КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 975 раз)

Показать:   

Оффлайн SanchoАвтор темы

Всем привет!

Никогда на СЗ не знакомился. Сейчас полез, пару недель назад. Почитал в принципе темы форума про СЗ, но в основном там отписываются свободные ребята. Я женат, и вот собственно тема - как отмазываться от вопросов -типа ты женат? и надо ли отмазываться ли вообще? И кто какие тактики отрабатывал.

Я не скрываю, что не свободен. Мне кажется, так качество знакомств выше будет. В том смысле, что дама уже в принципе готова продолжить общение и можно с ней более свободно себя вести. Но, соответственно, резко падает количество.

Пока результата нет, но на этой неделе штук 6-7 вроде завязались, троих отсеял из-за внешки, с остальными в процессе. На следующей недели три встречи. Одна замужем, две РСП.

Пока начал пытаться знакомиться только с мадам со скрытыми фото, с целью выловить замужних, чтобы без головняка, как с бывшей любовницей.

Оффлайн Pirat

Sancho
А как без фото ? Для чего понятно , но вот а если там вообще Хагрид?

Или ты без фото ловишь и потом в соц сети высматриваешь ?

По поводу женат не женат, я б фильтранул.
Посмотрел как реакция так и так.
Если б узнал что дама замужем , то и не стал бы скрывать.

Можешь ли ты изменить этот мир,
Хочешь ли ты принять как есть,
Встать и выйти из ряда вон.
Сесть на электрический стул или трон. (с)

Оффлайн SanchoАвтор темы

Не, ну сначала здрассте, если пошла вода- обмен фото в ЛС.
Да, есть мадамы, которые сразу указывают в анкете, что в браке. Я с таких и начал. С такими все понятно. А вот со свободными-хз.  Конверсия хуевая совсем.

Оффлайн Pirat

Sancho
Конверсия хуевая где ?когда отпадали ? Когда говоришь женат ?

Оффлайн SanchoАвтор темы

Ну, если телка в браке, то все ок. Если нарываюсь на свободную, идёт базар вроде , и тут от нее вопрос "женат?",  ну да, говорю. И все, до свидос. Вот только двух рсп как то ещё веду, не соскочили.
С одной до разговорчиков про секас уже дошло, к встрече готова. Со второй пока трещим обо всем, но много, и сама на связь постоянно выходит.

Оффлайн Pirat

Sancho
Тогда все просто.
Не говори что женат до секса.
Хочешь продолжить отношения после секса , скажи что женат, если реакция плохая то отболтайся тип шутка про Гарем и ври дальше

Оффлайн SanchoАвтор темы

И это 2 наверно из штук 30-40, до кого доколебался.т.е. около 5% конверсия в общении. Сколько закончится чпоком вопрос пока.

Посты склеены: 24 Августа 2018, 16:21

Не, ну если добавить, кого сам слил , то будет 10%.

Оффлайн Pirat

Sancho
Ну выстраивай лучше воронку съёма ))

Оффлайн SanchoАвтор темы

Ну раньше так и делал. Но снимал я обычно в клубах. Там это проще. Когда деваха прибухнувшая, на отдыхе, позитиве, а тут ты такой с вискарик,то на приключения она уже итак готова. А вот на СЗ она уже сидит с трезвой башкой и фильтрует
Сообщение оценили Strannik (+1)

Оффлайн Pirat

Sancho
Может ну нахуй это сайты? Сегодн пятница двигай в клуб ))

Оффлайн SanchoАвтор темы

Согласен. Но пока не совсем здоров головой от бывшей. Пару недель назад сунулся в клуб, один, без компашки. Но нихера, не раскачался. Набухиваться не стал.Правда меня тогда ещё ебашило , сейчас вроде как получше.

Посты склеены: 24 Августа 2018, 16:41

Таки и одно другому не мешает. Повышаем квалификацию, так сказать.

Оффлайн Strannik

Я никому не вру, всегда говорю, что женат. но сам этот вопрос не торпедирую, задали - ответил.

Если пошли дополнительные вопросы, на типе, а почему ты здесь и все такое - значит, есть интерес, и там уже можно резвиться.

Но это там, где тебя могут знать. в других городах можно говорить, что угодно, главное не давать настоящих контактов.
Сообщение оценили Sancho (+1), gr16 (+1)

Возьми моё сердце, коснись меня взглядом,
почувствуй тепло и будь со мной рядом..

ведь я, всё быть может, люблю тебя тоже)))))

Оффлайн SanchoАвтор темы

Ну так и действую. Смысла врать не вижу. Больше геморроя. Но время дохера тратится на пиздеж. Бывает, вроде и нормуль все, полдня переписки, договор на встречу и тут вопрос- и как это ты, такой сякой и не женат. И усе, карачун.  Решил сменить, Сейчас пробую сразу- типа с женатыми общаетесь, барышня или в топку? Но процент совсем низкий. Странник, а у тебя как с конверсией, после того как говоришь, что женат?

Имею ввиду, в процентах сколько сливается ? Хочу сравнить со своими, что бы понять-это нормально или я что то не так делаю.
 И у Алекса вычитал, что на СЗ Барсик отрабатывает здорово. Но у меня нет доступа. Напросился в друзья, пока тихо. Может кто поделится ссылкой на его материалы, если это корректно, конечно?

Оффлайн gbvgtw

Барсик по площадям бомбит, покрывает максимальное количество абонентов. Нет у него никаких особых секретов, точнее он про них не пишет.
Сообщение оценили schulz (+1)

Не самая добрая на свете. Заранее извиняюсь)))

Оффлайн schulz

поделится ссылкой

Самаранч, опять в поиск "секретных фишек" ударился? Нету никаких секретов.
То, что для Москвы прокатывает, в твоем городишке не будет работать. Тебя просто в первый же день вычислят, вот и весь секрет.

Оффлайн SanchoАвтор темы

Да какие нафиг секретные фишки? Просто интересно почитать и  опыт интересует, что бы понять что нормально, что нет, и скорректировать. Ну и не то что бы уж совсем городишко. Столица, ептель. Ну с Москвой -да, городишко.

Ну почему спросил про Барсика. Вроде как женат он. А хуярить по площадям- воронка продаж, грубо говоря,- занимает пиздец время. Наверняка он каким то образом сокращает дистанцию до закрытия сделки. Тут же, сука, манагеры не помогут.

Оффлайн schulz

Столица, ептель

Все равно, хоть и миллионник.
Я в Уфе куда ни выйду, обязательно знакомых встречу. И выходить особо некуда. Вся жизнь крутится на небольшом пятачке, где одни и те же персонажи тусуются, так как 90% народа вообще никуда не выходят. У вас наверняка тоже так.
Какой там нахер СЗ.

Оффлайн gbvgtw

Sancho, когда почитаешь, расскажи узнал ли что нового)
Жены, они разные бывают. Бывают очень непритязательные и чисто для мебели.
Барсик, вроде, какие то свои обучающие материалы продает. Соответственно его публичные тексты - это большая замануха, слова без особой конкретики. Больше конкретики можно получить только от тех, кто не продает свои знания.
Ну и судя по всему у Барсика до сих пор очень большое желание нового тела, что очень мотивирует. И пикаперы должны быть всеядны... Плюс - очень большой город и плюс ко всему этому - большой охват абонентов...

Ещё нужно помнить один анекдот "ну и вы рассказывайте..."  ;)

Оффлайн schulz

свои обучающие материалы продает

)))

это как "секретная инфа: открытие бизнеса с прибылью 1 000 000 в месяц".

Состав инфы:
1. Покупаете шнягу Х за 1000
2. Продаете 1000 шняг в месяц по 2000.
Профит!

Покупатель инфы: "А кому я продам столько шняг?"
Продавец инфы: "А это уже ваше дело, мы концепцию продаем".
Сообщение оценили Sancho (+1)

Оффлайн gbvgtw

schulz  :()

Спойлер
Барсиком восхищается Алекс. Я старалась быть корректной и не сильно много бякостей про Барсика писать))

Сообщение оценили Sancho (+1)

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

У него есть знакомства на стороне и он называет это свободны

Автор: arinasunna
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / ОТНОШЕНИЯ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ / Безответная любовь. Потеря отношений

Ответов: 7
Просмотров: 2947
Последний ответ 21 Июня 2009, 17:45
от АлександрОд
Нравится девушка, но она делает ДОД сразу после знакомства

Автор: paveltk
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 12
Просмотров: 4033
Последний ответ 10 Мая 2011, 16:59
от Ярик
Скользкий путь от знакомства до секса) Помогите пройти)

Автор: Kubjas
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Пикап и Соблазнение для новичков

Ответов: 98
Просмотров: 15924
Последний ответ 13 Февраля 2012, 01:02
от Kubjas
Первый телефонный разговор после знакомства: грубо.

Автор: Blissman
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Пикап и Соблазнение для новичков

Ответов: 7
Просмотров: 2346
Последний ответ 24 Октября 2012, 01:11
от nmzi

Поиск