ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 13280 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ASG69

Но, тогда я мыслил немого иначе.

Я про это,собственно. На данный момент ты мыслишь гораздо лучше,если конечно не будешь,строить розовые замки,по возвращению,кого то там из прошлого,рискну предположить - не самого лучшего прошлого. И да название темы - "Я - мудак" - убери.
Сообщение оценили Margosha (+1)

Тому, кто не хочет изменить свою жизнь, помочь невозможно...

Оффлайн Vivien

Меньше с психотерапевтами работай

Бывает такой осадок, который лучше не взбалтывать.
Сообщение оценили Жека_Кул (+1)

Оффлайн PDAАвтор темы

Странно, что аж через 4 года тебя вдруг так нереально накрыло. За такие сроки уже и память пропадать о человеке начинает, не то что эмоции.

Обычное дело, когда качает, значит дело идёт. Просто здесь тема всплыла такая, которую можно обсудить.

Ты думаешь, я помню? Помню только несколько прогулок, как пиццу пекли голыми и ещё кое что. 
А вот эмоции, похоже, не стираются.
название темы - "Я - мудак" - убери

Нет кнопки.
если конечно не будешь,строить розовые замки

Но, она такая хорошенькая... Ми-ми-ми...

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Оффлайн Margosha

Я вобще с недоверием отношусь к их колдунствам и волшебным техникам

ну да, ты бы еще на бабок-знахарок и шаманов пожаловался  :D

Психотерапевты если что не имеют ко всей этой братии вообще никакого отношения, они относятся к медикам, а не к гадалкам. Некоторые пишут  психолог -астролог, психолог-нумеролог - и это явный признак не самой высокой квалификации. Я еще нигде не встречала психотерапевта-астролога, а вот психологов разношерстных полным-полно.
Сообщение оценили ASG69 (+1), PDA (+1)

«У лени шедевров нет!» —  Сальвадор Дали

Оффлайн PDAАвтор темы

Margosha
Да хуй его знает, как оно работает и работает ли. Но, определенно, живется потом проще. Гораздо проще.

Я с любым говном обращался и реально проще выговориться, чем трахать самому себе мозг.
Сообщение оценили Margosha (+1)

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Оффлайн Zealot

Психотерапевты если что не имеют ко всей этой братии вообще никакого отношения, они ближе к медикам, чем к гадалкам. Некоторые пишут психолог-астролог, психолог-нумеролог - и это явный признак не самой высокой квалификации. Я еще нигде не встречала психотерапевта-астролога, а вот психологов разношерстных полным-полно


Кстати да, прошу прощения. Я как то о психологах подумал сначала, особенно после фразы "разворошили прошлое" в ходе умной беседы...Психотерапевты да, это уже ближе к науке. Хоть таблетки могут назначать от неадекватных проявлений  психических отклонений))

Оффлайн PDAАвтор темы

Zealot
И да, и нет. Есть те, с кем не идёт, совсем не идёт. А есть те, после общения с которыми, чувствуешь самого себя снаружи. Типа, мысли и чувства становятся как руки и ноги. И появляется возможность отстраненно за ними наблюдать.

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Оффлайн Лаэрафокс

По теории г.Странника замужняя через 3-5 лет брака сама должна бросаться на того, кто написал "привет", а он врать не будет.

Я этого не знаю, но вот женского любопытства никто не отменял - узнать и сравнить, не прогадала ли она с выбором.

PDA, более-менее объективно можешь обозначить, какие изменения у тебя произошли за 4 года. Это часто вопрос конкурентоспособности и кризиса брака, а не любви. Тогда ушла из-за бесперспективности, клюнула на понятные ей перспективы с другим.
Я не подталкиваю, а просто заочно прикидываю шансы.
Сообщение оценили PDA (+1), Strict (+1)

Оффлайн PDAАвтор темы

какие изменения у тебя произошли за 4 года.

Я жить начал.  :)
А так, работа не пыльная, средние по рынку деньги, шмот, дорогое хобби.
Больше ничего особенного в материальном мире.
не прогадала ли она с выбором.

Там нечто странное. Я видел этого парня, ещё будучи в отношениях. Непонятный полный тип, с непонятным для меня наполнением головы. Впрочем, это не имеет значения, ибо выбор сделан.

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Оффлайн Zealot

Ты правильно написал - выговориться. Это хорошая штука и она действительно на время помогает, потом опять и опять пока постепенно не выйдешь в ноль. Главное - законченность ситуации. А тебе щас кажется, что еще можно было бы попробовать заново, с твоим новыми подходами и взглядами на жизнь-подарить кольцо, жениться и тогда были бы вы счастливы. Вот тебе и стимул. Вот так люди и сходятся. потом попробовали что хотели, внесли коррективы, не сработало- опять разошлись. И так до тех пор пока всё не перепробуют и не поймут, что ничего не получится и успокаиваются...А подсознание любит хитрить и изъебываться подкидывая сомнительные идеи сознанию, чтоб получить желаемое, хотя оно говорит, что дело дрянь
Сообщение оценили Жека_Кул (+1)

Оффлайн PDAАвтор темы

Zealot
Не хочу я ничего дарить. Я хочу ей спинку почесать  :-[

Я привел это как пример, как надо БЫЛО БЫ разрулить кризис. С моим текущим опытом, в тех отношениях, вообще, бы не возникло проблем, потому что явных косяков не было, был лишь проёб по перспективам. А это внешние факторы + личная лень, кто же мне мешал нормально работать на последних курсах?
Вот так люди и сходятся.

Если я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО туда полезу, то буду метить в ЛТР. Я не желаю поиграть и выбросить, не хочу ей делать плохо. Если бортанет — так тому и быть.
А в этой теме просто психологический пиздеж.
Сообщение оценили Strict (+1)

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Оффлайн Margosha

Некоторые прошлые отношения лучше не ворушить,а оставить в воспоминаниях )) тем более, когда нет пингов или каких-либо намеков на то, что человеку плохо в браке. Я вот не в браке, но мне было бы не очень комфортно, если бы кто-то из бывших, с кем дофига лет не виделась, начал подкатывать. Максимум интересно узнать как дела и как жизнь, но не более.
Сообщение оценили PDA (+1), Pride (+1)

«У лени шедевров нет!» —  Сальвадор Дали

Оффлайн PDAАвтор темы

Margosha
Я тоже так считаю. Потому и пишу здесь, а не пытаюсь разузнать её телефон
Максимум интересно узнать как дела и как жизнь, но не более.

Вообще, не интересно

Спасибо, я выговорился слегка.
Сообщение оценили Margosha (+1)

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Оффлайн Zealot

Если я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО туда полезу, то буду метить в ЛТР. Я не желаю поиграть и выбросить, не хочу ей делать плохо. Если бортанет — так тому и быть.
А в этой теме просто психологический пиздеж.


Ну так если хочется что то с ней - попробуй, тут можно только разводить теории и читать психологический пиздеж. Закинь удочку, а там как пойдет. Ответит-не ответит, как ответит. Позитивно, негативно. Позитивно - начинай потихоньку общаться, а там на месте уже сам разберешься, не девственник же.

Оффлайн PDAАвтор темы

Zealot
Не буду я так делать, пока не буду уверен. Мне уже столько лет похую, а тут, вдруг, бац, вспомнил.
Сообщение оценили Pride (+1)

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Оффлайн Лаэрафокс

PDA, а чем там наполнена голова?
Нет окончательного выбора, выбор делается каждый день.

Вот прет тебя от детскости и беззащитности.
Сообщение оценили PDA (+1)

Оффлайн PDAАвтор темы

а чем там наполнена голова?

Что-то типа военного человека... Это первое впечатление.
Вот прет тебя от детскости и беззащитности.

^!!^ ^!!^ ^!!^ ^!!^
Но, КАК?
Бля, как же я скучаю по этому...

П.С. Да, это оно. Хрен найдешь другую. Все хотят казаться взрослыми, но это пиздец не получается

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Оффлайн Sentinel

а чем там наполнена голова?

Что-то типа военного человека... Это первое впечатление.
Вот прет тебя от детскости и беззащитности.

^!!^ ^!!^ ^!!^ ^!!^

Бля, как же я скучаю по этому...


А вы батенька,мазохист)
Начинался тем новых, похожие ситуации где то и вот вспомнил.

Оффлайн PDAАвтор темы

А вы батенька,мазохист)

Я умолчал о наших с ней развлечениях


Посты склеены: 12 Августа 2018, 01:10

Начинался тем новых, похожие ситуации где то и вот вспомнил.

ВЕСНА 2018: ФЛУД - стр.65 - Форум Alex-Odessa
Нет

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Оффлайн Лаэрафокс

Что-то типа военного человека... Это первое впечатление.

Полный военный... А лет ему сколько?
Хрен найдешь другую. Все хотят казаться взрослыми, но это пиздец не получается

Так она тоже в каких-то местах хочет быть взрослой, раз замуж пошла.
Ты тоскуешь по ней, которой уже нет. Той девочки нет, еще 5 лет, и шейка будет не трогательная, а мясистая.

Да, шибари, чего тут гадать.
Сообщение оценили Pride (+1)

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

"Любовь" Гаспара Ноэ. Обсудим?

Автор: MwNN
Раздел: Хранилище интересного

Ответов: 0
Просмотров: 2360
Последний ответ 13 Января 2016, 10:26
от MwNN
про нестандартную любовь

Автор: i-sasha
Раздел: Беседка

Ответов: 5
Просмотров: 2037
Последний ответ 3 Декабря 2014, 11:16
от Slevin
Что есть любовь?!

Автор: ART
Раздел: Беседка

Ответов: 35
Просмотров: 3243
Последний ответ 11 Октября 2016, 14:14
от Теххи
Любовь - любовь

Автор: Miss black
Раздел: Беседка

Ответов: 83
Просмотров: 5149
Последний ответ 30 Ноября 2018, 21:53
от Miss black

Поиск