ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 12810 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн PDAАвтор темы

Привет, форум. Здесь все с историей. Я сейчас тоже расскажу свою историю несчастной любви.

Началось все в 2009, когда я просто без головы влюбился в маленькую серую мышку. Наш первый поцелуй был в 2009, а первый секс был летом 2010. Между 2009 и 2010 я целый год увеличивал энтропию Вселенной бегая за ней. Попутно соблазнил одну девчонку, но на неё было мне откровенно насрать.

С 2010 мы проотношались 3 года, после чего моя любимая заявила, что чувств нет, её зацепил какой-то Васёк и со мной быть она не желает. Ну, я побегал за ней 2 недели. Не унижался, но настаивал, что между нами будут либо отношения, либо «ничего». Время показало, что на «ничего» мы и сошлись. С тех пор, от неё ни слуху ни духу, а я тоже не стремился знать как она живёт. Единственное, знаю, что она вышла замуж. В сумме мы не общались мы уже больше четырёх лет. 

Все бы ничего, но я давно работаю с психотерапевтом и я разворошил эту историю... И, бля, я ТАК хочу поцеловать ей ручки, погладить спинку, обнять, прижать, что пиздец. Я бы ей написал, но я хуй знает, как спустя четыре года начинают диалоги. И как заново соблазнить маленького замужнего мышонка. Я думаю, это нереально. Шанс 1 из 100 не более. И при всем этом, никакой ненависти я не чувствую. Была ненависть, не буду врать, я её любил и было очень больно расставаться. Ещё меня очень напрягает, что она сейчас с кем-то непонятным. Я все понимаю, её жизнь, её решение, но с её внешкой она могла найти себе парня с деньгами.

Пиздец, душа болит от бессилия, от того, что рядом куча других девчонок, к которым я не чувствую и десятой части того, что чувствую к бывшей.

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Оффлайн ASG69

+2
PDA
С 2010 мы проотношались 3 года, после чего моя любимая заявила, что чувств нет, её зацепил какой-то Васёк и со мной быть она не желает.

Предельно ясно.
И, бля, я ТАК хочу поцеловать ей ручки, погладить спинку, обнять, прижать, что пиздец. Я бы ей написал, но я хуй знает, как спустя четыре года начинают диалоги.

Знаешь,я не абсолютный- циник,у меня было больше года отношений,но после Васька,целовать ожп ручки,или иные места,...ну желания нет,в общем. Тем более,что у тебя нет общих детей,имущественных споров,и т.д. И да - ты ей напишешь,варианты какие?).
Сообщение оценили PDA (+1), Pride (+1)

Тому, кто не хочет изменить свою жизнь, помочь невозможно...

Оффлайн PDAАвтор темы

после Васька,целовать ожп ручки,или иные места,...ну желания нет,в общем

Вообще, похуй.
И да - ты ей напишешь,варианты какие?

Никаких. Без шансов. Хотя, тут везде пишут, что залезть в трусы бывшей как два пальца. Я не пробовал.

Проблема 99% психологическая. Что-то держит меня в этих отношениях.

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Оффлайн ASG69

Хотя, тут везде пишут, что залезть в трусы бывшей как два пальца. Я не пробовал.

А я просто - не хотел,после 2х с лишним лет,после всех этих прямых предложений встретиться...Да писал,по моему,в твоей же теме,в беседке вроде...Не помню название темы - чего то про бывших...

Тому, кто не хочет изменить свою жизнь, помочь невозможно...

Оффлайн PDAАвтор темы

ASG69
Я здесь не создавал тему об отношениях.

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Оффлайн ASG69

Какая-то рекурсия. Ты точно не ошибся ссылкой?

Да,ошибся,в общем про то,как бывшие пингуют. Прошу прощения.

Тому, кто не хочет изменить свою жизнь, помочь невозможно...

Оффлайн PDAАвтор темы

ASG69
У меня не было пингов. Лишь пара фоток в соцсети с моими фетишами. Я в этом уверен на 100%, она не просто так оделась.

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Оффлайн Margosha

PDA убери из заголовка про мудака, ты еще не дослужился до него ))

Писать бывшей сейчас не стоит, ты на эмоциях, зачем ей вываливать на голову такое счастье. Это, в первую очередь, твои эмоции, тебе самому нужно с ними справиться, пережить их, выработать новые внутренние решения. Тебе очень повезло, что ты ведешь работу с эмоциями под руководством психтера, не каждый имеет такую поддержку и наставничество. А работа с застарелыми проблемами всегда вызывает новую волну бурных эмоций. Тем более это были первые серьезные отношения, первые значимые, они, как правило, оставляют глубокий след и их помнишь  ярче всех.

Тебя сейчас это вряд ли впечатлит, но эти эмоции скоро пройдут. После пика наступает постепенный спад, отпускаешь прошлое, перестаешь за него цепляться, начинаешь ловить кайф от настоящего.
Сообщение оценили ASG69 (+1), PDA (+1), Pride (+1), Vivien (+1), Жека_Кул (+1), Dikov (+1)

«У лени шедевров нет!» —  Сальвадор Дали

Оффлайн Sentinel

Твоя тема сейчас подорвет всех страдающих в данный момент, что мол отпустят , а потом будут через 5 лет страдать)
Если ты считаешь, что ровно сможешь контактировать, то попробуй. Большой минус конечно , что муж имеется и раз не пингует, значит все у нее хорошо. Но ты сам себя угрызешь мыслями, что не попытался даже. Тем более ты сейчас должно быть другой совсем, надеюсь лучше. Попробуй пингани сам, вытяни если получиться, прогни на секс, но без надежд. Поднимешься над небом от своей ахуенности) ну или по лбу получишь и поймешь, что ты не так уж крут был)
Сообщение оценили PDA (+1), Strict (+1)

Оффлайн PDAАвтор темы

Margosha
Да, это первая любовь.
серьезные отношения, первые значимые, они, как правило, оставляют глубокий след и их помнишь  ярче всех.

К сожалению, я уже не помню всех событий. Куда ходили, как жили. Но, эмоции.... Эмоции и чувства похоже не стираются временем.
Если ты считаешь, что ровно сможешь контактировать, то попробуй.

Могу.
Твоя тема сейчас подорвет всех страдающих в данный момент, что мол отпустят , а потом будут через 5 лет страдать)

Ну, блин, я честный. Стараюсь не наебывать самого себя. Надо же людям знать как оно бывает в реале.
вытяни если получиться, прогни на секс, но без надежд

Ну, да, можно пробовать. Но, это будет типа сжечь бензин. Я ооооочень сомневаюсь, что она даст и даже сомневаюсь, что вытянется на встречу.

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Оффлайн ASG69

PDA Еще раз - прошу извинения,перед тобой. Моя ошибка. Эту тему искал - Бывшие и не очень - Форум Alex-Odessa
Сообщение оценили PDA (+1)

Тому, кто не хочет изменить свою жизнь, помочь невозможно...

Оффлайн Margosha

Эмоции и чувства похоже не стираются временем

Они не стираются, пока не проживешь их до конца и не отпустишь. Любая зажатая эмоция пожирает человека изнутри, а если она выпущена на волю и ты не считаешь больше произошедшее несправедливостью, то тебя перестает коробить и выворачивать, тебя перестают цеплять ситуации, люди, события, которые раньше цепляли.

Посты склеены: 11 Августа 2018, 23:06
Я ооооочень сомневаюсь, что она даст и даже сомневаюсь, что вытянется на встречу

и правильно делаешь, когда человека штырит - ему в такие приключения не стоит ввязываться, себе дороже будет. Может быть больно и от возможных обломов и от новых непредвиденных обстоятельств
Сообщение оценили ASG69 (+1), PDA (+1), Vivien (+1)

«У лени шедевров нет!» —  Сальвадор Дали

Оффлайн Sentinel

Margosha
Да, это первая любовь.
серьезные отношения, первые значимые, они, как правило, оставляют глубокий след и их помнишь  ярче всех.

К сожалению, я уже не помню всех событий. Куда ходили, как жили. Но, эмоции.... Эмоции и чувства похоже не стираются временем.
Если ты считаешь, что ровно сможешь контактировать, то попробуй.

Могу.
Твоя тема сейчас подорвет всех страдающих в данный момент, что мол отпустят , а потом будут через 5 лет страдать)

Ну, блин, я честный. Стараюсь не наебывать самого себя. Надо же людям знать как оно бывает в реале.
вытяни если получиться, прогни на секс, но без надежд

Ну, да, можно пробовать. Но, это будет типа сжечь бензин. Я ооооочень сомневаюсь, что она даст и даже сомневаюсь, что вытянется на встречу.


Судя по всему, ты нашел одобрение) Уверенней тогда, не закладывай в голову "сомневаюсь , что даст и тд" . Восприми ее как и всех остальных. Ты же не задаешься вопросом даст или не даст, 100% даст, если захочешь.


Посты склеены: 11 Августа 2018, 23:09

Я вообще не эксперт в этой области. И смотрю у нас тут противоречивые советы. Я смотрю с точки зрения, что в случае положительного результата автор может забыть окончательно с высоко поднятой головой. Была у меня такая тема, я отпустил ситуацию и жил уже нормально , но чутка меня коробило, что БД бросила меня. В итоге при ее первом пинге, крутанул ее на 360, жарил до 8 утра, позавтракал и испарился ощущая полную свободу. Можно сказать отыгрался  >:(
Сообщение оценили PDA (+1)

Оффлайн PDAАвтор темы

ASG69
Спасибо. Там даже я отметился. И был совершенно другого мнения. Об этой я даже не вспоминал в той теме.
Странная хуйня — психика.
Ты же не задаешься вопросом даст или не даст, 100% даст, если захочешь.

Задаюсь. У меня нет ключа от всех замочков
Была у меня такая тема, я отпустил ситуацию и жил уже нормально , но чутка меня коробило, что БД бросила меня. В итоге при ее первом пинге, крутанул ее на 360, жарил до 8 утра

Понимаю о чем ты.
Но, видишь чё, самолюбие уже не болит. Слишком давно всё было.

Твой вариант работал, пока была страсть. А во мне уже нет. Я даже не помню как выглядит. Да, бля, она даже старее. Тупо старее. Я её помню с упругой попкой и упругими губами.

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Оффлайн Margosha

В итоге при ее первом пинге

ключевое слово пинг )) в случае PDA пингов не было

Но когда бывшие пингуют и напрашиваются на секс - брошенным всегда приятно  :) кто-то захочет воспользоваться моментом, кто-то нет, но ЧСВ повышается мгновенно   ;)
Сообщение оценили PDA (+1), ASG69 (+1)

«У лени шедевров нет!» —  Сальвадор Дали

Оффлайн ASG69

ASG69
Спасибо. Там даже я отметился. И был совершенно другого мнения. Об этой я даже не вспоминал в той теме.
Странная хуйня — психика.

Действительно забавно)). Я иногда тоже вспоминаю,и при этом воображение подкидывает...В общем на то время,не было сил и умения переделывать человека под себя,разные мы были,а потом не стало желания,когда я это понял...

Тому, кто не хочет изменить свою жизнь, помочь невозможно...

Оффлайн Margosha

Лучший доктор ))
 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 
Сообщение оценили Pride (+1), ASG69 (+1), PDA (+1)

«У лени шедевров нет!» —  Сальвадор Дали

Оффлайн PDAАвтор темы

когда бывшие пингуют

Мне бы тогда башку оторвало от одного смайлика. Если бы напросилась на секс, я бы даже не знаю что испытал...
В общем на то время,не было сил и умения переделывать человека под себя

У меня все банально. Все в ней устраивало. Просто надо было съезжаться, а у меня ни денег, ни нормальной работы. С родителями жить не вариант.
Сейчас понимаю, просто надо было ей кольцо дарить и мурыжить ещё года два. Но, тогда я мыслил немого иначе.

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Оффлайн Zealot

я давно работаю с психотерапевтом и я разворошил эту историю... И, бля, я ТАК хочу поцеловать ей ручки, погладить спинку, обнять, прижать, что пиздец. Я бы ей написал, но я хуй знает, как спустя четыре года начинают диалоги. И как заново соблазнить маленького замужнего мышонка


Меньше с психотерапевтами работай. Я вобще с недоверием отношусь к их колдунствам и волшебным техникам. А раз уже доработался, то попробуй узнать где она с кем и как у нее дела на личном, а там пингани, если что...или жди когда отпустит.
Странно, что аж через 4 года тебя вдруг так нереально накрыло. За такие сроки уже и память пропадать о человеке начинает, не то что эмоции.
Сообщение оценили Vivien (+1)

Оффлайн Vivien

Сейчас вспомнила, как у меня когда-то завязалось с бывшим не парнем, а знакомым.
Я лайкнула несколько его фото. Если честно, без задней мысли. А у него жена. Он мне пишет:
- Чего вдруг обо мне вспомнила?)
Я:
- Тебя забудешь...)
Ну и пошло-поехало общение.

 p.s: он помог мне в результате кое в чём. С его стороны было желание замутить. С моей нет, поэтому так и остались хорошими знакомыми.

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

"Любовь" Гаспара Ноэ. Обсудим?

Автор: MwNN
Раздел: Хранилище интересного

Ответов: 0
Просмотров: 2291
Последний ответ 13 Января 2016, 10:26
от MwNN
про нестандартную любовь

Автор: i-sasha
Раздел: Беседка

Ответов: 5
Просмотров: 1980
Последний ответ 3 Декабря 2014, 11:16
от Slevin
Что есть любовь?!

Автор: ART
Раздел: Беседка

Ответов: 35
Просмотров: 3151
Последний ответ 11 Октября 2016, 14:14
от Теххи
Любовь - любовь

Автор: Miss black
Раздел: Беседка

Ответов: 83
Просмотров: 4933
Последний ответ 30 Ноября 2018, 21:53
от Miss black

Поиск