ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 8277 раз)

Показать:   

Оффлайн Sancho

Volume35 писал(а):
А средний - это сколько в см?😂

В интернете это 25

Биля... У меня тоже меньше... А говорили,говорили то... :(

Оффлайн Volume35

Vadimati понял.

Тогда такой вопрос, до скольки лет растет член?))

Делай, что должен. Будь, что будет.

Оффлайн Kirill29Автор темы

Я смотрю пошло массовое разочерование))
Там на самом деле нюансов много. Если ты делал обрезание в детстве и уздечка правильной формы, то он бы рос и рос.. В общем не заморачиваться лучше, а подумать как свои размеры можешь применить  ;)

Оффлайн Sancho

Vadimati понял.

ну у меня уже стопудова вырос. Как бы усыхать не начал уже..

Оффлайн Vadimati

Volume35 писал(а):
А средний - это сколько в см?😂

В интернете это 25

Тебе говорить тоже никто не мешает  ;D

Volume35, это сарказм был если шо  ;)

Нет пути к счастью, счастье - это путь

Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить — к выгоде вашего противника

Война до победного. И точка

Оффлайн Volume35

Kirill29 кстати по поводу похвалы. Моей бывшей 18 было, так она все время говорила, что у меня большой и толстый. Я как бы понимал, что скорее всего это лесть. Да даже не скорее всего. Но орала она во время секса и плакала даже.

Вряд ли многое повидала, просто от неопытности ей он казался большим мне кажется)))

Посты склеены: 23 Августа 2018, 12:47

Vadimati а думаешь я в 23 года серьезно задаю вопрос о том, до скольки он растет?😂

Делай, что должен. Будь, что будет.

Оффлайн Луна

Я вам честно скажу - чувственная девушка на волне эмоций совершенно искренне может ощущать, что ее нынешний партнер - лучшее что было в ее жизни, и это будет абсолютная правда. Но тут надо иметь в виду, что есть вероятность что завтра она совершенно искренне это будет ощущать с другим  ;D

Когда любишь секс и придаешь значение нюансам, то действительно может получиться так, что по каким-то параметрам все остальные были никакими.

Если честно, комментарии немного удивляют. Напугались сексуально активной девушки, не скупящейся на комплименты  ^?^ А что она по вашему должна ему говорить? Что все у нее уже было по 100 раз с другими, и что он - так себе на их фоне?   :?:

Да и автор вроде в грязь лицом не падает. По 6 раз подряд, и т.д. Можно я ему тоже комплимент скажу, не закидаете меня помидорами?  ;D

Если уж где-то и насторожиться, то я бы насторожилась по поводу ее ревности и попыток манипуляции виной и обидой. А по поводу остального - автор, наслаждайся))
Сообщение оценили mobilesfinks (+1), Margosha (+1), Strannik (+1), колючий (+1), Dann (+1)

Чем больше узнаю о людях, тем больше их люблю)

Онлайн mobilesfinks

adimati а думаешь я в 23 года серьезно задаю вопрос о том, до скольки он растет?😂

Читаю и ржу, вообще такого вопроса никогда не возникало )))
Давайте парни, жгите )))  \\// \\// \\//

Жизнь это то, что случается с нами, пока мы строи планы на будущее.

Оффлайн blows

Да и автор вроде в грязь лицом не падает. По 6 раз подряд, и т.д. Можно я ему тоже комплимент скажу, не закидаете меня помидорами?  ;D

я первый!
если я шесть раз подряд, то...в лучшем случае реанимация мне обеспечена будет  ;D
Сообщение оценили Луна (+1), mobilesfinks (+1), martes (+1)

Большому кораблю – большие в трюме крысы

Онлайн mobilesfinks

если я шесть раз подряд,

За ночь, за ночь
Подряд это слишком уже )) ;D ;D ;D

Жизнь это то, что случается с нами, пока мы строи планы на будущее.

Оффлайн Strannik

Согласен с Луной на все сто :)
Сообщение оценили Луна (+1), schulz (+1)

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн Sancho

я первый!
если я шесть раз подряд, то...в лучшем случае реанимация мне обеспечена будет  ;D

Да ну, если 6 фрикций, то выдержишь ;D Я пробовал.
Да и смотря как считать. Туда/сюда - это раз или уже два?
Сообщение оценили gbvgtw (+1)

Оффлайн Лаэрафокс

Мне это все больше напоминает хороший спектакль, противоречий много в образе и несостыковок. Как же это к такой чувственной одни аморфные подползали.)) И только тут повезло.
Так что ее дифирамбы надо делить на два.

Слишком быстро со старта она хочет статус официальной девушки приобрести, когда развод еще только в проекте. Т.е. вся какая скромно-развязанная и продвинуто-закомплексованная, на самотек не может спустить вопросы формата отношений, сразу раскомандовалась. Значит сама искала аморфных мужчин, чтобы не мешали командовать.)

Оффлайн Луна

Слишком быстро со старта она хочет статус официальной девушки приобрести

Так ведь автору это в ней вроде бы и нравится? Что она не только поматросить его хочет, а отношения с ним ей нужны.

Помнится, где-то Алекс писал о том, что отношения в большей части держатся на ожиданиях. Так и тут получается) Она ожидает, что он разведется, и она станет его официальной девушкой. Он ожидает, что она однажды достанет причиндалы из шкафа  ;D Таким образом, есть стимул и мотивация продолжения для обоих))

Чем больше узнаю о людях, тем больше их люблю)

Оффлайн колючий

ну у меня уже стопудова вырос. Как бы усыхать не начал уже..

Не переживай. Это не ты.

Дедушка внуку:
- Э-э-э-х, внучек, земля-то с годами усыхает!
- Как это - усыхает?
- Ну, вот раньше, бывало, выйдешь в поле, сядешь ср@ть - хер до земли достает!!...
 А щас - што? Сядешь - не достает!
Да-а -а - сохнет земля...сохнет..
Сообщение оценили Sancho (+1)

Если вас достали и хочется всех перестрелять, сделайте 10 глубоких вдохов и успокойтесь, ствол перестанет ходить из стороны в сторону и будет проще целиться.

Оффлайн Лаэрафокс

Луна, в его случае есть риск реализовать ее ожидания и наколоть самого себя,  и из одного брака впасть в другой.
Вряд ли это его цель. Он еще из этого толком не вылез.
А ей 28, ей конкретно припекает, отсюда вся ее бурная деятельность. И задранная планка говорит о том, что она научилась захватывать объекты, но не есть какие-то трудности с удержанием.
Ему нужен секс и период свободного полета, их цели немножко вразрез идут. Она оживилась на почти свободного самца. Обычно реально ебливые девушки предпочитают много партнеров и свободу, а не прилепиться побыстрее к кому официально, поэтому ее повышенную ебливость я воспринимаю как сыр в мышеловке, а не как часть ее натуры именно из-за этого противоречия. Слишком легко она готова сдать свободу.
Сообщение оценили gbvgtw (+1)

Оффлайн blows

Да ну, если 6 фрикций, то выдержишь  Я пробовал.

уффф, выдохнул. 6 фрикций за ночь я смогу.. наверно... с перерывом на сон  ;D эх, давно я этим делом не баловался...
Сообщение оценили Sancho (+1)

Большому кораблю – большие в трюме крысы

Ладно, с мадам с этой разберемся. Впереди еще бурные выходные, там может чего отщебучит нового.
У меня сейчас более насущный вопрос, разобраться с женой.
Возвращаясь к утреннему разговору, много чего обсудили. Одна из тем, что она говорит, что она большая умничка, что попробовала все чтобы вернуть отношения, значит нелюбовь. Я с ей отчасти согласен, ну нефига не все. Да она устроилась на работу, за мной старалась всячески ухаживать, но самое главное - тема секса так и не затронута. И сказала когда в следующий раз когда будешь расставаться с девушкой не говори, что тебя она не устраивает в сексе и друг другу в этом плане не подходим. блин а как еще было донести, что мне нужно разнообразие, что 2 позы и раз в неделю две это не мое?! Ну если реально задолбало чувство раз в неделю когда ты выбираешь в какой массажный салон пойти, потому что совести нехватает кого-то другого вытрахать. Стоит признаться отвратительное чувство, которое тебя приследует уже 2 года, как импотетнт себя какой-то ощущаешь.
Сегодня еще еле сдержался, чтобы не обнять и не сказать: родная давай все забудем и начнем с начала. Ушел скорее из дома, чтобы не натворить глупостей. тем более она мне сказала, что жалеет об одном, что я ее тогда вернул 2 года назад перед свадьбой и что она меня не послала. Понимаю, что без этих качель эмоциональных сейчас никак нверное...

Оффлайн Sancho

Поговори с любовницей, может подтянет жену по отстающему предмету.. Дашь денег, пусть говорит , что репетитором подрабатывает)))

Поговори с любовницей, может подтянет жену по отстающему предмету.. Дашь денег, пусть говорит , что репетитором подрабатывает)))

Это я еще тролль?)
Сообщение оценили Лаэрафокс (+1), Sancho (+1)

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

"Жена" уехала с ребенком за границу к другому!

Автор: alexmasz
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / ОТНОШЕНИЯ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ / Безответная любовь. Потеря отношений

Ответов: 18
Просмотров: 5177
Последний ответ 10 Декабря 2009, 13:55
от Slevin
Жена ушла к другому... Вместе 4 года, женаты 1,5 года

Автор: Potap
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 46
Просмотров: 15098
Последний ответ 20 Января 2011, 16:27
от gr16
Молодая семья,жена ушла к другому,помогите разобрать полеты.

Автор: Navigator
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / ОТНОШЕНИЯ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ / Безответная любовь. Потеря отношений

Ответов: 159
Просмотров: 40135
Последний ответ 8 Июня 2010, 19:42
от Полуночник
Жена неожиданно ушла и сказала нужно пожить отдельно. помоги

Автор: ДядяАндрей

Ответов: 74
Просмотров: 16320
Последний ответ 23 Октября 2009, 22:31
от Shim

Поиск