КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 3740 раз)

Показать:   

Оффлайн KyzaАвтор темы

Вынесла мозг любовнику!
Теперь сомневается в нашем будущем!
Есть ли у меня шанс?
Я дама взрослая,но без мозгов,как показывает жизнь.Мне 40 лет,есть супруг и 2 детей.Замуж вышла за настойчивого коллегу,без особой любви. Ивсе было с мужем ровно-хорошо,пока природа не взяла свое и год назад,я влюбилась.

Он меня старше на 9 лет,мы долго флиртовали.

Потом стали любовниками.Я осознавала,что будущее туманно,в таких случаях и отдавала ему всю себя,как в последний раз,ничего не требуя и не говоря о будущем.Пока он не сказал,что хочет создать со мной семью.( Мы знакомы с ним 10 лет,даже знаем семьи и родню друг друга).Для меня это была приятная неожиданность,я конечно согласилась.
Все усугубилось тем,что я уезжала с семей из города где это происходило,а  мой супруг  уже в новом месте жительства ждал нас с детьми.
Мой мужчина проводил меня, теперь мы переписываемся,он готовит недвижимость к продаже и т.п.Сказал,что переедет вслед за мной.

6 дней назад я была не в настроении,и привязалась к его словам,он раз меня успокоил,два меня успокоил,на третий раз бросил трубку.

И не выходил на связь 4 дня потом мы поговорили и он сказал,что ему кажеться,что мы разные,что любим мы и чувствуем по разному,что он приедет ко мне,а я опять не смогу его услышать и куда он пойдет,в городе,где у него нет никого кроме меня.Я конечно извинилась за свою несдержанность,объяснила,что разлука сделала меня эмоционально уязвимой.

Он сказал,что понял меня.Теперь у нас какие-то дружеское общение.Он не желает мне как всегда доброго утра,я пишу ненавязчиво ему,он отвечает.В день по паре сообщений.По вечерам он звонит,но разговор о детях,о его работе.

Подскажите со стороны,могла ли моя несдержанность отвернуть его от меня? Если шанс восстановить отношения и как это лучше сделать с точки зрения мужчин?

Он лидер по натуре,но очень выдержанный и спокойный,решения принимает долго,как я думаю.И слушает только себя.
Спасибо за участие.

Оффлайн gr16

Не вижу проблем
Сообщение оценили PDA (+1)

Оффлайн Vivien

6 дней назад я была не в настроении,и привязалась к его словам,он раз меня успокоил,два меня успокоил,на третий раз бросил трубку.

Тут хотелось бы поподробнее понимать, что конкретно ты сказала.
Сообщение оценили Margosha (+1)

Оффлайн Sebastian Pereyra

10 лет знакомы ...   нет, фигня это все. Щас помается и снова к Вам...  . Если только не жил пару лет с этой мыслью, а Ваша "несдержанность", лишь повод. Но и в этом случае, вса равно прибежит сам. Как личная рекомендация :  обострите отношения, перестаньте писать, пропустите дежурный звонок... 

Ни одно доброе дело для женщины она не оставит безнаказанным.

Оффлайн Vivien

Он лидер по натуре

Лидер, а бежит за тобой. Ты просто подорвала его уверенность в том, что это того стоит, и тебе это нужно, может даже не уверен, что уйдешь от мужа. А как он относится к твоим детям? Была ли у него семья?
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1), Margosha (+1)

Ты просто подорвала его уверенность в том, что это того стоит,

Прям с языка сняла )  -^-

Не так уж он в себе уверен, судя по всему - комфортные, вялотекущие, удобные отношения . Никуда не денется.

Оффлайн KyzaАвтор темы

Мы знакомы 10 лет, а близкие отношения меньше года.
Сейчас проживаем в разных городах.
Детей знает моих и родителей знает моих,и мои родители знают о наших отношениях.
Он крестный одного из детей.

Я конечно не поддерживаю когда в семью любовников тянут, но останусь при своем - обострите отношения и все сами увидите. Судя по тому что прочитал, никуда не денется, да и проблем нет. Как я понял на пике эмоций все произошло, раз он сам звонил, а Вы ему мозг выносили.
 8)наверно Вы выпрашивали подтверждение любви, типа "ты должен приехать",  а он неумело оправдывался.. 
?

Оффлайн Алешенька

Если это был разовый эпизод, и ты там не наговорила лишнего, то ничего страшного не произошло. Поэтому, подумай над тем, ЧТО ты ему сказала, и не являются ли такие вещи у тебя системными.

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн KyzaАвтор темы

gr16хотелось бы,что бы вложении так! Его отстранение для меня проблема! Хотят нас был один раз конфликт,по работе,еще до отношений. Я тут же отошла,а он игнорировал несколько дней.Когда я стала его игнорить,то сам подошёл.Переживаю,что на расстояние тяжелее помириться!

Посты склеены: 29 Июля 2018, 11:50

Sebastian Pereyra

Акция разовая была!
Я не истеричка по натуре!
Его претензия в том,что он 3 раз звонил,что бы меня успокоить,а я его не слышала!!!!!!!

Посты склеены: 29 Июля 2018, 11:55

Vivien

Как вернуть его уверенность в том,что он мне нужен?

Я тут же отошла,а он игнорировал несколько дней.Когда я стала его игнорить,то сам подошёл

Рецепт прост, и Вы его уже опробовали и доказали его эффективность.

Его претензия в том,что он 3 раз звонил,что бы меня успокоить,а я его не слышала!!!!!!!

Есть такие мнительные люди, тяжело воспринимают любое "посягательство" на их эго. По сути это неуверенность в себе.
 По теме:  (дубль три )никуда не денется, лекарство известно.

Оффлайн KyzaАвтор темы

Алешенька

Лишнего не наговорила,просто привязалась к слову,а он стал говорить,что надо обсуждать такие вещи глядя в глаза!
А я все его долбила целый день,скажи,да скажи!!!!!

Оффлайн Margosha

Присоединяюсь к вопросу Vivien - что конкретно его вывело и почему он тебя успокаивал? Ты высказывала сомнения в этой идее? Или отказалась его принимать у себя в гостях или что?

99% страхов бессмысленны

Оффлайн KyzaАвтор темы

Sebastian Pereyra

У него скоро день рождения,хотела сюрприз сделать прилететь!

На мой ДР,мы встречались на нейтральной территории,от меня 2000 км,а от него 1000.

Отказаться от этой идеи или прилететь и посмотреть в глаза!!!

Посты склеены: 29 Июля 2018, 12:15

Margosha

Мы встречались на нейтральной территории и в аэропорту он сказал,что что-то не хватает ему в определенной позе секса!

Я говорю:"не понравилось?",он ответил,что понравилось,но не хватает!!!!
Меня это задело.
Я вернулась и стала выносить мозг,что я не устраиваю его как женщина!!!!
Он меня успокаивал,говорит,что надо глаза-в-глаза в глаза обсудить это.Что ему хорошо со мной и почему ляпнул не понятно!
А я его давай долбить,на тему,что ему со мной плохо и,что я ему не нужна.

Посты склеены: 29 Июля 2018, 12:23

Хотела добавить.Всегда была противницей разрушать семьи,а женщин которые изменяют супругу осуждала(вот и поплатилась!!!!!!). С ним дружба была и желание быть вместе и пришло из-за его заботливого отношения к моим детям.
Супруг у меня пассивный, не берет на себя ответственность! С детьми погулять надо заставлять.
А любимый мужчина, и в момент когда были вместе и сейчас на расстоянии всегда интересуется моими детьми.
Это меня подкупило.Сам он воспитал 2 детей,женился   после армии на беременной девушки 18 лет.Прожил 25 лет и разошелся.

Оффлайн blows

оххх, ну доебались до него... ну перегнули слегка.
отойдет и все пройдет.
если из-за такой фигни он готов с вами растаться, то... чего стоят ваши отношения?

другой вопрос, что это могло быть последней каплей в его бокале вашей заебанности. и причина тут не одна, а куча, которых ни мы, ни вы не видите.

Всегда была противницей разрушать семьи,а женщин которые изменяют супругу осуждала(вот и поплатилась!!!!!!).

а так всегда: кто громче кричит о нетерпимости к таким вещам, осуждает, критикует, тот потом и влетает. эффект бумеранга

и мои родители знают о наших отношениях

жалко. мужа жалко.  ^?^
Сообщение оценили PDA (+1), Vivien (+1)

Оффлайн PDA

мужа жалко

-^-

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Оффлайн KyzaАвтор темы

blows

Да,вы правы, бумерангом вернулась.Только я не кричала,не осуждала гулящих женщин,а внутри не принимала.

Мне мужа не жалко.Взрослый мужчина все взвалил на меня, и при моей готовности разговаривать,решать проблемы, закрывается! Я ходила к психотерапевту на прием,супругу сказпла,:" пойдем вместе,все обсудим!"

Отказался категорически!
Про нашу интимную жизнь,мне и сказать стыдно! Молодой,здоровый 40 летний мужик,считает,что доставлять женщине удовольствие ниже его достоинства!!!! И когда я говорю,что не устраивает меня секс состоящий из 5 минутных фрикций, без !!!!!! Предварительных ласк.Даже грудь не поцелует.Он не хочет это обсуждать.

Я сам а виновата,что подстраивались под супруга.А повстречавшись с этим мужчиной,я увидела,что бывают не равнодушные,к женщине и к чужим детям.И дело не в сексе,хотя секс приятный бонус!
Нам с мужем по 40,мы можем расстаться и построить новые отношения и быть счастливыми.

Оффлайн Vivien

Детей знает моих и родителей знает моих,и мои родители знают о наших отношениях.
Он крестный одного из детей.

Так у тебя уже всё на мази))) Почему не разводишься? Реально мужа жаль.

Как вернуть его уверенность в том,что он мне нужен?

Да знает он, что тебе нужен, просто воспитывает тебя. Ты же от мужа к нему уходишь ( только как-то неуверенно).
 Поигнорит и появится, тебе уже ответили), да ты и сама знаешь)

Не упадывай перед ним, иначе поймет, что можно тебя виноватить, как меня мой, и выигрывать на этом бонусы.

Ну, я бы может сначала как-то адекватно попыталась объяснить ему, почему вспылила.
 Например, что ты бы хотела это обсуждать в контексте предложений в позитивном ключе, а не претензий.
Если продолжит игнорить, игнорь в ответ.
Просто, я считаю, он может высказать какие-то пожелания в сексе тебе и ты ему, и нужно реагировать нормально, а не воспринимать это за неудовлетворенность тобой. Как ещё тогда понять, что кому больше нравится?)

Посты склеены: 29 Июля 2018, 13:44

И когда я говорю,что не устраивает меня секс состоящий из 5 минутных фрикций, без !!!!!! Предварительных ласк.Даже грудь не поцелует.Он не хочет это обсуждать.

У него может у самого давно любовница?)

Оффлайн PDA

Даже грудь не поцелует.

Всегда такой был?

Посты склеены: 29 Июля 2018, 13:48

У него может у самого давно любовница?)

Тсссс!

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Оффлайн blows

Kyza,
вопрос совсем не в том, что вас муж недотрахивал, к психологу с вами ходить отказался итп.
это всегда так: жалеют того, кому изменяют (если он не полный мудак).
а если полный мудак, то вопрос уже стоит нафига с полным мудаком терять годы жизни и двоих детей рожать.

Я же исключительно о том, что сор из избы выносить не надо. Пока это изба общая.

А вот это шикарно:
Взрослый мужчина все взвалил на меня, и при моей готовности разговаривать,решать проблемы, закрывается!

ваш любовник от вашего напора разговаривать и решать проблему тоже сейчас заркылся.
совпадение?

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск