КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 887 раз)

Показать:   

Оффлайн NewGuyАвтор темы

- 8 лет отношений, ушла.
4 Сентября 2018, 16:29
0
Привет гуру и всем остальным пользователям этого замечательного форума! 
Мне нужна очень ваша помощь!

Наверняка таких тем уже было много, но я всё-таки решил создать новую, т.к бывают ситуации похожие , но не идентичные.
Постараюсь быть краток, насколько это возможно. Итак:
Знаю её с 9-класса (то есть с 15 лет), встречаемся с 18 лет. На год меня младше (сейчас мне 27, ей 26). Первые у друг друга во всех отношениях.

Как по началу отношений и бывает - всё было идеально. Цветы, подарки, радовали друг-друга, старались проводить как можно больше времени вместе. Сама девушка с характером, знает, чего хочет, улыбчивая, добрая, очень чувственная, заботливая, общительная, ревнивая, порой нервничает по пустякам.. Мало от кого принимает какую-то помощь, всегда всё сама. (Лев по зодиаку, если это важно )

Затем знакомство с родителями с обоих сторон, совместные праздники итд итп. Можно сказать всё было идеально - любили друг друга очень сильно. С 20 до 23 лет жила у меня с родителями, т.к учеба, работа, на жизнь денег хватало, но не на отдельное жильё. Родители всегда относились к ней хорошо (как и её ко мне). Периодически (раз в неделю-полторы) ночевала у себя дома, т.к хотела видеться с родителями и своей младшей сестрой. Разговаривали о свадьбе, детях, о совместных планах на жизнь.
Примерно в 23 года я конкретно (месяца на 4-5) засел в гараже, ковыряясь со своим авто, т.к он давно просил внимания и средств. Виделись в то время намного реже (2-3 раза в неделю) и только по вечерам. С утра опять по работам, вечером я допоздна в гараже.

Начал замечать холод с её стороны, мол отношения не развиваются, давай возьмём паузу итд. Оказалось появился васёк . 
У них - совместная работа, иногда совместное времяпрепровождение после. Читал её сообщения подругам о том, какой он клёвый, красивый, и как она в него "влюбилась с первого взгляда".  Сам васёк был меня постарше на 3 года. Довольно холодно относился к ней, наверно, потому, что знал про меня.

В один вечер позвонил ей когда она была у него (случайно об этом узнал), попросил передать ему привет и бросил трубку. Она сорвалась от него, приехала ко мне, врала что была не у него. Васёк разумеется всё понял после этого, стал ещё холоднее к ней относиться. Знаю, что ночевала у него 2 раза. На счет спала ли с ним - говорит разумеется, что нет ( он не смог ответить ей, что тоже её любит, и поэтому мол ничего не было). Не верю, но очень надеюсь.  Смирился с тем, что это скорее всего было.

Мы переодически трахались, иногда у меня оставалась ночевать, но видно было, что это всё по привычке, про налаживание отношений не было и речи.
Я убивался и пытался вернуть её всеми силами месяца 2 (да, идиот, но любил и люблю ее очень сильно). В один момент просто включил игнор. Месяца 3 не общался, не писал - ничего. Если звонила сама - не брал. Знаю, что у них после той ситуации (когда я позвонил) ничего не налаживалось.

Вся эта ситуация длилась полгода (из них 3 месяца игнора). Через полгода пришла, просила простить её и всё возобновить, мол это была влюблённость и не больше. По факту понятно, что пришла, потому что там не срослось. Повторюсь, очень любил её. И даже спустя столько времени и нервов решил для себя, что мне это нужно.

Затем опять жили вместе, через 4 месяца ездили заграницу отдыхать, потом почти сразу переехали в съемное жильё. Я видел, что у нее действительно есть ко мне чувства. Старалась всё делать для меня. Про ту ситуацию с васьком я ей не тыкал, старался просто не вспоминать (иногда депрессовал страшно, но ей не показывал).
Жили отдельно год. Купили нам обоим по новой тачке. Начала активно спрашивать, когда поженимся итд, но после той ситуации я торопиться не хотел.

Затем у меня на работе начались проблемы, зп сократили и я решил уйти на поиски новой работы. Пришлось съехать с хаты, всё это лето жили в квартире моих родителей (одни).
Вот уже 3 месяца как ищу работу, это первый раз в моей жизни с 16 лет, когда я не работаю так долго (первые 2 месяца деньги были, у нее не брал). Довольно часто прессовала меня, мол когда уже найду работу итд. Сама работает давно, помогал ей устроиться (зарабатывала где-то на 10 т.р больше меня)

Стоит добавить, что на протяжении последних 4 лет (как раз после той ситуации с Васьком) я иногда покуривал (не сигареты), чтобы расслабиться и как-то отвлечься от всего этого (не бейте). Но не борщил с этим (раз в 1,5- 2 недели бывало). Ей это всегда не нравилось, хотя иногда и курили вместе. Обещал раз 10 бросить, но этого не делал, она узнавала, обижалась, ругались. Снова обещал бросить и так по кругу.

И вот что имею теперь :
В конце лета мне по наследству досталась двушка. Мы планировали переехать вместе, я готовил квартиру к переезду недели 2 (отмывал всё, что только можно, перевозил вещи итд). Квартиру ей не показывал, хотел привезти когда уже всё будет чисто и красиво. То есть , мы жили у родителей (одни), с утра она уезжала на работу, а я наводить порядок в хате.Вечером опять встречались.

Когда все было готово, я решил на три будних дня свалить на дачу к другу. Звал её тоже, чтобы приехала к нам после работы - не захотела. В итоге, на 3тий день, когда я был на даче, звонит мне, говорит, что собрала вещи и переехала к родителям. Я тут же обратно в город, приезжаю на родительскую квартиру - полки пустые, квартира в чистоте. Хотел поехать сразу к ней - попросила, чтобы не сегодня.

Увиделся с ней на следующий день, говорит, что не хочет отношений и хочет пожить одна, и чтобы я переезжал пока сам, но на квартиру съездить посмотреть согласилась. После - вернул ее обратно домой. Говорит, что если увидит, что я изменился, вернётся. Я опять обещаю, что всё будет хорошо, только давай переедим - тщетно. Говорит - не верю тебе (заслужил). Просит не давить на нее.

После той встречи разговаривали по телефону, когда я уже окончательно перевёз все вещи, опять зову ее к себе жить, говорю, что долго готовил для нас квартиру, старался, сейчас хожу на собеседования, устроюсь на работу, и всё у нас будет хорошо - в итоге сильно ругаемся. Не разговариваем 4 дня.

2 дня назад звоню, стараюсь не говорить об отношениях, сказал, что нужна ее помощь на новой квартире. Приехала. Выпили шампанского, ночевать оставаться не собиралась, но после секса решилась. Ночь была идеальная, но на утро опять говорила мне, что шанса наладить отношения у меня уже нету.

На следующий день убирает со мной аватарку и семейное положение.  На счет появления треугольника сомневаюсь – думаю просто достал ее своим враньём. Знаю, что очень сильно упал в её глазах как мужчина. Готов измениться, сам этого хочу уже давно.

Вчера написал ей, что очень её люблю и сделаю всё, чтобы наладить наши отношения, на что получаю ответ - цитата: "Знаю, но не хочу тебя мучить, я не хочу больше отношений, ты должен знать что для меня это не игра, все серьёзно. Мне было бы легче, если бы ты отпустил меня, мне больно от всей это ситуации. Не хочу быть вместе, не мучай меня. Нам лучше ограничить общение, это никуда не ведёт, доставляет только переживания". Звоню ей - тут же скидывает (знаю что она у наших друзей).
Вот как то так.

Вчера весь день сидел, монтировал няшное видео с нашими фотками, чтобы подарить вместе с цветами, а тут такие категоричные слова мне пишет, что перехотелось.
Решил пока игнор включить - удалил ее из друзей, звонить не планирую. 
Очень хочу её вернуть, пусть она и не идеальная (как и все мы).
----------------------------
Вопросы :
1) Как правильно вести себя в этой ситуации, чтобы вернуть её? (знаю, на что иду)
2) Правильно ли я сделал, что включил игнор? Если да, то сколько игнорить, пока не заскучает или как?
3) Можно\нужно ли сделать что-то романтическое (цветы, наше видео с фотками итд)
4) Стоит ли через какое-то время аккуратно попробовать пробить на ревность через соц сети, например? (повторюсь, она довольно ревнивая)

Спасибо большое, что потратили на меня своё время! Буду благодарен каждому ответу! 

Оффлайн Sentinel

#1 - 8 лет отношений, ушла.
4 Сентября 2018, 18:20
+1
Такое ощущение, что она проездила на чувстве вины 4 года, а сейчас просто устала. Так категорично и резко редко сваливают. Оставь ее в покое сейчас, что бы не обострять .
Игнор
Развивайся , как и планировал

Романтическими поступками ты только размажешь свои розовые сопли перед ней, не стоит.
Сообщение оценили WhiteWine (+1)

Оффлайн Miss black

#2 - 8 лет отношений, ушла.
4 Сентября 2018, 18:30
+1
NewGuy, помирилась с Васьком, или в надежде на это. Забей. Игнорить можешь вечно, а смысл? Опять с ним не срастётся придет к тебе., Бесконечный круг,ты все завалил , когда простил ее в первый раз, она должна была заслужить это.
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1)

Дорожить надо только теми, кто дорожит тобой.

Оффлайн NewGuyАвтор темы

#3 - 8 лет отношений, ушла.
4 Сентября 2018, 18:42
0
NewGuy, помирилась с Васьком, или в надежде на это. Забей. Игнорить можешь вечно, а смысл? Опять с ним не срастётся придет к тебе., Бесконечный круг,ты все завалил , когда простил ее в первый раз, она должна была заслужить это.

Именно с ним вряд ли, мне кажется он давно уже не в нашем городе (был тут проездом).
Повторюсь, треугольник тут вряд ли имеет место быть.
Если допустить, что никого третьего нет, какие бы действия от меня она могла ждать? Может она только пишет так, пусть и категорично, но на самом деле ждёт от меня каких-то действий?
 Как раз было интересно узнать женское мнение со стороны..

Оффлайн Miss black

#4 - 8 лет отношений, ушла.
4 Сентября 2018, 18:52
0
NewGuy, так и так ты все правильно делал, просто она тебя не любит и никаких действий от тебя не ждёт. Я бы на твоём месте сделала бы санчас.

Дорожить надо только теми, кто дорожит тобой.

Оффлайн Lilit

#5 - 8 лет отношений, ушла.
4 Сентября 2018, 19:18
+1
Просто отношения изжили себя. Иногда надо это принять и двигаться дальше.
Если возобновите будет другой Васек.
Тем более слишком много херни вы наворотили уже
Сообщение оценили DDA (+1)

Иногда шаг вперед - есть результат пинка в зад.

Оффлайн NewGuyАвтор темы

#6 - 8 лет отношений, ушла.
4 Сентября 2018, 20:33
+1
Просто отношения изжили себя. Иногда надо это принять и двигаться дальше.
Если возобновите будет другой Васек.
Тем более слишком много херни вы наворотили уже

Очень хочется верить, что это не конец..
Сообщение оценили wix (+1)

Оффлайн mobilesfinks

#7 - 8 лет отношений, ушла.
5 Сентября 2018, 10:58
0
Очень хочется верить, что это не конец..

Как сказал Литвак: "Вера - это первое что нужно убивать"
(не поклонник Литвака, но иногда у него можно встретить дельные мысли)
Вера заставляет смотреть на ситуацию в искажённом виде "А если..." На самом деле ситуация до банального проста - тебя кинули, а ты хочешь показаться правильным и чтобы тебя полюбили.
Заставить полюбить нельзя. То, что вы друг у друга первые - в нашем обществе это скорее недостаток, чем достоинство (что жаль), хотя и является сильнейшим якорем.
Она кинула тебя один раз, когда появился Васёк. Потом она кинула тебя второй раз, когда свалила молча к родителям. С тобой она своей жизни не видит.
Вполне возможно ты тоже косячил, но это не оправдывает её уходы молчаливые.
Ты на неё зациклился т.к. с очень раннего возраста знакомы, поэтому рвать её из сердца будет больно, а именно это и необходимо сделать. Хотя повторный уход должен помочь.

Выше уже отписались - Санчас, Т10Д
Строй жизнь сам, для себя, без неё (хотя понятно, что хочется для кого то, но вот тут поверь - придёт момент - появится та для которой будешь всё делать и получать не отмороз, а тепло и любовь). Сейчас тебе нужно выжечь её. Всё будет хорошо.

Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Оффлайн blows

#8 - 8 лет отношений, ушла.
5 Сентября 2018, 11:17
+2
1) Как правильно вести себя в этой ситуации, чтобы вернуть её? (знаю, на что иду)

все очень просто - не делай ничего
(я тут умную мысль прочел) каждая девушка должна знать, что дверь выхода из отношений всегда открыта. но закрыта потом для входа.
собственно, она вышла. а впускать ли её потом - это уже другой вопрос.

2) Правильно ли я сделал, что включил игнор? Если да, то сколько игнорить, пока не заскучает или как?

не относись к этому как к игнору. просто был человек и нет человека. не нужны какие-то срочки.
живи дальше, развивайся, обустраивайся.
работу ищи)

3) Можно\нужно ли сделать что-то романтическое (цветы, наше видео с фотками итд)

нельзя и не нужно

4) Стоит ли через какое-то время аккуратно попробовать пробить на ревность через соц сети, например? (повторюсь, она довольно ревнивая

будет очень глупо
Сообщение оценили mobilesfinks (+1), DDA (+1)

Оффлайн martes

#9 - 8 лет отношений, ушла.
5 Сентября 2018, 11:44
+1

Цитата:
Вопросы :
4) Стоит ли через какое-то время аккуратно попробовать пробить на ревность через соц сети, например? (повторюсь, она довольно ревнивая)

1) на первый вопрос нет однозначного ответа. У всех ситуации разные. На мой взгляд вернуть можно почти всегда, но весь вопрос в количестве вложений(моральных, не материальных) для возврата.
Игнор как средство возврата не даёт 100% возврата .
Игнор нужен в первую очередь для тебя. Целью игнора остудить СВОИ чувства и думать головой, а не эмоциями.
Девушка может вернутся в случае игнор тогда, когда у неё к тебе есть устойчивая эмоциональная связь.

У вас было 8 лет отношений. Она могла слить  эти отношения как бесперспективные. Ты не делал предложения, а часики тикают, подруги уже все замужем и растят детей

Мог появится более интересный кандидат.

2) правильно. Но перечитай мой ответ для чего нужен игнор.

Если она ушла из-за того, что отношения бесперспективные, то игнорить можно годами.

В случае Василия, она всплывает обязательно, если тот будет косячить или валить проверки. Если там будет все ок, то игнорить можно годами.

Ты готов выбросить два года своей жизни на неясный результат?

На мой взгляд доходчивее некуда:

"Знаю, но не хочу тебя мучить, я не хочу больше отношений, ты должен знать что для меня это не игра, все серьёзно. Мне было бы легче, если бы ты отпустил меня, мне больно от всей это ситуации. Не хочу быть вместе, не мучай меня. Нам лучше ограничить общение, это никуда не ведёт, доставляет только переживания"

Поступи как она пишет - ограничь общение. Но будь готов к тому, что она ушла окончательно.

Т.к.:"часики тикают"

3) нет, не нужны цветы и прочее.  Цветы нужны, когда у вас все хорошо. Когда все плохо, они работают в обратную сторону.

4) на какую ревность ты собрался её пробивать?
Она от тебя свалила роняя тапки.

Игнор, займись своими делами, доводи квартиру до ума. Попутно попускай других баб в свою жизнь.

На возврат особо не расчитывай.

Сообщение оценили mobilesfinks (+1)

Оффлайн NewGuyАвтор темы

#10 - 8 лет отношений, ушла.
5 Сентября 2018, 23:07
0
У вас было 8 лет отношений. Она могла слить  эти отношения как бесперспективные. Ты не делал предложения, а часики тикают, подруги уже все замужем и растят детей

Вот тут ты прав на все 100%. Я затянул со всем, чем только можно.

Девушка может вернутся в случае игнор тогда, когда у неё к тебе есть устойчивая эмоциональная связь.

как это понять? Вроде за 8 лет она должна быть )

Посты склеены:  5 Сентября 2018, 23:14

Вчера мне позвонила ее сестра ( мы в очень хороших отношениях). Говорит, что она очень много думает обо мне, они постоянно разговаривают. Сестра сказала, что она ничего супер категоричного не говорит (не хочу его видеть, что это конец итд)  , просто устала от того что ничего не меняется (работа, курение, свадьба)

Советует мне, чтобы я дал ей немного отдохнуть, а потом пригласил недельки через 2 её, в ресторан, например. Ну и сам чтобы решал пока свои дела, чтобы она мол увидела желание, стремление итд.

Что скажете?

Оффлайн DDA

#11 - 8 лет отношений, ушла.
5 Сентября 2018, 23:36
+1
NewGuy
В первую очередь - найти нормальную работу и не для девушки, а для себя. Ищи такую, где помимо заработка сможешь и многому новому научиться.
Хорошая девушка и не будет про тебя ничего плохого говорить. Ведь вы были близки 8 лет.
Не доводи девушку до плохих высказываний, уйди красиво без обид, а с чувством понимания того что любые отношения могут закончиться.
И не оглядываясь вперёд за достижениями.

Сообщение оценили Margosha (+1)

Оффлайн NewGuyАвтор темы

#12 - 8 лет отношений, ушла.
6 Сентября 2018, 00:21
0
В первую очередь - найти нормальную работу и не для девушки, а для себя

Я это и делал еще до того, как она ушла. Я прекрасно понимаю, что делаю это для себя.

уйди красиво без обид, а с чувством понимания того что любые отношения могут закончиться.

Почему почти все хотят настроить меня на то, что это конец отношений? Да, много таких ситуаций, где ничего нельзя уже поделать, но ведь не факт, что моя именно такая?
Мне кажется, учитывая насколько долго мы знакомы и сколько всего хорошего было, при правильных действиях, есть неплохие шансы вернуть её.

Ведь я создал эту тему и прошу помочь мне советом по возврату, а не готовить меня к тому, что это финал, хотя это тоже вероятно.

Посты склеены:  6 Сентября 2018, 00:49

Я уверен, что мы увидимся еще, и не раз.
Подскажите лучше, как вести себя на этих встречах? Стараться показать, что я изменился и стремлюсь к этому или нет?
Звонить раз в две недели, но не говорить об отношениях, а просто болтать о чём-то новом? Показывать ли в меру, что она мне нужна, или наоборот, ноль эмоций?

Читал сейчас похожую тему, там Алекс советует дать жене автора конкретное время на возвращение. Сработает ли это в моем случае, или лучше так не делать?

Помогите, пожалуйста, советами по правильным действиям и поведению на ближайшее время. Если это окажется конец, я и так справлюсь и приму это.

Оффлайн DDA

#13 - 8 лет отношений, ушла.
6 Сентября 2018, 06:56
+2
NewGuy
То что вы долго знакомы и при этом девушка пошла на расставание играет против тебя. Это значит, что девушка настолько разуверилась, что надежды на хорошие отношения у неё уже нет.

Теперь читаем
РЕКОМЕНДАЦИИ ОТВЕРГНУТЫМ ВЛЮБЛЕННЫМ. - Форум Alex-Odessa
И после того как ты излучаешь счастье, только после этого имеет смысл говорить о возврате.

За две недели стать другим, "новым" у тебя точно не получится.
Сообщение оценили Ailton (+1), WhiteWine (+1)

Оффлайн martes

#14 - 8 лет отношений, ушла.
7 Сентября 2018, 10:38
+1

Цитата:
Вроде за 8 лет она должна быть )

И тем не менее вы расстались.  Вероятно по причине того что ты затянул.

Цитата:
почти все хотят настроить меня на то, что это конец отношений?

Тебя не убедил, что это конец отношений, уход твоей девушки?

Как писал один умный человек с форума- уходят по трём причинам: от кого-то, к кому-то, по причине бесперспективности.

Цитата:
Вчера мне позвонила ее сестра

Поздравляю, тебя пинганули через близких.
Советую на какое то время создать информационный вакуум, никакой инфы общим знакомым, родным, тем более сестрам. Это не игнор, т.к. она весь расклад о тебе уже узнала через сестру.

Цитата:
насколько долго мы знакомы и сколько всего хорошего было

Тебя хорошо знают, ты предсказуем, и не вызываешь уже тех эмоций что раньше. Плюс не делаешь предложения, неизвестно что ждешь. Она не будет ждать ещё 8 лет.

Цитата:
правильных действиях, есть неплохие шансы вернуть её.

Куда вернуть? В старое болото из которого она вырвалась?)
Еще 8 лет порождать, убедится что ты не делаешь ей предложения, а возраст то уже все, она никому не нужна))

Цитата:
советует дать жене автора конкретное время на возвращение

Вы не женаты, вас ничего не связывает друг с другом, ни штамп в паспорте, ни дети, ни имущество.
Не прокатит у тебя такое, ради чего ей к тебе возвращаться?

Цитата:
пригласил недельки через 2 её, в ресторан, например.

Тебя бросили, а теперь предлагают ещё и в рестораны сводить?)) тебя держат за оленя.

Сам посуди,  например кинули на бабки, а после предлагают ещё и в ресторан сводить кидалу, за твой же счёт.

Слиняй с горизонта на пару недель. Пусть поскучает. И никаких ресторанов, цветов и прочих мишек.

За это время, общайся с другими бабами, тебе прямо сказали:

Цитата:
Не хочу быть вместе, не мучай меня. Нам лучше ограничить общение, это никуда не ведёт, доставляет только переживания

Это означает что тебя не хотят видеть даже в качестве запасного. Т.к. она ждала ждала, и ждалка в один момент(МБ 2-6 месяцев) перегорела. В головушке щелкнуло, что перспектив ноль.

Оффлайн NewGuyАвтор темы

#15 - 8 лет отношений, ушла.
7 Сентября 2018, 13:26
0
И тем не менее вы расстались.  Вероятно по причине того что ты затянул.

в точку.

Тебя не убедил, что это конец отношений, уход твоей девушки?

Уход девушки не всегда значит, что ничего уже нельзя поделать)

Слиняй с горизонта на пару недель. Пусть поскучает.

В данный момент этим и занимаюсь, уже 5 день идет. Развлекаю себя как могу. А что делать после этих двух недель информационного вакуума?

Оффлайн martes

#16 - 8 лет отношений, ушла.
7 Сентября 2018, 15:15
+1

Цитата:
делать после этих двух недель информационного вакуума?

Девушки, новые и лучше по всем параметрам чем твоя бывшая девушка.
Делать это надо уже сейчас, не сиди сиднем две недели. Подкатывай, ходи на тусовки с друзьями, доводи до ума квартиру.

Флиртуй, общайся, трахаться никто не заставляет на данном этапе но и не порицается.

В течении двух недель (время может пройти куда больше, например, месяц, год, 10 лет) могут быть пинги, могут не быть.
Ждать их не стоит, т.к. это дергание за крючек, слез ты или нет. Обычная проверка доступности.
Т.к. она может заколебаться в своём решении, и написать тебе. Через 10 минут передумать и пожалеть о своём поступке. Вот это называется эмоциональные качели.
За время игнора тебе необходимо заняться своими изменениями. Т.е. например меняешь  свою внешку, одежду, прическу и прочие атрибуты.  Как правило за пару недель люди не меняются, сроки обычно начинаются от 1,5 и больше месяцев. Т.к. сначала ты живёшь надеждой вот она вернётся, позже ненавидишь/теряешь голову, и лишь в самом конце твоя голова вновь может нормально думать и не зацикливаться а одном человеке.

И в любом случае тесно общайся с девушками.
Во-первых твоя подруга уверена сейчас, что ты на поводке, и не спешит возвращаться. Наличии соперницы может резко тебя сделать самым желанным.

Не нужно выставлять фотки напоказ с другими девушками, или заниматься репостом грустной дрочи.

Твоя задача быть веселым и позитивным. Не скатываться в грусть и уныние.

Заодно почитай темы в инете и на сайте: что такое баланс значимости, ближе дальше, игнор, как использовать расставание.

Почему совет про других девушек? Ты повысишь свою самооценку, есть варианты в случае невозврата твоей ожп, в случае возврата ожп по своей инициативе - ты сможешь отношения с ней строить с холодной головой.

Но, в случае возврата ожп, тебе необходим левелап. Т.к. на старых дрожжах у вас все вернётся к варианту - она опять уйдёт.

Оффлайн Ailton

#17 - 8 лет отношений, ушла.
11 Сентября 2018, 13:24
0
Братан, соболезную тебе! 8 лет - связь между людьми и привязанность у вас сильная.
Я товарищ по несчастью, а не эксперт, но все-таки свое небольшое мнение выскажу.
Чем-то твоя история похожа на мою, тоже длительные отношения, хоть и нюансов тоже много.
1) Резкий игнор. Не тяни. И да, чисто теоретически, шанс вернуть есть всегда. Но не переоценивай эти мои слова.
2) Да, правильно. Сколько? Тут трудно определить временной промежуток. Ну вот как у меня: уже 2 месяца прошло. А расстались вообще мае. 6 лет вместе были. Ни общения, ни этих самых пингов. Обоюдный полный игнор. Скучает она, ломает ее щас нехило, провоцирует, но инициативы от нее нет никакой. Характер!
3) Вот это точно нет! Никаких цветов, видео удали и не возвращайся больше! Я не говорю фотки все ваши фотки удалить, но просто с глаз убери. Но никакой романтики, никаких подарков под действием откатов. Поверь, тебе потом самому за это стыдно будет. Девушки тебе будут советовать обратное. Но тебе тут умные люди скажут: пока ты очень доступен - ты не интересен.

Либо другой путь - бегаешь: цветы, конфеты, видосики эти милые. С огромной долей вероятности ЭТО ЕЕ НЕ ВЕРНЕТ, а сделает ситуацию хуже. и рано или поздно ты поймешь, что ей уже до фонаря на все это и когда она тебя прямым текстом пошлет и ты сам поймешь (это главное), поймешь и осознаешь, что это бесполезно все, неэффективно и она уже не тот человек, которого ты любил (произойдет расхождение образа) - ты сожгешь весь бензин и очень вероятно, что тебе уже самому от этой девушки ничего не надо будет. Но это путь более слабых. Я думаю он не для тебя.

4) Да, но надо чтобы это было естественно. И еще, одной ревности обычно не хватает. Такое работает в основном только на совсем глупых девченок. Но ревность может держать ее в напряжении и состоянии хоть какого-нибудь интереса к тебе.

Вечером если время будет еще распишу тебе.

Посты склеены: 11 Сентября 2018, 14:48

Почему почти все хотят настроить меня на то, что это конец отношений? Да, много таких ситуаций, где ничего нельзя уже поделать, но ведь не факт, что моя именно такая?

Да почти нет таких ситуаций где ничего нельзя поделать. Она же жива? На другую планету не улетела. Ты жив? Но когда я говорил про шансы. Хм, скажем так. Вот у тебя в принципе вполне вероятно есть шанс стать лучшим пилотом Формулы 1. И каков он?  Вот в сравнении с этим шанс быть снова с этой девушкой в принципе повыше будет ИМХО.
Почему почти все хотят настроить меня на то, что это конец отношений?

Это конец отношений. Это первое что ты должен осознать.
Мне кажется, учитывая насколько долго мы знакомы и сколько всего хорошего было,

Тут тебе выше правильно написали, что это играет против тебя. По себе знаю. Эмоционально именно сейчас ты ей прискучил. На данный момент так и есть. Есть и косвенный плюс в этом тоже. Вы очень долго были вместе и та самая невидимая нить, связь у вас осталась. Легко ей не будет тоже. Но это не значит что она вернется.

Оффлайн WhiteWine

#18 - 8 лет отношений, ушла.
11 Сентября 2018, 17:47
+1
NewGuy Ничего уже не делайте.
Всё что могли, сделали, человек себя проявила, более того вас кинули в самую «весёлую минуту», когда просто не стало работы и не самый лёгкий период…
Оставьте эту девушку, быстрее появится и работа, и новая барышня, только -  нормальная.
Ну, нет поддержки с её стороны и точка.
А с вашей есть..
И еще, какая романтика?
Вам дают по морде, а вы хотите романтику в ответ?!?

Вам сейчас нужно:
А) понять, что важно в отношениях для вас, ну нарисуйте в голове такие отношения, которые бы хотели в своей жизни, и вскоре они появятся;
А1) найти работу;

Роскошь — это когда изнанка так же красива, как и лицо
© Коко Шанель
«Женщина должна одеваться так, чтобы мужчине хотелось ее раздеть!»
© Коко Шанель

Оффлайн Ailton

#19 - 8 лет отношений, ушла.
11 Сентября 2018, 18:51
0
И еще, какая романтика?
Вам дают по морде, а вы хотите романтику в ответ?!?

+100500 "Астанавитесь!"
А) понять, что важно в отношениях для вас, ну нарисуйте в голове такие отношения, которые бы хотели в своей жизни, и вскоре они появятся;

Не нужны ему сейчас никакие отношения. Ему она нужна. Автор сейчас явно находится на стадии отрицания.

ДА и по правде сейчас в ближайшее время какие отношения? 8 лет они были вместе несмотря на все эти уходы. Сильная зависимость. В новых отношениях налажает. Если только не встретит такую в которую прям с первого взгляда влюбится. Я вот не такой. И девка его БД скорее всего тоже налажает. А вот через некоторое время - можно. И это по сути и есть естественная ревность, о которой я и говорил. Но гулять, общаться и далее с девками можно и нужно уже сейчас.

Тут про 2 недели пишут. Мое мнение: не вернуть ее ни за 2 недели, ни за месяц...
Треугольника тут никакого нет и быть не может потому что автора уже вычеркнули. Наличие Васи я бы не отвергал. Сам разрыв странный какой-то. По рассказу автора не вижу тут негатива со стороны БД (как было у меня). Даже никакой ссоры не было.
"Знаю, но не хочу тебя мучить, я не хочу больше отношений, ты должен знать что для меня это не игра, все серьёзно. Мне было бы легче, если бы ты отпустил меня, мне больно от всей это ситуации. Не хочу быть вместе, не мучай меня. Нам лучше ограничить общение, это никуда не ведёт, доставляет только переживания"

Просто если так как ты написал, то тут абсолютно холодное и спокойное отношение. Она вот тебе пишет: это не игра, все серьезно. Так вот и покажи ей тоже, что у тебя тоже все серьезно наконец-то. Из друзей мог не удалять, но раз уже ты начал это "дальше", то и придерживайся своей линии поведения.

Посты склеены: 11 Сентября 2018, 19:21

Подскажите лучше, как вести себя на этих встречах? Стараться показать, что я изменился и стремлюсь к этому или нет?

Тебя прощелкают на раз. Тот, кто реально изменился хоть в каком-нибудь аспекте не будет об этом кричать направо и налево.

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск