КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 854 раз)

Показать:   

Оффлайн PreacherАвтор темы

0
Камрады, приветствую!
влип в ситуацию, проявила много собственных косяков, сижу, разбираю.
Нужно мнение со стороны

вводная:
мне 42 года, на жизненном пути доводилось заниматься пикапом, не ас, но навыки имеются

были длительные отношения, был брак, были одноразовые, короче, навидался всякого

последний опыт отношений подтвердил лекции, которые я слушал на тот момент о том, что для долгосрочных отношений сближаться только на сексе - порочная практика. Полтора года прожил с девушкой, секс был отличный, но натура проявилась потом такая, что воспоминаний хватит надолго

год назад по итогу было желание длительных отношений, семьи.
одноразовые встречи драйвить перестали

короче
через некоторое время встретил девушку, с которой совпадали жизненные цели, убеждения, энергетика

После развода полтора года приходила в себя, приводила чувства в порядок, ни с кем не встречалась.

Очень осторожно относилась к мужчинам, избегала парных танцев, походов к мужчинам-массажистам, вобщем тех вещей, где можно на физике быстро сблизиться минуя голову
Хотела следующие отношения простроить по ведическому принципу, по лекциям Сатьи Дас. Интеллектуальная, эмоциональная, физическая гармония.

И тут я
зацепились душами, общение неимоверно интереснео, комфортное На всякий случай уточню - общаться доводилось в прошлом со многими, мне есть с чем сравнивать
Попадание по энергетике - на все 100

в этой бочке меда, конечно же, нашлась ложка дегтя, куда без нее

Для нее наше общение был новый опыт, она хотела выстроить отношения через позитивные эмоции. Для меня был новый опыт - дева зацепила настолько, что я готов был выстраивать отношения без спешки и суеты, тем более эмоциональная сторона была действительно в удовольствие. Ну и такая простройка попадала в мои убеждения

тот типаж мужчин, который природно привлекал ее - был не мой. это резкие бруталы, нервные скандальные личности.  Я по натуре более спокойный и уравновешенный
Как-то пролетала фраза, что по старым ее убеждениям дальше первой встречи дело бы не пошло, просто из-за отстутствия стартовой искры.

Девчонка говорила, что от этого типа мужчин настрадалась в свое время, хочет через осознанность это убрать и таки переключиться на то, что универсально и считается идеалом - надежный, уверенный, заботливый и все такое. Она в свое время после развода пыталась эти штуки прорабатывать с психологом (корни из детства от отца)

В общем, физика в ней так и не включилась. Дева старалась зажечь искру, но увы. Расстались. Девушка при расставании плакала.
Договорились свидеться недели через 3, глянуть что будет после тайм-аута

Так как это все по-свежему, сижу охреневаю с ситуации. Очень сильно я на нее включился и тем тяжелее выпадать в осадок. Разбираю ошибки, хочу делать выводы, возможно, что-то исправить в этой ситуации ну и на будущее

Желание, физический интерес к ней демонстрировал, поцелуй состоялся на 3-4 свидании (она как-то комментировала, что после развода ни с кем не целовалась и для нее это было очень быстро)
Правда, отвечала на поцелуй сдержанно, вот это выяснить не смог - если сдерживаться, тогда зачем вобще?
Обьятия, легкая кинестетика была

Хочу обсудить с камрадами несколько вопросов
1. Если химия сразу не работает - возможно ли ее вызвать в принципе? У Михаила Лабковского вычитал, что цепляют ассоциации с детства, похожесть на отца. Стоило ли пытаться что-то заимствовать по поведению у "плохих парней" ? Я как-то решил, что играть что-то нервное будет неконгруэтно, не мое это. Да и была надежда включить деву через то, что мы оба хотели.
Почему-то с ней не мог себя вести жестко, подозреваю что это лютый косяк

2. В поисках косяков нашел статью Алекса "Как забыть девушку"
Как забыть девушку? Как не быть тряпкой? Что делать? - СТАТЬИ - Alex-Odessa

читаю про внутренний огонь

Возможно, в этом тоже дело. За время общения таки мир сузил до нее, отвалились у меня личные развлечения, весь ресурс ушел на нее.
Сама же дева очень красивая, самостоятельная, неплохо зарабатывает, машина, квартира. Очень прокачанная, куча друзей, драйвящая работа, увлечения - все за это время осталось при ней.
Пока общались, она все свое свободное время охотно отдавала мне.

Перегнул с балансом?

Что это было просто какое-то энергетическое динамо - вряд ли она стала бы тратить столько времени. Она хочет семью.

ну и
мы договорились встретиться, можно ли к этой встрече успеть что-то поменять? Возможно ли выйти из не сработавших рамок?

Пишу сумбурно, в голове сейчас еще каша, отнеситесь с пониманием если что

Оффлайн Sebastian Pereyra

0
Лет то ей сколько ?  Дети есть ?

0
Не нашел как добавить в пост

Камрады, по статье Алекса. Чем вы разгоняете страсть к жизни?
Накидайте своих варианты
Сейчас у меня пусто, это плохо.
Пройдет шок, буду заводить свой движок

Лет то ей сколько ?  Дети есть ?

34 года, разница 8 лет

есть сын 9 лет
с ним хорошо сдружился

Оффлайн schulz

0
Пройдет шок

А где шок, дружище? Что еще случилось?
Откройся нам.

0
А где шок, дружище? Что еще случилось?
Откройся нам.

Для меня причина шока есть
Я конкретно на нее застегнулся, вложился эмоциональными, финансовыми, временными ресурсами
усилия не сыграли.
Обвалились определенные ожидания.
Я не совсем понял твой вопрос

Оффлайн schulz

+2
 вложился эмоциональными, финансовыми, временными ресурсами

Ну так расскажи подробнее про эти вложения.
Шок - это некое крайне неординарное событие.

А твоя история пока никак не тянет на шок. Или ты все имущество спустил на ухаживания?
Сообщение оценили PDA (+1), ASG69 (+1)

0
Возможно, в этом тоже дело. За время общения таки мир сузил до нее, отвалились у меня личные развлечения, весь ресурс ушел на нее.

Имхо. Ты же сам знаешь, что так нельзя. Ты ей стал не интересен потому, что она тебя уже получила. 

тот типаж мужчин, который природно привлекал ее - был не мой.

Это же и сейчас ее привлекает.
Думаю, тебя сильнее ушатало то, что предмет твоего поклонения предпочел кого то еще, но не тебя. Бывает.
Что делать ?  За 3 недели ничего не сделаешь.
Я бы отказался от встречи.  Так хоть шанс оставишь.

0
 вложился эмоциональными, финансовыми, временными ресурсами

Ну так расскажи подробнее про эти вложения.
Шок - это некое крайне неординарное событие.

А твоя история пока никак не тянет на шок. Или ты все имущество спустил на ухаживания?

Неоправдавшиеся надежды. Накрутка себя в течение долго времени.
Время, душевные ресурсы. Финансовые, не без этого
Оборвавшееся ощущение полета, которое поймал с ней

Не уверен, что есть смысл разворачивать это подробнее. Каждый страдает от своих нюансов

0
Знакомо.

Поймал пару месяцев назад )   для себя сделал вывод, что меняться подстраиваясь под когото - глупо, потому как затратно и, по сути, разрушительно, т.к. работаешь "на нее", а не "на себя". Проще новую ожп найти.

Оффлайн schulz

+7

Если ты человек с тонкой душевной организацией, то надо понимать, что это  не слишком  сексуально, и невысоко котируется среди взрослых ОЖП.
Сообщение оценили Алешенька (+1), Pirat (+1), PDA (+1), ASG69 (+1), Лаэрафокс (+1), Margosha (+1), DDA (+1)

0

Имхо. Ты же сам знаешь, что так нельзя. Ты ей стал не интересен потому, что она тебя уже получила. 

Думаю, тебя сильнее ушатало то, что предмет твоего поклонения предпочел кого то еще, но не тебя. Бывает.
Что делать ?  За 3 недели ничего не сделаешь.
Я бы отказался от встречи.  Так хоть шанс оставишь.

Раз не взлетело, косяки напороты. Она довольно долго наблюдала за развитием событий, ждала, что могла проговорить - подсказывала.
Внутренняя прокачка сильно укрепилась, но
Колбасит от того, что не поймал того, что не поймал в себе того, чего не хватало

сейчас горизонт завален
что со стороны видно насчет "шанс оставишь" ?
забить можно, ясно что со временем пройдет. Но вдруг есть шансы побороться, дева реально того стоит

Оффлайн Алешенька

+4
Preacher, твоих ошибок в вашем общении могло и не быть...ты мог просто прийтись "не в карту".

А если в целом и обобщенно, то когда мужчина подсаживается эмоционально на женщину, то женщины это хорошо чувствуют интуитивно, и баллов мужчине это не добавляет.

Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1), ASG69 (+1), DDA (+1), Vivien (+1)

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

0
Камрады, благодарю за отзывы
По прошедшим косякам картина вырисовывается

Пока неясно, как следовало контролировать свои эмоции, если так зажгло.
Ну и вопрос. Шансы переиграть есть?

+5
что со стороны видно насчет "шанс оставишь" ?
забить можно, ясно что со временем пройдет. Но вдруг есть шансы побороться, дева реально того стоит

У нас ситуации похожи, давай про собственное видение расскажу.
Тоже самое было, реально вложился в деву. И полет ловил, и секс на высоте.
В итоге " нам чего то не хватает и тд. ". Как только почувствовал что сторонится  моих прикосновений, сразу "самоликвидировался".
Парадокс ситуации: я давал ей то,  что не хватало предыдущим ожп: внимание, заботу, время и тд. (Если бы предущие получили хотя бы часть этого - хрен бы я от них отмахался).
А ей нужно было именно то из-за чего  прежние от меня уходили, равнодушие и эмоциональные качели.
К чему это я? К тому что дело может не в тебе или мне, мы можем быть вполне нормальными, просто не наш человек встретился.
По поводу "шанса". Теоретически он есть всегда. Но...  тебе нужно будет здорово поработать над собой, И не три недели точно.
И эти отношения не получится продолжить. Они уже больные. Нужно дать ей потерять себя,  закончить эти отношения. Потом выждать время, что бы она забыла твои "косяки".  И только потом, возможно, получится начать заново.  Оно тебе надо ?
Я вот, для себя, принял решение, что мне это не надо. Живу своей жизнью, косяков особых в отношениях  я не делал, просто дал "не то". А там видно будет, начнет "подкрадываться" может и дам ей шанс, конечно с учетом опыта предыдущих отношений.
Сообщение оценили Preacher (+1), alexsaray (+1), ASG69 (+1), Dann (+1), Vivien (+1)

Оффлайн Лаэрафокс

+7
Preacher, можешь в день вашей условной встречи после карантина сказать, что смысла во встрече нет, тебе нужен совершенно другой тип женщины, а ей ты тоже желаешь успехов в поисках?
Сообщение оценили Margosha (+1), PDA (+1), ASG69 (+1), Dann (+1), Sebastian Pereyra (+1), DDA (+1), Vivien (+1)

0
Preacher, можешь в день вашей условной встречи после карантина сказать, что смысла во встрече нет, тебе нужен совершенно другой тип женщины, а ей ты тоже желаешь успехов в поисках?

это про попрощаться или расчет что-то зацепить?

Онлайн PDA

0
невысоко котируется среди взрослых ОЖП

Правильно! Еби 18-21, они более упругие

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Оффлайн alexsaray

+2
Можно конкретики? (без вот этой воды - залип, она не словила искру и тд)

- Сколько длились ваши отношения?
- Секс был? Или нет?
- Как проходили ваши встречи?
Сообщение оценили Лаэрафокс (+1), DDA (+1)

Оффлайн Pirat

+1
тот типаж мужчин, который природно привлекал ее - был не мой. это резкие бруталы, нервные скандальные личности.  Я по натуре более спокойный и уравновешенный

Вот тут копай.Там изначально искры не было у нее.
И чтоб ее разжечь ты своими вложениями сильно себя обесценивал.

Посты склеены:  6 Августа 2018, 11:48

Секс был? Или нет?

кстати говоря я упустил этот момент, а автор не написал.
может там и отношения то не любовные)
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1)

Можешь ли ты изменить этот мир,
Хочешь ли ты принять как есть,
Встать и выйти из ряда вон.
Сесть на электрический стул или трон. (с)

Оффлайн Dann

+4
можешь в день вашей условной встречи после карантина сказать, что смысла во встрече нет, тебе нужен совершенно другой тип женщины, а ей ты тоже желаешь успехов в поисках?

вот фраза хорошая в данной ситуации, но, как мне кажется, что лучше бы было, если девушка сама первая вышла на связь с автором, а потом такое преподнести ей, чтоб попробовать пробить ее. По моим ощущениям она не выйдет. А если он первый скажет это в условленный день встречи, то автор опять покажет заинтересованность тем, что держал этот день в своей голове.

Сообщение оценили Лаэрафокс (+1), Sebastian Pereyra (+1), DDA (+1), Vivien (+1)

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Так все таки кому удалось вернуть свою EX-girlfriend

Автор: dummyhead
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 39
Просмотров: 7365
Последний ответ 8 Ноября 2011, 19:17
от Agent Provocateur
Как вернуть искру в утерянные отношения ?

Автор: Anonim123
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 10
Просмотров: 1647
Последний ответ 8 Октября 2013, 21:55
от Sandro-007
Кому удалось вернуть любимую. Поделитесь.

Автор: barboskin

Ответов: 16
Просмотров: 3111
Последний ответ 31 Мая 2013, 12:54
от Slevin
Остывание. Как вернуть искру

Автор: tsv

Ответов: 60
Просмотров: 8068
Последний ответ 25 Декабря 2010, 16:19
от chigrishonok

Поиск