КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 3076 раз)

Показать:   

Оффлайн Kirill29Автор темы

- Любовница или жена?
21 Августа 2018, 22:39
0
Всем привет!
Наверное мою историю уже кто-то узнает, т.к. создавал ее ранее. Решил создать новую тему, да и под новым ником, так сказать с чистого листа) История может и перекликается с прошлой, но уже пошло ответление.
Моя ситация вкратце:  мне 29, жене 26, любовнице 28.
У меня уже была тема про мои долгие терки с женой. Это у меня второй брак и с женой никак не получается выстроить отношения. Скучно мне в семье и никто не чувствует себя счастливыми. Меня во время брака постоянно тянуло налево, ходил на сеансы эротического массажа чтобы хоть как-то снять напряжение. Вместе 3.5 года, жили душа в душу, практически не ссорились, совместные отпуска, выезды на природу, кино и бытавуха. Вроде как у всех людей, но мне постоянно чего-то не хватало и домой всегда возвращаюсь с неохоткой.

Сейчас отношения идут к разводу. Да что там идут, бракоразводный процесс уже практически начался, осталось только юридические вопросы уладить в плане раздела имущества. Поговорили с ней в последний раз и я ей сказал, что я ее люблю, но как сестру, а никак супругу. Секс у нас раз в неделю-две. Мне этого мало, а на больше как-то и не тянет если честно. Не знаю почему, наверное потому что все однообразно, а когда хочешь что-то новенькое, то не очень приветствуется. Пару недель назад появилась любовница, очень горячая штучка. У меня это уже далеко не первая девушка в плане секса и могу сказать с полной уверенностью, что такого крутого секса у меня никогда не было. Просто по 6 палок подряд за одну ночь... думал, что уже так и не могу)) ну или за время брака оголодал очень сильно, т.к. там все скудно было. Любовница очень красивая и очень хочет быть в официальном статусе моей девушки. А что она вытворяет в сексе и сколько у нее интеречных эро нарядов, наручники, игрушки и все в таком духе. В общем со стояком уже 2 недели хожу, вечно ее хочу.

Познакомился с ней на улице через день поехали в отель на Залив за городом к друзьям, они там номер снимали. Мы в эту ночь не стали снимать, просто покурили кальян, пообщались и уехали ночью. На следующий день поехали снова к ним, только уже забронировали номер. До того пока мы не легли вместе в постель она не знала, что я женат. Узнала там, очень рассердилась, а потом сказала если это наша последняя ночь, то давай ее проведем незабываемой. Ну собственно всю ночь секс, на следующий день отвез ее домой и попрощались. Ну и собственно начала мне первая написывать и там все завертелось, снова встречи: секс в коттедже, у меня в офисе, на кухонном столе и т.д.) В общем взрыв эмоций по полной. Сейчас каждый день видимся и по сути как уже полноценная пара, только ее очень напрягает моя жена и очень ревнует к ней и постоянно спрашивает когда я там уже разведусь.

Я с одной стороны не хочу ее далеко отпускать, а с другой стороны и обещать чего-то не хочу. Потому что есть чувство, что я нагуляюсь и потянет домой, к родному. Да что там говорить, уже начал скучать по родному, т.к. нагулялся. Но вспоминаю как мне было в браке скудно, то сразу перехачивается что-то восстанавливать. Хотя отношения зависят от меня, она не хочет развода и хочет сойтись. О любовнице не знает, хотя может уже догадывается. Я понимаю скорее всего это мужская психология: пока любовница не стала чем-то родным, на это нужно в время, то жена это как никак родное, свое.

Вот сейчас и не знаю как дальше себя вести, чтобы дров не наломать. В принципе все делаю как и рекомендовали и прошлой моей теме, развод и завести интрижку. Может сильно вкратце расписал и если что спрашивайте, распиши конкретнее ситуации, которых не хватает для полной картины.
Заранее спасибо!

Оффлайн Sancho

#1 - Любовница или жена?
21 Августа 2018, 23:02
+1
Броник, ты что ли? Во веселуха!
Сообщение оценили Vivien (+1)

#2 - Любовница или жена?
21 Августа 2018, 23:05
+2
Броник, ты что ли? Во веселуха!

Я))
Сообщение оценили Sancho (+1), Vivien (+1)

Оффлайн Margosha

#3 - Любовница или жена?
21 Августа 2018, 23:08
+1
Пьеса нерешительного Пьеро. Акт 3  ;D

Kirill29 Кроме того, что жена хочет сохранить брак, она что-то для этого делает? Ну там, спорт, изучение ассортимента секс-шопов, на работу хоть пошла?
Сообщение оценили Sancho (+1)

99% страхов бессмысленны

Оффлайн Sancho

#4 - Любовница или жена?
21 Августа 2018, 23:10
+1
А то уже народ подзакис тут. Опять троллить будешь, чую.

Дык, проблема в чем? Развод в процессе, жену дерешь, мегалюбовница есть. Живи-не хочу.  Разведешься, будешь двоих уже без оглядки драть. Будет по 12 палок за ночь. Красота!
Сообщение оценили Margosha (+1)

#5 - Любовница или жена?
21 Августа 2018, 23:23
0
Пьеса нерешительного Пьеро. Акт 3

Бог любит Троицу, думаю это завершающий Акт)
Работать пошла, правда денег в дом от этого не приносит) Ну собственно это не главное. Спорт и остальное - нет. Но я не могу сказать, что она не старалась: пошла хоть на какую-то работу, один раз одела белье из старого гардероба, хотела вместе выходные провести. Я это все видел, но такое ощущение, что была точка невозврата и теперь на все это смотр с недоверием. Я понимаю, чтобы она хотела что-то делать, то нужно было идти максимально на встречу, но не хотелось, что я могу с собой поделать, когда у меня была возможность провести с женой входной, а мне хотелось понежиться в кровати на заливе весь день с любовницей.

Собственно нерешительность та немного у меня ушла, раз завел впервые в жизни любовницу и провожу время там где хочу. Только вот до сих пор есть какой-то внутри внутренний конфликт что ли, не знаю как правильно назвать. Очень тянет к любовнице, сегодня заказал ей огромны букет ро на работу, весь день меня благодарила. Я знаю, что если по "учебнику", то нельзя начинать отношения, пока не завершил старые, но что с собой поделать? жизнь такая штука, не всегда по учебник получается.

Посты склеены: 21 Августа 2018, 23:23

жену дерешь,

уже нет как недели две. Собственно уже после любовницы и сил и желания не остается, да и прихожу домой когда она уже спит

Оффлайн Margosha

#6 - Любовница или жена?
21 Августа 2018, 23:36
0
До того пока мы не легли вместе в постель она не знала, что я женат.

ну ты нашел когда рассказывать  ;D ;D ;D

постоянно спрашивает когда я там уже разведусь.

То есть, ты ее заверил, что разводишься?

А с женой о чем договорились?

99% страхов бессмысленны

Оффлайн Sancho

#7 - Любовница или жена?
21 Августа 2018, 23:38
+1
А что она вытворяет в сексе и сколько у нее интеречных эро нарядов, наручники, игрушки и все в таком духе.

последняя ночь, то давай ее проведем незабываемой.

огромны букет ро на работу, весь день меня благодарила.

Ну это любовь, стопудова. Ты нихуя неисправим. Скоро откроешь тему про любовницу, люблюнимагу , а она блядища. Благодарила минетами хоть?

Ну с женой секса нет две недели не по ее же отказу, правда?

#8 - Любовница или жена?
21 Августа 2018, 23:41
0
у ты нашел когда рассказывать

Ну она девушка видно порядышная, скромная по жизни, только в постели такая дерзкая. Не хотелось как-то обижать, тем более это же не курортный роман какой-то.
То есть, ты ее заверил, что разводишься?

Ну собственно да, сказал, что осталось только юридические вопросы уладить. Но я не говорил, что хочу видеть её своей девушкой, быть с ней и все в таком духе. Просто говорю, что мне с тобой хорошо и комфортно.

А с женой о чем договорились?

Теща с моей мамой общались и вроде как они ей ищут съемную квартиру. А так я сам собирался уже снять. Договорились о разводе, только она попросила немного времени, пока с работой все уляжется. Я сказал без проблем, если нужно чем-то помоь - обращайся.

Оффлайн Margosha

#9 - Любовница или жена?
21 Августа 2018, 23:41
+1
она блядища

не обязательно, но
люблюнимагу

любовница уходит, а я никак не разведусь - точно скоро будет. В 28 лет барышни уже посообразительнее. Долго ждать не будут
Сообщение оценили Sancho (+1)

99% страхов бессмысленны

#10 - Любовница или жена?
21 Августа 2018, 23:42
0
Ну это любовь, стопудова. Ты нихуя неисправим. Скоро откроешь тему про любовницу, люблюнимагу , а она блядища. Благодарила минетами хоть?

Ну с женой секса нет две недели не по ее же отказу, правда?

Именно так и благодарила)
А с женой про секс разговора не было, просто его нет и никто друг к другу не пристает.

Оффлайн Sancho

#11 - Любовница или жена?
21 Августа 2018, 23:43
0
Теща с моей мамой общались и вроде как они ей ищут съемную квартиру.

Таки вы до сих пор живёте вместе?

Оффлайн Margosha

#12 - Любовница или жена?
21 Августа 2018, 23:44
0
Но я не говорил, что хочу видеть её своей девушкой, быть с ней и все в таком духе.

Ну было бы странно такое обещать едва знакомому человеку. Так что не переживай. Скажи, нравишься мне, давай присмотримся друг к другу и в таком духе. 

99% страхов бессмысленны

Оффлайн Vivien

#13 - Любовница или жена?
21 Августа 2018, 23:46
0
Kirill29, ну собственно ничего не изменилось, тебя и тогда от жены уходить было в  лом)) Ну, сейчас хоть с сексуальной удовлетворённостью вопрос решился))
Кстати, любовницу твою на эти выкрутасы в постели, наряды и игрушки, может именно наличие жены и мотивирует. А дальше, кто знает. 2 недели - вообще не срок. Можно подождать. А как человек по интересам и тд., для тебя это тоже было важно, она подходит?)
А с англичанкой что, не срослось?))

#14 - Любовница или жена?
21 Августа 2018, 23:47
0
любовница уходит, а я никак не разведусь - точно скоро будет. В 28 лет барышни уже посообразительнее. Долго ждать не будут

Да, она мудрая девушка, образованная видно сразу. На самом деле после секса в офисе я видел у нее на лице с одной стороны счастье, а с другой гвожило что-то. И в этот день написала большую СМС, что не может так, быть помехой. Мол ты мужчина огонь и мне с тобой очень здорово и в сексе очень подходишь, но не хочу, чтобы ты потом жалел о своем выборе, взвесь все За и Против. В общем я подумал что это прощальное СМС и с ней согласился, попращались. Но на следующий день во второй половине я зашел к ней в сториз инстаграмма, а оказывается там видно кто просматривал (я не знал этого) и она мне сразу написала, ну и все снова закрутилось.

Оффлайн Sancho

#15 - Любовница или жена?
21 Августа 2018, 23:48
+1
Ну она девушка видно порядышная, скромная по жизни, только в постели такая дерзкая

Это ты как определил?
пока мы не легли вместе в постель она не знала, что я женат. Узнала там, очень рассердилась,

А, ну да, что то торможу сення..

Оффлайн Margosha

#16 - Любовница или жена?
21 Августа 2018, 23:50
+1
любовницу твою на эти выкрутасы в постели, наряды и игрушки, может именно наличие жены и мотивирует

Если у нее уже есть игрушки - это говорит об интересе к теме до истории с женатиком. И да, несколько месяцев недотраха могут нефигово так мотивировать на очень многие вещи )) особенно если она девушка приличная и направо и налево ни с кем не спит
Сообщение оценили PDA (+1)

99% страхов бессмысленны

#17 - Любовница или жена?
21 Августа 2018, 23:51
+1
Таки вы до сих пор живёте вместе?

Пока да, но то она дома не ночует, то я. Например сейчас пришел домой, а ее нет.
А как человек по интересам и тд., для тебя это тоже было важно, она подходит?)
А с англичанкой что, не срослось?))

С английским никак, зато она изучает ангийский и на уровне хорошем уже. Занимается спортом, увлечена защитой дикой природы, от слова ОЧЕНЬ. Читает книги, ходит на тренинги по развитию женщины и т.д.
У нас как-то зашла тема про эро массаж, она сама как-то завела ее, что возле нашей работы (а мы работаем в соседних зданиях) есть массажный салон. Я типа удивился, да ну такое бывает??? А сам в нем был уже раз 7)) Спросил отпустила бы она меня туда чисто теоритически? Сказала нахрена?? Я лучше сама изучу и сделаю. Вот это мне очень понравилось!

Посты склеены: 21 Августа 2018, 23:53

Это ты как определил?

По разговорам видно, работает в солидной конторе, одевается строго, но эротично!)) В компаниях скромно ведет себя. Пока что успел заметить.
Ну еще рассказывала, что сегодня хотели подвести, в ресторан пригласить и т.д. Всех отшиваю мол.

Оффлайн Sancho

#18 - Любовница или жена?
21 Августа 2018, 23:53
0
Если у нее уже есть игрушки - это говорит об интересе к теме

несколько месяцев недотраха

Это только для меня противоречие походу...

#19 - Любовница или жена?
21 Августа 2018, 23:53
0
Если у нее уже есть игрушки - это говорит об интересе к теме до истории с женатиком

Это я так и понял) Хотя на столе в офисе у нее еще не было до меня

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

"Жена" уехала с ребенком за границу к другому!

Автор: alexmasz
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / ОТНОШЕНИЯ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ / Безответная любовь. Потеря отношений

Ответов: 18
Просмотров: 4775
Последний ответ 10 Декабря 2009, 13:55
от Slevin
Жена ушла к другому... Вместе 4 года, женаты 1,5 года

Автор: Potap
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 46
Просмотров: 14119
Последний ответ 20 Января 2011, 16:27
от gr16
Молодая семья,жена ушла к другому,помогите разобрать полеты.

Автор: Navigator
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / ОТНОШЕНИЯ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ / Безответная любовь. Потеря отношений

Ответов: 159
Просмотров: 38562
Последний ответ 8 Июня 2010, 19:42
от Полуночник
Жена неожиданно ушла и сказала нужно пожить отдельно. помоги

Автор: ДядяАндрей

Ответов: 74
Просмотров: 15339
Последний ответ 23 Октября 2009, 22:31
от Shim

Поиск