде здраво рассуждает.
ну и разогнал плюс моих поклонников. я просила подвести, куда сьездить, помочь их. а тут и он сам не может, и других не проси, тк он ревнует. и на такси не дам. но при этом он говорил, что я не расценила его отношения ко мне. он и с друзьями познакомил, и с мамой. иногда начинаю грызть, что я подло поступила. а с другой стороны и он тоже не подарок. то опять себя осаживаю, зачем мне это. то опять руки чешутся ему позвонить. то реву.

про продукты он говорит, купиа сама, а я деньги отдам. но мне то что покупать. я ем один салат. а мужику надо с херову тучу продуктов. поэтому это, я считаю, его тема набрать продуктов. а я открыла холодильник и приготовила из того, что есть. не готова я не мужу наготавливать. как и он не готов цветы дарить и ухаживать.

Оффлайн Margosha

Irina1988 Это ооооочень проблемный персонаж и оооочень проблемные отношения. Тебя затянуло в эту эйфорийно-адреналиновую яму по понятным причинам - развод, плохой период, быт и пр. Когда падает самооценка - высокий шанс вляпаться в такое вот эйфорийное рабство.

Но тебе сейчас важно усвоить одну вещь - у тебя сексуальная зависимость. Гормоны бушуют, тебя штырит, поведением управлять сложно, к этому мужчине тянет как к наркотику. Но по факту кроме секса вас ничего больше не объединяет. Цепляться за него незачем. Выход один - принять для себя решение оборвать эту связь и полностью его выпихнуть из своей жизни. Везде заблочить, сказать о своем решении и попросить тебя не беспокоить. Это единственное решение в вашем случае, чтобы твоя психика осталась невредимой и все прошло без последствий. Да, он может ломиться ночами к тебе домой - выгоняй, скажи вызову полицию, иди, не устраивай тут концертов. Будет ловить тебя возле дома - шли лесом.

Да, будет ломка некоторое время, нужно просто перетерпеть. Да будет плохое настроение, околодепрессивное. Но это пройдет. Главное на что-то отвлекаться внешнее - общение с подругами, родными, постарайся выбираться почаще в какие-нибудь поездки, в компании, ходи в спортзал, не сиди дома. Понятно, что ребенок не дает такой свободы, но по мере возможностей, на чуть-чуть можно ребенка отдать папе, а сама с подружками на пляжик пару часиков позагорать, или посидеть с книжкой порелаксировать.  Хорошо, если есть кто-то, кто может тебя поддержать, подбодрить.

Ты работаешь? Сколько ребенку лет?
Сообщение оценили Vivien (+1), Strannik (+1), Sebastian Pereyra (+1), DDA (+1), mobilesfinks (+1)

99% страхов бессмысленны

дело в том, что у меня поклонников хватало. я постоянно ходила на свидания, цветы и тд. но ни к ому гичего не было и я сливала. тут же он разогнал всех. потом я поняла, что у него есть замашки контролера, собственника.
потом еще бывший муж пытается меня вернуть уже года 2. потсоянно цветы носит. и подарил мне тел. я его взяла. и этот мужчина сразу оборвал отношения. тогда был у нас разрыв. хочу сказать, я девушка симпатичная. фигура все есть. работаю. т е мне незачем оьедки подбирать. но и чувства ска тянут. прям как находит волна, когда позвонить хочу.

Оффлайн Strannik

Ну, я с девочками. Единственное, дело не в том, какой он, а в том, на что ты согласна.

По уму других вариантов кроме Маргошиного нет.
Сообщение оценили DDA (+1)

Возьми моё сердце, коснись меня взглядом,
почувствуй тепло и будь со мной рядом..

ведь я, всё быть может, люблю тебя тоже)))))

Оффлайн Vivien

Автор, я тебя очень понимаю. Когда мне было 20, у меня было двое ухажёров. Один на 11 лет старше, другой ровесник.
 К первому была просто симпатия как к человеку. Ко второму были чувства.
 Он был такой же в точности, как твой этот. Для меня нифига не сделал, погуляла с ним несколько раз, и наткнулась на: ты должна готовить 10 раз в день, стирать, убирать, давать и работать, как наши бабушки/прапрабабушки еще и землю пахали.
Я долго пыталась ему доказать, что это не нормально, где тут любовь, мужчина должен быть мужчиной.
Стала демонстратировно показывать, что за мной ухаживает ещё один мужчина, который постоянно что-то делает для меня ( хотя я сказала, что отношусь к нему лишь как к другу, но он все равно твердил, что хочет мне помочь, в чём только можн, и это его искреннее бескорыстное желание).

Приглашал меня на моря за его счет без намека на интим, в то время, как тот второй уже укатил в Турцию, сказав мне: деньги есть? полетели со мной)))
Он видел, те огромные букеты, которые тот мне надаривал, подарки. Ему было пофиг, и он еще и оценку им давал: вот эта игрушка красивая, да, не дешакская.

Когда я стала открыто ему говорить: хочешь, чтобы мы были вместе - сделай для меня что-нибудь, пригласи. На что я услышала:

"Ты думаешь, если у тебя пизда, то тебе все должны?"

Всё. Меня, как водой холодной обдало.

По итогу я не была ни с тем, ни с этим.
 Мой совет: беги. Страсть скоро пройдет, и останется человек, а как человек, он  /%\
Да, конечно, можно предположить, что ты ему и так всё преподносишь на блюдечке, он тебя не добивался и тд. Но я уверена, если человек сам по себе такой, если видит в тебе любимую, то он все равно будет делать для тебя что-то. И до секса, и после, независимо от того, что даешь ему ты. 
А у тебя ребёнок. Зачем ему видеть эти твои отношения, которые ни во что не перерастут?
Ну, хочешь его, встречайтесь периодически ради секса, чтобы ребёнок не видел. А там, может со временем поймешь, что не стоит он и этих встреч. Не вздумай только с ним съезжаться, отдохни ты от этого быта и готовки.
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1)

[bMargosha[/b]
он ломился один раз всего. а так он следит за своими эмоциями. и уверена. елси он решил, что все, значит все. не будет названивать.
это я по ходу больше страдаю. хотя он тогда звонил моей подруге и она сказала мне, что у него депрессняк. но это было в ту ссору. сейчас он не пишет, не звонит.
это я сама написала ему, что нам теперь волком друг на друга смотреть, давай увидемся и поговорим уже.
у нас были хорошие онтошения вначале. мы ездили в гости к его дркзьям. он познакомил с мамой, мы ездили к морю, были планы летом на отдых ездить в палатки и тд. те это был не просто секс. часто он говорил, что ему приятно просто полежать и уснуть, без секса. что у него такого не было. я так поняла, что до этого он просто эксплуатировал девушек.
а в этот раз говорил, что он не любит таких слов, но во время секса он не просто ахается, а душа его как тянется. те качество текса было, а не животный инстинкт.
но с другой стороны его возмущение на просьбу купить фрукты, колгокти. я не телефон просила же или машину.
и плюс требование приготовить. после этого как забрало упало. думаю, с фига ли?

Когда я стала открыто ему говорить: хочешь, чтобы мы были вместе - сделай для меня что-нибудь, пригласи. На что я услышала:

"Ты думаешь, если у тебя пизда, то тебе все должны?"

Всё. Меня, как водой холодной обдало.

как знакомо про пизду??? он так и сказал последние слова: ты думаешь, если у тебя есть писечка, то все, дохера много стоишь??? я в шоке, конечно. а про цветы ...мне дарили много. а он запрещал их принимать. и при этом сам не дарил, пока я не просила. пррям просила.  он потом возмущался, что я пршу. для него вот прям стремно было купить цветы. как унижение чтоли...

Ну, я с девочками. Единственное, дело не в том, какой он, а в том, на что ты согласна.

По уму других вариантов кроме Маргошиного нет.

ну вот я и не согласна. сама написала, что надо расстаться. но сама и пишу, давай уведимся. бред.

Оффлайн Vivien

если у тебя есть писечка, то все, дохера много стоишь??? я в шоке, конечно. а

Беги, Лола, беги!!)))))

Ну, хочешь его, встречайтесь периодически ради секса, чтобы ребёнок не видел. А там, может со временем поймешь, что не стоит он и этих встреч. Не вздумай только с ним съезжаться, отдохни ты от этого быта и готовки.

спасибо за понимание.
а насчет сьезжаться. не не не. никогда. я не прислуга. обстирывать, обхаживать нет. насчет секса да. возможно , но надо ли мне? надо подумать. а то опять в чувства уйду. начнется все заново.

Оффлайн Strannik

ну вот я и не согласна. сама написала, что надо расстаться. но сама и пишу, давай уведимся. бред.

Да, Ласточка, именно что бред. Завязывай, и не надо с ним трахаться, всякие там секс-онли с ним это самообман.

Сотри номер, удали из СС, отключай все контакты, и размещай фотку на сайте знакомств. Очень быстро все придет в норму.

А это не вариант - у тебя дочка, тебе нужна поддержка, этого на куй с воза, пусть где-нибудь в другом месте на машину копит.

Главное убить всякую надежду, что с ним возможен другой вид отношений - он невозможен от слова совсем.

Сообщение оценили Miss black (+1), Margosha (+1), DDA (+1), mobilesfinks (+1)

еще его задеало, что я с ним типа только ради денег. хотя он на меня не тратился, подарки не дарил и по кафе мы не ходили. логика где? мог забрать откуда-н, и по вечерам мы гоняли гулять. но другие больше покупали, но не говорилои об этом.

Да, Ласточка, именно что бред. Завязывай, и не надо с ним трахаться, всякие там секс-онли с ним это самообман.

Сотри номер, удали из СС, отключай все контакты, и размещай фотку на сайте знакомств. Очень быстро все придет в норму.

А это не вариант - у тебя дочка, тебе нужна поддержка, этого на куй с воза, пусть где-нибудь в другом месте на машину копит.

Главное убить всякую надежду, что с ним возможен другой вид отношений - он невозможен от слова совсем.

спаисбо, Странник, за поддержку. у меня сын. за мной уже ухаживают)) но не мое пока, да и я пока не хочу ничего. так, для поднятия самооценки.
я тогда, когда предлагала встретиться, он типа , я уезжаю. я гооврю, ну это не срочно. когда приедешь, а там посмотрим. поэтому писать сама не буду. это точно. как пережить это все.

Оффлайн Strannik

еще его задеало, что я с ним типа только ради денег.

Все жадные нищеброды постоянно бросают в воздух подобные манипуляции. Пошел он на куй. Жалкое подобие человека.

Раз за тобой уже ухаживают, значит все ок. Он не последний в мире, кто может хорошо поработать с твоим телом, я тебя уверяю. На куй, и никаких встреч. Никогда.
Сообщение оценили Vivien (+1), Луна (+1), Miss black (+1), Margosha (+1), DDA (+1)

Оффлайн Vivien

А сколько вы уже в отношениях? Ты не рассматриваешь вариант вернуться к мужу?

еще у меня  такая тема. раз ты решил разогнать всех ухажеров, то сам тогда делай что-н.
просто так быстро все закрутилось. елси бы он не так наседал:звонил, писал, то отношения шли медленно и я бы не просила ничего. а так он постоянно держал руку на пульсе, постоянно время проводили вместе. я начинала чувствовать, что но меня взял в оборот, а ответственность нести не хочет. в плане материально хоть на колготки дать. те ты моя, но подарки ты хуй получишь, тк тебе мало моих чувств. как-то так.

А сколько вы уже в отношениях? Ты не рассматриваешь вариант вернуться к мужу?

мы были всего 3 мес.
к мужу.... муж старается. подарил тел, когда я свой разбила. готов оплатить права, тк я не закончила и денег нет закончить. но он поступил очень плохо. поэтому я подала на развод. бывший муж раскаивается в поступке. пытается загладить. но у меня чувства к нему прошли. я так же к нему горела, как и сейчас к этому. и любила его сильно. но после этого он стал для меня обычным человеком. и физически я бывшего мужа тоже не хочу.

что самое инетресное, что бывший муж тоже говорил, что мне нужны тольтко деньги и тп, и тд.
но сейчас он говорит, что я его многому научила. что девушке нужны ухаживания, проводить время вместе и материально помогать. что он все понял. что он поменялся. и это не прсто влова. он на три месяца забрал сына, с ним занимается, лишь бы я отдохнула. и поомгал даже, когда я с этим была. приехал домой как-то, у меня чайник полетел. он типа. а что твой мужчина купить тебе не может чтоли? я говорю-нет. он охуел. типа есть мужчина, а в итоге помогаю во всем тебе я. и сразу сказал: что это не мужчина, а говно.
но я ему сказала, что не тешь надежду. я не вернусь к тебе. пусть строит свою жизнь. а у меня к нему просто теплые чувства и все. потому что перегорело давно уже. иначе бы я не развелась с ним.

Оффлайн blows

цветов не дарит,
подарков не приносит,
в кафе не водит,
колготки зажимает,
в отпуск не возит,
еду в дом не тащит,
ко всем ревнует,
жрать готовить заставляет,
мозги выносит...... но трахает норм.

итог: хорошо быть мужчиной, черт побери, если умеешь качественно тыкать дам своей палочкой-выручалочкой ;D

цветов не дарит,
подарков не приносит,
в кафе не водит,
колготки зажимает,
в отпуск не возит,
еду в дом не тащит,
ко всем ревнует,
жрать готовить заставляет,
мозги выносит...... но трахает норм.

итог: хорошо быть мужчиной, черт побери, если умеешь качественно тыкать дам своей палочкой-выручалочкой ;D

секс для меня не главное) я потерплю) меня тянет именно душой.
но такой же список я уже себе написала. и каждый раз перечитываю, когда начинается тяга. и вопрос: хочу ли я так прожить всю свою жизнь? нет! однозначно нет!

Оффлайн Strannik

просто так быстро все закрутилось. елси бы он не так наседал:звонил, писал, то отношения шли медленно и я бы не просила ничего. а так он постоянно держал руку на пульсе, постоянно время проводили вместе. я начинала чувствовать, что но меня взял в оборот, а ответственность нести не хочет. в плане материально хоть на колготки дать. те ты моя, но подарки ты хуй получишь, тк тебе мало моих чувств. как-то так.

Ласточка, ничего он делать не будет. Ты сама подумай, для него мешок картошки - проблема. И ты с ним. Ты не маленькая уже, не надо мужскую трепотню слушать, надо смотреть, что вокруг твориться.

Когда сам напишет - пришли ему список продуктов, которые он должен принести на встречу. если нет, может не приходить, вместе со всеми своими чувствами.

Скажи ему, что жадный, а ты жадоб не любишь. И все дела. И дальше в том же духе - на манипуляции издевками, насмешками, и манипуляциями. И никак иначе.

А лучше - в черный список.
Сообщение оценили Margosha (+1), DDA (+1)

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Помощь девушке которая страдает от парня пикапера со стажем

Автор: Фрукт
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 3
Просмотров: 2233
Последний ответ 13 Февраля 2011, 14:44
от StasOV
Требуется помощь зала! Не могу определить отношение

Автор: ErwinRommel
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 20
Просмотров: 3724
Последний ответ 19 Августа 2011, 14:52
от ErwinRommel
Сложная ситуация. Наобходима помощь сильнейших экспертов.

Автор: Евгений Саныч)

Ответов: 1
Просмотров: 911
Последний ответ 22 Апреля 2013, 22:26
от Царь_Зверей
Очень нужен совет и помощь.Меня бросила...

Автор: Gansta-Panda

Ответов: 10
Просмотров: 1554
Последний ответ 9 Августа 2013, 14:38
от Ден86

Поиск