ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 47310 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн alexsaray

#680 - ОСЕНЬ 2018: ФЛУД
23 Октября 2018, 12:36
0
Пол города обошли, половину музеев, петергоф.


Что там делать в этих музеях?
Я в Питере была первый раз лет 7 назад, бывшего мужа потащила окультуриваться...Весь мозг мне проел, хочу увидеть, поехали...
А было это под НГ))
Взяли мы эти экскурсии, я даже гида нашла англоязычного...
Поперлись мы в этот Петергоф...
Нет, посмотреть все это конечно интересно..
Но бродить там 3-4 часа, и слушать эту нудятину, выше моих сил..
Под конец, я уже не знала кого грохнуть то ли мужа-идиота, то ли экскурсовода...
Плюсом дубак был такой, ебанутцо ненадо))
После его спрашиваю, ну что? Ты понял что-нибудь?
А он мне
-  хммммм, ну так забавно)
Забавно ему..))
Конечно он уже некуда не хотел... Сказал - попиздовали домой обратно, а ему хуй)) Хотел музеи? Смотри пока глаза не треснут.

Протащила его везде где можно, и у Эрмитажа поставила в очередь, и стоял он 2. 5 часа.. При -30)))
Он надолго эту поездочку запомнил...
А я ведь предлагала, поехали блять в Дубаи или Египет на Крайняк... Хрен там, вот и получил)

Оффлайн gbvgtw

#681 - ОСЕНЬ 2018: ФЛУД
23 Октября 2018, 12:59
+2
Что там делать в этих музеях?

Многоговорящая о тебе фраза  :))

=======================================
Не знаю, был бы для меня Питер каменным мешком или нет, если бы у меня там много родственников не жило. Незнакомые города меня могут подавлять своей силой, историей или агрессивностью.
Я ходила по Питеру и все рассматривала. Меня еще водили по своим друзьям, по старым домам, где раньше были большие комуналки, по домам, где есть дворы-колодцы, было много очень фактурных локаций. И я никогда не жила там в дальних новых спальных районах. Мои эмоции от Питера полны историей, большим количеством интересных и поэтому очень приятных в общении людей. Такие люди не бывают некрасивыми.
В музеях я там была в разное время, видимо, очень повезло с погодой и была одета по погоде) Летом иногда доставали комары. Больше не помню негативного от природы.
Сообщение оценили mobilesfinks (+1), Miss black (+1)

Оффлайн schulz

#682 - ОСЕНЬ 2018: ФЛУД
23 Октября 2018, 13:03
0
Многоговорящая о тебе фраза


Пимпец, а что реально делать в музеях обычному человеку?
Вот ты, например, какими искусствами интересуешься и разбираешься в них?
Еще скажи, что ты выберешь выставку импрессионистов, а не пивко с рыбкой.

Оффлайн gbvgtw

#683 - ОСЕНЬ 2018: ФЛУД
23 Октября 2018, 13:04
0
Для того что бы справиться с одной женщиной - нужно 5 крепких мужских умов.

*демонический смех*  :))  слыхали? То то же!  ;-)
а че так, интересно... Недоразвитые, что ли, крепкие умы по одиночке?  ::)

От меня отстал, теперь Марго спасать решил))) Там спрашивать что-то не членистоногой бесполезно... :( Поэтому тут посублимировать решила)))

Оффлайн alexsaray

#684 - ОСЕНЬ 2018: ФЛУД
23 Октября 2018, 13:08
0
Многоговорящая о тебе фраза

Не забудь в блокнотик записать, ко всем остальным моим фразам))
Когда я покину вас, будешь перечитывать.

Да, мне это не интересно, мне тупо жалко на все это время тратить.
Я лучше по городу погуляю, по набережным, посижу в хороших ресторанах и в заключении завершу алкоголем в приятной компании))
По мне вот этот - Отдых)
А шарахаться по музеям, и типа делать заинтересованный вид, это удел " Умников " и "Ботанов")))

Оффлайн gbvgtw

#685 - ОСЕНЬ 2018: ФЛУД
23 Октября 2018, 13:09
+2
schulz, в Эрмитаже еще нужно поискать импрессионистов, классического очень много. Помню, долго зависала в залах с скульптурами, небольшими, завораживали они меня они почему то.
Я, кстати, зимой туда ходила, очередь стояла, видимо, очень повезло с погодой.
В Петергофе летом была. Куда туда зимой на фонтаны смотреть. Никто мне моск не съел, было интересно. Очень красиво, я не успевала заскучать. Потом на Финский залив ходили смотреть.


Посты склеены: 23 Октября 2018, 13:11

Не забудь в блокнотик записать, ко всем остальным моим фразам))
Когда я покину вас, будешь перечитывать.

Сарай, ты вроде давно уже тут, а все тупишь как недавняя. Уже все давно привыкли к моей памяти. И знают, что это за спиной не носить. Расширяй и ты свои возможности памяти, и не напрягаясь и не стараясь специально, тоже будешь многое помнить.
Сообщение оценили mobilesfinks (+1), Miss black (+1)

Оффлайн schulz

#686 - ОСЕНЬ 2018: ФЛУД
23 Октября 2018, 13:12
0
Очень красиво


Ну вот именно. Кроме "красиво" и нечего сказать. А люди обсуждают особенности техники, материалов, период жизни художника, сравнивают с другими работами и т.д.
Если брать частную экскурсию, то у одной картины можно стоять час, и инфа никак не кончится.
"Обзорная экскурсия" по Эрмитажу - это вообще ржака. Лучше в инете посмотреть.

Оффлайн alexsaray

#687 - ОСЕНЬ 2018: ФЛУД
23 Октября 2018, 13:16
0
Сарай, ты вроде давно уже тут, а все тупишь как недавняя.

)))

Чего нервничаешь? Пмс?)) Или муж перекрыл доступ к девайсам?
Милая, нервные клетки не восстанавливаются, дыши глубже)
Лучше борщи готовь, это прям твое) И нервы целы и руки при деле)

Оффлайн schulz

#688 - ОСЕНЬ 2018: ФЛУД
23 Октября 2018, 13:19
+2
Прекращаем пререкаться. Дальше этого поста удаляю срач.
Сообщение оценили Bennedikt (+1), mobilesfinks (+1)

Оффлайн gbvgtw

#689 - ОСЕНЬ 2018: ФЛУД
23 Октября 2018, 13:23
+2
Если брать частную экскурсию, то у одной картины можно стоять час, и инфа никак не кончится.
"Обзорная экскурсия" по Эрмитажу - это вообще ржака. Лучше в инете посмотреть.

Решил по крайностям пройтись?)) То у тебя "лучше всего бухло и жрачка", то "час возле одной картины". Час - вот точно перебор.
Так все сейчас можно в интернете посмотреть. Только не то это совсем. И путешествовать  не нужно - все есть и в инете. Но картинка на экране и реальность - очень отличаются. Лучше своими глазами увидеть, чем через камеру. А если такой любознательный - можешь перед настоящим посещением музея "в инете посмотреть", больше эмоций будет. Так же как перед поездкой в город, лучше узнать о его достопримечательностях, потом интереснее и осознаннее будет посещение.
=============================
Эх, маловато у людей иногда фантазии бывает)
Сообщение оценили mobilesfinks (+1), Miss black (+1)

Оффлайн schulz

#690 - ОСЕНЬ 2018: ФЛУД
23 Октября 2018, 13:25
0
лучше узнать о его достопримечательностях


Отличный совет на самом деле. Но это все уже пройдено, и я выработал свой подход к досугу в новых местах)

Оффлайн PDA

#691 - ОСЕНЬ 2018: ФЛУД
23 Октября 2018, 13:25
+2
что реально делать в музеях обычному человеку?

Ну хз... Регулярно заглядываю куда-нибудь. В Русском музее недавно был.
Рисовать не умею, нот не знаю, если что.

Так-то понятно, жрачка решает, но иногда хочется просто зайти
Сообщение оценили gbvgtw (+1), mobilesfinks (+1)

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Оффлайн gbvgtw

#692 - ОСЕНЬ 2018: ФЛУД
23 Октября 2018, 14:02
+1
Но да ладно, теперь о главном. Для того что бы справиться с одной женщиной - нужно 5 крепких мужских умов.

Откуда цифра именно 5? Что будет если крепких мужских умов будет 4 или 6? Кто создал эту шкалу оценки?

Благодарочка, Vadimati  ;)  А то хоть мужской акк новый создавай для удовлетворения любопытства  ::), потому что остальным, кто в мужском роде, только бы поиздеваться с таланта...  :(  А с моим теперешним и не ответят мене уже  :(
Сообщение оценили Vadimati (+1)

Оффлайн mobilesfinks

#693 - ОСЕНЬ 2018: ФЛУД
23 Октября 2018, 16:39
+1
так ты с Кенигом сравниваешь, он то да, весь в зелени. Как там Бен сказал..не ищи Кениг в Питере))) Питер очень красивый, Кениг зеленый, везле все очарование. Но вот девченки в Кениге интересней- на мое Имхо  или это ностальгия)))

Да, я однозначно с Кёнигом сравнивал. Я настолько привык к зелени в городе, что Питер меня прибил этим.

Что там делать в этих музеях?
Я в Питере была первый раз лет 7 назад, бывшего мужа потащила окультуриваться...Весь мозг мне проел, хочу увидеть, поехали...
А было это под НГ))

Нехрен там делать под НГ. Вот вообще там нефиг делать зимой. Это моё ИМХО.

Не, у меня от Питера очень много положительных впечатлений помимо того депресняка от камня. Вообще - Красиво, Атмосферно, ритм жизни другой вообще, куча музеев на всякий цвет и вкус, но жить я там не хочу (как впрочем и в Москве).

"Обзорная экскурсия" по Эрмитажу - это вообще ржака. Лучше в инете посмотреть.

По поводу ходить/не ходить в музеи - если ты живёшь в городе, то наверное пофиг. А если ты приехал как турист - то маст хев. Дело в том, что там вся суть нашей культуры сосредоточена. Недаром же называют Питер культурной столицей.
Да и когда мы ездили тогда интернета толком то не было. Это сейчас 3D экскурсии хоть к крокодилу в жопу, а тогда АсталаВиста Бэби (поисковик АстлаВиста, если кто помнит) и почти никакого Гугля, он тогда только зарождался.
Вообще хоть раз в музее нужно побывать, чтобы понимать о чём вообще разговор. Я был в Русском, в музее на Васильевском острове (не помню как называется) - со зверьми )
ну и ещё в куче других, которые мелкие. В Эрмитаже не был, к сожалению, может быть, когда нибудь... Но я свою порцию тогда получил и больше мне такие маршброски делать не хочется. Возможно как нибудь детей туда повезу да супругу (она не была там).
Сообщение оценили Strannik (+1)

Жизнь это то, что случается с нами, пока мы строи планы на будущее.

Оффлайн Strannik

#694 - ОСЕНЬ 2018: ФЛУД
24 Октября 2018, 13:13
+2
Мне Питер очень понравился, зимой не знаю, а вот весной точно надо повторить поездку. К тому же на данный момент курс рубля обязывает к туристическим поездкам в РФ.

Я на другое обратил внимание, может мы садились не там, или не туда, но история такая - мы с перуанскими девченками сели на катер по Неве покататься. Нам запускают рассказ о красотах исключительно на русском :)

В результате мы с другом переводили девчченкам все это дело на английкий и так познакомились. Но сам факт немного удивил.
Сообщение оценили Bennedikt (+1), schulz (+1)

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн Skywalker83

#695 - ОСЕНЬ 2018: ФЛУД
24 Октября 2018, 14:46
+1
Надо организовывать туры пиздострадальцев с форума в питер))

в голос чейт)) сначала попробуй пробить партнерку, и каждому пиздострадальцу в тему, фигачь ссылку на турагенство с которым договоришься о процентах)))
Сообщение оценили Sentinel (+1)

"Быть мужчиной - великое благо."
"Не хочу жениться, а хочу учиться!"
Спойлер
 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход .

Оффлайн mobilesfinks

#696 - ОСЕНЬ 2018: ФЛУД
25 Октября 2018, 12:23
0
Сайрус давай девочка, заваливай меня минусами ))))   ;D ;D ;D ;D ;D
Что-то мне это напоминает. Кто-то так же с минусами обменивался то ли в прошлом году, то ли в этом.
Не ты ли с кем то?  ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Жизнь это то, что случается с нами, пока мы строи планы на будущее.

Оффлайн Сайрус

#697 - ОСЕНЬ 2018: ФЛУД
26 Октября 2018, 01:00
0
mobilesfinks, да кому вы нужны... оспидя...

Приходите к нам на Рагнарек...
Разбавим апокалипсис шутками (с) Крис Хемсворт

Оффлайн Miss black

#698 - ОСЕНЬ 2018: ФЛУД
26 Октября 2018, 21:47
+1
. Ага, прям через одну.

Ну да, через одну развивающиеся верные умные домохозяйки
Сообщение оценили Margosha (+1)

Дорожить надо только теми, кто дорожит тобой.

Оффлайн Margosha

#699 - ОСЕНЬ 2018: ФЛУД
26 Октября 2018, 21:51
0
да блин, пока мысль сформулировала, закрыли тему

«У лени шедевров нет!» —  Сальвадор Дали

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Флуд: Инфантильность современных женщин

Автор: Теххи
Раздел: Беседка

Ответов: 161
Просмотров: 10229
Последний ответ 29 Октября 2017, 22:58
от PDA
Флуд по пьяни. А поговорить? Политика

Автор: Sancho
Раздел: Беседка

Ответов: 26
Просмотров: 2465
Последний ответ 3 Января 2020, 13:20
от schulz
Флуд лето 2016

Автор: gr16
Раздел: Беседка

Ответов: 728
Просмотров: 38550
Последний ответ 30 Августа 2016, 17:30
от Теххи
Флуд от Сайрус и почитателей

Автор: Сайрус
Раздел: Беседка

Ответов: 18
Просмотров: 2157
Последний ответ 28 Июня 2016, 11:58
от Сайрус

Поиск