КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 409 раз)

Показать:   

Оффлайн TytytyАвтор темы

Добрый день, друзья.

Такая тема.

Познакомился с девушкой в онлайне. Сказала, что будет свободна максимум на 2 часа, а потом нужно домой спать т.к. на работу и тому подобное. Вследствие чего гуляли 3+ часа, кофе и т.д. Говорили на довольно жёсткие и личные темы, и ей было легко рассказывать что-то подобное, и мне тоже.

Неловкость была только первые минут 40, потом было все ок. Единственное, что девушка сразу сказала, что боится людей и боится обниматься, поэтому ни на прощание, и вообще не пытался её обнять или что-то такое. На прощание сказала, что теперь у меня наконец-то есть тот, с кем я могу говорить на подобные темы и т.д.

Когда садилась в такси, сказала, чтобы писал или звонил.

Главная проблема в том, что она ужасна понравилась мне всем. И вот после всего этого начали переписываться дальше, причем в 95 процентах случаев я пишу первый, а она довольно развернуто отвечает (не просто да или нет).
Также позвала меня на мероприятие, которое будет через 2 недели, предложила сходить вместе, согласился естественно.

Продолжаем общение, где я постоянно инициатор. Предложил встретиться снова в баре (что и планировали изначально), на что ответила, что будет занята, но очень постарается освободиться к вечеру. И вот сейчас и находимся на этом моменте. Завтра должны идти в бар, если она к вечеру освободится.

Хочу спросить, все ли я верно делаю, и как себя вести дальше. Очень сильно девушка в душу запала, заебался ждать этого похода в бар, а может я тороплюсь события. Нужно мнение со стороны.

Нам по 23 года, я живу один. Немного общий бэкграунд. Познакомились в приложухе.

Оффлайн Pirat

Контролируй свои порывы написать ей первый.не пиши что то слишком личное, рано раскрываться.
Когда она не пойдёт в бар не зацикливайся, не смогла и не смогла . Онли позитив.
Через пару дней сам прекращаешь писать , но на Ее сообщения и звонки отвечаешь бодро с позитивом.
Приглашаешь ещё раз куда нибудь.
На встрече целуйся раз обниматься нельзя )

Можешь ли ты изменить этот мир,
Хочешь ли ты принять как есть,
Встать и выйти из ряда вон.
Сесть на электрический стул или трон. (с)

Оффлайн schulz

Говорили на довольно жёсткие и личные темы, и ей было легко рассказывать что-то подобное, и мне тоже.

Трепотня или переписка на "жесткие темы" - обычно гарантия того, что в реале даже ничего лайтового не будет.
Все кончится так: "ты такой интересный собеседник, мне с тобой свободно и комфортно, но.."

Оффлайн PDA

вот сейчас и находимся на этом моменте. Завтра должны идти в бар, если она к вечеру освободится.

Я хз что тебе делать, но точно бросай такие «если». Освободится — сходите. А планировать, отталкиваясь от чужой воли, точно не стоит на данном этапе

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Оффлайн TytytyАвтор темы

Естественно ясно что если освободится, то пойдем. Не понял немного, я конечно же тоже пока освобождаются вечер, потому что если что хочу с ней пойти.
Так же она сказала в переписке что могу заходить к ней на работу если хочу что-нибудь там посмотреть (не буду уточнять что именно, но зайти мне не составляет труда). Стоит ли этим как то пользоваться?

Посты склеены:  6 Сентября 2018, 21:20

Тут даже не стоит для меня какой-то жёсткий вопрос заняться с ней любовью. Просто очень понравилась, и теперь постоянно блин об этом думаю, трудно не писать)
А если завтра все таки не получится пойти с ней в бар, то    какие действия нужны дальше.

Посты склеены:  6 Сентября 2018, 21:27

Говорили на довольно жёсткие и личные темы, и ей было легко рассказывать что-то подобное, и мне тоже.

Трепотня или переписка на "жесткие темы" - обычно гарантия того, что в реале даже ничего лайтового не будет.
Все кончится так: "ты такой интересный собеседник, мне с тобой свободно и комфортно, но.."

Так говорили обо всем, и о чем то лайтовом и добром. Была такая мысль, просто есть много общего связанного с работой в прошлом, поэтому такие разговоры и получились, наверное отчасти она поэтому мне и понравилась, потому что мы болтали не о фильмах, книгах и т.д.

Оффлайн PDA

Tytyty
Да причем тут твои действия, чувак? У вас одна встреча была

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Оффлайн gr16

А что значит "жесткие темы" в понимании обоих авторов? Может вы о разном?

Оффлайн TytytyАвтор темы

Это довольно личное, в инете писать не хочу, а вот незнакомой девушке получилось рассказать, как и ей мне.

Посты склеены:  7 Сентября 2018, 11:38

Написала что занята и сегодня скорее всего не получится

Посты склеены:  7 Сентября 2018, 11:39

И довольно в развернутой форме описала причину)

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск