КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 497 раз)

Показать:   

Оффлайн VladislavTrustАвтор темы

Всем гуру и не гуру привет!
Нужна помощь с возвратом
За мной только один косяк и он самый первый в списке самых главных косяков))

Суть: Мне 22, ей тоже. Познакомились всего 1.5 месяца назад после матча Россия Хорватия и в этот же вечер случайно познакомились в компании, с которой вместе гуляли. быстро отделились от остальных и так же быстро нашли общий язык (одногодки, живем в одном городе и вообще много всего общего) уже в этот же вечер обнимались потом поцелуи и ночью секс у нее в квартире.
Занятный факт, 2 месяца до нашего знакомства призвали призвали ее солдата, и она якобы встретив меня, вся такая грустная и одинокая без мужского плеча, сорвалась на мне и переспала.

На трезвое утро она рассказала мне о своих впечатлениях обо мне, что вообще ей не пришло в голову меня прогонять и оочень круто в моей компании и мы очень мило провели утро: кофе, завтрак и совместный просмотр фильма) потом пришло время прощаться с намеком на то, что лучше перестать общаться, ибо нам обоим понятна ситуация с ее мч, типа потрахались и разбежались,

В этот же вечер пишет она. Все. Закрутилось заверетелось и мы уже потихоньку думаем как бы нам остаться вместе, а со служащим нужно расстаться, мол со мной ей никогда так хорошо не было, это касается максимально комфортного общения, врывного секса и перспектив.

Была одна деталь, она в первое время уехала к солдату в Иваново, потому что давно планировала, и спорить я не стал.
Это было первой ошибкой.
После приезда, ясен пень, при созвоне услышал ее холод в голосе и небольшой перевес в сторону солдата на весах выбора. Я в итоге написал ей после звонка, что нам не надо общаться больше, она среагировала потоком звонков и сообщениями аля ВОЗЬМИ ТРУБКУ!!! Я взял на 5 раз помолчал в трубку она все высказала, что очень не хочет меня терять и проплакалась из-за сложившихся трудностей, типа общеала ждать, но я очень ей нравлюсь.

Встретились, все восстановили и уже четкое решение услышал от нее, что выбрала она меня. Я с чуством победы и расслабленности, позволил ей съездить в Иваново еще раз, типа для того, чтобы она рассталась с ним при личной встрече, и потом готовенькая приехала обратно начать отношения со мной.

Проходит безмолвная суббота... она в Иваново уже во второй раз
Проходит безмолвное воскресенье.. я жду весточки от нее по результатам прегеоворов с ее солдатом..
Понедельник 1:00 ночи приходит длиииное соообщение в вк

Я его люблю
Мы не будем вместе
С тобой было потрясяюще
Ты прекрасный
Найдешь себе девушку лучше
На сообщение не отвечай
Общаться нам не нужно
Прости. прости. прости.

Да я в нее влюблен
Ибо тоже с ней безумно хорошо
Хочу вернуть и показать, что серьезен на ее счет
Нужно как-то перевесить мою чашу весов, так, чтобы она без всяких поездок решила отсаться со мной, как и до этого хотела
Нужна помощь

Оффлайн alexsaray

В чем нужна помощь? Девочка, мягко говоря не особо думающая, "любить" может сразу двоих..)
Вчера был - Он, завтра- Ты..
Где гарантии, что не появится третий ?
Тут смысла нет возвращать деву, очень не постоянна в своих желаниях. Вы ей оба не нужны.
С тобой был секс, к нему метнулась из-за чувства вины, но и это не надолго...
Как только под успокоится, пойдет вновь на поиски.

Оффлайн martes

Хорошо девушка пристроилась)))

На твоем месте я бы сделал некст.
Т.к. выдирать бабу из текущих отношений -некомильфо.

Если отбросить мораль в сторону:
- рвешь с ней контакты на минимум неделю-две;
- если напрашивается на встречу- встречаешься, трахаешь, под благовидным предлогом сливаешься, отношения не выясняешь;
- если молчит, и даже не пингует, значит твоя значимость для неё на нуле, и ловить тут нечего.

Склоняюсь к варианту #2 т.к. 1,5 месяца это слишком маленький срок, для образования нитей, за которые можно подвергать.
Сообщение оценили Vivien (+1), mobilesfinks (+1)

Оффлайн blows

Хочу вернуть и показать, что серьезен на ее счет
Нужно как-то перевесить мою чашу весов, так, чтобы она без всяких поездок решила отсаться со мной, как и до этого хотела

сердце красавицы,
склонно к измееее-неее,
и к перемеееенее,
как ветер в мааааееее.. (ц)

не нужно возвращать. сиди, молчи.
её еще поколотит-поколбасит, еще физиология взыграет и начнет пинговать. возможно.
тогда просто трахаешься с ней и вообще не заводишь тему отношений. и только позитив.
её ивановский парень сам все им испортит за тебя выносом её мозГа(хотя... нет, не подходящее это слово).
но да, придется смириться, что какое-то время вы оба будете трахать это сомневающееся тельце. с твоей же стороны придется трахать так, чтобы еле на ногах могла стоять и воплощать все возможные и не возможные фантазии, тем самым воздействуя через п...мозГ (нет, все же не подходящее слово!)

а если не появится, то тебе же лучше, поверь.
Сообщение оценили wix (+1), WhiteWine (+1)

Оффлайн Sancho

Для потрахушек нормуль. Такие всегда пригодятся.  Отношения-нахрен. Просто измени к ней отношение на потребительское. С воякой она долго отношалась?

С воякой она долго отношалась?

Полтора года

Посты склеены: 29 Августа 2018, 14:40

Спасибо за ответы

Есть еще один косячок
После того рокового сообщения я ответил и поблагодарил за проведенное время
На след день сказал что переживаю и попросил сказать это вслух, что она точно решила.  Прислала голосовое и подтвердила написанное после чего я сказал пока.  И разорвал контакты удалил из друзей(показал психа, знаю)
Она ответила, что ей очень жаль и тоже скзала пока. Но это я уже не прочитал и исчез

Оффлайн blows

Полтора года

забавная девушка. полтора года отношений и дала тебе фаст сделать

я бы не благодарил. имхо, когда тебя послали надо молча свалить. а тут "поблагодарил за проведенное время"
а вот это "На след день сказал что переживаю и попросил сказать это вслух, что она точно решила" сливание себя
удаление контактов - глупость, особенно, что хочешь продолжения

p.S. забей на нее.
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1)

Оффлайн колючий

Занятный факт, 2 месяца до нашего знакомства призвали  ее солдата,

типа общеала ждать, но я очень ей нравлюсь.

Блять  ^?^
Ты-то конечно не причем. Это не тебе. Но хочу выразить свое отношение.)

Если вас достали и хочется всех перестрелять, сделайте 10 глубоких вдохов и успокойтесь, ствол перестанет ходить из стороны в сторону и будет проще целиться.

тогда просто трахаешься с ней и вообще не заводишь тему отношений.

Она обязательно спросит на эту тему, как мне реагировать
Поддакивать и говорить что буду с ней?

Оффлайн ASG69

Она обязательно спросит на эту тему, как мне реагировать

:) Улыбайся,и говори о погоде,и параллельно,заведи еще 4х девушек.
Сообщение оценили blows (+1), Sebastian Pereyra (+1)

Тому, кто не хочет изменить свою жизнь, помочь невозможно...

Оффлайн Ден86

1,5 месяца ... что ты возвращать собрался , девка просто гульнула с тобой да и все дела. Забудь  ее, захочет еще раз потрахаться сама появится .

Жизнь прекрасна  ...Все что мы есть это результат наших мыслей (Будда)

сиди, молчи.
её еще поколотит-поколбасит, еще физиология взыграет и начнет пинговать. возможно.
тогда просто трахаешься

Игнорировать ли звонки
Или прям по первому зову приехать, что на мой взгляд не оч

Оффлайн blows

Игнорировать ли звонки

а как трахать тогда, если ты игнорировать звонки будешь?)

Или прям по первому зову приехать, что на мой взгляд не оч

по первому пусть сама приезжает.
Сообщение оценили Bennedikt (+1), Strannik (+1)

Оффлайн Онотоле

ппц мадама.

В итоге решено выйти из сети все соц сетей уже как сутки (стоит ли так делать?)
Сижу молчу

Оффлайн Sentinel

Сижу молчу

У тебя осталось очень мало дней лета, парень. Живи и радуйся, потом депрессивная осень настанет, если не забудешь про эту ситуацию- вернешься в октябре)

Оффлайн Ден86

Сижу молчу

Странный ты тип , нарисовал себе там каких-то иллюзий и теперь в хочешь слить ресурс вникуда , вместо того чтобы потратить его на поиск и построение отношений с другой нормальной девушкой.

Жизнь прекрасна  ...Все что мы есть это результат наших мыслей (Будда)

Окей, я уже вроде пришел в себя, начинаю забивать хуй)
Допустим задача заставить ее пинговать
Процесс идет в нужное русло?

Оффлайн WhiteWine

Нужна помощь

не нужно..

Вам все ответили в унисон - простое слово «Игнор».

Посты склеены: 31 Августа 2018, 15:50

Допустим задача заставить ее пинговать
Процесс идет в нужное русло?

ну она же дала чётко понять
Общаться нам не нужно

вам нужно
Найдешь себе девушку лучше

потому что она вас - юзала/использовала/поиграла/ :-\...
Сообщение оценили mobilesfinks (+1)

Роскошь — это когда изнанка так же красива, как и лицо
© Коко Шанель
«Женщина должна одеваться так, чтобы мужчине хотелось ее раздеть!»
© Коко Шанель

Оффлайн Strannik

VladislavTrust убери категоричность и идеализм, почитай литературу, форум. Она простая молодая девченка. Ею надо пользоваться.
Сообщение оценили WhiteWine (+1), Sebastian Pereyra (+1)

Возьми моё сердце, коснись меня взглядом,
почувствуй тепло и будь со мной рядом..

ведь я, всё быть может, люблю тебя тоже)))))

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск