ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 7118 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gbvgtw

прибухнули мы и хорошо проводили время, как кто то вспоминает вчерашнюю ссору и слово за слово

Вы ж там не толпой сидели, вас двое было. И кто это загадочный "кто-то"?


И от жены кстати были такие заходы, но я отморозился.
Просто не захотел мириться так. Будто улыбнулись друг другу и ничего не было. Меня интересовало, почему она 5 дней морозилась, вот я и хотел это узнать, но с другой позиции.

^?^
С какой, блять, другой позиции? Она не только должна была начать первой мириться, но и делать это более активно? А че так? Потому что тебе просто захотелось? Видишь, во что эти игры в игнор вылились?
Ты просто совсем не пуганный. В смысле привык, что она мирится, расслабил булки, решил ждать именно своего сценария перемирия, а получил взрыв. Бывает и так.
Вы как 2 барана бодаетесь. Кто кого пересидит, когда эмоции внутри. Глупо упорствовать и молчать. Можно себя в совсем глухой угол загнать.

Я редко ругаюсь с мужем, и, наверное, серьезные ссоры были давно - но насколько помню при длительной молчанке в голове всякие черные сценарии бродят. Особенно, когда с детьми сидела безвылазно, а еще если и ПМС  ^?^... Ховайся  :D   Может даже разводилась уже в мыслях)  А она у тебя поэмоциональнее меня))))
Сообщение оценили Margosha (+1), Helena (+1)

Оффлайн PeaceDeath

Если всё было так, как ты описываешь и с твоей стороны действительно никаких серьезных косяков не было, то её поведение довольно странное. Есть подозрение, что ваша ситуация банально повторяется (это ведь у вас была ситуация с телевизором и гладильной доской?), скорее всего она просто заскучала и захотелось эмоций) а ты вместо эмоций и фейерверка начал гаситься в игноре, вот её и понесло ещё сильнее, потому что желанной реакции от тебя не последовало... думаю, тебе нужно было гораздо жёсчте отреагировать на её сообщения, со шкандалем(именно тупой выброс эмоций) и жёстким сексом, а на следующий день глядишь и она бы снова стала шёлковая)
Сообщение оценили Vivien (+1), blows (+1)

Бегущая строка

Оффлайн Vivien

PeaceDeath-^-

Оффлайн Красный ДжонАвтор темы

Всем привет.
Сначала откомментирую комментарии  :)

это не наезд если что, а так, обратная связь о том, какое впечатление ты производишь со стороны ))


Я наверно глуповатый, но вот даже сейчас зайдя в свою тему и прочитав наш с тобой, скажем так, диалог, вообще не понял, что ты писала.
Давай признавайся, у тебя был плохой день и ты решила, что виноват в этом я ?  ;D ;D

Красный Джон Скажи, а твой игнор в целях воспитания или тебе просто пох? Я к чему: для меня ее поведение кажется наигранным, попросту говоря, у нее нет возможности реагировать адекватно на сложившуюся ситуацию. Почему с ее стороны такой эмоциональный всплеск и потеря самоконтроля?! Логично думать, что терпению ее пришел конец, значит у вас в отношениях постоянная борьба, ну или соревнование. И  собственно чем ты ее так "устаешь"  своим похуизмом или воспитанием?
п.с. мне почему то кажется, что ты в каких то бытовых моментах перегибаешь палку...(это судя по манере твоего общения)


Что не так в моей манере ?

Вообще твой пост близко от истины, как я уже знаю.

ну считай, что она попытку на выход сделала, начав с пункта "в", но ты её проигнорил. зачем?


Потому что сложилось несколько событий и действий для меня в такой пазл( на тот момент), что я не хотел мириться "будто ничо и не было". Я хотел помириться после обсуждения и разбора ситуации.


Но в контексте срача, обсудить это - хороший вариант перейти потом на решение конфликта.. ну или его нивелировать.
в ответ будет возможно кусок агрессии, который просто проигнорируй. а может быть увидишь, что человек сделает тоже ответный шаг.
сделает - хорошо, сближайся. не сделает - ты попытался. подождешь, иногда до некоторых позднее доходит..

+

Красный Джон писал(а):
прибухнули мы и хорошо проводили время, как кто то вспоминает вчерашнюю ссору и слово за слово

Вы ж там не толпой сидели, вас двое было. И кто это загадочный "кто-то"?


Короче это я  ;D

Ты просто совсем не пуганный. В смысле привык, что она мирится, расслабил булки, решил ждать именно своего сценария перемирия, а получил взрыв. Бывает и так.

Да именно. Свой сценарий перемирия мне и нужен был.
Может даже разводилась уже в мыслях)  А она у тебя поэмоциональнее меня))))

Вот это ты в яблочко  ;D


Вообщем ситуация такова.
Приехал я к жене и стал выяснять отношения в спокойном ключе, но с чуть поднятым носом, так как не знал в чем моя вина, но знал в чем ее.

Я упустил момент при описании, так как не думал, что это имеет какое то значение.
Когда мы жили за городом, я сильно растерял друзей и приятелей. Не в смысле, что поругался, а в том смысле, что времени с ними проводил очень мало и тд.
Переехав снова в город, я начал больше встречаться с друзьями, ходить на тусы, вообщем вести более активную социальную жизнь.
На счет жены, я ее тоже все зазывал куда то выбраться, потусоваться, но ей не интересно. И дома хорошо. Да и детей не может на ночь оставить.  Отпускала нормально адекватно, ревности не было.

И вот в тот вечер, когда мы выпили сидели смотрели фильм , болтали о всякой ерунде. И тут, как она говорит ( я это плохо помню) что я рассказывал как на выходных интересно развлекался, кто был и что делали и тд и вдруг
я сказал: "Как то тухло вечер идет, хочется потусить куда нибудь смотаться, да и вообще ты меня заебала"  ;D
И на это она обиделась, а я уже в ответ. Хотя подозреваю ее версия преувеличена.

Описал выше следующие дни.

В итоге во время разговора она мне это рассказала, я сказал что это бред но если оно так, то ссори.
Сказал про непозволительные сообщения - ответ " а как я еще могу тебя задеть, что бы тебе было неприятно, когда мы ссоримся" Немного отморозился сказав, что так нельзя.
В конце как я думал разговора произношу "ну что делать будем?" на что она устраивает монолог со слезами, эмоциями и прочим.
Много слов, но мысль такая, что вот я не нагулялся, хочу тусить, от семейной жизни я устал и типа она не будет меня держать и поймет если я брошу семью, и как она наверно предполагает буду тусоваться.
Тут я охуел. :o
Вообще не понимаю, почему нельзя иметь баланс. Никогда в жизни не ставил вопрос тусоваться или семья.
Успокоил ее.
Следующий день, как шелковая.


Ну и вот собственно все. Выходные провели хорошо.
Единственно меня немного бесит закравшаяся мысль,чего это она меня держать то не будет ?  ;D ;D
Ну да ладно.


Чей бессмертный взор,любя,
Создал страшного тебя?

Оффлайн blows

Я упустил момент при описании

да и вообще ты меня заебала"

:-D сцуко, меня щас порвет просто  ;D
и да, чего это жена так прожестила в ответ?! вот уж странно!  :[[

Следующий день, как шелковая.

^!!^ поздравляю!
Хеппи енд!
Сообщение оценили Margosha (+1), Красный Джон (+1), DDA (+1)

Большому кораблю – большие в трюме крысы

Оффлайн gbvgtw

И тут, как она говорит ( я это плохо помню) что я рассказывал как на выходных интересно развлекался, кто был и что делали и тд и вдруг
я сказал: "Как то тухло вечер идет, хочется потусить куда нибудь смотаться, да и вообще ты меня заебала"  ;D
И на это она обиделась, а я уже в ответ. Хотя подозреваю ее версия преувеличена.

^?^ ^?^  ^?^
"Лида, Лида, боже, боже" ©
А послушал бы Барабасика - с большой вероятностью, что развелся бы.

И ты этого не помнишь, провалы в памяти? Или нормальная такая шутка у тебя была?

Единственно меня немного бесит закравшаяся мысль,чего это она меня держать то не будет ?  ;D ;D
Ну да ладно.

Может ты ее уже подъзаебал своим юмором?
Сообщение оценили Margosha (+1), Красный Джон (+1), DDA (+1)

Оффлайн Margosha

Красный Джон, классная у тебя стратегия уклонения от неудобных вопросов и проблем )) прикинуться глухим, слепым, глуповатым, во всем виноват кто-то там, оно как-то само вышло, а я святой  ;D ;D ;D 
Сообщение оценили blows (+1), DDA (+1), Матвей (+1)

«У лени шедевров нет!» —  Сальвадор Дали

Оффлайн Красный ДжонАвтор темы

И ты этого не помнишь, провалы в памяти? Или нормальная такая шутка у тебя была?

Да вот и вправду провалы в памяти.
Не шутка же это, я же не Петросян шутить налево направо без последствий  :)

Красный Джон писал(а):
Единственно меня немного бесит закравшаяся мысль,чего это она меня держать то не будет ?   
Ну да ладно.

Может ты ее уже подъзаебал своим юмором?


Послушай, ну ведь не часто же у меня такое происходит.
Может конечно подъзаебал, что уж отрицать чего не знаю.

Красный Джон, классная у тебя стратегия уклонения от неудобных вопросов и проблем )) прикинуться глухим, слепым, глуповатым


Стратегия доктора Шланга  ;D

Ребят я сам понимаю, что накосячил.
Ситуацию исправил. Когда ситуацию описывал у меня она была в одном цвете, а сейчас в другом.
Кто не ошибается ?  Пишу всегда сюда свои мысли и действия без пиздежа. Может и выгляжу где то неприглядно, но как есть.
 :?:
Сообщение оценили mobilesfinks (+1), blows (+1)

Чей бессмертный взор,любя,
Создал страшного тебя?

Оффлайн gbvgtw

Да вот и вправду провалы в памяти.

Вот такое бывают, когда делают, как в этом кондовом мужском совете
И да, меньше слушай, что женщина тебе говорит))

Причем почему так делают - масса вариантов.
От величественного - что эта баба может знать про свои желания, я лучше знаю что она хочет.
До удобной для мужчин установки и часто по умолчанию, что ничего женщины серьезного там не рассказывают, их можно слушать просто белым шумом и фоном, не вникая в ее слова, к тому же там она может говорить что-то такое сложное или то, что не хочется понимать и делать - поэтому пусть она себе поговорит, меня это не особо касается.

Послушай, ну ведь не часто же у меня такое происходит.
Может конечно подъзаебал, что уж отрицать чего не знаю.

Часто- не часто, но тебе стоит внимательнее относиться к тому что ты говоришь, как и что она тебе говорит. Ты на самом деле многое выключаешь из своего эфира, забываешь информацию, которую считаешь ненужной.
Она же почему-то сказала, что считает "что вот я не нагулялся, хочу тусить, от семейной жизни я устал и типа она не будет меня держать и поймет если я брошу семью, и как она наверно предполагает буду тусоваться."
Мне даже кажется, что если ты будешь чуть внимательнее к словам и действиям своим, вообще - ты поймешь ее слова. Как оказалась понятной ее недавняя истерика. Есть в тебе такое эгоистичное, что она во время своей слабости может понять как "он не нагулялся и хочет свалить с семьи".

Ну не настолько же вы, мужчины, узколобые, что только в 2 режимах можете работать - или "слушать" или "не слушать" что говорит женщина. Причем, если "слушать" - то не думая делать все, что она говорит. А даже если такие узколобые - то развиваться стоит постоянно, потому что можно слушать, анализировать, а потом делать, ну или, хотя бы, начинать в этом направлении двигаться, яйца от этого у вас не отвалятся. Или же херить слова женщины, как обычно, и наблюдать бури, что были недавно у ТС.

Оффлайн gbvgtw

Красный Джон
и просто вопрос из любопытства, на еще один популярный мужской совет) И не только к Красному Джону.
а ты вместо эмоций и фейерверка начал гаситься в игноре, вот её и понесло ещё сильнее, потому что желанной реакции от тебя не последовало... думаю, тебе нужно было гораздо жёсчте отреагировать на её сообщения, со шкандалем(именно тупой выброс эмоций) и жёстким сексом, а на следующий день глядишь и она бы снова стала шёлковая)

Шкандаль - именно скандал, эмоции, а не спокойный разговор по существу, скандал в котором не факт куда эмоции выведут, к какому результату, потому что все на жутких нервах, скандал, который в котором прозвучали слова "ненавижу" и "убирайся" - смысл этого скандала? Что бы тупая и эмоциональная баба выпустила пар? Это если бы у ее мужа НЕ БЫЛО косяков, о которых он ни сном, ни духом и которые тяжело и долго нужно выяснять.
Я просто сильно сомневаюсь, что утром в скандале она бы нормально и обоснованно объяснила причину своей истерики.

А жестко трахать ее когда было нужно? ::) Не, я понимаю, что жестко трахнуть - это прям "маст хэв" "настоящего мужчины"(и одна женская реакция на пост это подтвердила) - но, сука, когда ее нужно было жестко трахать? :D :D   Утром, когда дети рядом, все куда-то собираются, и, самое главное, она реально обижена его похуизмом - поэтому нужно добавить похуизма и животного отношения? Она ж будет сопротивляться, кричать, брыкаться - зато соседи разнообразят свой звуковой запас эмоций за стенкой)

З.Ы. Я в курсе, что я очень скучная для такого  :D - но такие советы, как сексуальные сны - там нет условностей, быта, детей под ногами, недомолвок и обид - в снах и таких советах все красиво, чувственно, эротично и сказочно. В жизни - там другие условия.
Сообщение оценили mobilesfinks (+1)

Оффлайн PeaceDeath

Я в курсе, что я очень скучная для такого


Та нет, ты просто невнимательная, либо забываешь и не перечитываешь тему, прежде чем комментировать, поэтому я просто процитирую автора...

Она уложила детей ,приходит с гладильной доской , чтоб телек смотреть  и гладить. И идет морда кирпичом. А я не люблю тв смотреть со светом ярким (пунктик)  и я ей запрещаю гладить, она не соглашается. Я беру гладилку и выкидываю в другую комнату.
Она идет опять тащит , я ей не даю пройти , она меня толкать ,а я ее отшвырнул.
Она на меня с кулаками налетает , я отбился, взял за горло, положил на ламинат и в лицо наорал что переебу ей если не сьебется со своей гладилкой


Общаемся хорошо, секс был по ее инициативе.
Похоже ситуация с гладилкой взбодрила всех


Бегущая строка

Оффлайн gbvgtw

PeaceDeath
Да нет, я, всё-таки, очень скучная) А ещё люди посложнее, чем подопытные собаки Павлова. Если тебе дали пример как один раз удачно нажать на кнопку, то это не значит, что по ней и во все следующие разы можно будет удачно ебашить.

В ситуации с доской - там явно были психи и усталость от быта, они друг друга бесили. И тупо выораться - помогло.
А в новом скандале - до взрыва был затяжной момент молчания, а значит её затаенная обида, которая долго копилась, набиралась для неё фактами и вылилась потом в ее поток брани. Она в мыслях уже думала, что на нее настолько наплевать, что муж будет рад уйти из семьи. В ответ показать ей хамство, придушить ее возмущение агрессией против нее, не дать ей выговориться, когда она успокоилась - это для нее будет показом нового негатива, нового пренебрежения ею.
Это нужно у ТС спрашивать насколько она любит унижение в сексе, когда против ее воли. Потому что перебить встречной агрессией чисто психи - помогает, а вот затаенную и очень личную обиду - тут нужно знать сколько в ее характере мазохизма.

Но КД пока ушел в реал)
Сообщение оценили Красный Джон (+1)

Оффлайн Красный ДжонАвтор темы

gbvgtw

Красный Джон
и просто вопрос из любопытства, на еще один популярный мужской совет) И не только к Красному Джону.

 PeaceDeath писал(а):
а ты вместо эмоций и фейерверка начал гаситься в игноре, вот её и понесло ещё сильнее, потому что желанной реакции от тебя не последовало... думаю, тебе нужно было гораздо жёсчте отреагировать на её сообщения, со шкандалем(именно тупой выброс эмоций) и жёстким сексом, а на следующий день глядишь и она бы снова стала шёлковая)

Шкандаль - именно скандал, эмоции, а не спокойный разговор по существу, скандал в котором не факт куда эмоции выведут, к какому результату, потому что все на жутких нервах, скандал, который в котором прозвучали слова "ненавижу" и "убирайся" - смысл этого скандала? Что бы тупая и эмоциональная баба выпустила пар? Это если бы у ее мужа НЕ БЫЛО косяков, о которых он ни сном, ни духом и которые тяжело и долго нужно выяснять.
Я просто сильно сомневаюсь, что утром в скандале она бы нормально и обоснованно объяснила причину своей истерики.

А жестко трахать ее когда было нужно?  Не, я понимаю, что жестко трахнуть - это прям "маст хэв" "настоящего мужчины"(и одна женская реакция на пост это подтвердила) - но, сука, когда ее нужно было жестко трахать?     Утром, когда дети рядом, все куда-то собираются, и, самое главное, она реально обижена его похуизмом - поэтому нужно добавить похуизма и животного отношения? Она ж будет сопротивляться, кричать, брыкаться - зато соседи разнообразят свой звуковой запас эмоций за стенкой)

З.Ы. Я в курсе, что я очень скучная для такого   - но такие советы, как сексуальные сны - там нет условностей, быта, детей под ногами, недомолвок и обид - в снах и таких советах все красиво, чувственно, эротично и сказочно. В жизни - там другие условия.


В чем вопрос то ? Ты вроде бы сама все расписала ;)
Я поддерживаю.
Жестить надо в подходящее место и время, у меня в той ситуации оно было более чем неподходящее.


Но КД пока ушел в реал)


И реал мне пока не по душе..


Последние события.

Итак я ее успокоил, отношения стабилизировались.
Все вроде бы хорошо.
Но тут вдруг через пару дней она заводит разговор о покупках для себя ( шмотки и еще пару вещей ). Все это довольно дорогостоящее. По идее я мог бы пойти и купить ей это прям в тот же момент, но у меня есть определенный финансовый план, что бы отдать оставшиеся долги и финансово окрепнуть. План достаточно оперативный, а не на десятилетия  :D
Так вот она знает про нашу ситуацию по финансам , но тем не менее усердно долбит меня покупками для себя.
Когда я предложил альтернативный вариант - что купим сейчас грубо 3 вещи и попозже еще остальное,
 она стала "наморозе" со словами " я молодая, красивая, хочу одеваться и тд и тп".
Я немного напрягся и этот разговор мне очень не понравился.
Я говорю, что тоже молодой и красивый и мне тоже хочется одеваться ну и что будем делать ?
она- " я не против"
я- " а где бабки то брать на хотелки ?"
она- " это твои проблемы".
Тут я немного охуел.
Причем ей через какое то время надо на работу и все чаще проносятся фразы , что мои деньги это наши деньги , а ее деньги это ее деньги.
Мне это в корне не нравится, не приемлемо для меня. Я зарабатываю раз в 5 больше, чем она, но сам факт мне неприятен.
Считаю у семьи должен быть общий котел.
Вообщем я немного отморозился, но общались дальше без проблем.
Просто жили дальше.
Это было на той неделе.
Бабок кстати я так и не дал;D Должны были сегодня съездить купить ей пару вещей из хотелок, но...
 ^?^
Отметил про себя, что хоть и живем вроде обычно без напрягов, но стало больше ко мне пренебрежения. Стало больше "наотьебись" , "сделай сам" и раздражения.  Может я дохуя мнимый конечно, но молча отметил это дело.
И когда говорили еще по той ссоре, слишком она часто и ровно говорила " иди я держаться не буду" и все в таком духе.
Стоит ли говорить, что в ту ссору те ее сообщения я до сих пор не простил. У меня с этим сложно.
В сумме всех этих моментов мне все довольно таки не по душе.
Ну ничего, думаю нормализуется.

Немного отступлю про себя:
Незадолго до той ссоры, я начал быть "врежиме" Трени, питание и тд.
Часто бывает, что режим идет по пизде если мы ссоримся. Потому что я , как истинный идиот до сих пор не умею готовить, пользоваться бытовыми приборами и тд. Всегда была женщина которая мне это давала и не было необходимости подумать об этом. Если я без женщины, то ем в кафе или заказываю еду.
Довольно поздно конечно, но до меня дошло, что это мое сильное упущение. В итоге ту еду которая мне нужна для режима, я научился готовить сам, освоил все стирочные хуирочные машины и вполне этому рад.
 Жена очень удивилась зачем это мне.

В итоге последнюю неделю я не доставлял хлопот жене в быту совершенно.
Сам себя обслуживал, работал, тренировался и еще ей помогал вечером с детьми( ну как помогал, играл и один раз банки поставил  ;D ;D).

Напоминаю, что я вроде как стал доставлять меньше проблем, из за режима забросил пока все гулянки и тусы  и вообще положительный семьянин, а она стала холоднее по моим наблюдениям.

Итак вчера пятница приезжаю с работы, устал так как небольшое чп случилось пришлось разруливать. Вообщем приехал довольно заебанный.
Семья ужинала, я пошел сделал себе еду и стал тоже кушать. Короче не суть.
Суть- стал я сына ругать ( по делу) ну может чуть больше чем надо, перегнул, но не сильно.
Жена с раздражением в этот момент подпрыгивает хватает сына и уносит в детскую и кричит на него ругается. Возвращается на кухню и начинает лаять на меня.
Причем довольно грубо. Я в ответ рыкнул пару раз, но как об стенку.
Сижу ну думаю совсем охуела. Виду не подал- поел пошел с сыном бокс на ютубчике смотреть.
Она ко мне не подходила , я к ней тоже.
Уложила детей я на диване ютуб смотрю уже один, она приходит и такая с предъявой " ты че не убрал гладильную доску? "
да да блять опять эта ебаная доска  ;D ;D ;D
" тебе че все сложно, смотри не надорвись на диване"
я- " не надорвусь"
она" надеюсь на нем и будешь спать сегодня"
Точные цитаты не помню, но довольно быстро между этими были фразы "свинья"-ее,"овца","не ори"-от меня.
я-" ты че со мной общаешься "на Р", я понять не могу"
она" иди со своими подчиненными так разговаривай , а не со мной"
И все сука с таким гонором , прям сдержался что бы не переебать ей.
Тут я тупо встаю, одеваю вещи беру ключи от загородного дома говорю " меня это заебало" и ухожу.
Пока обувался она пищала " ты куда?, я не поняла ты куда?" , "ну ты неадекватный" , " как что бежишь как мышь"
И закрыла проход собой, я ее оттолкнул мягко и когда я уже открыл дверь она в след " счастливо".
Я был очень спокойный и уверенный что надо сваливать.

Реально сейчас сижу пишу это и прям вакуум в душе.

Тревожит один момент неприятный.
Да и не тревожит, а просто неприятный момент. Приехал загородный дом, отец сигналку оказывается поставил, ключ от нее у меня был, но ему когда снимается сигналка смс приходит. Пришлось сказать, что это я приехал. И сейчас все в курсе, что мы поругались.

Пока ехал писала меня сообщения.
1- "мы завтра никуда не поедем теперь из за тебя " из за меня блять. Хотели детей родителям , а сами в магазин купить ей хотелки. Но теперь уж хуюшки.
Я молчу
2- "что молчишь то ?"
отвечаю как договорились приеду утром детей заберу родителям отвезу -вечером привезу.
3- " а магазин?"
молчу.
Еще сообщения 3-4 с периодичностью 30минут о том, что я достал конфликтами, что б я не приезжал больше и прочее говно.

Утро. Встал поехал как написал детей отвезти, думаю она пусть куда хочет валит, а у меня по чп еще не все сделано займусь этим.
Приезжаю, дети не собраны и не собираются.
Спрашиваю дети почему не собраны, они не поедут ?
Она мне " ты же меня игнорируешь"
Я выхожу из квартиры еду по своим делам. Думаю как хочет бля.
В догонку сообщения " раз дома не ночуешь то и нечего приезжать сюда"
я молчу , видимо привыкла что тыкая мне квартирой моей , сразу реакция была.
Сообщил родителям что не привезу детей, без обьяснений- они стали ее атаковать что случилось .
Она мне пишет что я виноват, что родители спрашивают что у нас.
Я молчу.

Приехал в офис за документами и заодну тут отписать.
Сейчас опять загород поеду, не хочу ехать к ней. Заебала. ^:^
Завтра хотя придется - забрать сумку для тренировки и кросовки.

Вот.


Как говорится - цените отношения человека к вам, а не самого человека.
 >:(

Чей бессмертный взор,любя,
Создал страшного тебя?

Оффлайн Vivien

Красный Джон, выкинь ты уже эту гладильную доску.)

Что спортом и питанием занялся, молодец.

 А жена твоя почувствовала почву под ногами, двоих родила, ты никуда уже не денешься, сама скоро на работу выходит, квартира совместно нажитая - звезду словила.
Не приезжай пару дней, пусть посидит, без хотелок, остынет, может переосмыслит свои наезды, помиритесь.
Сообщение оценили mobilesfinks (+1)

Оффлайн Красный ДжонАвтор темы

А жена твоя почувствовала почву под ногами, двоих родила, ты никуда уже не денешься, сама скоро на работу выходит, квартира совместно нажитая - звезду словила.


такого же мнения.

Вообщем вчера тоже заночевал загородом.
Утром еду на треню в город. Отец маякнул сообщением, что они едут за городом и жена с детьми с ними.
Ну думаю похуй, поехал сегодня на квартиру к родителям, даже к себе на хату не охото ехать.
От нее тишина, только песенку скинула какую то , тип неразлюблю тебя я никогда суть песни.
Я не ответил, думает хуйни мне наговорила и одну песню скинет и все заебись.
Через пару часов песню удалила  ;D

Короче они я так понял до середины недели будут загородом, ну и хорошо.
Я пока тренюсь, работаю и жду более существенного проявления в свою сторону.

Надеюсь у нее в голове все правильно работает и она понимает почему я так себя веду, а то вдруг еще подумает, что я только и ждал, что бы бросить семьи и тусить...

Чей бессмертный взор,любя,
Создал страшного тебя?

Оффлайн Vivien

Еще сообщения 3-4 с периодичностью 30минут о том, что я достал конфликтами, что б я не приезжал больше и прочее говно.

Я не ответил, думает хуйни мне наговорила и одну песню скинет и все заебись.
Через пару часов песню удалила 

Она мне так меня напоминает ;D
Надеюсь у нее в голове все правильно работает и она понимает почему я так себя веду, а то вдруг еще подумает, что я только и ждал, что бы бросить семьи и тусить...

Так и будет.
Возьми у неё одного ребёнка, чтобы всё честно было))

Оффлайн Красный ДжонАвтор темы

Она мне так меня напоминает

по отношению к кому?

Красный Джон писал(а):
Надеюсь у нее в голове все правильно работает и она понимает почему я так себя веду, а то вдруг еще подумает, что я только и ждал, что бы бросить семьи и тусить...

Так и будет.


что то даже сомнений нет ;D

Чей бессмертный взор,любя,
Создал страшного тебя?

Оффлайн Vadimati

Надеюсь у нее в голове все правильно работает и она понимает почему я так себя веду, а то вдруг еще подумает, что я только и ждал, что бы бросить семьи и тусить...

Отношение общества к разводу:
Когда мужчина бросает жену с двумя детьми - "Подлец! Подонок! Бросил жену с двумя детьми!"
Когда женщина с двумя уходит от мужа - "Она просто решила найти себя, просто ей стало невозможно жить с этим человеком"
(с) Стас Старовойтов
близко к тексту  ;)
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1), mobilesfinks (+1)

Нет пути к счастью, счастье - это путь

Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить — к выгоде вашего противника

Война до победного. И точка

Оффлайн gbvgtw

Еще сообщения 3-4 с периодичностью 30минут о том, что я достал конфликтами, что б я не приезжал больше и прочее говно.

Я не ответил, думает хуйни мне наговорила и одну песню скинет и все заебись.
Через пару часов песню удалила 

Она мне так меня напоминает ;D

А ты так себя ведёшь потому что ебнутая (в той или иной степени) или потому что тебя что-то не устраивает?

Оффлайн Vivien

gbvgtw, когда мне что-то от мужика надо, а он в отморозе. Ну, ебанутость и импульсивность само собой.
Я думаю, удалением песни она показала, что она к нему шаг на встречу, а он ноль эмоций, типа не надо - ну и хрен тебе дать.

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Как сменить баланс значимости в отношениях если он проваливался постоянно ?

Автор: BeGun
Раздел: Беседка

Ответов: 5
Просмотров: 1430
Последний ответ 26 Июня 2021, 01:22
от Zenith
Тесты на психологическую совместимость в отношениях и дружбе

Автор: Margosha
Раздел: Хранилище интересного

Ответов: 5
Просмотров: 9113
Последний ответ 25 Января 2020, 12:30
от gbvgtw
Ревность в отношениях с красивыми и умными девушками

Автор: MakeSmile
Раздел: Беседка

Ответов: 89
Просмотров: 4283
Последний ответ 25 Февраля 2020, 13:30
от MakeSmile
Не знаю, как правильно поступить в данных отношениях.

Автор: Alex1313
Раздел: Беседка

Ответов: 27
Просмотров: 1755
Последний ответ 4 Марта 2021, 13:29
от dma555

Поиск