КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 1076 раз)

Показать:   

Оффлайн LevelApАвтор темы

Всем доброго ! Буду краток на сколько это возможно.Мне 43 ей 40 лет . Познакомились 2,5 года назад в поликлинике у зубного. На тот момент я уже месяца как 4 был не в отношениях . Переписка 2 недели потом встреча , финал я ей предложил пожить у себя .

У неё 2 комнатная квартира , живет с дочерью . Дочка взрослая.

Ее финансовое положение на момент знакомства  , не погашённый кредит сумма не большая по нынешним меркам . Ежемесячные выплаты по 5 тысяч в течение 24 месяцев .

Как заехала ко мне я ей сказал бюджет веду я . С неё вклад на питание и коммунальные платежи.

На момент знакомства по сколько у ней кредит а зарплата на основной работе не большая она подрабатывала .

Через 4 месяца ушла тяжело ей стало . Думаю ладно ,оплатить ее кредит ежемесячный взнос не проблема помогу .

Квартиру убирала ,еду готовила ,вещи стирала . Вопросов с этим не было .

Секс все нормально.

Не разделяю в повествование по годам пишу все вместе .

Ссорились конечно не без этого , основная причина ссор почему все решаю я . Потом добавилось мы не куда не ходим , не могу жить с эгоистом .

Ссоры заканчиваясь попыткой демонстративного ухода , но потом она возвращалась .

Проживая вместе выезжали на природу , кино , гуляли в парках , играли в бадминтон,итп.

На втором году проявилась очень неприятная для меня вещь с ее стороны она стала ездить к своей подруги и приезжать под градусом . Я ей сказал что  если пьяная езжай к себе домой у меня в квартире не пьют .

После этого этот вопрос закрылся но не надолго .

Дальше возникали такого планы ситуации ещё раза 4 . 
Так вот потом встал вопрос финансовый , ее хотелки стали проявлятся . Хочу то , хочу это . На что я ей сказал я тебе содержать не буду , поскольку в принципе я и так помогал ей оплачивать кредит .

Сама она не модница , одежду и крупные покупки делали совместно.

Можно сказать планировали .

Теперь суть , ссоры из появления в моем доме пьяной , хочу то хочу это , я хочу иметь семью и ребёнка.
Причём в начале отношений про брак я сразу сказал мне такого счастья не надо .

Короче мне надоело последние время эта хрень  я ей сказал не кого не держу собираешь свои вещи и иди к себе домой жить .

Она ушла домой частично со своими вещами переждала походу пару дней и начала мне звонить типа она поняла все и не права.

Ситуации подобного плана были 4 раза .

Так вот  не давно опять повторилась ссора я ее отправил домой .

Она сказала окей ,  ушла .

Пошли смс от неё что я предатель , эгоист , бетонная стена , не эмоциональный человек ,что она думала что я поменяюсь .Оскорбления , что я не могу создать женщине комфортные условия.

Что для меня важны только деньги .

Я просто ей заявил что хотелки надо прижать. Обосновал что наши совместные доходы не могут плюсовать в строну только ее амбиции .

Смс от неё после ухода сыпались две недели .Я на них иной раз отвечал поскольку вранья не люблю .

Потом ее забанил в соц сетях и на телефоне.
Прошла ещё неделя пока тишина .

Что вы думаете ушла или попытка на прогиб ?

Сообщение оценили gbvgtw (+1)

Оффлайн ASG69

LevelAp Ты был женат?

Тому, кто не хочет изменить свою жизнь, помочь невозможно...

Оффлайн gr16

Автор, ты её на хуй отправил на пмж, или в воспитательных целях?
Сообщение оценили ASG69 (+1)

Оффлайн Sentinel

Автор, расскажи о себе и о своей женщине, хотя бы минимально(характеры, повадки и тд.). Пока из твоей писанины ты какой то сноб вечно не довольный. Где ее дочь? какие отношения у тебя с ней?

Оффлайн gr16

Sentinel, да эта информация не важна. Видно как тёлка постепенно на шею забирается. Важно то, почему автор задаёт свой вопрос
Сообщение оценили ASG69 (+1), Sebastian Pereyra (+1), PDA (+1), DDA (+1), Dikov (+1)

Оффлайн Sentinel

Sentinel, да эта информация не важна. Видно как тёлка постепенно на шею забирается. Важно то, почему автор задаёт свой вопрос

Он сам был инициатором съезда, хоть его мадам и имеет свою собственную квартиру. Сам предложил вести финансы, грубо говоря свалился с неба и решил мелочи которые ее вроде и не тяготили. А потом решил качнуть права и установить правила.
Получается сам закинул ее на шею, а теперь удивляется.

Я был женат , по характеру она импульсивная , но чтобы на что то решится это умней процесс долгий . Менять не чего не любит . А вопрос я написал тут потому что у меня есть соображения что ей удобно было жить пока кредит , второй вариант она думала что я на ней женюсь .

Возможно кто то нарисовался .

В принципе не что не вечно.

Посты склеены: 31 Июля 2018, 22:57

Sentinel А что такого что вёл бюджет распределял ресурсы , жили по возможностям а не в долгах и кредитах .

Оффлайн ASG69

по характеру она импульсивная , но чтобы на что то решится это умней процесс долгий . Менять не чего не любит . А вопрос я написал тут потому что у меня есть соображения что ей удобно было жить пока кредит , второй вариант она думала что я на ней женюсь .

Ты рулишь,к себе поселил,твои границы и принципы,как и время - на хуй послать,особенно,если под алкоголем борзеет.
Сообщение оценили gr16 (+1), PDA (+1)

Дочка у ней не общительная , я с ней пересекался за два года раза три .Подруга к которой она ездила не давно родила хотя и не в браке так же сожительствует .  Пишу с мобильного экран маленький не все панорамы

Оффлайн gr16

Он сам был инициатором съезда, хоть его мадам и имеет свою собственную квартиру. Сам предложил вести финансы, грубо говоря свалился с неба и решил мелочи которые ее вроде и не тяготили. А потом решил качнуть права и установить правила.
Получается сам закинул ее на шею, а теперь удивляется.

Ты вообще не видишь что написано? Где он удивляется? Может у тебя и у самого проблемы из-за того, что призма восприятия преломлена?

Чувак нормально всё делает.

Просто, автор, если выгнал, то нахера вопросы задавать. Не ожидал, что забьёт? Так сам же понимаешь,  что её "всё поняла" - просто слова. Нихуя она не поняла

Посты склеены: 31 Июля 2018, 23:14

у меня есть соображения что ей удобно было жить пока кредит , второй вариант она думала что я на ней женюсь .

Правильно соображаешь
Сообщение оценили ASG69 (+1), WhiteWine (+1), DDA (+1)

Оффлайн ASG69

Дочка у ней не общительная , я с ней пересекался за два года раза три .Подруга к которой она ездила не давно родила хотя и не в браке так же сожительствует .

Я тебе просто скажу -
Ссоры заканчиваясь попыткой демонстративного ухода , но потом она возвращалась .

Лично мне,подобная ебля мозгов,а особенно - под бухлом
Ситуации подобного плана были 4 раза .

Мне хватило бы 1-го раза,указал бы утром,когда проспится - на выход. 4 раза - имхо - до хуя...
Сообщение оценили DDA (+1)

gr16 отправил потому что слишком много хотелок стало . Да когда слышу от женщины комфортное существование обеспечить считаю что сравнивают с чем то . Это типа намёк что ты не можешь.  А доказывать и тем более содержать нет желания.

Оффлайн gr16

Мне хватило бы 1-го раза,указал бы утром,когда проспится - на выход. 4 раза - имхо - до хуя...

Может она ебётся от души))

Посты склеены: 31 Июля 2018, 23:18

gr16 отправил потому что слишком много хотелок стало . Да когда слышу от женщины комфортное существование обеспечить считаю что сравнивают с чем то . Это типа намёк что ты не можешь.  А доказывать и тем более содержать нет желания.

Да в рот её чих-пых. Послал и послал. И правильно, ящетаю, сделал. Потреблядь. На хуй в её психологии разбираться, баб что ли мало
Сообщение оценили ASG69 (+1), DDA (+1)

Оффлайн ASG69

Может она ебётся от души))

-^- Надо,у автора спросить ;D

Оффлайн gr16

отправил потому что слишком много хотелок стало

Так я спросил: совсем послал, или подумать?)
Если совсем, то не парься вопросами. А если подумать, то сам соображаешь, что не додумается. Значит совсем. Значит не парься вопросами)

ASG69 четыре раза конечно много) На счёт выпивки это моя реакция такая не люблю женщин пьяных . Эту проблему можно было с ее стороны решить не выпивать .

Оффлайн ASG69

На счёт выпивки это моя реакция такая не люблю женщин пьяных . Эту проблему можно было с ее стороны решить не выпивать .

Ну,если это главная проблема - пробуй заставить не выпивать,если получится - методику напиши. А пока - на твои хотелки кладут,с прибором.

Оффлайн gr16

Ну когда б алкаш отказался от выпивки, ну ёпта? Такой большой, а в сказки веришь)
Ну ладно четвертый раз - не дикобраз. Пусть едет к маме

Посты склеены: 31 Июля 2018, 23:33

ASG69, да она в комплексе подохуела, как по мне.
У меня сейчас аналогичная картина, только менее запущенная. Демо версия закончилась и паразит начал проявлять себя. Поэтому избавляюсь от него решительными движениями. Подштыривает конечно. Но я знаю, что это неизбежно и временно

Посты склеены: 31 Июля 2018, 23:50

я хочу иметь семью и ребёнка.

Кстати, знаете, откуда эта хотелка?
Чтоб автор её выгнать не мог)

gr16 в моем возрасте второго ребёнка не хочу . А женится вообще жопа . Демка у ней закончилась в год отношений,затем ей надо было проконтоватся до конца кредита . А смс сыпались потому что я ей планы сбил . А семья и ребёнок это предлог чтоб виноватым выставить . Она хотела а я нет . Типа я не намерена время терять .

Оффлайн gr16

Ну всё же понимаешь))
Ищи другую женщину. А практичнее сразу несколько их держать. Чтоб не грустить понапрасну. И чтоб у тебя напостоянку не жили, а либо ты у них, либо встречались на поебушки. И настроение всегда должно быть чемоданным: "а? Что? Я не прав? Ну пошёл я в жопу!"
И пошёл)
Они все охуенные к этому возрасту. И их много. А ты у себя один.

Дети есть у тебя?
Сообщение оценили ASG69 (+1), DDA (+1), martes (+1)

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск