КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 630 раз)

Показать:   

Оффлайн TytytyАвтор темы

Добрый день.

Мне 24 года, последний год ужасный для меня, потому что я совершенно "поник", всегда были мечты к которым я стремился. А после этого я стал нытиком и живу с каким-то постоянными переживаниями.

Если раньше я знал чего хочу от жизни, то сейчас этого нету, я не знаю зачем живу и что мне делать. Я пытаюсь каждый раз выкарабкаться, чем то заняться. Но мне ничего особо не помогает, даже когда спортом занимаюсь не перестаю волноваться. Перестал развиваться в перспективных для себя темах. В связи с этим расстались с девушкой, 3 месяца назад, с которой встречался уже несколько лет. И даже сейчас я каждый день начинаю с мысли зачем я вообще проснулся. 2 или 3 года назад я был совсем другим человеком, жизнерадостным и знаю чего хочу.

Сейчас же я не знаю чего я хочу от жизни и меня почти никогда не покидает состояние тревоги.
Очень устал от этого.

Я работаю, встречаюсь с друзьями, занимаюсь спортом, читаю книги.
Только я не знаю для чего я это делаю и постоянно беспокоюсь по этому поводу.

Подведя итог: я не знаю что я хочу от жизни и зачем живу, когда ушла девушка все стало в десять раз хуже.

Оффлайн PDA

Иди ко врачу. Не теряй время
Сообщение оценили Pirat (+1), Raino (+1)

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Оффлайн TytytyАвтор темы

Иди ко врачу. Не теряй время

К врачу идти не особо хочу. Потому что вокруг много непрофессионалов, я и не знаю к кому я могу прийти.

Оффлайн Pirat

Tytyty

К врачу идти не особо хочу.

пиздец а чего ты хочешь?
Чтоб тебе сказали  на форуме ( кстати говоря о профессионализме совета врача ты сомневаешься, а о профессиональизме анонимных людей с форума нет? )
посмотри фильм "всегда говори ДА" и живи как Джим Керри ?

Сообщение оценили blows (+1), Margosha (+1), mobilesfinks (+1), WhiteWine (+1)

Можешь ли ты изменить этот мир,
Хочешь ли ты принять как есть,
Встать и выйти из ряда вон.
Сесть на электрический стул или трон. (с)

Оффлайн TytytyАвтор темы

А какой врач мне нужен?
Психогенные или психиатр?

Посты склеены: 31 Июля 2018, 15:15

На самом деле не знаю, чего хочу. Возможно действительно  советы от анонимных людей которые я и так знаю, может какие-то способы. Я сейчас просто не могу ответить на этот вопрос, как и на вопрос зачем я сделал эту тему.
Наверное хочется услышать мнение со стороны.

Оффлайн PDA

Tytyty
К психиатру или врачу-психатерапевту. Поищи платных, чтоб не идти в дурку. Много хороших специалистов ведут частную практику.

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Оффлайн Sentinel

всегда были мечты к которым я стремился. А после этого я стал нытиком и живу с каким-то постоянными переживаниями.

Если раньше я знал чего хочу от жизни, то сейчас этого нету, я не знаю зачем живу и что мне делать.

После чего ты стал нытиком?

Чего ты хотел от жизни, какие цели были? Ты их добился ? опиши подробней.

Оффлайн Sebastian Pereyra

Бывает. Цели просто нет в жизни. Поэтому и штырит тебя. Сам проходил такое, правда не загонялся так. Мне помогали прогулки ночью по дождем с "Кино" в ушах. Ну и подраться там, пиздюлей выхватить 8)
Новые отношения сильно стимулируют.
А вообще, если сам не можешь выкарабкаться и это состояние тебя угнетает, действительно - сходи к специалисту. Только не жди "волшебной таблетки", ходить будешь долго, нового мало что услышишь, но..  со временем очухаешься.
Да!! Если есть суицидальные мысли - срочно и обязателтго иди !!  И лучше к психиатору сразу!
Сообщение оценили mobilesfinks (+1)

Ни одно доброе дело для женщины она не оставит безнаказанным.

Оффлайн Vivien

А почему жить нужно обязательно ради чего-то, какого-то смысла, целей. Смысл жизни в самой жизни. Не знаешь, зачем делаешь, не делай, не читай, не встречайся. Делай то, что приносит тебе удовольствие и наслаждайся!
 Живи для удовольствий, заведи собаку.
Наполняй жизнь позитивом, столько прияных мелочей, столько чудес вокруг, зачем думать над тем, над чем можно не думать. Гони эти мысли.

И как посчитал бы нужным жить мечтал.
Вдруг услышав музыку я сам себе сказал:
Я выбираю жить в кайф.
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1), PDA (+1), WhiteWine (+1)

Живи для удовольствий, заведи собаку.

Девушка не хуже собаки, а многие значительно лучше) голосую за новую девушку)
Сообщение оценили Vivien (+1), wix (+1)

Оффлайн Pirat

Девушка не хуже собаки, а многие значительно лучше) голосую за новую девушку)

С кислой миной много девочек не подцепишь)

Можешь ли ты изменить этот мир,
Хочешь ли ты принять как есть,
Встать и выйти из ряда вон.
Сесть на электрический стул или трон. (с)

С кислой миной много девочек не подцепишь)

Сошласен, но с собакой многие ужовольствия ваще не доступны)

Посты склеены:  1 Августа 2018, 13:27

Перверсия не рассматривается !!)

Оффлайн gr16

Сошласен

Звучит по немецки:
Сошлассен - сошлюссен. Чисто рамштайн)
Айне майне кляйне швайне

Посты склеены:  1 Августа 2018, 17:59

ужовольствия

А это чисто русское слово: вот я ужо тебя ужалю своим ужом для ужовольствия)

Оффлайн sergeyhabito

аналогичная тема!  Депресия
Девушка бросила снова, уже 2-я, и те же ошибки, привязанность без контрольная, нервы -ком в горле = успокоительные... и мысли все о ней и о ней!
и ничего не охота делать, силы пропали что либо делать...

Думаю у тебя из-за расставания с девушкой...

Агс)

Посты склеены:  1 Августа 2018, 18:52

Сошлассен - сошлюссен. Чисто рамштайн)

Яволь!
 )

Оффлайн Элеонора Михайловна

А после этого я стал нытиком и живу с каким-то постоянными переживаниями.

Не могу тебе советовать, так как являюсь твоей "соседкой по палате".
 Но могу тебе сказать одно:
Тебе 24 и к смерти ты еще относишься довольно абстрактно(вроде она существует, но где-то там и еще косой не помахивает).
Это я к тому, что не знаешь зачем проснулся.
Так как я не могу советовать-то просто расскажу тебе случай из своей жизни.
Сейчас мне 44, а было это в мои 15 лет.
Лежала я в Киеве(институт сердечной хирургии Амосова) ...ждала обследования и затем меня должны были проперировать. Со мной лежали такие же парни и девченки. Нам было скучно. А за забором было кладбище. И вот мы поспорили, что если покойник умирает, то через неделю над могилой должен образоваться его силуэт ( из покойника типа выходит фосфор). Ну и как раз был там недельный жмурик.
Короче пошли мы после 12 ночи всей толпой. За нами увязался парень у которого стимулятор сердца был выведен на ружу и там даже кнопочки были. Мы его величали "Робот Вертер". Короче сходили мы на кладбище...свечение никакого не было, но сильно своими полосатыми пижамами напугали сторожа.
На следующий день нас вызывали к главврачу и я звонила домой маме, что меня отчисляют из больницы)))).
 А через пару дней одна девочка из нашей компании умерла на операционном столе. А парню отказали в операции ( так как был упущен момент) и он уехал домой доживать свои дни.
Это я к чему тебе написала-просто живи, просыпайся и снова живи. Помни, что и это тоже пройдет. И когда это случиться никто не знает.
Ну а насчет переживаний-когда найдешь врача...и он тебя подлечит-не забудь про тетю Эл и скинь телефончик дохтора))))

Нет,  ну таки кое-что могу посоветовать. Я тоже расставалась. И вместе мы были не пару лет, а целых 13. Я знаю как больно, как ничего не хочется.
А ты возьми и представь, что выйти из этого состояния и чтоб снова жизнь заиграла красками-это твоя работа.
Ведь иногда и на работу не хочется ходить, а надо.
Я сидела на сайтах знакомств. У меня сразу не было цели начать новые отношения. Я заново тренировалась клеить мужиков. Списывалась, созванивалась, встречалась. Через силу, сравнивала с бывшим. Но зато столько прикольных моментов было. Вот сейчас не жалею, что то время провела не пялясь в потолок.
И своего второго мужа нашла на отом сайте знакомств....хоть никто меня не понимал. Но перелапатила я сотню кандидатов. Через силу.
Прошло время и сейчас я смотрю на первого мужа...из-за которого так убивалась и вспоминаю песню Воскресения-"моя любовь сменила цвет"))))
Переболеешь...ничего. у тебя есть самый главный козырь- тебе 24)))

P.S. Для своего настоящего мужа.
Так как я не скрываю, что сижу на этом сайте, хочу для него заявить-с сотней мужиков с сайта знакомств я не спала. Я только проводила собеседование))))

Оффлайн schulz

Но могу тебе сказать одно

Ау, дорогая! Посматривай на даты в темах, прежде чем писать.
Автора нет на сайте со дня регистрации, поэтому твоя писанина адресована в пустоту.

Аче, Док, 31июля2018. Ну может не все такие бездельники как мы. Подтянется еще.

И вообще-Лара сказала, что стучать по клавишам, как вид терапии-пойдет.
Я тут нашару прохожу курс лечения)))

Оффлайн schulz

стучать по клавишам, как вид терапии-пойдет.

Ну если как терапия - то ок. Но все равно лучше обратить свой взор на актуальные темы.

Не могу как надо  "обратить свой взор".
Я тут купила белое вино, приготовила рыбу. И чет мой взор вообще косит. Это не очень помешает терапии?

Посты склеены: 17 Августа 2018, 20:03

А...забыла..флудить в чужой теме нельзя....удаляюсь к холодильнику за очередной порцией антидепресанта)
Сообщение оценили PDA (+1), mobilesfinks (+1)

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск