КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 398 раз)

Показать:   

Оффлайн Ivan ivanovichАвтор темы

- Прошу совета
4 Сентября 2018, 10:56
0
Встречались с девушкой, 3 года 11 месяцев.
Первый год было все хорошо, в течении второго года была периодическая ругань, вплоть до угроз расставания(взаимных).
На третий год было тоже в основном спокойно.
Жили порознь, пробовали жить вместе но в квартире не было особо бытовых условий поэтому решили съехать.
Так переодически жил у неё.
Ездили в поездки(юг, по России и т.д.)
В предпоследнюю поездку сильно поругались, но потом вроде как помирились.
В конце последней путевки, сказала что ей скучно, что нет развития, и нет смысла дальнейших отношений, а так же что нам необходимо взять паузу что бы разобраться друг с другом.
В дальнейшем в ходе переписки сказала что мы расстаёмся, что отношений больше не хочет, видеться не хочет, разговаривать не хочет.
Прошу вас помочь в данной ситуации т.к. впервые столкнулся с таким.
Заранее спасибо

Оффлайн Vadimati

#1 - Прошу совета
4 Сентября 2018, 11:07
0

Нет пути к счастью, счастье - это путь

Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить — к выгоде вашего противника

Война до победного. И точка

Оффлайн Margosha

#2 - Прошу совета
4 Сентября 2018, 11:36
+2
Ivan ivanovich Ее поведение предсказуемо. Вы больше 3 лет тянете резину. Уже давно надо было решить бытовые проблемы и съехаться. Когда у отношений нет перспективы - они угасают. Ты можешь ей предложить что-то?
Сообщение оценили DDA (+1), mobilesfinks (+1)

99% страхов бессмысленны

#3 - Прошу совета
4 Сентября 2018, 11:48
0
Ivan ivanovich Ее поведение предсказуемо. Вы больше 3 лет тянете резину. Уже давно надо было решить бытовые проблемы и съехаться. Когда у отношений нет перспективы - они угасают. Ты можешь ей предложить что-то?
Пробовали жить вместе, но из за состояния квартиры добровольно с неё съехали.
Просто попытка сейчас предложить что то будет воспринята в штыки.

Оффлайн alexsaray

#4 - Прошу совета
4 Сентября 2018, 11:53
0
Напиши нормально вашу ситуацию. Из одного абзаца, крайне трудно что либо понять.
- Ваш возраст
- Из-за чего были скандалы

Оффлайн Margosha

#5 - Прошу совета
4 Сентября 2018, 12:12
0
Ivan ivanovich А что мешает снять нормальную квартиру? Девушка взяла паузу, дожидаясь от тебя активных действий. А ты в ракушке. Похоже, что она ушла насовсем, ничего не дождавшись.

99% страхов бессмысленны

Оффлайн Алешенька

#6 - Прошу совета
4 Сентября 2018, 12:46
+2
сказала что ей скучно, что нет развития, и нет смысла дальнейших отношений, а так же что нам необходимо взять паузу что бы разобраться друг с другом.
В дальнейшем в ходе переписки сказала что мы расстаёмся, что отношений больше не хочет, видеться не хочет, разговаривать не хочет.

увы, скорее всего, это чистая правда...спокойно, без манипуляций и подводных камней.

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

#7 - Прошу совета
4 Сентября 2018, 12:56
0
сказала что ей скучно, что нет развития, и нет смысла дальнейших отношений, а так же что нам необходимо взять паузу что бы разобраться друг с другом.

увы, скорее всего, это чистая правда...спокойно, без манипуляций и подводных камней.

Спокойно принять и ничего не предпринимать?

Посты склеены:  4 Сентября 2018, 12:59

Ivan ivanovich А что мешает снять нормальную квартиру? Девушка взяла паузу, дожидаясь от тебя активных действий. А ты в ракушке. Похоже, что она ушла насовсем, ничего не дождавшись.

Нет финансовых возможностей снять квартиру, а эта была своя, но старая.
Жили наездами

Оффлайн Margosha

#8 - Прошу совета
4 Сентября 2018, 13:28
0
Ivan ivanovich какой ваш возраст, студенты или работаете?

99% страхов бессмысленны

Оффлайн fire1234

#9 - Прошу совета
4 Сентября 2018, 13:31
0

каков твой вклад в отношения  и что ты получил взамен?

— Я буду тебя трахать, а ты будешь готовить мне ужин.
— А как же любовь?
— Ты не отличишь.

Оффлайн Алешенька

#10 - Прошу совета
4 Сентября 2018, 13:37
0

спокойно задай себе вопрос: что удерживало тебя от развития отношений с ней? наверняка, что-то было, в чем ты себе не хочешь признаться. Если бы ты по настоящему хотел с ней развития, ты бы двигался в этом направлении. Тут действительно стоит максимально по возможности спокойно разобраться именно в себе и своих чувствах, а не в ее.

#11 - Прошу совета
4 Сентября 2018, 13:48
0
Ivan ivanovich какой ваш возраст, студенты или работаете?

Мне 25, ей 22, работаем, зарплата в районе 30 тысяч

Посты склеены:  4 Сентября 2018, 13:53

спокойно задай себе вопрос: что удерживало тебя от развития отношений с ней? наверняка, что-то было, в чем ты себе не хочешь признаться. Если бы ты по настоящему хотел с ней развития, ты бы двигался в этом направлении. Тут действительно стоит максимально по возможности спокойно разобраться именно в себе и своих чувствах, а не в ее.

Наверное моя глупая привычка откладывать на потом, и как я понял ошибочное мнение, что от свадьбы повседневная жизнь не изменится, что свадьба пройдёт, и жизнь так же потечёт дальше.
Ещё очень терзает вопрос нашла ли она кого то себе, т.к. С периода расставания Прошел маленький срок около десяти дней. Сначала в переписке несколько раз спрашивал об этом, просил сказать честно, говорила что нет, на другой раз написала что да. Теперь думаю это правда или это для того что бы я лишь бы отстал от неё.
В общении игнор, работаем на одной работе с ее отцом, об этом ни слова, делаем вид что ничего не случилось.

Оффлайн Алешенька

#12 - Прошу совета
4 Сентября 2018, 14:10
+2
Ivan ivanovich, человек уходит либо к кому-то, либо от кого-то...если она осознала тупик ваших отношений, то могла сама решиться выйти из тупиковых отношений.

Наверное моя глупая привычка откладывать на потом, и как я понял ошибочное мнение, что от свадьбы повседневная жизнь не изменится, что свадьба пройдёт, и жизнь так же потечёт дальше.

это стандартная отмазка - типа, штамп ничего не меняет...на это я всегда говорю - если штамп ничего не меняет, так иди и поставь, если нет разницы....т.е., выходит, что разница таки есть).

тебе не хотелось быть с ней ближе? жить вместе? может семью завести?  ...наверное, правильным будет ответ - а меня и так устраивало....ну, вот тебя устраивало, а ее перестало устраивать.

#13 - Прошу совета
4 Сентября 2018, 14:19
0
Ivan ivanovich, человек уходит либо к кому-то, либо от кого-то...если она осознала тупик ваших отношений, то могла сама решиться выйти из тупиковых отношений.

это стандартная отмазка - типа, штамп ничего не меняет...на это я всегда говорю - если штамп ничего не меняет, так иди и поставь, если нет разницы....т.е., выходит, что разница таки есть).

тебе не хотелось быть с ней ближе? жить вместе? может семью завести?  ...наверное, правильным будет ответ - а меня и так устраивало....ну, вот тебя устраивало, а ее перестало устраивать.

Теперь понимаю, но как говориться поздно пить боржоми.
Понимаю что надеяться на второй шанс глупо, но продолжаю это делать,вроде как можно исправить, столько вместе были, что не все потеряно и сам же себя
за это проклинаю, что тешусь надеждами в конце которых может быть жесткое разачарование.

Оффлайн Алешенька

#14 - Прошу совета
4 Сентября 2018, 14:39
0
Ivan ivanovich, ты в последних ваших переписках ее не заебывал, не унижался, не уговаривал?

#15 - Прошу совета
4 Сентября 2018, 15:03
0
Ivan ivanovich, ты в последних ваших переписках ее не заебывал, не унижался, не уговаривал?

Нет, спросил расстались ли мы, нашла кого она или нет и один раз предложил увидеться, что бы не по телефону расстаться а в живую, т.к. Вживую она говорила о паузе.

Оффлайн Lilit

#16 - Прошу совета
4 Сентября 2018, 15:19
+1
Почти 4 года тянете кота за яйца, а в 22 года это почти целая жизнь.
Семьи и свадьбы ей не ждать, ибо ты не видишь в этом смысла.
А часики то тикают
Сообщение оценили Margosha (+1)

Иногда шаг вперед - есть результат пинка в зад.

#17 - Прошу совета
4 Сентября 2018, 16:22
0
Почти 4 года тянете кота за яйца, а в 22 года это почти целая жизнь.
Семьи и свадьбы ей не ждать, ибо ты не видишь в этом смысла.
А часики то тикают

Не видел смысла торопить событие

Оффлайн Алешенька

#18 - Прошу совета
4 Сентября 2018, 17:44
+1
Ivan ivanovich, сейчас все упирается в то, насколько она к тебе охладела....к сожалению, думаю, что сильно....не предпринимай никаких шагов вообще ,просто живи своей жизнью. Не пытайся воздействовать через ее отца. Если вдруг зайдет разговор об этом с ее отцом, то не скули и не жалуйся. И ищи ответ в себе - что тебя тормозило? Сразу ответ не придет, для этого как минимум нужно полностью эмоционально успокоиться. И предложение делать ей сейчас тоже не вздумай - оно делается на определенной стадии отношений, когда ОБА человека хотят продолжения, но никак не вдогонку. По постам похоже, что ты парень спокойный, думаю справишься.

В заключении, хорошая новость (которая тебе может показаться издевательством). Спустя время ты все-таки поймешь, что это не твой человек....чессснное слово)
Сообщение оценили mobilesfinks (+1)

#19 - Прошу совета
4 Сентября 2018, 17:57
0
Ivan ivanovich, сейчас все упирается в то, насколько она к тебе охладела....к сожалению, думаю, что сильно....не предпринимай никаких шагов вообще ,просто живи своей жизнью. Не пытайся воздействовать через ее отца. Если вдруг зайдет разговор об этом с ее отцом, то не скули и не жалуйся. И ищи ответ в себе - что тебя тормозило? Сразу ответ не придет, для этого как минимум нужно полностью эмоционально успокоиться. И предложение делать ей сейчас тоже не вздумай - оно делается на определенной стадии отношений, когда ОБА человека хотят продолжения, но никак не вдогонку. По постам похоже, что ты парень спокойный, думаю справишься.

В заключении, хорошая новость (которая тебе может показаться издевательством). Спустя время ты все-таки поймешь, что это не твой человек....чессснное слово)

Написала про деньги когда отдам,( ездили в отпуск на ее подарочные), ответил и все.

Посты склеены:  4 Сентября 2018, 17:58

Да жалостью и скулёжом только хуже

Посты склеены:  4 Сентября 2018, 18:43

Сама позвонила моим родителям, спросила про отпуск, куда, когда и т.п.

Посты склеены:  5 Сентября 2018, 11:58

Игнор продолжается, уже заметно меньше желание позвонить или написать)

Посты склеены:  5 Сентября 2018, 13:48

Разговаривал с ее отцом по работе, он между словом сказал, типа что у вас там это ваши дела, а у нас с тобой все по прежнему остаётся, можешь на меня полагаться.

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

бывших не бывает...КОМУ НЕ ТЯЖЕЛО - ПРОШУ ВСЕХ ДАТЬ СОВЕТ!

Автор: artskop
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Корзина

Ответов: 2
Просмотров: 2537
Последний ответ 11 Марта 2010, 23:14
от Mpak
Жена хочет бросить, сделал много ошибок, прошу помочь

Автор: hugary87
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 19
Просмотров: 3327
Последний ответ 21 Февраля 2012, 16:29
от dv00d00
Прошу у вас помощи потомучто закроют форум тяните друзей

Автор: kislotnik
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / ПИКАП - как познакомиться, как понравиться, как соблазнить / Пикап

Ответов: 4
Просмотров: 4660
Последний ответ 15 Декабря 2008, 09:50
от N1917
ушла девушка - прошу помощи в моей конкретной ситуации

Автор: january
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 110
Просмотров: 10415
Последний ответ 18 Июля 2013, 23:40
от Slevin

Поиск