КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 418 раз)

Показать:   

Оффлайн exp1990Автор темы

- Возврат, ушла к бывшему
12 Августа 2018, 23:53
0
Всем привет, нужен совет по возврату.

Мы оба по 28 лет. Отношения длились не долго, но успели пожить вместе. Разошлись на ссоре. Бывшая начала общаться со своим бывшем МЧ, я как узнал, психанул, оскорбил, ну и разбег по ее инициативе. Затем включил функцию ТФН и прибежал извиняться за что был послан))) Затем и про ее косяки вспомнил - перевел вину на нее слегка)

Буквально через неделю от нее первый пинг, я повелся, встретились, секс и тд, она уже плотно общалась  с бывшим. Со временем она начала встречаться с ним, пытаясь скрыть от меня это, но и со мной связь поддерживала. Я сам лично ей совсем не звонил, все инициатива общения от нее. По началу мысли о возврате захлестнули, но потом успокоился, СС мониторить перестал, принял как есть, ушол в поля за новой, но отношений уже не хотелось, так, чисто для секса. От нее периодические вызвоны продолжались, я подумал ну хорошо, нахер слать ее не буду, будем как друзья (далекие) просто общаться. Общения продолжалось так месяца 3, иногда даже славливались, потом как то от нее звонок с приглашением в гости, пиво попить.

Я согласился, приехал к ней, как потом оказалось она поругалась со своим парнем, выпили вина, она прямолинейно на секс намекает, я отказался. К этому времени уже была девушка чисто СО. В общем пообщались вызвоны стали чаще с ее стороны, но потом помирилась и все нормально у них))) и так общаемся уже более семи-восьми месяцев.

И недавно как то поразмыслив подумал хорошо бы с ней все заново попробовать т.к. и отношения не долгие у нас были, еще много не испробовали так сказать. Начал читать советы по возврату на разных сайтах, как выйти из френздоны в которую я себя сам же загнал. Пришел в выводу что ТИ применять не буду, начал делать Легкий игнор. По ее вызвонам отвечал не сразу, или вовсе не отвечал, а когда отвечал делал все сухо, прямо говоря начал делать сильное Дальше, даже на ее Ближе.

В итоге это привело к следующему - ложусь спать, час ночи от нее звонок. Беру трубку она по голосу не трезвая, сразу же сливаю весь разговор на фразу ты время видела? Иди спать ложись, потом созвонимся, кладу трубку. Через неделю полторы от нее снова звонок, днем, трезвая. А'ля привет как дела и тд, и продолжает, ты если не хочешь общаться так и скажи я перестану звонить, спрашиваю от куда такие мысли? Говорит по тебе это заметно, что без желания, сказал что перезвонишь и не перезвонил, говорю что такого не было, не обещал, я то трезвый был. Добавляю насчет вопроса про общения, перекидываю на нее и говорю если не хочешь не звони и не общайся. На что она съезжает с темы на другую, в итоге без обид каких либо заканчиваем общения.

Следующий пинг через 3 недели. Я сплю - звонок, спросонья беру тел, там она, снова не много не трезвая, сразу в упор говорит, Привет, ты мне нужен ты можешь ко мне приехать? Говорю ты угораешь? Сейчас я ночью подорвался и приехал, нет, не приеду. Она еще раз переспрашивает - говорю нет. В ответ прощай. Я ок, пох ваще спать дальше падаю. Только засыпаю снова звонок. Вопрос задает, я если на такси сейчас приеду сможешь выйти ко мне? Говорю ерундой занимаешь, время ночь, завтра на работу, говорит у меня срочный разговор, я ну ок подъезжай.

Приехала, я встретил, предложил зайти домой(не один живу), она говорит давай лучше в машине посидим у тебя. Сели в машину. Смотрит на меня и не говорит нечего. Говорю что случилось и тут понеслось. На глазах слезы начали наворачиваться и говорит - давай все заново попробуем? Я в шоке, в принципе этого и хотел сам но понимаю что соглашаться сейчас на пьяный разговор, да и так просто не вариант. Говорю у тебя пацан есть, ты же к нему вернулась. Говорит я нечего с ним не хочу и тд. Говорю сейчас не буду на данную тему разговаривать, тем более ты не совсем трезвая, давай потом по трезвому поговорим, в ответ я по трезвому не смогу говорить на эту тему и тп. Говорю что сейчас разговор не выйдет и увожу с темы с этой, в итоге перевел тему, уже сидит жалуется на своего МЧ, какой он плохой и тд. Потом залазит на меня и лизаться лезет, но тут машина подъехала рядом парковаться и она отступилась.

Далее говорю пошли спать - завтра на работу мне. Пришли ко мне, легли спать, далее тема о сексе зашла, ну и само собой сам секс, постарался, сделал все качественно. Кстати, еще пообщались, она увидела мою переписку с девушкой с которой у меня СО. На утро она попросилась со мной на работу, покатались по работе, в процессе работы раза три в кусты заезжали. Вечером снова ко мне, секс и на утро уже домой ее отвез. Вечером созвонились, встретились, прогулялись и по домам (от секса она отказалась, да и я не сильно настаивал). На след день я сделал свою Б в качестве смс, первое смс от меня ей за пол года минимум, позже созванились пообщались.

Далее думаю на первое время хватит общения, нужно пару дней отдохнуть друг от друга, но вечером от нее звонок, я за рулем был, говорить не удобно я ей говорю, она я просто спокойной ночи пожелать, попрощались. Через день думаю ну напишу, приглашу куда нибудь. Скидываю смс, привет как дела чем занимаешься? - в ответ тишина. Так и не ответила, я в шоке)) Уже сливается?)

Через неделю, тобишь вчера, суббота, ночь , с друзьями сидим в кафе, я с девушкой еще познакомился, сидит с нами, от нее звонок, время 2 ночи))) Не стал я трубку брать в общем и решил все же у вас совета спросить, как можно ее вернуть?

Как действовать? Как при возврате БЗ поднять в свою сторону?

Оффлайн Sebastian Pereyra

#1 - Возврат, ушла к бывшему
13 Августа 2018, 00:04
+1
Для начала...  выключай телефон на ночь. )) 
Дальше ИМХО.
Она никуда и не уходила. Просто ты не ведешься (с ее точки зрения) на манипуляшки, поэтому она и гоняет за тобой...   и раскачать пробует.
По мне так для LTR  не годится. Хочешь обострения отношений?  - начни неадекватить...   посылать нах...  звонить в ночи, выманивать на улицу в 4 утра, чтобы соски помять...  зеркаль вощем.
Но по мне - дрочь.
Сообщение оценили martes (+1)

Ни одно доброе дело для женщины она не оставит безнаказанным.

Оффлайн Sentinel

#2 - Возврат, ушла к бывшему
13 Августа 2018, 00:10
0
Братан, тебе попался отличный вариант СО)

Тут лучше ответят спецы, но по мне так ты запасной варик. Что там у нее было в отношениях и как долго, что она вернулась?
Ты может изначально был как второстепенный аэродром, но она почувствовала себя лучше и когда вернулась к бывшему, в сравнении он проигрывает- но есть привычка/привязанность.

Я лично такого типа девушек юзаю время от времени когда совсем заняться нечем. Есть такие которые по 5 лет подряд появляются по ночам, хотя не было никогда никаких отношений и даже намеков.

Хочешь ее в отношения, а зачем? она же будет дальше метаться, если так легко слилась при появлении бывшего.

Ты вроде по своему рассказу вполне себя хорошо чувствуешь, не загоняешься, продолжай в том же духе. Не надо тебе в эту задницу залазить.

#3 - Возврат, ушла к бывшему
13 Августа 2018, 00:12
0
Для начала...  выключай телефон на ночь. )) 
Дальше ИМХО.
Она никуда и не уходила. Просто ты не ведешься (с ее точки зрения) на манипуляшки, поэтому она и гоняет за тобой...   и раскачать пробует.
По мне так для LTR  не годится. Хочешь обострения отношений?  - начни неадекватить...   посылать нах...  звонить в ночи, выманивать на улицу в 4 утра, чтобы соски помять...  зеркаль вощем.
Но по мне - дрочь.

Спасибо за ответ, буду честным, по началу велся на ее манипуляшки)), потом, когда мозг начал включаться, само собой перестал, но как мне кажется она до сих пор думает что я мягко говоря дрочу по ней))) вывод сделал из разговора. А почему думаешь для ЛТР не годная? Извени, но неадекватить не по мне как то, хоть возможно это и сработает, но уж лучше некст чем как дол*еб себя вести))

Посты склеены: 13 Августа 2018, 00:20

Братан, тебе попался отличный вариант СО)

Тут лучше ответят спецы, но по мне так ты запасной варик. Что там у нее было в отношениях и как долго, что она вернулась?
Ты может изначально был как второстепенный аэродром, но она почувствовала себя лучше и когда вернулась к бывшему, в сравнении он проигрывает- но есть привычка/привязанность.

Я лично такого типа девушек юзаю время от времени когда совсем заняться нечем. Есть такие которые по 5 лет подряд появляются по ночам, хотя не было никогда никаких отношений и даже намеков.

Хочешь ее в отношения, а зачем? она же будет дальше метаться, если так легко слилась при появлении бывшего.

Ты вроде по своему рассказу вполне себя хорошо чувствуешь, не загоняешься, продолжай в том же духе. Не надо тебе в эту задницу залазить.

Отличный вариант СО есть) А вот для ЛТР нету к сожалению. Искать, продолжать т99999д возможности нет, времени не так много в последнее время. С бывшим до меня 3 года ЛТР, разбег по ее инициативе вроде, там синька, безденежье, пиздов вроде даже получала, добило то что сказал что дело до детей или свадьбы не дойдет. С самого начало 100% не был запасным, все взаимно, эмоции, постоянное мегаБ от нее, потом БЗ завалил жестко. Про бывшего, при последнем разговоре сказала что сильная привычка, любви нет. Но привычка сильная что уйти яиц не хватает. Насчет бегать из стороны в сторону, само собой если буду продолжать возврат и он будет удачный вопрос встанет о прикрощении общении с ним на 100%, скрывать уже не получиться как раньше, уже другие обстоятельстива

Посты склеены: 13 Августа 2018, 00:24

В общих чертах получилось так что он был первоначально в запасе(секундери вроде называеться это), я был праймери, после ссоры сработал запасной вариант, и я превротился в секондери а он в праймери.

Оффлайн Sentinel

#4 - Возврат, ушла к бывшему
13 Августа 2018, 00:26
0
Ну по мне так это дрочь, как тебе сказали выше. Она не для ЛТР.
Проходя даже медленно по другим, ты найдешь лучше вариант. А тут уже и обман и возвраты к бывшему. Ты пойми что судя из написанного , ты полная противоположность бывшего и превосходишь его, но она же возвращается обратно. Значит сама не знает , что ей нужно и твоя значимость  гуляет между тобой и алко бывшим без бабла.

#5 - Возврат, ушла к бывшему
13 Августа 2018, 06:58
0
почему думаешь для ЛТР не годная?

Сам то как думаешь? Сколько еще терпеть будешь ее метания?
но уж лучше некст чем как дол*еб себя вести))

-^-

Посты склеены: 13 Августа 2018, 07:05

при последнем разговоре сказала что сильная привычка, любви нет

Ага, так все говорят.
А был там неадекват:

, там синька, безденежье, пиздов вроде даже получала

И вместе с тем :
С бывшим до меня 3 года ЛТР,

после ссоры сработал запасной вариант, и я превротился в секондери а он в праймери.

И так будет всегда. Или начнешь неадекватить,  сможешь неадекватить "злее"  ее бывшего, будет с тобой... пока еще более ебанутого не найдет.
Думай сам. 

#6 - Возврат, ушла к бывшему
13 Августа 2018, 22:10
0
Ладно, спасибо всем за ответ, подумал, с вами соглашусь все же, хоть и без желания если честно, оставим в СО редкое.

#7 - Возврат, ушла к бывшему
13 Августа 2018, 22:51
0
оставим в СО редкое.

И это выкини..  есть ГОРАЗДО более хорошие девушки.

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск