КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 139 раз)

Показать:   

Оффлайн sergeyhabitoАвтор темы

- Как избавиться от ЧСВ
1 Августа 2018, 21:10
0
Постоянно раздражаюсь и обижаюсь на любые вещи из-за этого я думаю и с девушками не получается строить отношения, и друзей нет, ибо постоянно доказываю свою правоту и не вижу те действия которые обижают их.... только по факту произошедшего когда уже на грани и в слезах девушка понимаю, что натворил... но все-равно повторяю уже в другой ситуации... Это просто кошмар
Подскажите что можно предпринять какие шаги как быть осознанным?

Оффлайн Pirat

#1 - Как избавиться от ЧСВ
1 Августа 2018, 21:16
0
sergeyhabito
Привет.
Лет сколько ?
Пример в студию можно?

Можешь ли ты изменить этот мир,
Хочешь ли ты принять как есть,
Встать и выйти из ряда вон.
Сесть на электрический стул или трон. (с)

Оффлайн sergeyhabitoАвтор темы

#2 - Как избавиться от ЧСВ
1 Августа 2018, 21:36
0
sergeyhabito
Привет.
Лет сколько ?
Пример в студию можно?

Привет!

33 мне уже дядька большой а затрял...
Я подозревал в себе, что я эгоист. Мне всегда хотелось получать от людей то, что я сам даю им. Так же и в отношениях с девушкой. Я выкладываюсь весь, одаряю комплиментами, делюсь своими чувствами и переживаниями, а в ответ тишина и лишь агрессия. Советует мне чуть поубавить свой пыл и перестать давить на неё всем этим. Мне кажется, что я делаю всё, что нужно для хороших отношений, а на деле всё порчу и начинаю заниматься самокопанием. Да, чтобы избавиться от червя по имени Эго, его сперва надо ухватить, а это не лёгкий труд. Теперь я в тупике и не знаю с чего начать.
я постоянно ворчу и негативлю, куда бы не пошел, как старик ворчун, я сам до такой степени уже привык это делать, что порой просто на автомате начинаю бубнеть и то не так и это не так... и умею романтическую обстановку испоганить... Это же ЧСВ, так влияет? я просто только сегодня напоролся на статью и прочитал =и все симптомы ЧСВ. Да и на форуме раньше здесь писали что ЧСВ но я не мог понять ... сейчас как буд-то озарение после статьи... и то конечно не все осознал... хочу измениться стать дружественным и свободным от этих оков ЧСВ построить отношения

Оффлайн Sebastian Pereyra

#3 - Как избавиться от ЧСВ
1 Августа 2018, 22:07
0
от этих оков ЧСВ построить отношения

От чего ?)  Забудь. Это (ЧСВ Чувство Собственной Важности) нужно оберегать и растить )

Я выкладываюсь весь, одаряю комплиментами, делюсь своими чувствами и переживаниями, а в ответ тишина и лишь агрессия.

К сожалению, девочки это не ценят. Сам наступил...  недавно прям . Агрессия - значит лип обратно, да ?

Советует мне чуть поубавить свой пыл и перестать давить на неё всем этим. Мне кажется, что я делаю всё, что нужно для хороших отношений, а на деле всё порчу и начинаю заниматься самокопанием.

Правильно советуют. Не так давно сам понял ( а я тебя постарше намного) - любить можно только тех кто любит тебя. Все ж просто

Онлайн PDA

#4 - Как избавиться от ЧСВ
1 Августа 2018, 22:15
+2

Человек без ЧСВ
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1), seka (+1)

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Оффлайн Sebastian Pereyra

#5 - Как избавиться от ЧСВ
1 Августа 2018, 22:15
0
Ты , брат, прости...  но ты клинический тип, если тебе 33 конечно, так нельзя. Мы хотим девочек, девочки хотят (уж поверь) нас...  баланс, если не "додумывать"  систему. )

Оффлайн Алешенька

#6 - Как избавиться от ЧСВ
1 Августа 2018, 22:45
0
Я выкладываюсь весь, одаряю комплиментами, делюсь своими чувствами и переживаниями, а в ответ тишина и лишь агрессия. Советует мне чуть поубавить свой пыл и перестать давить на неё всем этим.

даешь им не то, что им нужно, в ответ получаешь не то, что тебе нужно...вот и злишься)

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Ребят помогите либо вернуть либо избавиться окончательно.

Автор: VaL
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 116
Просмотров: 20732
Последний ответ 4 Февраля 2011, 23:47
от VaL
любовный треугольник, помогите избавиться от лишнего

Автор: Ozz
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / ОТНОШЕНИЯ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ / Безответная любовь. Потеря отношений

Ответов: 57
Просмотров: 11877
Последний ответ 6 Мая 2009, 16:24
от harmony
Потерял окончательно жену. Как избавиться от тоски?

Автор: Gallien
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 32
Просмотров: 7121
Последний ответ 6 Апреля 2010, 17:21
от Gallien
Мужики помогите окончательно избавиться от отношений...

Автор: Judge

Ответов: 4
Просмотров: 1464
Последний ответ 6 Октября 2010, 17:25
от Judge

Поиск