КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 5502 раз)

Показать:   

Оффлайн dar4ikАвтор темы

Всем доброго времени суток, заранее хочу извиниться перед всеми за сумбурный текст, опыта в оформлении подобных тем нет..

(Заранее скажу что про игнор т10д и тд ,я вкурсе, я буду постепенно дополнять статью, вы моя последняя надежда, прошу.помогите.)

Мне 22, ей 18. Отношениям два года, она у меня первая, хочу сказать сразу, во всём, я у неё- второй. Я появился в её жизни в 16 году, пришёл на тренировку (попросили провести тренировку.а там была она). Ехали в метро.познакомились, сразу запала, если очень коротко, бегал я за ней пол года наверное, целовались всё , отношений не хотела, говорила нравлюсь но не любит. Потом, как сейчас помню весной-полюбила. Отношения любовь, постоянно вместе, я заменил ей целый мир на протяжении полутора лет, я перестал общаться со всеми, только она, с утра до ночи.

Сейчас мой мир пуст... Мне не хочется если честно жить, есть.пить. Мне всё время кажется что я могу что то исправить, что просто нужно что бы она дала второй шанс, поначалу меня очень губило то, что я не первый.. Я упрекал её, постоянные ссоры, потом скандалы (не на этой почве, спалил что она общалась с типами, но вроде как просто переписки) ездил к ним, говорил, звонил, она удаляла от меня переписки, говорила что просто общалась (по итогу мне те типы кидали переписки вроде как реально просто общение, я ей видите ли запрещал общаться ,а ей нужно хоть с кем то поговорить) потом я изменился. Меня сожрала рутина, я потолстел, начать пить пиво, привык что она рядом и больше никуда не уйдёт,пропала романтика, любили как раньше, постоянно рядом, гуляли.

У меня университет сейчас, нужно очень много денег, иногда у меня не было денег и я предлагал ей "скинутся",на что она потом очень сильно обиделась, говорила вот мой папа никогда своей маме такого не говорил , я иногда не хотел тратить деньги (например на противозачатные ,но это больше от того что не хотел что бы здоровье тратила) так она у мамы просила и говорила что я не даю!!! (Это я потом уже узнал)В общем,я изменился в худшую сторону, мы кучу раз мечтали о том как женимся, заведём общий бизнес, что детей не сразу,а нужно пожить для себя.говорила хочет со мной попутешествовать , всё было идеально, я её любил. она меня, потом я насобирал денег, мы поехали в другой город погулять, сняли квартиру ( Я попросил её взять немного денег потому что у меня экзамены и просто нет возможности много брать)  В общем, я очень нервный, бросал трубки, не ценил, не дарил цветы конфеты...

Но мы много ходили по заведениям, очень часто, я покупал постоянно всё вкусное и тд(тоесть я не жлоб,просто у меня реально было время тяжелое, нужно было универ закончить ) Я слишком прижился. Вошёл в зону комфорта, перестал ценить ,перестал развиваться,стал толстым, жадным, не романтичным, другим.. Бухал с друзьями до утра, играл на компике,пил пиво.. и тренировался, всё, больше ничего. Мы в очередной раз поссорились,и чёрт... я думал всё будет как всегда,обычная ссора,даже не сильная.она позвонила два раза,я сбросил,вечером набрала сказала приезжай ко мне, я сказал не хочу, всё. Не общались два дня, потом встретил её  в магазине случайно, она уже была такая холодная.. спросила как я .. и чёрт,нужно было брать её за руку, уводить, извиняться мириться, а я как дурачок стою улыбаюсь.. говорю ТА НИЧЁ))) РАБОТАЮ))) и говорю ну давай,пока.. Какая же я мразь честно говоря...

Я после этой встречи написал ей, сказал если не хочешь встречаться давай не будем, она сказала я подумаю как написать и скажу, приходит сообщение "Я не буду отрицать, во мне что то изменилось, мне очень хорошо было с тобой, я была счастлива, но больше не хочу, прости" Я отправил два последних прощальных письма, она с холодом написала что была счастлива, но дальше не может так, что не чувствует больше ничего ко мне. Потом меня жестко накрыло,её уход был жестким пинком под зад, я похудел на 8 кг,начал читать сутками форумы,статьи,выучил всё - Про Игнор т10д и тд. Но я слишком её люблю .. Я пытался помириться, написал ей сообщений 50 наверное ,с тем как мы были счастливы могли бы быть.как хотели детей, путешествовать, общий бизнес, как любили друг друга, Она же со мной ещё со школы, я был на её выпускном.. Она ответила "прости, я бы хотела дать шанс, попробовать ещё, но я больше не чувствую ничего, ты очень важный человек в моей жизни, давай останемся друзьями, и прочее"

Расскажу ещё кое что, раньше, я её вообще не ценил, я её бросал когда видел переписки, она угрожала что прыгнет с крыши,умоляла дать шанс, клялась в любви,что ничего такого не было,просто удаляла потому что я бы устроил скандал,  ждала под квартирой.первая по 150 раз звонила, писала, умоляла, плакала, хотела умереть из за того что я ушёл (и такое было не раз). Когда она ушла,5 дней назад, я ждал под подьездом её перед работой, поговорил, проводил до работы, пытался поцеловать, она в отказ, говорила я не могу сказать что я люблю тебя.я ей говорю: скажи что не любишь тогда, она тоже не говорила, сказала дай время, постоянно твердила дай мне время,  я бегал за ней,после работы ждал,  оказалось она дома, я ей сказал жду возле работы, я её постоянно ревновал в отношениях, проверял телефон, да боже, сколько я ошибок делал... Потом я написал ей штук 50 сообщений, мол,дай последний шанс, я изменюсь, я люблю тебя, что у нас были планы,два года, мы же вместе ещё со школы и тд и тп. Сказала лишь что не может дать ибо не чувствует написала фразу "У МЕНЯ БУДТО ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ СРАБОТАЛ " НЕ могу говорит,ну не могу и всё,не чувствую.

После этого я начал курить форумы, похудел на 8 кг , не спал сутками(серьёзно не спал,сердце болело думал умру) До сих пор глушит..  Потом я узнал(когда договорился с ней встретится, она сказала я с подругой иду гулять ) я написал подруге,её не зная, Мол поговори с ней.давай я подьеду,попытайся дать шанс,узнай есть ли кто то ещё..  Она сказала хорошо я всё узнаю,сказал же что бы не говорила что я писал. В общем : Лёш,я правда пыталась её переубедить,она ни в какую,говорит этот человек не меняется. переводила тему, говорила что не чувствует,не хочет,и в конце сказала по ходу у неё кто то есть... Я спросила у неё,у тебя новые отношения? Она сказала- нет. У тебя кто то появился? кто то нравится? Она сказала никто не появился и не нравится.есть человек но мы просто общаемся , возле метро сказала ладно я пошла,на вопрос "куда" Сказала надо встретится кое с кем .

Я пришёл домой, удалил все фотки наши с соц сетей, разбивал стены кулаками,  утром .в 5 утра,проснулся начал чуть не плакать из за фоток,так жалко было... Она не удаляла,а я всё удалил,все фотки  с 16 года.. Я реально такой урод... Всё стёр,и главное было вообще наплевать,а потом ,утром начал чуть волосы на голове не рвать,Но я не знаю,стоит ли верить подруге насчёт того что кто то есть.ибо слишком она говорила "да забудь её,ну вот так видишь,ну уже ничего не сделаешь и тд"

Простите пожалуйста за сумбурный непонятный текст, Прошу вас, помогите мне пожалуйста. Я косячил, много косячил, очень. НО Я ГОТОВ МЕНЯТСЯ,СТАТЬ ЛУЧШЕ, Я знаю, нужно врубить игнор, т10д и тд, Но я боюсь за это время она уйдёт к другому, Мне все говорят что я зря удалил фото,если она не удаляла остались чувства,и она бы смотрела и вспоминала,  она смотрит мои истории в инстаграмме( я её стараюсь смотреть раз в 15 часов ), Мне кажется сейчас нужен не игнор,а мне приехать с цветами,и сказать,что я УЖЕ изменился,что наш разрыв дал мне ОГРОМНЕЙШИЙ ОПЫТ, просто дай шанс,я не могу смирится с мыслью,что она будет с Васьком , мне нужно что то делать,помогите пожалуйста.

Вы моя последняя надежда..

Оффлайн Sebastian Pereyra

Сочуствую. Но...   пока не остынешь ничего не получится. Увы. Игнор не для нее..   он для тебя, чтобы мозги покинули вот такие мысли
Я косячил, много косячил, очень. НО Я ГОТОВ МЕНЯТСЯ,СТАТЬ ЛУЧШЕ, Я знаю, нужно врубить игнор, т10д и тд, Но я боюсь за это время она уйдёт к другому

Да, косячил, и что ? Признай как данность и оставь ее в покое, дай время забыть твои косяки. 
Сейчас ты "гонишься за отливом".

А пока, начни деньги поднимать, одежку смени,  и вообще живи с удовольствием, как будто освободился наконец то.
Появится Вася, и что?  Пусть  появится, даже скорее всего появится, это нормально в данном случае. Главное для тебя -"санчас". И перестань зыркать не ее странички в сс, береги нервы.
Сообщение оценили bent16 (+1), mobilesfinks (+1), Artur1 (+1)

Ни одно доброе дело для женщины она не оставит безнаказанным.

Оффлайн bent16

После прочтения подобных историй невольно приходит мысль, что не зря некоторые причисляют любовь к психическим заболеваниям.

Автор, тебе верно говорят, нужно остыть, не пороть горячку. Игнор уместен в воспитательных целях, если игнорируемый объект делает какие-то шаги в твою сторону. Если же, как в твоем случае, девушка не идет на контакт, игнор вернуть ее не поможет, но он будет тебе полезен, а точнее игнор вместе  какими-то действиями, занятостью, которая поможет тебе отвлечься от мыслей и воспоминаний о ней. Если вдруг позже с ее стороны пойдут какие-то сигналы, можно будет попробовать аккуратно сблизиться с ней снова, но будь готов к тому, что она для тебя станет закрытой страницей.

Просто пойми, что нет никакой волшебной таблетки, которая за мгновенье вернет тебе эту девушку. Твоя история далеко не уникальна. Старайся держать себя в руках и не идти на поводу своих эмоций. Больше подключать разум.

Оффлайн dar4ikАвтор темы

Спасибо за ответы ,я никогда в жизни не подумал бы что такое может быть,когда я её бросал не один раз,он обещала прыгнуть с крыши ,говорила что любит больше жизни,и ждала под квартирой ,человек обещал всегда быть рядом ,и ушёл за один день ,ни звонков ни сообщений ,будто не знакомые люди друг другу..

Оффлайн bent16

dar4ik, ты еще учитывай юный возраст своей ненаглядной. Все эти обещания прыгнуть с крыши и т.п., это результат несформированной психики, юношеского максимализма, у них в этом возрасте настроение может по сто раз на дню колебаться. Так что не стоит большого значения придавать этим словам. Опять же, то, что она к тебе охладела, может говорить о том, что у нее поменялись взгляды на отношения между полами в целом, на мужской идеал, которого она хотела бы видеть рядом с собой, ты перестал ему соответствовать. Вообще , по моим наблюдениям, отношения с малолетками редко когда перерастают во что-то серьезное и долгоиграющее. Так что прими ситуацию, какая она есть. Ты насладился сполна юным телом, извлек какой-то опыт из этих отношений. Она не последняя девушка на планете, так что я бы посоветовал ее забыть и найти новую. Твои сильные эмоциональные качели по отношению к ней можно отнести на тот факт, что у тебя мало опыта в отношениях с девушками, что она твоя первая серьезная влюбленность и первый сексуальный опыт. Тебе, банально, не с чем сравнить. Вот и колбасит сильно от этого. С опытом будешь проще относиться к таким выкрутасам со стороны ОЖП.
Сообщение оценили mobilesfinks (+1), Artur1 (+1), Флорентина (+1)

Оффлайн Pirat

начал читать сутками форумы,статьи,выучил всё - Про Игнор т10д и тд

хуево читал раз
Я пытался помириться, написал ей сообщений 50 наверное ,с тем как мы были счастливы могли бы быть.как хотели детей, путешествовать, общий бизнес, как любили друг друга

Как можно читать про игнор и писать по 50 сообщений ?)))

поначалу меня очень губило то, что я не первый.. Я упрекал её, постоянные ссоры

Так вообще делать нельзя, ей надо было что машину времени соорудить ?

Вы моя последняя надежда..

Тебе 22 года, какая последняя надежда джедай?

Смотри какой порядок действий.
Занимайся собой,
Хочешь плакать, плач один в подушку.
Соц сети в топку,
Никому не ной ( ток здесь).
Заигнорь ее и не отвечай ей когда она станет сама идти на контакт.
Найти другую девушку\девушек. ( с этим чувствую особая проблема раз она у тебя в 20 лет первая была - реши её.)

Когда вылечишься от нее, ищи другую девушку, так как с ней все равно у тебя ничего не выйдет.
Ей 18 лет нахуй ей какие то планы долгосрочные с тобой ? все эти свадьба,работа, дети, дача, гроб ? Подумала она и решила не ебать тебе мозги и слилась.
И она это поняла раньше тебя, ты посмотри во круг сколько красоток ходят и ждут когда ты к ним подойдешь ?( ну хоть одна то ждет =))) ) тебе 22 года зачем тебе привязывать свою жизнь с единственной в твоей жизни девушкой ?Зачем себя так ограничивать.Спокойно рассуди.

Сообщение оценили mobilesfinks (+1), Sebastian Pereyra (+1), Artur1 (+1)

Можешь ли ты изменить этот мир,
Хочешь ли ты принять как есть,
Встать и выйти из ряда вон.
Сесть на электрический стул или трон. (с)

Оффлайн mobilesfinks

человек обещал всегда быть рядом ,и ушёл за один день

Время такое - всем насрать на слова, все пытаются убежать от себя думая, что в других отношениях уж точно будет всё по другому.

Ну и раньше же не зря девушек выдавали замуж в районе 18-20 лет (в крестьянских семьях немного раньше), а мужчины женились уже годам к 25-30.
Мозги по разному устроены. Мужику ещё нужно социализироваться, себя поднять, мозгами повзрослеть. А так как у вас очень показательно почему ранние отношения не приветствовались в прошлом.

Тебе это как урок. Сразу ты не отойдёшь, но выводы уже сделал. Как выше написали - отвлекайся, занимайся, успокаивайся.

Читал твоё сообщение - вот прям чувствую все твои эмоции. Это пройдёт, год, два... больше, меньше.... хз...
Другого человека не изменишь, если захочет - сама вернётся. То что ты её доставал когда она просила время - это плохо. Считай что ничего уже не вернуть.
С другой стороной ты вообще ещё молодой парень, у тебя всё в переди.
В общем Держись, всё будет хорошо.
И да, не стоит весь мир менять на одного человека. Это вредно обоим.
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1), ms13 (+1)

Жизнь это то, что случается с нами, пока мы строи планы на будущее.

Честно говоря, ничего нового не скажу, этих ОЖП в твоей жизни будет еще море, к чему зацикливаться на этой ?
Первая любовь у всех бывает и практически у всех трагически заканчивается. Не ты первый и не ты  последний.
Тут важнее сохранить лицо и ЧСВ, перед самим собой, что бы вот этого : "какой же я был мудак тогда!?!!?!" было как можно меньше.
Хорошего тебе плавания в океане жизни ))

Оффлайн dar4ikАвтор темы

Всем спасибо за ответы ,но подскажитея,как мне её не забыть, а исправить всё,вернуть её чувства и любовь ???

Оффлайн mobilesfinks

как мне её не забыть

никак. вспоминай её как нечто очень хорошее. Со временем уйдёт на второй план. Пока будет штырить. Когда штырит - занимай себя чем нибудь, лучше всего полезным.

Посты склеены: 27 Июля 2018, 19:07

а исправить всё,вернуть её чувства и любовь

пока никак. Тебе нужно смириться с тем, что её большге нет в Твоей жизни. У тебя океан возможностей - плыви, а не тони.

Жизнь это то, что случается с нами, пока мы строи планы на будущее.

Оффлайн Ден86

Всем спасибо за ответы ,но подскажитея,как мне её не забыть, а исправить всё,вернуть её чувства и любовь ???

Никак особенно в том состоянии что ты сейчас находишься.
В твоем тексте очень четко видно что ты тонешь в чувстве вины и тут без бабы не обошлось, ты что-то недоговариваешь потому что такое как правило навешивают женщины при расставании  . Да ты прав тебе нужно работать над собой но не в ту сторону в которую ты пытаешься двигаться , почитай Новоселова ,  верно было подмечено что никакие игноры здесь не помогут потому что дело в тебе , так же советую пока не сделаешь левел-ап не только о данной ОЖП , а вообще об ЛТР пока забыть .

Жизнь прекрасна  ...Все что мы есть это результат наших мыслей (Будда)

Оффлайн dar4ikАвтор темы

Ден86 как мне сделать лвл ап? Мы два года были вместе ,она говорила что любит и всегда будет рядом ... А потом в один день всё... Конец

Оффлайн blows

dar4ik,
ты вел себя как мудак, ей надоело, сработал выключатель ваших отношений.

Быстрой дороги здесь нет. Только долгая. Хочешь пройти?

Тогда оставь ее в покое, дай ей время забыть весь ваш негатив. Не пингуй, встреч не ищи, в соц сетях ее не паси, не лайкай и вообще не маячь.
Параллельно прокачивай имидж, бросай пить с друзьями и вообще поменьше с ними зависай, если она может об этом знать.
Вернись в спорт и тренировки. И акцент на учебу. Мало? Найди подработку.
Сообщение оценили Vivien (+1), klif_2006 (+1)

Оффлайн Ден86

Ден86 как мне сделать лвл ап? Мы два года были вместе ,она говорила что любит и всегда будет рядом ... А потом в один день всё... Конец

Ну ничего мои первые отношения продлились 3 года и я так же думал что все развалилось в один момент , на самом деле отношения начинают разваливаться задолго до самого факта расставания.  Сейчас тебе нужно избавится от мыслей о бывшей в этом тебе поможет санчас , дальше будешь прочищать мозги потом работа над собой и будет левел-ап  , случай у тебя запущеный по этому процесс будет долгим (примерно 1-1.5 г) но от результатов потом сам будешь удивлятся . Очень важный момент , от алкоголя придется отказаться полностью , так как алкоголь является депресантом в большинстве случаев приводит к срывам и потом приходится начинать все сначала. Так что удачи тебе парень и не тормози , начинай сегодня же с этой же минуты, сейчас вся твоя будущая жизнь только в твоих руках.
Сообщение оценили Vivien (+1), klif_2006 (+1), ms13 (+1)

Жизнь прекрасна  ...Все что мы есть это результат наших мыслей (Будда)

Оффлайн Vivien

,что наш разрыв дал мне ОГРОМНЕЙШИЙ ОПЫТ, просто дай шанс,я не могу смирится с мыслью,что она будет с Васьком , мне нужно что то делать

Ты пойми, что если будешь что-то сейчас по отношению к ней делать, даст обратный эффект.

Понимаю, тебе хочется бороться за неё, землю грызть, но это неверно. Тебе нужно отпустить. В этом и есть начало борьбы.
Что нам легко даётся, нам не нужно, вспомни себя:
Я слишком прижился. Вошёл в зону комфорта, перестал ценить ,перестал развиваться,стал толстым, жадным, не романтичным, другим.. Бухал с друзьями до утра, играл на компике,пил пиво.. и тренировался, всё, больше ничего.

А как только у тебя её отобрали - тебя перемкнуло.

Она тоже должна в первую очередь прочувствовать то, что у неё тебя больше нет. А пока ты будешь навязываться, этого не произойдёт.
Исчезни с её радаров.
Сообщение оценили klif_2006 (+1)

как мне сделать лвл ап? Мы два года были вместе ,она говорила что любит и всегда будет рядом ... А потом в один день всё... Конец

Как же это знакомо ))   Наговорить то конечно много можно, но...   сделаешь ты хоть что-нибудь ?
Не факт.
Тебе уже всё сказали. Если не укладывается в голове "объёмные пожелания", попробуй "технику мелких шагов".
Давай я начну за тебя: каждый день ты отжимаешься утром, в обед и вечером..  скажем раз по  30  - 50 (ну это моя норма, поправь для себя), каждый день ты читаешь нормальную литературу (тут уже насоветовали, хотя мне ближе классика русская) не менее, скажем 30 страниц, каждый день ты...   дальше сам придумай. Главное делать это несмотря ни на что!!
Удачи. 
Сообщение оценили Vivien (+1), klif_2006 (+1), ms13 (+1), Extazy (+1)

Оффлайн Vivien

Давай я начну за тебя: каждый день ты отжимаешься утром, в обед и вечером..  скажем раз по  30  - 50 (ну это моя норма, поправь для себя),

А я одна не понимаю, как можно душу физикой лечить? Мне вот, когда душевно плохо, нужно что-то для души: какие-то приятности, общение с хорошими людьми (есть такие люди-душу лечат). Это всё равно, что лечить горло, когда рука болит...)

Оффлайн Vadimati

А я одна не понимаю, как можно душу физикой лечить? Мне вот, когда душевно плохо, нужно что-то для души: какие-то приятности, общение с хорошими людьми (есть такие люди-душу лечат). Это всё равно, что лечить горло, когда рука болит...)

Тем и отличаются мальчики от девочек. Девочку  бросили и если она лучше средней внешки - ей достаточно похода в бар или клуб и ее заметят ( тем самым она легко переключится на других парней), у парней все иначе
Фокус внимания смещается извне (например, с кого-либо) на себя потому что туловище болит и ноет после хорошей тренировки.
Имхо
Сообщение оценили Pirat (+1), Vivien (+1), Sebastian Pereyra (+1), klif_2006 (+1)

Нет пути к счастью, счастье - это путь

Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить — к выгоде вашего противника

Война до победного. И точка

Оффлайн Vivien

на себя потому что туловище болит и ноет после хорошей тренировки.

Vadimati, так и душа болит, и ещё туловище в придачу)) ;)

Или как при аппендиците йодную сетку рекомендовать.
Тут чистая "химия" нам нужен тестостерон, ощущение "победителя",  превосходство..

А вам..  что бы Вас самозабвенно трахали, как будто никого больше нет.
 Как то так.
И все счастливы!
Без обид )
Сообщение оценили Vivien (+1)

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск