КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 403 раз)

Показать:   

Оффлайн СтрекоZаАвтор темы

0
Здравствуйте товарищи!!

Почитав данный форум, пришла в дикий восторг.  ?^? Вы все просто потрясающие. Столько умных мыслей и юмора нигде не видела. Начала переживать и следить за судьбой некоторых участников. Но хватит дифирамб  :) хочу попросить вашего совета. И оч жду мнений и стратегий от некоторых участников   ;)

Ситуация у меня следующая: есть любовник. 2 месяца. Он мой давнишний бывший. Жили по молодости 2 года с ним. Не сложилось.... разбежались. Что сложилось и всегда складывалось так это секс. Мы друг другу подходим на 200 проц. Это признавали всегда, оба и честно. Именно по этим причинам решила завести его в любовники спустя 10 лет. И вот понеслось... встречи 2 раза в неделю, супер секс и вся такая мишура.

Но меня как заело, хочу что бы он на мне залип  ::) ну вот хочу и все. Сама я из семьи не уйду. Быт налажен, ребенок. Да и именно с ним серьезных отношений не хочу. Были-знаем. Но вот подавай мне его розовых соплей и слюней. Видимо я злая и нехорошая тетенька. Он уже поплыл немного. Начал пытаться оставить меня ночевать, пишет каждый день. Поехали говорит на море или просто в другой город. Хочу побыть с тобой подольше.

А вчера начал говорить "скажи мне что ты моя постоянная любовница, а то я так не могу. Вдруг тебя больше не увижу". Я удивилась канеш, какая связь между скажи и сделай. Я много что могу сказать... не успела из кровати вылезти, он скажи когда увижу тебя в след раз.... я отморозилась немного, говорю так я еще и сейчас то не ушла. Это я для понимания вами нынешней обстановки.

Как дальше с ним? Стратегии и тактики. Где поморозить для разогреву, где и когда приласкать. Всем буду благодарна за мнения и советы
Сообщение оценили wix (-1), Луна (+1)

Оффлайн Pirat

Пф я аж попкорн в монитор выплюнул ))

Судя по написанному тебя уже заебывает его залипоны так сказать , так куда больше то ? Начнёт бегать за тобой так лишние проблемы в твоей семье гарантированы , оно тебе нужно ?
Ебитесь по графику и кайфуйте.
Выдумала епт))
Ну ладно вот тебе средство :
Срабатывает на всех пиздострадальцах-
Подходишь к нему снимаешь трусы и говоришь "вот моя пися, или залипаешь на мне или больше Ее не увидишь ".

Можешь ли ты изменить этот мир,
Хочешь ли ты принять как есть,
Встать и выйти из ряда вон.
Сесть на электрический стул или трон. (с)

Оффлайн СтрекоZаАвтор темы

Цитата: Pirat link=topic=112у70.msg411720#msg411720 date=1535886755
вот моя пися, или залипаешь на мне или больше Ее не увидишь ".

Ну эт вариант конечно... но он какоц то не завуалированный что ли.. хоцца чтоб не через ультиматум, а красиво так  :) как ледиии  :D

Онлайн Margosha

+1
СтрекоZа Так он уже залипший, что тут еще можно выдумывать.
Сообщение оценили Луна (+1)

99% страхов бессмысленны

Оффлайн Pirat

Margosha
Автор хочет самооценку до небес себе поднять незаслуженно

Посты склеены:  2 Сентября 2018, 15:13

СтрекоZа
Красиво ?
Скажи "мне кажется ты уделяешь мне мало внимания, даже не знаю стоит ли продолжать эти встречи , так как я вижу что тебе все равно".
Он такой" бла бла бла не все равно , тв ошибаешься "
Ну а ты тут короночку "это все лишь слова .."

Посты склеены:  2 Сентября 2018, 15:14

Так красиво ?
Или обыденно

Можешь ли ты изменить этот мир,
Хочешь ли ты принять как есть,
Встать и выйти из ряда вон.
Сесть на электрический стул или трон. (с)

Оффлайн Vivien

+2
решила завести его в любовники

бедный мужик.
Сообщение оценили wix (+1), Raino (+1)

Оффлайн Zealot

+1
все правильно, шлюхастерва, делаешь. продолжай в том же духе. у него боевая устойчивость ниже твоей. он уже плывет.
не проявляй инициативу. он сам ее проявит. а ты просто давай положительную обратную связь.
а время покажет, кто кого на дистанции переиграет
Сообщение оценили Жека_Кул (+1)

Оффлайн blows

Сама я из семьи не уйду. Быт налажен, ребенок.

Как дальше с ним? Стратегии и тактики. Где поморозить для разогреву, где и когда приласкать.

засовывая любовника в качели всегда надо понимать, что в один прекрасный момент он может инициировать встречу с мужем со всеми для тебя вытекающими.

и вот еще что

я хуею иногда с баб!
муж есть, быт есть, все ок, с семьи валить не хочет,
ебарь есть, ебет классно, мозги не выносит...
и все равно ей ровно не сидится!
хочется нездоровой качки и драйва....
кроме как синдромом повышенной охуевшести назвать это не могу  ^kf^

Оффлайн Dann

+1
СтрекоZа, жаль мужика по-человески ) ведь он не сделал ничего плохого, чтобы им так играть, правильно я понимаю? он и так уже в твоих руках, а ты хочешь его расшатать еще сильнее. Коварная и опасная ты женщина, однако )

Покажи ему, что хотела бы быть с ним, но что-то тебя до конца не отпускает к нему, какие-то сомнения. Создай загадку и веди себя на 100 процентов хорошей и ласковой какое-то время. Потом сделай два шага назад в своем прекрасном поведении - он начнет ломать голову и пытаться сблизиться еще сильнее, - чем собственно и залипнет сильнее.

Посмотришь, какая у него твердость. Если не поведется, то красавчик и есть голова на плечах.
Сообщение оценили wix (+1)

Оффлайн Mysteo

Ты случайно не скорпион по гороскопу

Оффлайн Алешенька

Но вот подавай мне его розовых соплей и слюней.

добьешься слюней и соплей, дальше что?... реально интересно - зачем?... я не осуждаю пока еще, но вот реально интересен смысл затеи - попрактиковаться, отомстить, свою самооценку качнуть, или просто "for fun", или иное что?

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн Луна

Так он уже залипший

Согласна. Поэтому не понятно, чего достигнуть-то в итоге этой темы надо? ::)

Чем больше узнаю о людях, тем больше их люблю)

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск