КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 1544 раз)

Показать:   

Оффлайн Irina1988Автор темы

Привет.

Опять я за опытом вашим пришла. решила поизучать тему отношений и выйти из зоны комфорта. раньше все время ждала шаги от других, а сейчас хочу поизучать парней. свои возможности и тд.

Писала, что рассталась с парнем. первая инициатива была моей. потом мы не виделись. через несколько дней предложила встретиться, уже поговорить обо всем. парень согласился. но сказал: что вместе мы не будем.

Решили, что в пон я ему позвоню. позвонила сегодня, договорилась о встрече.  он охотно согласился.
потом решила до встречи прояснить ситуацию. звоню ему, говорю, что у меня к нему чувства остались, я бы хотела попробовать еще. мол чувства есть, они пересилили наших разборок последних. говорила все легко, без зажимов и тд. как будет-так и будет. Н говорит: нет, но продолжаем разбирать ошибки наши. говорит, что чувства есть ко мне, но со многим не может смириться и тд.

В итоге, я развела на то, что он сейчас встречается с одной. мы 2 недели как не общались. и он поехал снять девушку. в общем, секс у него уже есть.
в итоге, мы перезванивались раз 10. то он, то я, тк мы на работе, заняты бываем. в итоге, развела его на разговор про его отношения с этой девушкой. так поняла, кроме секса, у него пока к ней ничего нет. мне он сказал, не знаю, как мы будем общаться, тк он будет ревновать, если я буду с кем встречаться или разговаривать при нем. я говорю, ну конечно я буду, мы же не вместе, те у каждого личная жизнь будет и это нормально.

В общем, я его отпустила в плане, свыклась с мыслью, что мы вместе не будем. но хотела бы просто общаться.
и он как-то не уверено все говорит. в плане, как будто борется еще со совими чувствами и разумом по отношению к нам.

У меня уверенность, что он будет со мной. но, если и не будет, я смирилась.
подскажите, как действовать? есть ли шанс возобновить все.

Оффлайн blows

но хотела бы просто общаться.

драм-кружок. начало.

у меня уверенность, что он будет со мной. но, елси и не будет, я смирилась.

а что ты можешь ему предложить бОльшего, чем его новая девушка?
ты даже сейчас пытаешься его вернуть через вынос мозга. смысл?
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1), PDA (+1), DDA (+1), WhiteWine (+1)

но хотела бы просто общаться.

драм-кружок. начало.

у меня уверенность, что он будет со мной. но, елси и не будет, я смирилась.

а что ты можешь ему предложить бОльшего, чем его новая девушка?
ты даже сейчас пытаешься его вернуть через вынос мозга. смысл?

я не знаю, что могу. тк не знаю, что кто она и что из себя представляет.

драм-кружок. начало.

возможно. я не могу понять, почему я легко это делаю. раньше я бы плакала, тряслись руки, ноги, голос дрожал.
мне действитльно этот человек стал дорог за это время.

Оффлайн blows

я не знаю, что могу. тк не знаю, что кто она и что из себя представляет.

она дает ему новизну. новое тело. новые эмоции. у них сейчас эээммм цветочно-букетный период. он делает - она благодарит, глазки горят, жопка счастливо виляет на каждый его знак внимания. он изучает всё, что с ней можно. и как это можно.  она - удивляет его чем-то, чего не было с тобой.
эйфория, страсть и похоть.
только секс, говоришь? значит она вообще ничего не требует взамен.

ты. каждым разговором и взглядом будешь хотеть продолжать разбор полетов. что-то хотеть. обозначать, что тебе надо. это то, с чего ты начала.

вопрос: ну и нафига ему ты? что ты можешь ему предложить на фоне его "со многим не может смириться и тд. "

ты. каждым разговором и взглядом будешь хотеть продолжать разбор полетов. что-то хотеть. обозначать, что тебе надо. это то, с чего ты начала.

мне не надо от него ничего. мне просто он дорог как человек. я не хочу ничего выяснять. у меня так же есть поклонники. но пока меня тошнит от них.
вопрос, почему он не прекращает общение со мной? хотя мне говорил, чтоб я перестала общаться со всеми, когда мы с ним начинали отношения. и говорил, что со всеми он тут же прекращает общение, как расставался.

вопрос: ну и нафига ему ты? что ты можешь ему предложить на фоне его "со многим не может смириться и тд. "

я тоже не могу смириться. но чувства мои пересиливают

Оффлайн blows

вопрос, почему он не прекращает общение со мной?

из интереса
из жалости
из уважения
от нехуй делать

нужное подчеркнуть.

Оффлайн Margosha

Irina1988 В твоем случае не нужно дружить с бывшим. Это будет усугублять твое отделение от него, ты с ним слишком слилась. Тебе Луна писала, что один из способов вернуть душевное равновесие - отлепиться от него, перестать быть младенцем. А продолжение общения - это те же яйца, только в профиль. Он для тебя - папа и мама, поэтому такая тоска от нехватки его внимания. Как будто тебя забыли в садике.

Не нужно липнуть к мужчине, ходить за им как побитая собака, страдать, видя, что он спит с другими. Это мазохизм.

P\S Кстати, не научившись давать достаточно любви себе самостоятельно, ты не сможешь выстроить гармоничные отношения со своим ребенком. Потому что у тебя нет внутреннего ощущения "долюбленности".
Сообщение оценили blows (+1), Strannik (+1), Sebastian Pereyra (+1), ASG69 (+1), Sentinel (+1), mobilesfinks (+1), WhiteWine (+1)

99% страхов бессмысленны

Приехал, попросила завести мне вещи , что у него остались.  Думал, что сяду в машину. А я попросила вещич сказала спасибо, пока и пошла. Не стала с ним разговаривать.

Да, точно. Слияние полное. Он как часть меня стал. Давно такого не было. Уже как лет 5 не испытывала. Опять хочется писать, звонить. Но надо отделиться. Рада, что узнала про девушку, тк это дало мне уверенности, что это все, конец.

Вот это я влипла. Как могла так привязаться. Ума не приложу. Но знаю, проживя это, стану сильнее. Надо только силы взять собраться.
Сообщение оценили blows (+1), Sebastian Pereyra (+1), ASG69 (+1), Margosha (+1), mobilesfinks (+1)

Оффлайн Ден86

Irina1988Не занимайся ерундой , мне понравилось ясный и четкий ответ одного психолога на вопрос Возможна ли дружба после отношений  - Возможна только в том случае если один надеется на восстановление отношений , что мы в данном случае и видим. Но какой смысл тебе надеятся если он уже трахает других , забудь о нем мужиков свободных вокруг что-ли мало...

Жизнь прекрасна  ...Все что мы есть это результат наших мыслей (Будда)

Онлайн PDA

У него уже есть две сиси. Что предложишь ещё?

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Оффлайн Margosha

Возможна ли дружба после отношений  - Возможна только в том случае если один надеется на восстановление отношений

А мне понравилось не помню чье высказывание, что дружба возможна, если оба не рассматривают друг друга как сексуальный объект. А пока сохраняется желание - это пытка, а не дружба.
Сообщение оценили DDA (+1), WhiteWine (+1)

99% страхов бессмысленны

Оффлайн Ден86

Возможна ли дружба после отношений  - Возможна только в том случае если один надеется на восстановление отношений

А мне понравилось не помню чье высказывание, что дружба возможна, если оба не рассматривают друг друга как сексуальный объект. А пока сохраняется желание - это пытка, а не дружба.

Да не бывает такого , в твоем случае люди не друзья ,а просто знакомые и общение между ними как правило исходит на нет, со временем.

Сегодня так плохо, грустно, рвет на части. Осознание наконец, что это конец всего.

Оффлайн orudo

Irina1988, тебе сейчас надо начинать отвлекаться. я тоже не так давно нашла силы расстаться со своим парнем. да, тоже в первые дни и недели было плохо, назад хотелось, поговорить, голос услышать.. сейчас такое щемящее чувство боли уходит. оглянись, вокруг тебя много мужчин и намного симпатичнее/умнее/успешнее/интереснее и т.п. а чтобы начать хотя бы на них смотреть, надо начать мыслить позитивно. в тонус мысли и тело приводит фитнес и вообще любой спорт. самое время начать. я пошла на аквафитнес. вода успокаивает и тело приходит быстро в тонус.

Irina1988, тебе сейчас надо начинать отвлекаться. я тоже не так давно нашла силы расстаться со своим парнем. да, тоже в первые дни и недели было плохо, назад хотелось, поговорить, голос услышать.. сейчас такое щемящее чувство боли уходит. оглянись, вокруг тебя много мужчин и намного симпатичнее/умнее/успешнее/интереснее и т.п. а чтобы начать хотя бы на них смотреть, надо начать мыслить позитивно. в тонус мысли и тело приводит фитнес и вообще любой спорт. самое время начать. я пошла на аквафитнес. вода успокаивает и тело приходит быстро в тонус.

спасибо за совет. мне сейчас это очень нужно. спортом занимаюсь. бегаю. ходила в зал. сейчас совсем сил нет. есть не хочется. и жара эта.
да, прям щемящее чувство боли. именно оно.
и я еще всегда смеялась, когда расставались и говорили девушки, как будто забрал мир весь собой. я гооврила всегда: ну ты же сама мир! мир внутри тебя! ты не умерла!
а вот сейчас так же себя чувствую.
как будто я одна. то хочется бежать за уходящим поездом, то отпускает. то опять.

Посты склеены:  1 Августа 2018, 06:46

orudo, сколько ты пробыла в этом состоянии?

Оффлайн orudo

ровно месяц. и я стала обращать внимание на других мужчин. думаю, что сейчас грусть-тоска пойдет на убыль. вон, в голове уже планы строятся по соблазнению чувака с работы )))
Сообщение оценили mobilesfinks (+1)

ровно месяц. и я стала обращать внимание на других мужчин. думаю, что сейчас грусть-тоска пойдет на убыль. вон, в голове уже планы строятся по соблазнению чувака с работы )))

как быстро все ;) ;)
меня пока тошнит от мужиков. цветы, кафе каждый день. как рассталась, повалили предложения. а у меня и желания нет. тем более онли-секс не по мне, а отношения сейчас тем более не хочу.

Оффлайн Margosha

Irina1988 Я тоже во время последнего расставания около месяца депрессировала, мало с кем общалась, вообще не хотелось и не было сил, потом полегче стало. К счастью, у меня прошла целая полоса изменений в работе, сфере деятельности, проживании, финансах, так что мне было чем заняться, не хватало времени на "пострадать", так что за месяц-полтора пришла в норму. За время выкарабкивания из этого состояния то были периоды воодушевления, хорошего настроения, то проваливалась в плаксивость, все тлен, потом снова все хорошо. Поштормило и прошло. Фильмы и музыка хорошо на позитивный лад настраивают, дают возможность прожить весь спектр эмоций в сокращенном варианте.

А еще я в такие моменты сентиментальная, люблю всякие штуки, типа печеньки с пожеланиями или пожелания в чеке, когда берешь кофе, а там попадается что-нибудь вроде "Время осушит все слезы и исцелит все раны"  :) и идешь такая довольная, понимаешь, что да, время таки лечит и все, что ни происходит - все к лучшему  ^^^ :)     

99% страхов бессмысленны

Оффлайн Ден86

меня пока тошнит от мужиков. цветы, кафе каждый день. как рассталась, повалили предложения. а у меня и желания нет. тем более онли-секс не по мне, а отношения сейчас тем более не хочу.

После болезненного разрыва отношения сразу начинать новые и не нужно ,иначе человек попадает в некий замкнутый круг , обязательно должна быть проведена работа над собой и своими ошибками .

Онлайн PDA

После болезненного разрыва отношения сразу начинать новые и не нужно

Как сказать... Иногда лучше сразу заползти в другую нору, чем потом ломать себя, когда зовут в стрип-бар или в кабак, а ты сидишь в кафе...

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск