КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 2279 раз)

Показать:   

Оффлайн DasitaАвтор темы

Добрый день всем! Прошу помощи, потому как сложившаяся ситуация начинает заводить меня в тупик...

Мне 24 года, моему молодому человеку тоже, мы оба врачи-ординаторы, которые проходят практику в одном отделении.

С начала прошлого учебного года, когда мы познакомились и начали более менее общаться уже, я начала проявлять к нему интерес, как мне казалось недвусмысленный. Но в свою сторону я получала ответ в виде: поманил костью и прогнал (эти полгода никакой близости не было,  только переписки). Оказалось, что он в свою очередь пытался подкатить к другой девушке из нашей группы, но та его отшила.

Тем не менее мы продолжали общаться, общение становилось все более доверительным и личным, и выяснилась интересная деталь - он девственник (24 года, странно подумала я, но это меня не остановило). Я решила взять быка за рога и проявить инициативу. Сработало- после долгих и нудных ссор, недопониманий и обид, он таки оказался у меня на пороге в 12 ночи с извинениями. С этого момента все закрутилось, здоровые отношения как говориться. В данный момент мы планируем съехаться, ищем квартиру. Но сегодняшний разговор с ним завел меня в тупик - я ему не нужна в той мере, в которой он мне, он предлагает жить, потому что ему удобно, а не потому что это я, и та самая девушка начала проявлять к нему больший интерес... И да, мы стараемся не афишировать отношения.

^!^Приложу к своей истории нашу сегодняшнюю переписку:

Спойлер
[30.08, 8:44] м: Ток не ревнуй, Как вчера
[30.08, 8:45] Dasita: А что вчера?
[30.08, 9:00] м: Ты палишься😂мне то все равно,но смешно
[30.08, 9:00] м: А написала вчера:"каждый раз,когда пыталась тебя что-то спросить,пока ты Насте рассказывал, Dasita на меня так смотрела злобно"😂
[30.08, 9:12] Dasita: А *ули она от тебя не отлипала? Бесит 😤 Это вообще то даже не я заметила
[30.08, 9:12] м: 😂мы всегда так общались,что касется работы,угомонись)я не вхожу в ее планы
[30.08, 9:14] Dasita: Нифига
[30.08, 9:21] Dasita: Ты в ее планы? Нехорошая фраза
[30.08, 9:22] м: Будешь ревновать,я буду беситься
[30.08, 9:25] Dasita: Если она будет продолжать к тебе липнуть, буду беситься я
[30.08, 9:25] м: Это не липнуть Это разговор
[30.08, 9:25] м: Ты утрируешь
[30.08, 9:26] Dasita: Зая, извини конечно, но бабскую натуру я знаю лучше
[30.08, 9:27] м: Мы давно обсудили все,когда еще я к ней "лип " . Так что не переживай
[30.08, 9:27] м: Это в прошлом. Но общаться с ней я буду
[30.08, 9:28] м: Уж прости,у меня и на работе коллеги девушки, которыми я общаюсь И "липнут"
[30.08, 9:28] м: Не ищи почву ревности
[30.08, 9:28] м: Наслаждайся
[30.08, 9:28] м: Сколько бы она не липла или кто-то
[30.08, 9:28] м: Я ж с тобой
[30.08, 9:32] Dasita: К ним у тебя не было чувств
М:Не делай мозги,мне работать надо еще
 Тебе какое дело до моих чувств
[30.08, 9:34] м: Я никому в этой жизни ничего пока не обещал И не должен
[30.08, 9:35] м: Я свою жизнь ни с кем связывать пока не собираюсь
[30.08, 9:35] м: И она,и ты в том числе
[30.08, 9:35] м: Либо живем здесь и сейчас в квартире
[30.08, 9:35] м: Либо никак
[30.08, 9:35] м: Тебе нужен жених
[30.08, 9:36] м: Это не ко мне

Хочу понять, стоит ли бить тревогу, если да, то как тогда действовать?

Еще один в момент: в личном общении он милый и ласковый, но в переписках начинается порой такой срач(прошу прощения), что глаза на лоб лезут.

И отношения я хочу сохранить, мне действительно важен этот человек, вариант с послать-ждать реакции не рассматриваю пока не попробую что то иное

Оффлайн Pirat

Dasita
Переписка это в большинстве своём дрочь. Сведи переписку к минимуму( лучше звонок, но не заебывать ).

А вообще ну изначально ты ему не нравишься. Ну может ты симпатичная , но явно проигрываешь коллеге.
Тут ничего не сделаешь , не в карту ты ему так что либо смирись что с тобой из за того что другая не по зубам или ищи того кто тебя оценит
Сообщение оценили mobilesfinks (+1)

Можешь ли ты изменить этот мир,
Хочешь ли ты принять как есть,
Встать и выйти из ряда вон.
Сесть на электрический стул или трон. (с)

Оффлайн DasitaАвтор темы

А что делать с квартирой? почти все готово уже.

Ну в плане, если нам в любом случае год вместе работать так и так, может стоит попробовать съехаться ?(тем более для меня в плане совместного жилья тоже первый опыт)
Вот если съедемся, есть ли вариант в свою пользу получить большую отдачу? Тактику какую можно тут взять? Капризная, истеричная особа, захватывающая скандалы тут не работает, пробовали. Лучше с холодной головой

Оффлайн Pirat

Dasita
Это зависит от твоего решения.

Оффлайн DasitaАвтор темы

А с холодной головой, нужно понимать куда двигаться, какие шаги предпринимать... А я если честно в этом тот еще профан- только эмоции, только хардкор!

Оффлайн Pirat

Да если особо не будешь потом скулить , что он тебя не принял, то почему бы не съехаться.
Регулярный секс и жизненный опыт никому не помешает.
Ситуацию в свою пользу повернуть возможно , если он раньше не свалит чем ты плотно войдёшь в его зону комфорта.

Обычно как происходит , парень не ценит , то что есть . Девушка вкладывает в него эмоции , любовь и прочие ресурсы . Он вкладывает мозгоебство.
Не равноценный обмен.
Потом от неравенства обмена девушка устаёт и разочаровывается и вкладывает все меньше и меньше  , в этом момент парень, привыкший к ништякам, понимает что теряет то что комфортно и девушка то такая хорошая и лучше всех . Самая самая .

Сообщение оценили Strannik (+1), mobilesfinks (+1), Лаэрафокс (+1)

Оффлайн DasitaАвтор темы

😂😂😂
Один очень хороший человек посоветовал мне то же самое
На самом деле, если взвесить, это более выигрышный вариант, чем сидеть и наблюдать за ним в ординаторской и мотать сопли на кулак. Секс шикарный, да и опыт совместной жизни нарисуется

Оффлайн Pirat

Dasita
Ток не забеременей
Сообщение оценили mobilesfinks (+1)

Оффлайн Strannik

Фото можно?

Возьми моё сердце, коснись меня взглядом,
почувствуй тепло и будь со мной рядом..

ведь я, всё быть может, люблю тебя тоже)))))

Оффлайн DasitaАвтор темы

Dasita
Ток не забеременей

Буду стараться😂

Фото можно?

Чье именно?

Оффлайн Алешенька

Dasita, ответь (себе в первую очередь) на следующие вопросы:

- чего ты на самом деле ждешь сейчас от отношений?
 - сколько тебе не жалко потратить времени на отношения, которые тебе не выгодны и не отвечают твоим нуждам\целям\запросам\желаниям?
 - что ты будешь делать, если вдруг от него залетишь?
 - насколько тебе будет больно, если у вас нифига не получится?
Сообщение оценили Strannik (+1), mobilesfinks (+1)

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн Strannik

Возьми моё сердце, коснись меня взглядом,
почувствуй тепло и будь со мной рядом..

ведь я, всё быть может, люблю тебя тоже)))))

Оффлайн DasitaАвтор темы

Алешенька

-Впервые от просто отношений мне хочется логического завершения, а именно семьи
-Поняла, что готова потратить на это еще не менее года
-про залет мы говорили, он сказал что не бросит ребенка
- больно мне будет в любом случае, я такой человек по натуре,  но смогу пережить

Онлайн Margosha

Dasita Он даже не скрывает, что относится к тебе пренебрежительно. Тебе что больше не с кем квартиру снять? Найди себе соседку. Когда мужики съезжаются с тобой только из-за выгоды, а не из-за любви и выгоды - ничего хорошего не жди. Лучше снять отдельно квартиру и продолжать с ним иногда спать, а попутно искать нормального чувака, которому ты нужна не как приложение к 50% квартиры и бесплатному сексу, а как постоянная любимая девушка.

Эта политика "совместного проживания ради опыта" - по факту политика соглашательства. Ты, на самом деле, хочешь большего, но готова потерпеть и малое, лишь бы с любимым. А это в перспективе фигово скажется на самооценке. Не сложно предсказать, как он себя будет вести при позиции "я никому ничего не должен" и кто будет огребать в первую очередь.
Сообщение оценили mobilesfinks (+1), Lilit (+1), blows (+1), Лаэрафокс (+1), колючий (+1), BeGod (+1), WhiteWine (+1)

99% страхов бессмысленны

Оффлайн blows

Хочу понять, стоит ли бить тревогу, если да, то как тогда действовать?

выставить за дверь,
ибо именно так поступают с теми, кто показывает твое место на коврике.

нооо...
И отношения я хочу сохранить, мне действительно важен этот человек, вариант с послать-ждать реакции не рассматриваю пока не попробую что то иное

с интересом почитаю твою тему.

потому что он почти тебя послал:

Цитата:
[30.08, 9:35] м: Либо живем здесь и сейчас в квартире
[30.08, 9:35] м: Либо никак

молодец парень, точно знает чего хочет и уверенно к этому идет.
Сообщение оценили mobilesfinks (+1), Lilit (+1), Margosha (+1), WhiteWine (+1)

Оффлайн Lilit

Алешенька

-Впервые от просто отношений мне хочется логического завершения, а именно семьи
-Поняла, что готова потратить на это еще не менее года
- больно мне будет в любом случае, я такой человек по натуре,  но смогу пережить

Хотелось бы отметить что «не бросит ребёнка» это ещё совсем не значит «останется с тобой»
Равно как и это просто слова. А если посмотреть на суровую статистику воспитывающих ребёнка в одиночестве, это вообще ничего не значит.
Сообщение оценили mobilesfinks (+1), Margosha (+1), Лаэрафокс (+1)

Иногда шаг вперед - есть результат пинка в зад.

Оффлайн mobilesfinks

м: Это в прошлом. Но общаться с ней я буду

Пока он в открытую пиздит вот так, вам ничего хорошего не светит.

Ни в коем случае не залетай. Ребенка может и не бросит, но тебе будет слишком хуево, а оно того не стоит. Деток нужно делать с любимым и Любящим человеком. А этот не твой.
Сообщение оценили Лаэрафокс (+1)

Жизнь это то, что случается с нами, пока мы строи планы на будущее.

Оффлайн Алешенька

Хотелось бы отметить что «не бросит ребёнка» это ещё совсем не значит «останется с тобой»

-^- -^- -^-

"не брошу ребенка" - это не означает ""женюсь"....это лишь означает, что он будет с какой-то периодичностью мелькать в твоей жизни и в жизни ребенка....и, совсем не факт, что это мелькание будет тебе нравиться....и то, это пока что обещание, не более того.......а когда ребенок вдруг появится, то он может начать кричать, что ты его обманула, спецом залетела, что его наебали, что это вообще не его ребенок.
Сообщение оценили Margosha (+1)

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн DasitaАвтор темы

Неутешительно, конечно...
Самое обидное, что я тоже это все понимаю, и столько раз хотела бросить, и бросала! Мы месяц вообще не але... Но потом июль-август все шикарно, обо мне заботились, милости пряности...Но снова сентябрь на носу, и его повело

Всегда искренне не понимала девушек, которые "ЯЖЛЮЛБЮЕГО!!! Я ВЫТЕПЛЮ ВСЕ!"...И сама угодила в это г...

Надеялась, что может есть какие то пути, о которых я не знаю 🤷‍♀️

Посты склеены: 30 Августа 2018, 18:22

В данный момент я итак снимаю квартиру с соседкой. Но у нее появился мч, он сам из Минска, но часто тупит у нас, по 2-3 недели, сейчас вообше к нам на 2 месяца приехал...

Я просто к чему, что лучше: жить в однушке втроем, слушая как они трахаются, пока я пытаюсь уснуть? Или может попробовать съехаться, хотя бы на этот год, чтобы пережить ординатуру, плюс в финансовом плане мне будет легче, буду откладывать, и со следующего года найти отдельное жилье 🤷‍♀️

Посты склеены: 30 Августа 2018, 18:26

Я понимаю риски: залет - по максимуму буду следить за "чистотой" процесса
Привыкание -ну от этого не смыться, если/когда совсем меня все доведет, можно собрать вещи и съехать...

Оффлайн BobbyBushe

девственник (24 года

Секс шикарный

Да напиздел он, что девственник, мотивы - интересно было понаблюдать как ты берешь быка за рога.

но смогу пережить

Попробуй поиграть с ним если отвела себе год времени, его же шашками. Он же не единственный парень в вашей медгруппе. Пофлиртуй с кем то, лайтово с подтекстом (зеркаль его общение с конкуренткой), на его возможные пред$явы, говори он просто друг и понимает меня. Может раскачаешь его.
А так, да, насильно мил не будешь, твоя значимость для него стремится к 0.  Семью при таких вводных не создают.

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск