ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 2576 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Extruder

Возраст инвестиций... ))
З9 лет уже

Интересно, что за реакция?Поподробнее можешь объяснить? :)
Ну, что есть ещё варианты?

Да, трехпозиционка.
Да помочь надо человеку, а то год уже не отпускает от себя прошлые отношения.

Мне помогло именно это в свое время. Возврат инвестиций + трехпозиционка. А еще пришлось пересмотреть свою жизнь во многом).Если вспомнишь еще что-то - обязательно пиши, интересно.

Оффлайн WhiteWine

с обидой, человеком... Словно выбрасываешь от себя.

Когда то накупила себе литературы связанную с Обидой и Прощением - была волна дикая, благо книги  не понадобились, пылятся на полке…
Посмотрела на ситуацию под другим углом – обиду как "рукой сняло".

Сообщение оценили Луна (+1)

Ты можешь всё!
Что только захочешь.

Оффлайн Dann

WhiteWine, а расскажи подробнее под каким углом посмотрела. Или это только применимо конкретно под твою ситуацию? Можно и в личку, буду благодарен за ответ.

Оффлайн Луна

под каким углом посмотрела


Наверное, под конструктивным. Например, вместо того, чтобы обижаться, можно начать благодарить - за новый опыт, за новые горизонты развития, за мотивацию, за пинок в светлое будущее, и т.д.
Сообщение оценили WhiteWine (+1), wix (+1)

Чем больше узнаю о людях, тем больше их люблю)

Оффлайн WhiteWine

Dann  Просто я слишком облагородила человека, которого то и «человеком» назвать сложно…
Обида кипела дикая и это учитывая, то что мне прощать легче и отпускать легче чем остальным в силу доброты(грабли находить тоже).
Ну как вначале я себя уничтожала-просто мыслями и ядом (яд мне не присущий…вообще), в котором я чуть не захлебнулась..

А потом подсела на разную литературу – Зеланд «Трансерфинг Реальности» - просто погружаясь в информацию, старалась себя настраивать на позитив, много слушала роликов по ютубу о трансерфенге, на меня многие действовали как медитация-спокойная музыка и слова(этакая терпаия), я понимаю что сейчас, может, многие и посмеются, а от себя скажу, что много работает и чистота мыслей многому в жизни помогает, потому что меня как бы человек перегрузил своим негативом так, что еле выкарабкалась(((
Я просто начала замечать, как после прекращения общения – и в жизни начало многое меняться-работа пошла на легке, я просто делала многое на автопилоте с лёгкостью, как раньше(а когда меня грузили…хана-всё шло тяжело), люди - многое поменялось в круге общения, кое-кто отсеялся, а кто-то появился, и всё это как то пошло само, я много старалась перечитать и просмотреть нового, не спорю вначале тупо ревела ..
А потом, после того как истерика спала - я просто включила мозги, ну что бог и жизнь отвели в очередной раз от такой ямы и предателя))в этом и заключался другой угол просмотра-что не получилось, на самом деле сработало как ОБЕРГ, а не ПОРАЖЕНИЕ)
На многие вещи, надо просто по-другому научиться смотреть, например глубже, а не поверхностно, и тогда отпускать будет проще.
Кроме того, любая обида-это такое ярмо, которое просто потихоньку сжирает..
А отпустив, идёшь дальше –спокойно, легко.
PS если что-то не идёт, это тоже хорошо-значит есть другие варианты, я же попёрла как "танк" и получила  вдвойне…
Многое в жизни часто подсказывает, что делать, что отпустить-надо научиться видеть.

Сообщение оценили wix (+1)

Ты можешь всё!
Что только захочешь.

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

пацаны помогите, в реале не знаю что делать, влюбился не на шутку

Автор: трудяга
Раздел: Корзина

Ответов: 1
Просмотров: 4433
Последний ответ 6 Января 2016, 03:14
от Alex_Odessa
Бросила девушка! Помогите разобраться в ситуации! Что делать?

Автор: MEGALADON
Раздел: Беседка

Ответов: 6
Просмотров: 1893
Последний ответ 31 Октября 2020, 19:20
от Sbk
Кто играет на гитаре - помогите подобрать аккорды.

Автор: Мишаня
Раздел: Беседка

Ответов: 6
Просмотров: 1906
Последний ответ 8 Января 2017, 03:37
от ASG69
Помогите справиться с депрессией после расставания

Автор: Няша
Раздел: Беседка

Ответов: 174
Просмотров: 8890
Последний ответ 16 Ноября 2021, 19:41
от Extruder

Поиск