КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 13262 раз)

Показать:   

Оффлайн wixАвтор темы

Всем привет, прошу у вас помощи, совета.

Встречаюсь с девочкой 3 месяца, обоим по 23 года, она замужем, познакомились в интернете, как потом узнал с мужем ей скучно, секса нормального нет (ради этого и встречались в первый раз). Встречались чуть ли не каждый день, секс был крышесносный, говорила что такого не было еще ни с кем, гуляли, вместе занимались в зале, всё было окей.

Потом оба поняли что между нами может быть что-то большее чем просто секс, просила подождать, постоянно говорила что любит, что ей нужно время чтобы уйти от мужа. Последнюю неделю стала какая-то раздражительная( не пмс), настроение в течении часа могло меняться несколько раз, то есть только что обнимались, целовались, а спустя пару минут просит её не трогать.

Но вершиной всего этого было то, что она написала мне вчера что ей нужен перерыв небольшой, что она устала и ей нужно разобраться с этим, она устала обманывать и ей трудно разрываться на меня и на мужа. Попросила не писать и не звонить, сказала что сделает это сама.

В голове сейчас полная жесть, не знаю что делать. Влюбился в неё сильно. Девочка красивая, достаточно умная и во всем остальном абсолютно устраивает.

Прошу ваших советов.

Black mirror 4x4

Оффлайн PDA

+9
Девочка красивая, достаточно умная и во всем остальном абсолютно устраивает .

Но, она замужем. А в остальном — ОК.

Не ищи среди замужних
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1), Dikov (+1), blows (+1), WhiteWine (+1), Strict (+1), Missjes (+1), Skywalker83 (+1), Флорентина (+1), Artur1 (+1)

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Оффлайн wixАвтор темы

Не ищи среди замужних

Это понятно.
А что делать в данной ситуации.

Black mirror 4x4

Оффлайн gbvgtw

+3
достаточно умная

Достаточно умная не выйдет замуж так рано за чувака, который её в сексе не устраивает. Секс - это самое первое из важного в браке, что можно проверить с начала знакомства. Это нужно очень мало мозгов иметь, что бы так вляпаться.
Не трогай её, пусть сама делает выбор. Но по описанию - она как обезьяна с гранатой, непонятно в какой момент и куда её бросит.
Или тебе нравятся те, кто без башни?
Сообщение оценили PDA (+1), WhiteWine (+1), Strict (+1)

Не самая добрая на свете. Заранее извиняюсь)))

Оффлайн schulz

Автор, а вот тебе ситуация.

МЧ женат, познакомился с замужней ОЖП.

Далее:
как потом узнал с мужем ей скучно, секса нормального нет (ради этого и встречались в первый раз).  Секс был крышесносный, говорила что такого не было еще ни с кем

Далее: ОЖП говорит, что хочет большего.
МЧ повторяет, что он женат и разводиться не готов.
ОЖП уходит от мужа и предъявляет это МЧ.

Вопрос: что делать МЧ?

Оффлайн Miss black

+3
говорила что такого не было еще ни с кем

Нормальная женщина всем так говорит.
Но вершиной всего этого было то, что она написала мне вчера что ей нужен перерыв небольшой, что она устала и ей нужно разобраться с этим,

ну и пусть разбирается, а ты погуляй пока.
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1), WhiteWine (+1), Флорентина (+1)

Дорожить надо только теми, кто дорожит тобой.

Оффлайн Mysteo

говорила что такого не было еще ни с кем

Да они всем так говорят. Если ты услышишь  из ее уст, что-то ты посредственный или обычный в койке разве в тебе загорится какой то огонь внутри?

Оффлайн wixАвтор темы

Ну а как действовать дальше, есть идеи? Терять ее не хочеться.

Black mirror 4x4

Оффлайн Miss black

Вопрос: что делать МЧ?

Если бы я была мч , я бы поставила перед фактом, что разводиться не собираюсь. И пусть сама решает свои проблемы. Я могу лишь помочь советом. Если бы я была трусливым мч, я бы заплатила актрисе, которая сыграла бы роль моей жены и поговорила бы с любовницей с глазу на глаз, конкретно и в красках рассказывая ей , что с ней будет если она продолжит в том же духе. Если бы я была трусливым бедным мч я бы сымитировала бы импотенцию и много много раз бы сказала, что денег нет. Фантазия не имеет границ

Оффлайн gbvgtw

+1
Ну а как действовать дальше, есть идеи? Терять ее не хочеться.

ну да, уровень с ней одинаковый...

Написали же
Не трогай её, пусть сама делает выбор.

ну и пусть разбирается, а ты погуляй пока.

ей самой нужно решить нужен ты ей или нет.
Сообщение оценили DDA (+1)

Не самая добрая на свете. Заранее извиняюсь)))

Оффлайн Miss black

wix, ты ее уже потерял, она потрахалась и вернулась в семью. И радуйся, что все так закончилось.
Сообщение оценили PDA (+1), blows (+1), WhiteWine (+1)

Оффлайн BobbyBushe

А сколько времени прошло с последнего разговора?
Попросила не писать и не звонить, сказала что сделает это сама.

Вот так и поступай НЕ звонить, НЕ писать, НЕ задрачивать, ну что ты уже определилась? когда определишься? определяйся давай и тд. Не дави.
Она в сомнениях, возможно там с мужем уже началась концертная программа, остыличувствамалоуделяешьвнимания.
Информации от тебя мало, да и не надо пока.
Просто прояви пока выдержку!!!
Сообщение оценили mobilesfinks (+1)

Оффлайн wixАвтор темы

wix, ты ее уже потерял, она потрахалась и вернулась в семью. И радуйся, что все так закончилось.

На вопрос почему она не хочет быть с мужем, говорила что чувствует с ним себя старой и скучной, нет никаких эмоций и к нему привязанность на уровне друга, не более того.
А я ее устраиваю по всем параметрам и ей хорошо со мной.

Black mirror 4x4

Оффлайн Margosha

wix Если она так рано выскочила замуж, то брак для нее важнее свободы. Она может бояться, что все эти потрахушки так и останутся незарегистрированными.  А муж - он уже есть, его уже не нужно уламывать.
Сообщение оценили DDA (+1), WhiteWine (+1)

99% страхов бессмысленны

Оффлайн Miss black

wix, дели на десять , что она тебе там говорила. Вот мы и посмотрим, насколько честна она была с тобой. Все покажет ее раздумья, что она там надумает. Повторяю, тебе что либо делать в ее сторону противопоказано. Гуляй, веселись. Считай, что у тебя мальчишник , тебе надо нагуляться перед свадьбой.

Оффлайн Sebastian Pereyra

как потом узнал с мужем ей скучно, секса нормального нет

Повернута на сексе. Это не плохо...  для тебя.

Последнюю неделю стала какая-то раздражительная( не пмс), настроение в течении часа могло меняться несколько раз, то есть только что обнимались, целовались, а спустя пару минут просит её не трогать.

Появился Васек ...  умеющий качать на качельках эмоциональных

что ей нужен перерыв небольшой,

Секс с Васей стал почти реальным.. или реальным...   и он лучше чем с тобой. Но ...   она боится, что это "демоверсия", поэтому делает тебя запасным оленем.
Сообщение оценили Keon (+1)

Ни одно доброе дело для женщины она не оставит безнаказанным.

Оффлайн wixАвтор темы

wix Если она так рано выскочила замуж, то брак для нее важнее свободы. Она может бояться, что все эти потрахушки так и останутся незарегистрированными.  А муж - он уже есть, его уже не нужно уламывать.

Ну замуж она вышла после 3 лет знакомства с мужем и в первую нашу встречу, сказала что думала что у нее счастливый брак до встречи со мной,  и со мной впервые изменила мужу , и жалеет что не встретила меня раньше. Ну вот стараюсь по максимуму рассказать как что было, возможно где-то что-то сам не понимаю из-за чувств к ней.

Black mirror 4x4

Оффлайн Vadimati

Ну замуж она вышла после 3 лет знакомства с мужем и в первую нашу встречу, сказала что думала что у нее счастливый брак до встречи со мной

А в интернете тогда она что искала? И почему вообще на встречу согласилась?
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1), Keon (+1), WhiteWine (+1), Strict (+1), Missjes (+1)

Нет пути к счастью, счастье - это путь

Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить — к выгоде вашего противника

Война до победного. И точка

Оффлайн wixАвтор темы

Ну замуж она вышла после 3 лет знакомства с мужем и в первую нашу встречу, сказала что думала что у нее счастливый брак до встречи со мной

А в интернете тогда она что искала? И почему вообще на встречу согласилась?

Начала понимать что муж скучный, жизнь превратилась в рутину, думаю так. Я дал ей эмоции, хороший секс(не считаю себя казановой, но по её реакции секс со мной ей реально сносил крышу), уделял много  внимания(думаю что возможно это и повлияло, что был навязчив), романтические поступки и т.д Даже рассказала своей матери обо мне.

Black mirror 4x4

Оффлайн Vadimati

У нее муж старше ее?

Нет пути к счастью, счастье - это путь

Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить — к выгоде вашего противника

Война до победного. И точка

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск