ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 47280 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Alexandro

#840 - ОСЕНЬ 2018: ФЛУД
23 Ноября 2018, 18:43
0
Бля, Саня, я уже выпадаю в осадок ^?^

Чего?))

Оффлайн Теххи

#841 - ОСЕНЬ 2018: ФЛУД
23 Ноября 2018, 18:47
0
Пойду подстригусь  ::)

Всё было не так уж плохо, с кем не бывает 😘

Оффлайн Alexandro

#842 - ОСЕНЬ 2018: ФЛУД
23 Ноября 2018, 18:53
0
Пойду подстригусь 

А где твой садомазик  или женатик делись?Почему паутинка не снята?)))

Оффлайн Теххи

#843 - ОСЕНЬ 2018: ФЛУД
23 Ноября 2018, 19:00
0
Alexandro
Извращугу посадили. Та ещё история....Женатик уехал с женой к тёще, семья хули...
Вот Игорь ещё остался...но он в Москве

Всё было не так уж плохо, с кем не бывает 😘

Оффлайн Vadimati

#844 - ОСЕНЬ 2018: ФЛУД
23 Ноября 2018, 23:08
0
Alexandro
Извращугу посадили. Та ещё история....Женатик уехал с женой к тёще, семья хули...
Вот Игорь ещё остался...но он в Москве

Значит сколько возможностей впереди  :)

Нет пути к счастью, счастье - это путь

Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить — к выгоде вашего противника

Война до победного. И точка

Оффлайн Теххи

#845 - ОСЕНЬ 2018: ФЛУД
23 Ноября 2018, 23:19
0
Значит сколько возможностей впереди

С кем?  :?:

Всё было не так уж плохо, с кем не бывает 😘

Оффлайн Vadimati

#846 - ОСЕНЬ 2018: ФЛУД
23 Ноября 2018, 23:26
0
Значит сколько возможностей впереди

С кем?  :?:

С кем кого найдешь  ;)
"Когда у тебя нет девушки - все девочки твои" (С)  :)
Вот у тебя так же  ;)

Нет пути к счастью, счастье - это путь

Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить — к выгоде вашего противника

Война до победного. И точка

Оффлайн Теххи

#847 - ОСЕНЬ 2018: ФЛУД
23 Ноября 2018, 23:30
0
Vadimati
мдэ? что то я, как то, не смотрела на эту ситуацию под таким углом))

Всё было не так уж плохо, с кем не бывает 😘

Оффлайн gr16

#848 - ОСЕНЬ 2018: ФЛУД
24 Ноября 2018, 02:57
0
Теххи, учись стратегическому мышлению у других форумчан ;)

Оффлайн Теххи

#849 - ОСЕНЬ 2018: ФЛУД
24 Ноября 2018, 06:08
0
gr16
Да не говори))
Только подумаю, что вот уже ни что меня не удивит, как раз, и получишь подзатыльник нежно ))

Всё было не так уж плохо, с кем не бывает 😘

Оффлайн gbvgtw

#850 - ОСЕНЬ 2018: ФЛУД
24 Ноября 2018, 21:33
+1
Где джей ара сториз
Про бабы и коты?)))

Ни с первого ни со второго раза не поняла про кого ты  :D Потом только, через время, вспомнила, что и 16й не появляется, поняла про кого это у тебя было )

Что же стало с форумом?
Где былой задор?
Аль всё поглотил
Бабский тут раздор?

Всех вытеснил белый шум, всё утонуло в нем))) Я такого потока сознания никогда еще тут не видела, хотя довольно давно и много чего видела. Так скучно мне тут еще не было никогда.
А ты сам, как, на время сюда или как? Долго же ходил где-то  ;)
Сообщение оценили Alexandro (+1)

Оффлайн Alexandro

#851 - ОСЕНЬ 2018: ФЛУД
25 Ноября 2018, 03:42
0
gbvgtw,я очень рада тебя видеть)))))


Посты склеены: 25 Ноября 2018, 03:45

Сегодня пьяный и устал.Завтра расскажу историю про самую старую женщину ,с которой я переспал,в Турции последний раз.Я сейчас сам себя боюсь.))))


Посты склеены: 25 Ноября 2018, 03:46

Уважение 4444 на этом посте.Точно ведьму выеб)))))

Оффлайн gbvgtw

#852 - ОСЕНЬ 2018: ФЛУД
25 Ноября 2018, 04:07
0
я очень рада тебя видеть)))))

Дорогая, это взаимно  :*)

про самую старую женщину

Старая? Это сколько ей было?)))) Насколько за тебя нужно пугаться? ::)
 А то тут один малолетний нарцисс 36летней даме написал, что у неё пенсия скоро, пора и о вечном подумать) Не знаю, может он с балеринами переобщался, которые в 40 лет на пенсию идут, но я, посмотрев на свой паспортный возраст, тоже поняла что совсем не молода )))  Всё относительно)

Оффлайн PeaceDeath

#853 - ОСЕНЬ 2018: ФЛУД
25 Ноября 2018, 10:30
+2
К вам вернулся PeaceDeath)
Сообщение оценили Луна (+1), Strannik (+1)

Бегущая строка

Оффлайн Теххи

#854 - ОСЕНЬ 2018: ФЛУД
25 Ноября 2018, 13:27
0
Завтра расскажу историю про самую старую женщину ,с которой я переспал

Рассказывай, а то с новичками скучно) Сам себя развлекаешь))  ;)

Всё было не так уж плохо, с кем не бывает 😘

Оффлайн Vadimati

#855 - ОСЕНЬ 2018: ФЛУД
25 Ноября 2018, 21:43
+1
К вам вернулся PeaceDeath)

К нам приехал, к нам приехал PeaceDeath дааааааараааааааагой  :)
Сообщение оценили Alexandro (+1)

Нет пути к счастью, счастье - это путь

Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить — к выгоде вашего противника

Война до победного. И точка

Оффлайн Vivien

#856 - ОСЕНЬ 2018: ФЛУД
25 Ноября 2018, 23:18
0
Чёт тусу тельцов прикрыли...) а я только пришла.

Оффлайн Alexandro

#857 - ОСЕНЬ 2018: ФЛУД
26 Ноября 2018, 07:53
+6
Старая? Это сколько ей было?)))) Насколько за тебя нужно пугаться?

Ну да.Соглашусь.Не корректно как то написал.Скажем по другому .Это самая возрастная женщина ,которая у меня была,или относительно тех девушек ,которые у меня были до неё))))
Ну и собственно сама история.
В прошлом году, в октябре,друзья потянули в Турцию.Я если честно и не знал,что там  октябре ещё отдыхают.Всем рекомендую в это время года,море очень тёплое.Классно там осенью.
В наш отель приехала девушка.22 года ,как потом выяснялось.Спортивная,чёрные волосы до попы. Ммммм. Конфетка.За пару дней она ещё и загорела.Короче мужское население отеля потеряло покой.Прикольно было наблюдать, как она шла по пляжу ,а за ней катилась волна из поворачивающихся вслед мужских физиономий,и вторая волна взглядов их женских пассий,чтобы посмотреть ,"а куда это мой повернулся".Мужики втягивали пузо проходя мимо неё,или зависали с открытыми ртами.
Ну и игра началась.Все активизировались.Следует сказать в чем были сложности.Приехала она не одна.Приехала с мамой и ещё с 4 мамиными подругами.Эти возрастные тётки водили её буквально за руку,и  быстро отрезвляли подзависших на доче кавалеров.Я подумал,т.к они её вообще от себя не отпускают, то надо заходить именно через них. Через маму и тёток.Познакомиться сначала с ними,показать ,что доча их ,если что, в безопасности.Ну и всячески начал их подкалывать и заводить разговоры на шутейные темы,намекая ,что если они проворонят,я их драгоценность украду сразу)))))
Нужно было выбрать момент,чтобы пообщаться .И вот она как-то прошла мимо меня ,купаться в море одна.Я посмотрел по сторонам ,оценил обстановку.Бабок этих видно не было ну и пошел купаться тоже.Ну и как только я взял курс подплыть по ближе,выныривают   субмарины из  этих теток в масках и брызгами отогнали меня от неё.
Первое блин комом)))Что бы не растягивать рассказ,скажу что такие неоднократные заходы делал не я один,поэтому тётки были всегда в боевой готовности.Не расслаблялись и не теряли бдительность.Один мой всеядный друг кстати переспал с одной из этих возрастных теток.Ну и разведал ,что у девушки у этой свадьба через 2 месяца.
 Потом как то всё по южному закрутилось,все попереключались.Было и ещё много девушек ,короче, как то всё подутихло на счёт неё и потом  они уехали.Ни кто так и не стал королём отеля))))
Мне почему то везёт именно на татарок.Их как магнитом тянет ко мне ,меня к ним.А тут их ещё и прилетел целый самолёт,поэтому я быстро забыл про эту невесту)))
В этом году меня позвали друзья опять.Прилетаем,и первое что я вижу,это этих тёток-бабок в нашем отеле,только без их дочи.Ну и я начинаю подкалывать всячески её маму.Прохожу мимо и говорю: "Дамы ,а где же эта красота ,что была с вами?"))))).Отвечают:"Замуж вышла".Я говорю:"Тёщенька моя ,несостоявшаяся,чего же вы девочке погулять перед свадьбой не дали".Ну они смеются ,она начинает меня в ответ называть "зятёк". Мама разоткровенничалась,рассказала что дочь выбрала себе какого-то мальчишку.Свернула его в бараний рог за полгода.И что боится ,что они скоро разведутся.На что я сказал отлично и ,что я подожду))))))))))Далее она при встрече всё время останавливалась и говоря "Дайка зятька своего обниму",лезла обниматься.Я отметил для себя ,что мамуля неплохо сохранилась и в неплохой форме)))
Ну и как-то вечером мы выпивали на улице,она подсела.Дальше честно смутно помню,но проснулся я у неё в номере.Может даже подсыпала мне чего.Хотя это наверное я так себя успокаиваю)))Потом наши встречи напоминали эпизод из фильма "12 cтульев",где Остап уёбывал от мадам Грицацуевой.Если я заходил в лифт,она раздвигая руками закрывающиеся двери ,залезала в тот же лифт.На пляже ложилась не далеко от меня.Она буквально не давала мне прохода.Один раз бросилась сосаться на меня под лестницей.В итоге я всячески её избегал.Но скоро этот кошмар закончился.Они через тройку дней уехали .А я нашёл себе сначала украиночку ,а потом  татарочку  ;).Правда с татарочкой не завершил наш роман.И по ходу надо будет лететь в Уфу))))))

Сообщение оценили Теххи (+1), gbvgtw (+1), Strannik (+1), alexsaray (+1), Alex_Odessa (+1), Vadimati (+1)

Оффлайн Теххи

#858 - ОСЕНЬ 2018: ФЛУД
26 Ноября 2018, 08:15
0
Alexandro
Я сильно туплю после вчерашнего... Так сколько лет то было " тёщеньке"?

Всё было не так уж плохо, с кем не бывает 😘

Оффлайн Alexandro

#859 - ОСЕНЬ 2018: ФЛУД
26 Ноября 2018, 08:19
0
Теххи,а я не знаю.Я такие вопросы женщинам не задаю)))Остаётся только гадать,сколько было лет этой шальной императрице.))

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Флуд: Инфантильность современных женщин

Автор: Теххи
Раздел: Беседка

Ответов: 161
Просмотров: 10227
Последний ответ 29 Октября 2017, 22:58
от PDA
Флуд по пьяни. А поговорить? Политика

Автор: Sancho
Раздел: Беседка

Ответов: 26
Просмотров: 2465
Последний ответ 3 Января 2020, 13:20
от schulz
Флуд лето 2016

Автор: gr16
Раздел: Беседка

Ответов: 728
Просмотров: 38544
Последний ответ 30 Августа 2016, 17:30
от Теххи
Флуд от Сайрус и почитателей

Автор: Сайрус
Раздел: Беседка

Ответов: 18
Просмотров: 2156
Последний ответ 28 Июня 2016, 11:58
от Сайрус

Поиск