КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 1831 раз)

Показать:   

Оффлайн НяшаАвтор темы

Здравствуйте.

Суть такова: есть женатый любовник, произошел конфликт. Отношения никак не огорчали, любовь, страсть, забота, один конфликт был, я писала о нем в прошлой теме, потом все наладилось и все было очень хорошо.

Одним днём приезжает ко мне любовник на работу и как бы между прочим в разговоре просит помочь ему закупиться для ремонта. И даже не помочь, а поехать и самой все купить, а он подъедет заберёт. Мне стало неприятно, потому что такими вещами должна заниматься жена, а не я. И тем более у него жена не работает, а я работаю по 12 часов. Мне было очень обидно, она вроде как королева, а я как прислуга. И я в грубой форме ответила, что могу подсказать адрес строительного магазина.

Он недоуменно спросил почему я так с ним разговариваю , я ещё больше взъелась, то есть он даже не понял в чем проблема. Он развернулся и вышел. Неделю он не звонил и не приезжал, хотя до этого мы виделись каждый день. Через неделю он приехал и начал мне намекать, что я неправильно себе позволяю с ним разговаривать, я обижена была, что его неделю не было , никак не выразила свою радость по поводу его приезда и опять нагрубила, что не надо мне рассказывать как мне себя вести, а было бы неплохо посмотреть на себя.

Он  ушел и больше не звонил и не приезжал. Ситуация усложняется тем, что у него есть лучший друг, который в меня влюблен и который ходит вокруг меня кругами, а потом рассказывает моему БМ о своей любви ко мне и просит БМ показать мои фото на СС. (Это все со слов друга, у него нет профилей в СС). То есть друг приезжает и говорит мне " Имя, приезжал вчера ко мне, так я его весь вечер просил, чтобы он мне твои фото показал" Боюсь представить себе этот разговор  и комментарии. БМ ему о наших отношениях не рассказывает. И я молчу. БМ страшно ревнив.

Я плачу с утра и до вечера, неужели он вот так мог меня кинуть, называл своей девочкой, заботился а потом развернулся и ушел, потому что я ему не так ответила или потому что меня другой трахнуть хочет? Я на связь не выхожу, он молчит, я задыхаюсь от обиды, друг по прежнему кружит вокруг меня, не теряя надежды.

Промойте мне мозги, пожалуйста.

Оффлайн Sebastian Pereyra

Расставания еще не было.
Сколько годков то Вам ? И ему?
А по сути...  правильно сделала, просто соберись "тряпка" и держи паузу. А еще лучше, начни  с кем нить еще общаться.

Ни одно доброе дело для женщины она не оставит безнаказанным.

Оффлайн НяшаАвтор темы

Sebastian Pereyra мне 36 ему 40.

Оффлайн Pirat

Няша
Не пробывала позвонить и обьяснить что тебе не понравилось и почему ты так агрессивна была ?
Или он должен был телепатически догадаться ?

То есть он просит Тебя о строительном магазине что то.
Ты не говоря что именно ненравиться и не устраивает просто ему Грубишь
После чего он немного сделал дальше , но предпринял попытку к миру и приехал проявил инициативу на что опять получил грубость.
Делай шаг на встречу и попытайся объяснить своё поведение.

Про его друга я вообще ничего не понял кто чего как.

Можешь ли ты изменить этот мир,
Хочешь ли ты принять как есть,
Встать и выйти из ряда вон.
Сесть на электрический стул или трон. (с)

Оффлайн НяшаАвтор темы

Я не могу ни с кем общаться, во первых тошнит от мужчин, в прямом смысле слова, не могу себе представить, что буду с другим. Первый раз в жизни ни с кем не хочу быть.И я боюсь, вдруг он увидит , что я с другим и подумает, что я никогда его и не любила и он правильно сделал, что ушел

Тогда точно...  РАССТАВАНИЯ ЕЩЕ НЕ БЫЛО. Просто жержи себя в руках. Все правильно сделала: любовницы - они для радости, а строительство "гнезда"  задача там проживающих.

Посты склеены: 30 Июля 2018, 20:39

Я не могу ни с кем общаться, во первых тошнит от мужчин, в прямом смысле слова, не могу себе представить, что буду с другим. Первый раз в жизни ни с кем не хочу быть.И я боюсь, вдруг он увидит , что я с другим и подумает, что я никогда его и не любила и он правильно сделал, что ушел

Оооо...   ты по адресу))  сейчас девочки подтянутся, и голову тебе промоют. ))

Сообщение оценили Няша (+1)

Оффлайн НяшаАвтор темы

Pirat, когда у человека есть жена, логично ей заниматься их домом, а не просить любовницу помочь обустроить их семейное гнездышко, это верх цинизма и жестокости. Так а что можно объяснить человеку, который сам не понимает этого. Да, он свою жену жалеет, она бедненькая устает от домашних дел и ребенка, а я , блядь, не устаю. Хотя я хожу на работу и у меня тоже есть дом и ребенок.

А пока не подтянулись, скажу:  увидит тебя с другим...  прискачет как заводной)

Оффлайн Pirat

Няша
Человек может не понимать.
И вот он такой не догадался( а видно что не догадался) и получил вынос мозга.потом ещё раз.
А ты плачешь о его недогадливости целыми днями.
И легче на форум придти с проблемой-хуйней чем решить как взрослые люди.

Оффлайн НяшаАвтор темы

Расставания еще не было.

Уже три недели человек не выходит на связь, никак не проявляет себя. Как же не было

Оффлайн alexsaray

Тебе бесполезно что либо советовать... У тебя есть гордость, корона, я звезда - он должен, я не должна)
Ебанутая позиция в 36(!) лет. Без обид, правда.
Я все в прошлой теме написала, и не одна я писала.
Выводов - 0
Тебе ж не 20 лет, когда просто в грубой форме чувака отсылаешь.
Почему, просто спокойно не сказать свою позицию, с доводами, аргументами - Дорогой, я была бы рада тебе помочь, но к сожалению рабочий график настолько плотный, что я не знаю когда вырвусь.

Все, тебе бы лишний бал, что не похерила его, а были объективные причины.

Hу это просто началo азов, как не прогибаться под мужика и не терять свое лицо перед ним)

Теперь молчи до последнего, и если уж завиноватила, обиделась, жди его хода. И тогда уж выбивай признание - Я был не прав.

Пойдешь к нему первой распинаться - похеришь оставшуюся значимость.
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1), Vivien (+1)

Оффлайн Pirat

А тут продолжение какой то истории.в одной то теме нельзя писать ..

;D 8) 8)три недели?!? )
Всего то?))
Радость моя, мужики семейные так от "запасных аэродромов"  не отказываются. Даже если ты ему мозг не высосала а съела, все равно... 
Он еще появится.
Стесняюсь спросить...   а зачем тебе "это"?  Надеешся из семьи увести ? 
Может надо неженатого нарыть ? И в магаз не влом будет съездить...

Посты склеены: 30 Июля 2018, 21:15

alexsaray
Как всегда.. +100.

Оффлайн Vivien

Автор, объяснить ему всё-таки что тебе не понравилось, я считаю, нужно было. Скорее всего он даже не понял, что к чему, а что не пишешь ему и не ведёшься на игнор, молодец. Вообще уже охренел, купи ему. А что он для тебя делал?

Оффлайн НяшаАвтор темы

Почему, просто спокойно не сказать свою позицию, с доводами, аргументами - Дорогой, я была бы рада тебе помочь, но к сожалению рабочий график настолько плотный, что я не знаю когда вырвусь.

Хорошо.
 - мне надо положить гипсовую плитку. Где взять.
- В магазине купить.
- а ты где брала?
- заплатила строителям, они купили и положили.
- найди купи мне.
- я не могу , у меня нет времени.
-  но я даже не знаю, где ее искать.
- это что, такая большая проблема, поехать в магазин купить плитку?
- а чё ты психуешь?
-потому что я не понимаю в чём проблема.
И т.д. Короны у меня нет. Есть охуевший зажравшийся любовник. И метаться покупать ему плитку я не собираюсь. До этого я ему неоднократно помогала в домашних закупках. Ему жена носков купить не может. Когда вопрос касался лично его покупок, я участвовала в этом. Когда вопрос коснулся их обоих извините. Повторяю , она дома сидит, ей впадло в магазин сходить плитку заказать. При чем тут корона? Мне надо прогибаться и преданно в глаза смотреть? Чего ради? Ради секса с женатым любовником?

Посты склеены: 30 Июля 2018, 21:27

Радость моя, мужики семейные так от "запасных аэродромов"  не отказываются. Даже если ты ему мозг не высосала а съела, все равно... 

вообще не съела. Я боюсь, что он решил завязать с аэродромами. Попробовал и хватит. Он не гулящий. Это со мной так получилось. Да и не в этом конфликте дело. Он очень ревнует, и его друг регулярно подливает масло в огонь, вот и рвет его. Уже наверное уверен, что я сплю с ним, поэтому и не звоню. Или с другим сплю, поэтому и не страдаю, что он меня бросил

Оффлайн alexsaray

Мне надо прогибаться и преданно в глаза смотреть? Чего ради? Ради секса с женатым любовником?

Так это вы ж от него без ума))
И ради чего вам это, знаете только вы..
Вы поймите, что с женатыми чуваками немного другие правила..Да, надо прогибаться, уступать, быть нежной, покорной, ласковой.
У него дома выноса хватает. Вы для другой роли..
Вы все понять этого не можете..
Хотите права качать, найдите свободного мужика)
Я пишу это, не с целью вас задеть или обидеть.
И потом, где я писала, что вы должны были бежать, покупать?
По-моему я вам написала - Если не хотите помогать, сливайте красиво, достойно, без истерик и грубости.
Будьте умнее, мудрее. Если он вам нужен конечно. А он вам по факту нужен, иначе бы не было темы.
Сообщение оценили schulz (+1), Vadimati (+1), Sebastian Pereyra (+1)

Оффлайн Vadimati

Либо объяснила что нет времени, либо отказала прямо - зачем кастинг в битву экстрасенсов устраивать? Вроде взрослые люди

Нет пути к счастью, счастье - это путь

Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить — к выгоде вашего противника

Война до победного. И точка

Оффлайн alexsaray

Уже наверное уверен, что я сплю с ним, поэтому и не звоню. Или с другим сплю, поэтому и не страдаю, что он меня бросил

Перестаньте домысливать за него) Во-вторых, успокойтесь.
Негатив у него сотрется и он объявится. Главное, снова не кидайтесь в обвинения.

Оффлайн НяшаАвтор темы

Вы для другой роли..

Да, я для другой роли. Не для домашних закупок. Мне тяжело Вам все растолковывать, боюсь , Вам не понять моего вопроса, как не поняли Вы его и в предыдущей теме. Большое спасибо за участие.

Оффлайн schulz

Так это вы ж от него без ума))
И ради чего вам это, знаете только вы..

"Амбивале́нтность  мышления (от лат. ambo — «оба» и лат. valentia — «сила») — двойственность (расщепление) отношения к чему-либо, в особенности — двойственность переживания, выражающаяся в том, что один и тот же объект вызывает у человека одновременно два противоположных чувства."
Сообщение оценили alexsaray (+1)

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск