КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 1953 раз)

Показать:   

Оффлайн wixАвтор темы

Всем привет, прошу у вас помощи, совета.

Встречаюсь с девочкой 3 месяца, обоим по 23 года, она замужем, познакомились в интернете, как потом узнал с мужем ей скучно, секса нормального нет (ради этого и встречались в первый раз). Встречались чуть ли не каждый день, секс был крышесносный, говорила что такого не было еще ни с кем, гуляли, вместе занимались в зале, всё было окей.

Потом оба поняли что между нами может быть что-то большее чем просто секс, просила подождать, постоянно говорила что любит, что ей нужно время чтобы уйти от мужа. Последнюю неделю стала какая-то раздражительная( не пмс), настроение в течении часа могло меняться несколько раз, то есть только что обнимались, целовались, а спустя пару минут просит её не трогать.

Но вершиной всего этого было то, что она написала мне вчера что ей нужен перерыв небольшой, что она устала и ей нужно разобраться с этим, она устала обманывать и ей трудно разрываться на меня и на мужа. Попросила не писать и не звонить, сказала что сделает это сама.

В голове сейчас полная жесть, не знаю что делать. Влюбился в неё сильно. Девочка красивая, достаточно умная и во всем остальном абсолютно устраивает.

Прошу ваших советов.

Онлайн PDA

+3
Девочка красивая, достаточно умная и во всем остальном абсолютно устраивает .

Но, она замужем. А в остальном — ОК.

Не ищи среди замужних
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1), Dikov (+1), blows (+1)

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Оффлайн wixАвтор темы

Не ищи среди замужних

Это понятно.
А что делать в данной ситуации.

Оффлайн gbvgtw

+1
достаточно умная

Достаточно умная не выйдет замуж так рано за чувака, который её в сексе не устраивает. Секс - это самое первое из важного в браке, что можно проверить с начала знакомства. Это нужно очень мало мозгов иметь, что бы так вляпаться.
Не трогай её, пусть сама делает выбор. Но по описанию - она как обезьяна с гранатой, непонятно в какой момент и куда её бросит.
Или тебе нравятся те, кто без башни?
Сообщение оценили PDA (+1)

Не самая добрая на свете. Заранее извиняюсь)))

Оффлайн schulz

Автор, а вот тебе ситуация.

МЧ женат, познакомился с замужней ОЖП.

Далее:
как потом узнал с мужем ей скучно, секса нормального нет (ради этого и встречались в первый раз).  Секс был крышесносный, говорила что такого не было еще ни с кем

Далее: ОЖП говорит, что хочет большего.
МЧ повторяет, что он женат и разводиться не готов.
ОЖП уходит от мужа и предъявляет это МЧ.

Вопрос: что делать МЧ?

Оффлайн Miss black

+1
говорила что такого не было еще ни с кем

Нормальная женщина всем так говорит.
Но вершиной всего этого было то, что она написала мне вчера что ей нужен перерыв небольшой, что она устала и ей нужно разобраться с этим,

ну и пусть разбирается, а ты погуляй пока.
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1)

Дорожить надо только теми, кто дорожит тобой.

Оффлайн Mysteo

говорила что такого не было еще ни с кем

Да они всем так говорят. Если ты услышишь  из ее уст, что-то ты посредственный или обычный в койке разве в тебе загорится какой то огонь внутри?

Оффлайн wixАвтор темы

Ну а как действовать дальше, есть идеи? Терять ее не хочеться.

Оффлайн Miss black

Вопрос: что делать МЧ?

Если бы я была мч , я бы поставила перед фактом, что разводиться не собираюсь. И пусть сама решает свои проблемы. Я могу лишь помочь советом. Если бы я была трусливым мч, я бы заплатила актрисе, которая сыграла бы роль моей жены и поговорила бы с любовницей с глазу на глаз, конкретно и в красках рассказывая ей , что с ней будет если она продолжит в том же духе. Если бы я была трусливым бедным мч я бы сымитировала бы импотенцию и много много раз бы сказала, что денег нет. Фантазия не имеет границ

Оффлайн gbvgtw

+1
Ну а как действовать дальше, есть идеи? Терять ее не хочеться.

ну да, уровень с ней одинаковый...

Написали же
Не трогай её, пусть сама делает выбор.

ну и пусть разбирается, а ты погуляй пока.

ей самой нужно решить нужен ты ей или нет.
Сообщение оценили DDA (+1)

Не самая добрая на свете. Заранее извиняюсь)))

Оффлайн Miss black

wix, ты ее уже потерял, она потрахалась и вернулась в семью. И радуйся, что все так закончилось.
Сообщение оценили PDA (+1), blows (+1)

Оффлайн BobbyBushe

А сколько времени прошло с последнего разговора?
Попросила не писать и не звонить, сказала что сделает это сама.

Вот так и поступай НЕ звонить, НЕ писать, НЕ задрачивать, ну что ты уже определилась? когда определишься? определяйся давай и тд. Не дави.
Она в сомнениях, возможно там с мужем уже началась концертная программа, остыличувствамалоуделяешьвнимания.
Информации от тебя мало, да и не надо пока.
Просто прояви пока выдержку!!!
Сообщение оценили mobilesfinks (+1)

Оффлайн wixАвтор темы

wix, ты ее уже потерял, она потрахалась и вернулась в семью. И радуйся, что все так закончилось.

На вопрос почему она не хочет быть с мужем, говорила что чувствует с ним себя старой и скучной, нет никаких эмоций и к нему привязанность на уровне друга, не более того.
А я ее устраиваю по всем параметрам и ей хорошо со мной.

Оффлайн Margosha

wix Если она так рано выскочила замуж, то брак для нее важнее свободы. Она может бояться, что все эти потрахушки так и останутся незарегистрированными.  А муж - он уже есть, его уже не нужно уламывать.
Сообщение оценили DDA (+1)

99% страхов бессмысленны

Оффлайн Miss black

wix, дели на десять , что она тебе там говорила. Вот мы и посмотрим, насколько честна она была с тобой. Все покажет ее раздумья, что она там надумает. Повторяю, тебе что либо делать в ее сторону противопоказано. Гуляй, веселись. Считай, что у тебя мальчишник , тебе надо нагуляться перед свадьбой.

Оффлайн Sebastian Pereyra

как потом узнал с мужем ей скучно, секса нормального нет

Повернута на сексе. Это не плохо...  для тебя.

Последнюю неделю стала какая-то раздражительная( не пмс), настроение в течении часа могло меняться несколько раз, то есть только что обнимались, целовались, а спустя пару минут просит её не трогать.

Появился Васек ...  умеющий качать на качельках эмоциональных

что ей нужен перерыв небольшой,

Секс с Васей стал почти реальным.. или реальным...   и он лучше чем с тобой. Но ...   она боится, что это "демоверсия", поэтому делает тебя запасным оленем.
Сообщение оценили Keon (+1)

Оффлайн wixАвтор темы

wix Если она так рано выскочила замуж, то брак для нее важнее свободы. Она может бояться, что все эти потрахушки так и останутся незарегистрированными.  А муж - он уже есть, его уже не нужно уламывать.

Ну замуж она вышла после 3 лет знакомства с мужем и в первую нашу встречу, сказала что думала что у нее счастливый брак до встречи со мной,  и со мной впервые изменила мужу , и жалеет что не встретила меня раньше. Ну вот стараюсь по максимуму рассказать как что было, возможно где-то что-то сам не понимаю из-за чувств к ней.

Оффлайн Vadimati

Ну замуж она вышла после 3 лет знакомства с мужем и в первую нашу встречу, сказала что думала что у нее счастливый брак до встречи со мной

А в интернете тогда она что искала? И почему вообще на встречу согласилась?
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1), Keon (+1)

Нет пути к счастью, счастье - это путь

Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить — к выгоде вашего противника

Война до победного. И точка

Оффлайн wixАвтор темы

Ну замуж она вышла после 3 лет знакомства с мужем и в первую нашу встречу, сказала что думала что у нее счастливый брак до встречи со мной

А в интернете тогда она что искала? И почему вообще на встречу согласилась?

Начала понимать что муж скучный, жизнь превратилась в рутину, думаю так. Я дал ей эмоции, хороший секс(не считаю себя казановой, но по её реакции секс со мной ей реально сносил крышу), уделял много  внимания(думаю что возможно это и повлияло, что был навязчив), романтические поступки и т.д Даже рассказала своей матери обо мне.

Оффлайн Vadimati

У нее муж старше ее?

Нет пути к счастью, счастье - это путь

Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить — к выгоде вашего противника

Война до победного. И точка

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск