КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 7531 раз)

Показать:   

Оффлайн Sancho

#120 - Любовница или жена?
23 Августа 2018, 12:37
0
Volume35 писал(а):
А средний - это сколько в см?😂

В интернете это 25

Биля... У меня тоже меньше... А говорили,говорили то... :(

Оффлайн Volume35

#121 - Любовница или жена?
23 Августа 2018, 12:39
0
Vadimati понял.

Тогда такой вопрос, до скольки лет растет член?))

Делай, что должен. Будь, что будет.

Оффлайн Kirill29Автор темы

#122 - Любовница или жена?
23 Августа 2018, 12:42
0

Я смотрю пошло массовое разочерование))
Там на самом деле нюансов много. Если ты делал обрезание в детстве и уздечка правильной формы, то он бы рос и рос.. В общем не заморачиваться лучше, а подумать как свои размеры можешь применить  ;)

Оффлайн Sancho

#123 - Любовница или жена?
23 Августа 2018, 12:44
0
Vadimati понял.

ну у меня уже стопудова вырос. Как бы усыхать не начал уже..

Оффлайн Vadimati

#124 - Любовница или жена?
23 Августа 2018, 12:45
0
Volume35 писал(а):
А средний - это сколько в см?😂

В интернете это 25

Тебе говорить тоже никто не мешает  ;D

Volume35, это сарказм был если шо  ;)

Нет пути к счастью, счастье - это путь

Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить — к выгоде вашего противника

Война до победного. И точка

Оффлайн Volume35

#125 - Любовница или жена?
23 Августа 2018, 12:46
0
Kirill29 кстати по поводу похвалы. Моей бывшей 18 было, так она все время говорила, что у меня большой и толстый. Я как бы понимал, что скорее всего это лесть. Да даже не скорее всего. Но орала она во время секса и плакала даже.

Вряд ли многое повидала, просто от неопытности ей он казался большим мне кажется)))

Посты склеены: 23 Августа 2018, 12:47

Vadimati а думаешь я в 23 года серьезно задаю вопрос о том, до скольки он растет?😂

Делай, что должен. Будь, что будет.

Оффлайн Луна

#126 - Любовница или жена?
23 Августа 2018, 12:51
+5
Я вам честно скажу - чувственная девушка на волне эмоций совершенно искренне может ощущать, что ее нынешний партнер - лучшее что было в ее жизни, и это будет абсолютная правда. Но тут надо иметь в виду, что есть вероятность что завтра она совершенно искренне это будет ощущать с другим  ;D

Когда любишь секс и придаешь значение нюансам, то действительно может получиться так, что по каким-то параметрам все остальные были никакими.

Если честно, комментарии немного удивляют. Напугались сексуально активной девушки, не скупящейся на комплименты  ^?^ А что она по вашему должна ему говорить? Что все у нее уже было по 100 раз с другими, и что он - так себе на их фоне?   :?:

Да и автор вроде в грязь лицом не падает. По 6 раз подряд, и т.д. Можно я ему тоже комплимент скажу, не закидаете меня помидорами?  ;D

Если уж где-то и насторожиться, то я бы насторожилась по поводу ее ревности и попыток манипуляции виной и обидой. А по поводу остального - автор, наслаждайся))
Сообщение оценили mobilesfinks (+1), Margosha (+1), Strannik (+1), колючий (+1), Dann (+1)

Чем больше узнаю о людях, тем больше их люблю)

Оффлайн mobilesfinks

#127 - Любовница или жена?
23 Августа 2018, 12:51
0
adimati а думаешь я в 23 года серьезно задаю вопрос о том, до скольки он растет?😂

Читаю и ржу, вообще такого вопроса никогда не возникало )))
Давайте парни, жгите )))  \\// \\// \\//

Жизнь это то, что случается с нами, пока мы строи планы на будущее.

Оффлайн blows

#128 - Любовница или жена?
23 Августа 2018, 13:05
+3
Да и автор вроде в грязь лицом не падает. По 6 раз подряд, и т.д. Можно я ему тоже комплимент скажу, не закидаете меня помидорами?  ;D

я первый!
если я шесть раз подряд, то...в лучшем случае реанимация мне обеспечена будет  ;D
Сообщение оценили Луна (+1), mobilesfinks (+1), martes (+1)

Большому кораблю – большие в трюме крысы

Оффлайн mobilesfinks

#129 - Любовница или жена?
23 Августа 2018, 13:31
0
если я шесть раз подряд,

За ночь, за ночь
Подряд это слишком уже )) ;D ;D ;D

Жизнь это то, что случается с нами, пока мы строи планы на будущее.

Оффлайн Strannik

#130 - Любовница или жена?
23 Августа 2018, 13:50
+2
Согласен с Луной на все сто :)
Сообщение оценили Луна (+1), schulz (+1)

Оффлайн Sancho

#131 - Любовница или жена?
23 Августа 2018, 13:56
+1

я первый!
если я шесть раз подряд, то...в лучшем случае реанимация мне обеспечена будет  ;D

Да ну, если 6 фрикций, то выдержишь ;D Я пробовал.
Да и смотря как считать. Туда/сюда - это раз или уже два?
Сообщение оценили gbvgtw (+1)

Оффлайн Лаэрафокс

#132 - Любовница или жена?
23 Августа 2018, 14:41
0
Мне это все больше напоминает хороший спектакль, противоречий много в образе и несостыковок. Как же это к такой чувственной одни аморфные подползали.)) И только тут повезло.
Так что ее дифирамбы надо делить на два.

Слишком быстро со старта она хочет статус официальной девушки приобрести, когда развод еще только в проекте. Т.е. вся какая скромно-развязанная и продвинуто-закомплексованная, на самотек не может спустить вопросы формата отношений, сразу раскомандовалась. Значит сама искала аморфных мужчин, чтобы не мешали командовать.)

Оффлайн Луна

#133 - Любовница или жена?
23 Августа 2018, 14:59
0
Слишком быстро со старта она хочет статус официальной девушки приобрести

Так ведь автору это в ней вроде бы и нравится? Что она не только поматросить его хочет, а отношения с ним ей нужны.

Помнится, где-то Алекс писал о том, что отношения в большей части держатся на ожиданиях. Так и тут получается) Она ожидает, что он разведется, и она станет его официальной девушкой. Он ожидает, что она однажды достанет причиндалы из шкафа  ;D Таким образом, есть стимул и мотивация продолжения для обоих))

Чем больше узнаю о людях, тем больше их люблю)

Оффлайн колючий

#134 - Любовница или жена?
23 Августа 2018, 15:12
+1
ну у меня уже стопудова вырос. Как бы усыхать не начал уже..

Не переживай. Это не ты.

Дедушка внуку:
- Э-э-э-х, внучек, земля-то с годами усыхает!
- Как это - усыхает?
- Ну, вот раньше, бывало, выйдешь в поле, сядешь ср@ть - хер до земли достает!!...
 А щас - што? Сядешь - не достает!
Да-а -а - сохнет земля...сохнет..
Сообщение оценили Sancho (+1)

Если вас достали и хочется всех перестрелять, сделайте 10 глубоких вдохов и успокойтесь, ствол перестанет ходить из стороны в сторону и будет проще целиться.

Оффлайн Лаэрафокс

#135 - Любовница или жена?
23 Августа 2018, 15:42
+1
Луна, в его случае есть риск реализовать ее ожидания и наколоть самого себя,  и из одного брака впасть в другой.
Вряд ли это его цель. Он еще из этого толком не вылез.
А ей 28, ей конкретно припекает, отсюда вся ее бурная деятельность. И задранная планка говорит о том, что она научилась захватывать объекты, но не есть какие-то трудности с удержанием.
Ему нужен секс и период свободного полета, их цели немножко вразрез идут. Она оживилась на почти свободного самца. Обычно реально ебливые девушки предпочитают много партнеров и свободу, а не прилепиться побыстрее к кому официально, поэтому ее повышенную ебливость я воспринимаю как сыр в мышеловке, а не как часть ее натуры именно из-за этого противоречия. Слишком легко она готова сдать свободу.
Сообщение оценили gbvgtw (+1)

Оффлайн blows

#136 - Любовница или жена?
23 Августа 2018, 15:46
+1
Да ну, если 6 фрикций, то выдержишь  Я пробовал.

уффф, выдохнул. 6 фрикций за ночь я смогу.. наверно... с перерывом на сон  ;D эх, давно я этим делом не баловался...
Сообщение оценили Sancho (+1)

Большому кораблю – большие в трюме крысы

#137 - Любовница или жена?
23 Августа 2018, 15:50
0
Ладно, с мадам с этой разберемся. Впереди еще бурные выходные, там может чего отщебучит нового.
У меня сейчас более насущный вопрос, разобраться с женой.
Возвращаясь к утреннему разговору, много чего обсудили. Одна из тем, что она говорит, что она большая умничка, что попробовала все чтобы вернуть отношения, значит нелюбовь. Я с ей отчасти согласен, ну нефига не все. Да она устроилась на работу, за мной старалась всячески ухаживать, но самое главное - тема секса так и не затронута. И сказала когда в следующий раз когда будешь расставаться с девушкой не говори, что тебя она не устраивает в сексе и друг другу в этом плане не подходим. блин а как еще было донести, что мне нужно разнообразие, что 2 позы и раз в неделю две это не мое?! Ну если реально задолбало чувство раз в неделю когда ты выбираешь в какой массажный салон пойти, потому что совести нехватает кого-то другого вытрахать. Стоит признаться отвратительное чувство, которое тебя приследует уже 2 года, как импотетнт себя какой-то ощущаешь.
Сегодня еще еле сдержался, чтобы не обнять и не сказать: родная давай все забудем и начнем с начала. Ушел скорее из дома, чтобы не натворить глупостей. тем более она мне сказала, что жалеет об одном, что я ее тогда вернул 2 года назад перед свадьбой и что она меня не послала. Понимаю, что без этих качель эмоциональных сейчас никак нверное...

Оффлайн Sancho

#138 - Любовница или жена?
23 Августа 2018, 16:06
0
Поговори с любовницей, может подтянет жену по отстающему предмету.. Дашь денег, пусть говорит , что репетитором подрабатывает)))

#139 - Любовница или жена?
23 Августа 2018, 16:17
+2
Поговори с любовницей, может подтянет жену по отстающему предмету.. Дашь денег, пусть говорит , что репетитором подрабатывает)))

Это я еще тролль?)
Сообщение оценили Лаэрафокс (+1), Sancho (+1)

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

"Жена" уехала с ребенком за границу к другому!

Автор: alexmasz
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / ОТНОШЕНИЯ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ / Безответная любовь. Потеря отношений

Ответов: 18
Просмотров: 5080
Последний ответ 10 Декабря 2009, 13:55
от Slevin
Жена ушла к другому... Вместе 4 года, женаты 1,5 года

Автор: Potap
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 46
Просмотров: 14776
Последний ответ 20 Января 2011, 16:27
от gr16
Молодая семья,жена ушла к другому,помогите разобрать полеты.

Автор: Navigator
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / ОТНОШЕНИЯ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ / Безответная любовь. Потеря отношений

Ответов: 159
Просмотров: 39713
Последний ответ 8 Июня 2010, 19:42
от Полуночник
Жена неожиданно ушла и сказала нужно пожить отдельно. помоги

Автор: ДядяАндрей

Ответов: 74
Просмотров: 16075
Последний ответ 23 Октября 2009, 22:31
от Shim

Поиск