КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 1558 раз)

Показать:   

Оффлайн martesАвтор темы

Всем привет.

Я не женат, дама замужем отношения с мужем перестали складываться, короче постоянные скандалы и ссоры. Мы встречались 2 года. После ( был занят почти без выходных работал около полугода,  встреч не было, но были переписки, фотки, словом все как положено).

Баланс значимости был на моей стороне, дама активно вкладывалась в отношения ( 40% мои, 60% ее). Дама планировала переехать в мой город( подыскивали жилье, параллельно говорила о совместной жизни), я особо на эту тему говорить не хотел, т.к. не рассматривал ее в качестве жены). Примерно в ноябре начался вынос мозга, я как мог утилизировал. Предложил встречу, она сняла гостиницу, за два дня до этого мы ругаемся и я никуда не еду. После помирились. Я предложил ей компенсировать расходы, она отказалась.  Дальше выносы все увеличивались. В феврале мы люто скандалили. В итоге она требует отдать ей пару вещей.

Я сгружаю все, что было куплено сообща( всякие рюкзаки, чашки, ложки, палатку, и подарки что она подарила). Хотел закончить на этом, т.к. надоело ругаться. Привожу к ней, она видно что недовольная, уезжаю. Через пару часов СМС, она в шоке что я ей отдал все вещи.
Пару дней не общались.добавил до этого несколько девушек в соц. сетях. Тут я с дуру помириться с ней вздумал.

Она зло мне высказывает что я кобель(хотя живёт с мужем). Оказывается пока я спал, она залезла в мой телефон, и спалила переписки с другими подругами.
Весь апрель она припоминала мне всех этих девок. Я пробовал пару раз вытащить ее на встречу. В мае жестко заболел на 2 недели, она холодно общалась, особо не интересовалась как и что.

У неё др, я хотел поначалу не поздравлять, но дернуло, заказал ей букет цветов, в районе 3 косарей. Она получила, оч радовалась фоток прислала с ним, но опять разругались: видите ли, очень поздно королевишну поздравил.

Я понимаю что нормальных отношений не будет, рву контакты на 3 дня, меня закидывают ватсап, я кидаю в чс, тут же прилетают СМС что я в детство впал)), через пару тройку дней остыв, вытаскиваю из чс. Общаемся так себе. Она начинает потихоньку сдать фотки, мои спрашивает, я опять пытаюсь вытащить ее на встречу - она молчит. Позже я узнаю что она поехала с мужем на свадьбу( мне конечно об этом не сказала). В итоге я психанул и послал опять. Через 3 дня СМС: я из за тебя два дня бухала. Короче меня накрыло, написал что хочу с ней отношений, лублу нимагу, давай встретимся и прочую ерунду. В ответ: я знаю смогу ли я тебя простить за твои блядки с другими бабами.

Короче я опять строчу романтическую хрень. Ответа нет, пишу СМС, ответа нет, звоню - трубку не берёт. Проходит 4 дня, пишет какую то неадекватную ахинею. Не отвечаю, через день СМС нейтральное. Опять накрывает, пишу что хочу быть с ней, звоню- реакции ноль.
Живём в разных городах.

Я уверен что 100% слив. Вопрос - как вести себя дальше? Стоит ли применить игнор к примеру на месяц?
Дама интересна в формате СО.
Это первая любовница, опыта особого нет

П.с. перечитал свою поэму, так и просится испанец хохотун).

Оффлайн ASG69

Пару дней не общались,добавил до этого несколько девушек в соц. сетях.

Ну,нормально,ты же хозяин своей жизни.
Она зло мне высказывает что я кобель(хотя живёт с мужем). Оказывается пока я спал, она залезла в мой телефон, и спалила переписки с другими подругами.
Весь апрель она припоминала мне всех этих девок.

Ну прогнись)). Меня ебет муж,а тебя лоха,я в стойло поставлю,вместе с твоими рюкзаками и прочей хренью))
Я понимаю что нормальных отношений не будет, рву контакты на 3 дня, меня закидывают ватсап, я кидаю в чс, тут же прилетают СМС что я в детство впал)), через пару тройку дней остыв, вытаскиваю из чс. Общаемся так себе. Она начинает потихоньку сдать фотки, мои спрашивает, я опять пытаюсь вытащить ее на встречу - она молчит. Позже я узнаю что она поехала с мужем на свадьбу( мне конечно об этом не сказала). В итоге я психанул и послал опять. Через 3 дня СМС: я из за тебя два дня бухала. Короче меня накрыло, написал что хочу с ней отношений, лублу нимагу, давай встретимся и прочую ерунду.

Ну вперед,чего останавливает?)) А,да,забыл - она ж из за тебя бухала два дня)) Ну нормально,королевишна рулит))) Сам то как,чего думаешь делать? Дает - поебывай,эмоции - на хуй)).
Сообщение оценили PDA (+1), mobilesfinks (+1)

Тому, кто не хочет изменить свою жизнь, помочь невозможно...

Оффлайн Sebastian Pereyra

Стоит ли применить игнор к примеру на месяц?

А какие у тебя варианты ?  Цветы дарил, про любовь говорил...  в ответ она резво прыгает тебе на шею и начинает виноватить.
А вот на минимальный игнор реагирует мгновенно. Делай выводы. Можешь не ТИ, а просто дальше делать... 

Оффлайн Pirat

martes
Я думаю тут конец.
У неё есть семья , ты свободный парень и никому ничего не должен.
По мне так время прошло когда вам было хорошо вместе  , сейчас началось ругань и мозгоебства.
На этом нужно ставить точку и идти дальше.тем более сам не рассматриваешь Ее в качестве жены.ну и в чем тут разбираться ? Как увести Ее из семьи ? В любом случае лучше отношений с ней чем сейчас не будет.
Я бы закончил эту историю.
Сообщение оценили mobilesfinks (+1)

Можешь ли ты изменить этот мир,
Хочешь ли ты принять как есть,
Встать и выйти из ряда вон.
Сесть на электрический стул или трон. (с)

Онлайн PDA

Через 3 дня СМС: я из за тебя два дня бухала. Короче меня накрыло, написал что хочу с ней отношений, лублу нимагу, давай встретимся и прочую ерунду. В ответ: я знаю смогу ли я тебя простить за твои блядки с другими бабами.

^?^
Она добилась, что хотела. Ты отработанный материал

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Оффлайн martesАвтор темы

ASG69

Цитата:
Ну прогнись)). Меня ебет муж,а тебя лоха,я в стойло поставлю

Об этом и было заявлено)

Цитата:
Сам то как,чего думаешь делать?

Вижу три варианта:
 - забить на какой то срок(от месяца до года). Т.к. негатива с обоих сторон было весьма достаточно, таким временем пожалуй большая часть будет утилизирована.
 - забить окончательно (ТИ).
 - бегать как песик с поводком с зубах: хозяюшка вот он я, возьми поводок)) заколебать её своим вниманием совсем уж окончательно и в любом случае повторить вариант №2.

В любом случае параллельно общение/встречи/секс с новыми подругами.

Насчет варианта №1, стоит ли забить на общение полностью, или же поддерживать минимальный контакт?

Sebastian Pereyra

Цитата:
Цветы дарил, про любовь говорил...

Я подозреваю, что поднял этим ей самооценку(про любовь когда сказал), а свою похерил. На мой взгляд она сейчас видит что я легкодоступен и никуда не делся. Максимум на что ее хватило - это неделя игнора, и она первая начала общение.

Цитата:
А вот на минимальный игнор реагирует мгновенно.

Пинги по смс, от реальной встречи отмороз.

Цитата:
Можешь не ТИ, а просто дальше делать... 

Можно по-подробнее про дальше?

Посты склеены:  5 Августа 2018, 09:44

Цитата:
Как увести Ее из семьи ?

Нет, цели отбить её у мужа нет. Есть цель вернуть СО.

PDA

Цитата:
Она добилась, что хотела. Ты отработанный материал

Можно озвучить это более подробно? Охотник - добыча, охотник получил добычу? В правильном ключе мыслю?
Вариантов  0?

Онлайн PDA

Можно озвучить это более подробно?

Она трепала тебе нервы, говорила как ей плохо, пока ты не сдался и не сказал, что запал на неё. Послав ей романтическую смс, ты дал ей то, что она от тебя хотела.

Спойлер
влюбился

Спойлер
Ради прикола и эксперимента проверни романтическую хрень с другой девушкой (просто напизди) и понаблюдай как изменится её поведение.

Вариантов  0?

А какие ты хочешь варианты? Она замужем. Просто забей.

Спойлер
Если бы я был влюблен, то отправил бы её мужу её голую фотку. Жечь до конца, ломать, пусть никому не достанется

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

На мой взгляд она сейчас видит что я легкодоступен и никуда не делся

Точно.  Уверена что нужна тебе.
Пинги по смс, от реальной встречи отмороз.

Манипуляция. Далеко не отпускает,  но и доступность ограничивает.

Ближе - Дальше. Поищи здесь или погугли.

Оффлайн martesАвтор темы

PDA

Спойлер

Цитата:
влюбился

бывают в жизни огорчения)), и потерял местами голову

Спойлер

Цитата:
Если бы я был влюблен, то отправил бы её мужу её голую фотку. Жечь до конца, ломать, пусть никому не достанется

Из серии вредных советов) Нах, ломать чью то семью из-за своей прихоти, обиженкой попахивает. Пусть живет

Sebastian Pereyra

Цитата:
Манипуляция. Далеко не отпускает,  но и доступность ограничивает.

Запасной аэродром,  или принцип собаки на сене (и сам не ам,и другому не дам).

Ближе - Дальше.

Прочитал, чем-то она напомнила мне игнор. Т.е. не брать трубки, не писать, не звонить.
В чём существенное отличие между дальше и игнором?

Оффлайн Vivien

Название темы прикольнуло))

Позже я узнаю что она поехала с мужем на свадьбу( мне конечно об этом не сказала). В итоге я психанул и послал опять

Почему тебя так задела её поездка с мужем на свадьбу?
Почему не рассматриваешь её как жену, если при этом пишешь "лублу" и хочешь СО?
В ответ: я знаю смогу ли я тебя простить за твои блядки с другими бабами.

Это как моей знакомой женатый любовник задвинул: как я могу уйти от жены к тебе, если ты общаешься с другими  ^-^ ^?^

Так автор жениться не хочет. Ни себе, ни людям?) Вот поэтому, если уж вляпываться, так в четырёхугольники.

Запасной аэродром,  или принцип собаки на сене (и сам не ам,и другому не дам).

Не так. Думаю это "будешь делать то,  что я скажу, когда скажу и где скажу"

Игнор частный случай "дальше".
Разница в целях и ситуациях. ТИ, в большей степени, нужен тебе самому, что бы мозг пришел в порядок. Если он "взорвет" мозг девушки - это "побочный эффект".
Ближе-дальше, это практика отзеркаливания отношения, способная, в умелых руках, раскачать объект и манипулировать его поведением.

Онлайн PDA

потерял местами голову

Куда же ты её потерял? Холодно и разумно рассуждаешь.
Нах, ломать чью то семью из-за своей прихоти, обиженкой попахивает.

Почему обиженкой? Возможность разрушать и влиять на судьбы людей.
Ни себе, ни людям?

Да.

Посты склеены:  5 Августа 2018, 11:32

В чём существенное отличие между дальше и игнором?

Без «ближе» не работает. «ближе» самое сложное всегда. Потому и советуют игнорить, авось там было хорошее «ближе»

Оффлайн martesАвтор темы

Vivien
Название темы из серии - поставь запятую там где надо))

Цитата:
Почему тебя так задела её поездка с мужем на свадьбу?

Привык, к тому что она постоянно сообщает, где куда, почему, зачем. Вопрос доверия, а тут все как то скрытно, на этой волне я и споткнулся.

Цитата:
Почему не рассматриваешь её как жену, если при этом пишешь "лублу" и хочешь СО?

У нас состоялся как то подобный разговор, где прямым текстом текстом от неё - я хочу твою фамилию, стирать,готовить убирать для тебя и т.д. и т.п. Отдельным пунктом были вынесены: " я готова стирать даже твои вонючие носки))"(вспоминаю и разбирает на ха-ха, т.к. чистоплотен). На что я ответил - разведешься - вперед и с песней.
Это было порядка года назад, сейчас поезд ушел.

Добавь я ей фразу :" выходи за меня" - был бы большим олухом.

Sebastian Pereyra

Цитата:
Не так. Думаю это "будешь делать то,  что я скажу, когда скажу и где скажу"

Дрессировка? Хм, обычно там метод кнута и пряника, сейчас же только кнут.

Цитата:
ТИ, в большей степени, нужен тебе самому, что бы мозг пришел в порядок.

Насколько читал я данные техники:
- игнор(временный для показать, что твой партнер делает что-то не так) - возможно я путаю с техникой Б-Д.
- тайм-аут частный метод игнора, когда вы временно не общаетесь по взаимному согласию, или общаетесь ограниченно
- ТИ - тотальный игнор, для полной информационной блокировки бывшего партнера, для приведения себя в чувство.

Оффлайн Лаэрафокс

Дама интересна в формате СО.
Это первая любовница, опыта особого нет

В этом основная причина залипона, что не с кем сравнивать.

СО - серьезные отношения или секс-онли?
Сообщение оценили PDA (+1)

Оффлайн Vivien

Vivien
Название темы из серии - поставь запятую там где надо))

Ты посчитал, что до меня не дошло?)))
игнор(временный для показать, что твой партнер делает что-то не так) - возможно я путаю с техникой Б-Д.

В моём понимании игнор - это полный игнор, а ближе-дальше, это подтянуть(приласкать, проявить инициативу)-оттолкнуть(проявить холодность, не ответить, отказать, игнорить через раз, давая понять, что тебе не до неё). Может, я ошибаюсь.

Оффлайн alexsaray

martes

Для начала
- Возраст (твой, её)
- Почему решил завести отношения с замужней? Кто был инициатором ваших отношений?

Оффлайн Лаэрафокс

И что там с материальным положением всех - ей выгоднее с тобой или с мужем? Сколько ему лет?

Оффлайн martesАвтор темы

PDA

Цитата:
Куда же ты её потерял? Холодно и разумно рассуждаешь.

И однако кратковременно потерял ее во время игнора (смс лублунемогу).

Цитата:
Без «ближе» не работает. «ближе» самое сложное всегда. Потому и советуют игнорить, авось там было хорошее «ближе»

Сидеть в игноре можно годами, а ближе может и не последовать. Если заинтересованность есть, то рано или поздно последует пинг.

Лаэрафокс

Цитата:
или секс-онли

На серьезные отношения не рассчитываю

alexsaray

Цитата:
- Возраст (твой, её)
- Почему решил завести отношения с замужней? Кто был инициатором ваших отношений?

28 мой, 30 её.
Познакомились на общей тусовке( подкатил я, слово за слово, общение пошло), я не был в курсе что она замужем(до этого не был с ней знаком). 
После знакомства отвез её домой, обменялись телефонами, пошла активная переписка. На второе свидание мы слились с общей тусовки, и провели время вместе( на секс я не продавливал, так пообнимались, поцеловались).
На третье свидание я устроил небольшой крышеснос, продавил  на секс. Через какое-то время узнал, что она замужем. 
Заморачиваться не стал, т.к. что сделано( секс ) уже назад не вернешь. Потому отношения с ней продолжил, параллельно встречаясь с девушкой.

Прошло два года, отношения с другой девушкой сошли на нет, я стал свободным, продолжал знакомиться и флиртовать (и секс само собой). Ну и в итоге имеем, то что имеем.

Я планирую придерживаться тактики: на срок от 2 недель до месяца прекратить полностью общение везде. На пинги( смс, соц. сети и звонки не отвечать), с общими знакомыми не пересекаться.

Цель данного мероприятия: понизить для себя её значимость, дать понять, что я не так доступен.

Время этого мини-игнора (от 2 недель до месяца) использовать с пользой для себя: новые знакомства, развитие своего дела, спорт.

Выходит на связь с предложением о встрече - встреча на моей территории.
Не  выходит ( или выходит с целью завиноватить) - за время своего мини-игнора я получу в любом случае бонусы, т.к. сидеть на жопе ровно не намерен.
За это спасибо автору данного сайта. Прочитал статью РАССТАВАНИЕ! Как его использовать! - Форум Alex-Odessa "Как использовать расставание". Остался под впечатлением
Критикуйте.

Цитата:
И что там с материальным положением всех - ей выгоднее с тобой или с мужем? Сколько ему лет?

У меня зп выше средней по нашему городу. Сейчас активно вливаюсь в стройку и в развитие своего дела(сервис по ремонту электроники), как минимум дело самоокупается(налоги, аренда) и это до официального открытия.

У ее мужа зп повыше моей, т.к. северная столица.Были периоды когда он не работал по паре лет.
Она получает среднюю зп по столице.По материальному - ей с ним выгоднее на данный момент.

Возраст мужа 32-33

Оффлайн alexsaray

martes

Ок)
- Зачем тебе нужны эти отношения? Что она тебе дает такого, чего другие не смогут дать? Как ты думаешь?

Ты понимаешь, что если даже твоя стратегия сработает, то только на определенное время. Вполне возможно, что она снова
 тебя сольет, и тебя вновь накроет.
Может имеет смысл, вовсе прекратить? И заняться активным поиском других ожп?
Пока ты варишься в вашем треугольнике и эмоциональных качелях, ты не сможешь рассматривать объективно других девушек.
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1), mobilesfinks (+1)

Оффлайн martesАвтор темы

alexsaray

Цитата:
- Зачем тебе нужны эти отношения? Что она тебе дает такого, чего другие не смогут дать? Как ты думаешь?

Секс с ней был неплох,  другие девушки в этом плане ничуть не хуже. Семью с ней я не построю - не факт, что не будет таких гульков налево.
Пожалуй, незавершенность, что не рубит концы окончательно.

Цитата:
Может имеет смысл, вовсе прекратить?

Это я и пытаюсь понять, в каком месте поставить запятую. В целом всё дошло до логического конца. ОЖП убедилась, что взамуж её никто не тащит. Есть конкурентки более молодые. Решила вернуться в своё родное болото

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск