КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 611 раз)

Показать:   

Оффлайн Valdis86Автор темы

Здравствуйте, друзья.

Такая тема.

Познакомился с девушкой, ей 24, мне 32, три месяца идеальных встреч из 4, три месяца прожили вместе, намечалась свадьба, дети, даже имена детей придумали, вместе было очень хорошо и мне и ей.

Потом я узнал в последний месяц отношений, что её бывший женатый парень с которым она вместе работает, он у неё вечером интересовался её здоровьем (она брала больничный), вот с этого всё и началось. Я хотел уйти увидев его с ней общение, она ревела, говорила кроме меня никто не нужен, но я вынес ей мозг за этот месяц и у неё пропали чувства, плюс когда расстались очень сильно нагрубил, неделю написывал и названивал, что её очень раздражало и теперь я заблокирован.

Вконтакте общается в активном поиске с другим,  не вру следил. Последнюю неделю успокоился, не звоню, не пишу.

Как вернуть её?

Есть ли шанс?

Оффлайн Красный Джон

Как вернуть её?

Последнюю неделю успокоился, не звоню, не пишу

продолжай.
Сообщение оценили Valdis86 (+1)

Чей бессмертный взор,любя,
Создал страшного тебя?

Оффлайн blows

что характерно, что многие посты создаются, когда очень много просрано.
и кроме как сидеть, ждать, искать новую и не отсвечивать больше ничего не посоветовать
Сообщение оценили wix (+1), WhiteWine (+1), mobilesfinks (+1)

Так и год можно просидеть... А она ведь уже в полном обороте у активиста из вконтакте. Недели две общаются, но статус активного поиска пока не сменила.

Посты склеены: 30 Августа 2018, 15:25

Эх.... Поеду на свидание съезжу, развеюсь

Оффлайн blows

А она ведь уже в полном обороте у активиста из вконтакте. Недели две общаются, но статус активного поиска пока не сменила.

трах поиск исключает? не думаю.

-^-

А она ведь уже в полном обороте у активиста из вконтакте. Недели две общаются, но статус активного поиска пока не сменила.

-^-
[/qu

Спасибо... Подбодрил..

Оффлайн gbvgtw

И с ревностью своей больной что-нибудь сделай, иначе и следующая от тебя такого сбежит.
Сообщение оценили blows (+1), WhiteWine (+1), Strannik (+1)

Не самая добрая на свете. Заранее извиняюсь)))

И с ревностью своей больной что-нибудь сделай, иначе и следующая от тебя такого сбежит.

И с ревностью своей больной что-нибудь сделай, иначе и следующая от тебя такого сбежит

Это я осознал, но поздно. А ведь она просила дать ей месяц, не писать и не звонить, но я против был, подумав что это ни к чему хорошему не приведёт. Итог всё -равно печальный и там и там. Как вот могут пройти чувства.... Не понимаю, ведь видел как любила, чувствовал. А тут раз и всё.... Это же не прыщ, так просто пройти

Посты склеены: 30 Августа 2018, 18:17

Может были у кого такие ситуации, поделитесь как всё закончилось?

Оффлайн wix

Может были у кого такие ситуации, поделитесь как всё закончилось?

Меня тоже просили дать время)
Мне тоже говорила  постоянно что любит, вела себя соответствующе, а потом резко игнор и всё)  Ситуация у меня другая, но я к тому  что слова баб ничего не значат.

Меня тоже просили дать время)
Мне тоже говорила  постоянно что любит, вела себя соответствующе, а потом резко игнор и всё)  Ситуация у меня другая, но я к тому  что слова баб ничего не значат.

Дал время? Что сейчас? Писала, звонила? Или тишина и стоит забить и забыть? Ко мне возвращались бывшие, но через год примерно, когда к ней уже ничего не испытываешь, ну и естественно ничего не получалось. Тут нужно как-то по- другому действовать нежели просто пропасть, недели на две да, нужно дать остыть ей, а потом мне кажется её нужно взять в полный оборот. Если может мысли есть у кого, поделитесь

Оффлайн WhiteWine

слова баб ничего не значат

Или женщины неправильные  или ситуации неправильные?)

Посты склеены: 31 Августа 2018, 15:08

но я вынес ей мозг за этот месяц и у неё пропали чувства

Мозги выносить в принципе дело не благодарное и не нужное…
А на самом начале отношений - вы сами себя ликвидировали …
Увы…

Посты склеены: 31 Августа 2018, 15:09

Тему нужно было назвать так: «Вернуть хочу - пойду гульну» :D

Роскошь — это когда изнанка так же красива, как и лицо
© Коко Шанель
«Женщина должна одеваться так, чтобы мужчине хотелось ее раздеть!»
© Коко Шанель

А на самом начале отношений - вы сами себя ликвидировали …

Чем же ликвидировал? У неё со мной за эти три месяца было столько всего хорошего, чего у неё не было с другими за год общения, со мной она никогда не скучала, я всегда был в движении и она была всегда рядом и хотел этого, поездки в горы на отдых, активный отдых, базы. Я легкий на подъём, она это ценила. Пока её бывший не написал ей в ватсапе вечером и я это не увидел. У неё после расставания с ним прошло 3 месяца. И она говорила что он в какой то момент успокоился после похода к психологу. Вот я думаю... Не той ли он системой занимался, что все здесь обсуждают и она доступна во всем инете. Скорее всего да, так как грамотно всё сделал. Не зная что он с ней работает, она твердила про него какой он молодец на работе. И иногда пописывал ей, узнавал здоровье вечерами, о чем я и узнал и стал ревновать, что конечно же пошло в его пользу, стал долбить этой ситуацией. Она ушла, но девушки не уходят в никуда, значит вернулась в любовницы??? Как сломать систему???

Оффлайн gbvgtw

о чем я и узнал и стал ревновать

и долго ты ей ревность свою выговаривал?

Как ей дать понять, что она лучше этого всего.. Да конечно я начну с другой общение и всё такое, но проехавшись с другой у меня ещё больше тяга появилась к любимой, я ехал и перед глазами она рядом сидящая. Я просто пропал, не узнаю себя. Я по настоящему влюблен. Ни с кем никогда такого не было. Всегда уходил, забивал, забывал, примерно через пол года год они конечно напоминали о себе после кого то, но это уже не то. И моё отношение было уже совсем другим. Так вот, эта девушка которая две недели назад меня бросила это тот идеал женщины о котором я мечтал, поверьте я не маленький мальчик и многих повидал. Хочу просто совета, как действовать, если у кого то были подобные ситуации. Не выходить на связь год, это не вариант возврата, это вариант забивания большого и толстого. Отдохнуть месяц да, но не больше. А это вариант забивания для возвращения бывшей слишком прост и ленив. Если есть у кого какие варианты, пожалуйста напишите, буду рад прочитать и обдумать

Посты склеены: 31 Августа 2018, 17:48

и долго ты ей ревность свою выговаривал

Месяц примерно, она говорила, что кроме меня никто не нужен и она не может любить двух одновременно. Но всё к этому шло и выбор упал после моих истерик не в мою сторону. Он как специально писал вечерами пока я не увидел. Ждал видимо этого... Не знаю.. Но у него черт побери сработало. Возможно время расставит все точки над "и" , но боюсь её потерять окончательно. Неделя тишины у нас сейчас. Изначально писала, что возможно ошибается и думает, но я же парень и всё до конца испортил. А возможно оно и всё равно бы так сложилось, ведь когда девушка говорит о том что ей нужно подумать, отдохнуть... Это уже ничего хорошего не жди. Ведь так?

Оффлайн gbvgtw

Она ушла, но девушки не уходят в никуда

Из того, что ты написал, то она ушла после месяца твоих истерик
Я хотел уйти увидев его с ней общение, она ревела, говорила кроме меня никто не нужен, но я вынес ей мозг за этот месяц и у неё пропали чувства, плюс когда расстались очень сильно нагрубил, неделю написывал и названивал, что её очень раздражало и теперь я заблокирован.

Девушки еще уходят и именно в никуда, если им выипали мозг.
Если у тебя есть принципы по поводу того,что с бывшими нельзя общаться вообще никак и никогда - то донеси ты раз это до своей женщины.
Сообщение оценили schulz (+1)

Да, абсолютно верно. Сам был не свой, просто я никогда не верил и не верю в дружбу между бывшими. У девушек возможно что то есть такое, на счет парней 100% уверен нет такого. Подмазывался паразит

Оффлайн gbvgtw

Она ушла, но девушки не уходят в никуда

Я хотел уйти увидев его с ней общение, она ревела, говорила кроме меня никто не нужен, но я вынес ей мозг за этот месяц и у неё пропали чувства, плюс когда расстались очень сильно нагрубил, неделю написывал и названивал, что её очень раздражало и теперь я заблокирован.

Девушки еще уходят и именно в никуда, если им выипали мозг.
Если у тебя есть принципы по поводу того,что с бывшими нельзя общаться вообще никак и никогда - то донеси ты раз это до своей женщины. РАЗ! Ну ладно, два раза это сообщи из большой любви к ней, тщательно объясняя. Ты же мужчина, а не балаболка пустая.
И после своего разового объяснения - уходишь от нее, если она не слышит тебя. Уходишь, а не пиздишь ей в уши месяц. Потому что у тебя принципы и ты такого не потерпишь.
Или же - она тебя слышит, ведет себя по твоим принципам, а ты за это больше ей мозги не компостируешь, не вспоминаешь и не истеришь.

Вы 4 месяца были вместе ВСЕГО ЛИШЬ. А моск ты ей ипал месяц. В сравнении - слишком малый срок хороших отношений и слишком долгий срок твоих истерик. Угомонись и не трогай ее. Может и выйдет сама на связь. Но не факт.
На будущее такого не твори.
Сообщение оценили schulz (+1), Miss black (+1), ASG69 (+1), Strannik (+1)

Оффлайн wix

Месяц примерно, она говорила, что кроме меня никто не нужен и она не может любить двух одновременно. Но всё к этому шло и выбор упал после моих истерик не в мою сторону. Он как специально писал вечерами пока я не увидел. Ждал видимо этого... Не знаю.. Но у него черт побери сработало. Возможно время расставит все точки над "и" , но боюсь её потерять окончательно. Неделя тишины у нас сейчас. Изначально писала, что возможно ошибается и думает, но я же парень и всё до конца испортил.

Мужик, подпишусь под каждым словом, в плане не находил никого лучше, устраивало абсолютно всё в ней, тоже  мой идеал, не находил недостатков, никогда не повышал голос, даже сор никаких не было.  Ей было реально хорошо со мной, как и мне с ней. Только ситуация другая у меня, она замужем. Любит только меня, а  мужа как человека любит, скоро типа уйдет от него (ага ага).
Но потом она просто взяла и перестала мне отвечать, хотя вчера клялась в любви. Видать набралась эмоций которые не был в состоянии дать муж и я уже как-бы и не нужен. Внутри сейчас пустота, иногда накрывает взять и написать что дико скучаю по ней и люблю. Но раз не пишет, значит ей и без меня хорошо, всё просто. Бегать не стал за ней, ибо если и достоинство своё потерять, то это уже полный крах. Хотел отвлечься от неё, встретился с другой, но через минут 20 меня переклинило и понял что еще не могу, чувство к ней остались и быстренько свалил. Всё пройдет рано или поздно.

девушки еще уходят и именно в никуда, если им выипали мозг.

Ну в этом я точно уверен, что мозг у неё этой ситуацией был изнасилован. Да и мой тоже. Когда узнаешь ещё, что они рядом сидят на работе. Когда увозил на работу её, меня аж тресло, после того как она уходила работать с ним. Сам на работать не мог, думал только об этом.

Посты склеены: 31 Августа 2018, 18:22

Мужик, подпишусь под каждым словом, в плане не находил никого лучше, устраивало абсолютно всё в ней, тоже  мой идеал, не находил недостатков, никогда не повышал голос, даже сор никаких не было.  Ей было реально хорошо со мной, как и мне с ней. Только ситуация другая у меня, она замужем. Любит только меня, а  мужа как человека любит, скоро типа уйдет от него (ага ага).
Но потом она просто взяла и перестала мне отвечать, хотя вчера клялась в любви. Бегать не стал за ней, ибо если и достоинство своё потерять, то это уже полный крах.

Был опыт, но ничего не было в плане близости, приезжала, гуляли, общались..  Муж, все дела... Пропадала, потом опять появлялась, гулять звала, гуляли пока был свободен. Максимум что у нас было это совместный просмотр фильма и при этом она легла мне на плечо. Девушки такие.... Но мой принцип не позволил сделать что то большее, да и незачем. Влезать в чужую семью и разбивать её, это последнее дело. И тебе советую не лезть к замужней, хоть в чем то мы парни должны быть солидарны???

Оффлайн wix

Valdis86 я вообще сразу хотел только секс с ней, потом влюбился. Ну а что муж, она сама говорила что не любит его как мужчину и я считал сам что он её не заслуживает. Короче встречались мы с ней часто и охрененно проводили время, и была она так же счастлива как и я. Ну а потом без всяких предпосылок мой слив. Оттого еще и больнее что не было никакого холодка от неё, а сразу резкий слив.
Ну а если сидеть строчить ей , только больше её разозлит и опустит тебя в её глазах. Короче если бы ты/я был нужен, сами бы написали, а не вот это всё)

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск