КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 251 раз)

Показать:   

Оффлайн safonov_artiomАвтор темы

Здравствуйте. Дело в том что я с девушкой встречаюсь уже пол года и через какое-то время мы с ней поссорились из-за пустяка но потом обсудили,извинились перед друг другом и все стало на свои места.И вот в один прекрасный она уезжает с подругой и с её родителями на дачу с ночевкой и на следующий день она мне пишет смс о том что она хочет взять перерыв в отношениях и о том что после этой ссоры начала охладевать ко мне и ей нужна неделя что бы решить быть со мной или расстаться.Потом я узнаю что эти смс писала сама подруга,а не она.
подскажите пожалуйста что мне делать мы же с ней все обсудили.что не так?
И я не знаю почему так может ей подружка наговорила там чего-то?

Оффлайн Miss black

safonov_artiom, может подружка завистью мается или сама на тебя запала. В любом случае , на такие заявы надо посылать на хер и говорить , что недели явно мало
Сообщение оценили blows (+1), martes (+1)

Дорожить надо только теми, кто дорожит тобой.

Оффлайн blows

Тема, сколько тебе лет и подруге?

мне23ей18

Оффлайн blows

мне23ей18

сердце красавицы, как ветер в мааа-е... (ц)

как давно вы встречаетесь? секс? какие отношения были? часто мозги друг-другу клевали?

но независимо от ответа есть простая формула: послали - иди. молча и быстро.
если она сомневалась расставаться с тобой или нет, это приспустит её самооценку. только если потом начнет пинговать, надо несколько отморозиться, заставить её пострадать.

P.S. еще классно было бы трахнуть её подругу. но об этом в другой серии.
Сообщение оценили Sentinel (+1), Bennedikt (+1)

Оффлайн Ден86

Если подруги влазят в отношения можешь эти отношения уже хоронить.  И второе  - если тебе предлагают перерыв , говоришь четко и ясно : Либо мы отношаемся дальше , либо расстаемся здесь и сейчас ни каких перерывов ! Если девушка выберет второе - тотальный игнор пока не приползет , если дашь перерыв тебя перестанут уважать будут считать за аленя и твои отношения с данной ожп превратятся в полнейший пиздец.
Сообщение оценили blows (+1), Sebastian Pereyra (+1), martes (+1)

Жизнь прекрасна  ...Все что мы есть это результат наших мыслей (Будда)

как давно вы встречаетесь? секс? какие отношения были? часто мозги друг-другу клевали?

встречаемся пол года. мозги не клевали секс был регулярным.отношения отличные она не врала ни чего тако-го

Оффлайн Margosha

safonov_artiom А ты ей звонил, спрашивал, что это за сообщение?

99% страхов бессмысленны

я туда ездил с ней там сидел пытался понять что вообще произошло и так ничего толком и непонял
она говорила чувства остывают у нее ко мне и что на передышку в отношениях
я спрашивал у нее может у тебя парень появился но она утверждает что нет
а через день я узнаю что эту смс писала её подруга а она рядом  стояла и вроде как плакала(по словам человека видевшего это все)
и потом еще узнал что именно подруга её надоумила на такое пойти

Посты склеены:  1 Августа 2018, 00:45

в этот день перед смс она гуляла со своими подругами(Лиза,Аня)Лиза та самая которая подначивала а Аня рассказала мне что Лиза говорила  моей девушке что я к ней(именно к Лизе!!!!!!) плохо отношусь(хотя за пол года я её 4 или 5 раз видел) а моя девушка ей поддакивала.

Онлайн PDA

Ну и пусть идёт в хуй. Не бывает ни пауз, ни передышек.

Спойлер
Просто офигеваю. «Передышка». От чего, интересно? Устала, наверное, бедненькая?  ^?^

Сообщение оценили mobilesfinks (+1)

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Оффлайн Kes_Neiker

Поговори просто с девушкой, может она вообще не знала что писала ее подруга.
А если она уже решила для себе, что не хочет быть с тобой так забей и ищи другую .
Сообщение оценили martes (+1), mobilesfinks (+1)

Оффлайн Bennedikt

Однозначно за то, чтобы трахать подругу в этой ситуации.
Сообщение оценили Онотоле (+1), mobilesfinks (+1)

Sapere aude

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск