КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 1733 раз)

Показать:   

Оффлайн wixАвтор темы

Что имеем:
Она замужем как уже понятно, с мужем ровесники и со мной соответственно. (23-24 г.)
В браке 1.5 года, знакомы около 4 лет.
Я знаком  с ней 4 месяца. Многое уже писал в предыдущей теме, может кто читал.
С мужем ей просто хорошо, но мужчину в нем не видит. Со мной ей хорошо и всё устраивает, но не может все так сразу кинуть. У них есть совместное имущество (квартира, машина), тоже не последний фактор который её держит.
Понимаю для начала должен быть по всем параметрам лучше мужа, но пока что конкретно не вывожу по финансам по сравнению с ним , работаю над этим, но это делается не так быстро. Сама финансово от мужа не зависит.

Так вот, моральный аспект всего этого меня не интересует, считаю что лучшее можно отбирать у других, интересует конкретно какие действия я должен предпринять  чтобы добиться своей цели. Да знаю что тема эта сложная и затратная, что могу и не вывезти, но она меня устраивает по всем параметрам, не хочу сдаваться.

Black mirror 4x4

Оффлайн ASG69

Понимаю для начала должен быть по всем параметрам лучше мужа, но пока что конкретно не вывожу по финансам по сравнению с ним

Стань,хотя бы равным,или лучше мужа,по всем параметрам - потом задавайся вопросом - как развести и увести)).

Тому, кто не хочет изменить свою жизнь, помочь невозможно...

Оффлайн Mysteo

Уйдет от мужа , уйдет и от тебя в скором времени

Оффлайн Sentinel

Уйдет от мужа , уйдет и от тебя в скором времени

С одной стороны может быть. Но это все бред. Уходят к сильнейшим/ сильнейшие берут свое , как угодно. Нет времени сейчас расписать, но ты короче не прав)
Сообщение оценили wix (+1)

Оффлайн wixАвтор темы

ASG69 ну ты написал то же самое, что я имел ввиду)
Mysteo возможно это более моральный аспект и он меня не интересует
Мне интересно лишь послушать советы шарящих людей, как себя вести, что делать, как делать и т.д
Грубо говоря тактику

Посты склеены:  8 Сентября 2018, 11:48

Sentinel а ты что можешь  сказать по сабжу?) читал твою тему, в чём-то не согласен с тобой, но мнение твое интересно.

Black mirror 4x4

Оффлайн Mysteo

Уходят к сильнейшим/ сильнейшие берут свое , как угодно. Нет времени сейчас расписать, но ты короче не прав)

Уходят к сильнейшим те кто живут хоть немного головой , а она живет по большому счету эмоциями , судя по предыдущей теме.

Оффлайн venn227

Она если вдруг, когда-нибудь и уйдет, то не к тебе, а от него. А к тебе она придет, если он ее выпнет сам. Ты для этого самолётика, запасной аэродром.)))

Оффлайн DimaSPB

считаю что лучшее можно отбирать у других

Интересное мнение, только моральная сторона вопроса все равно имеет место быть, не в первобытном же обществе живем. И если эта позиция отлично применима и оправдана, например, в бизнесе, где увести "жирного" клиента у конкурента это круто, то увести жену из семьи это не круто. Мое мнение. И хотелось бы надеяться, что в современном обществе на моей стороне большинство, иначе это какая-то деградация.

Оффлайн wixАвтор темы

считаю что лучшее можно отбирать у других

Интересное мнение, только моральная сторона вопроса все равно имеет место быть, не в первобытном же обществе живем. И если эта позиция отлично применима и оправдана, например, в бизнесе, где увести "жирного" клиента у конкурента это круто, то увести жену из семьи это не круто. Мое мнение. И хотелось бы надеяться, что в современном обществе на моей стороне большинство, иначе это какая-то деградация.

Одно дело у друга, тут я бы даже не подумал. А тут абсолютно не знакомый мне человек. И если он где-то расслабился и что-то упустил, то это его проблемы.

Black mirror 4x4

Оффлайн schulz

Никаких особых проблем, чтобы увести от мужа, нет. Они часто сами уходят, даже когда ты не ожидаешь)

Но надо понимать, что потом с тебя будет спрос в 10 раз больше. Одно дело - занять вакантную должность, а другое дело - сместить, например, начальника и занять его место. В последнем случае придется реально доказывать, что ты лучше.

А если ты не лучше, то у тебя ничего не выйдет. Либо ей вдруг станет так хуево, что неважно, куда свалить. Но на это рассчитывать не стоит. Поэтому стань лучше и все произойдет само собой.
Сообщение оценили wix (+1), DDA (+1), Sebastian Pereyra (+1), Strict (+1)

Оффлайн Луна

С мужем ей просто хорошо, но мужчину в нем не видит.

Это как вообще? И откуда у тебя такое убеждение? :) :) :)

Посты склеены:  8 Сентября 2018, 14:56

Прошлую твою тему я не читала, только старттопик. Вот цитата оттуда:

она написала мне вчера что ей нужен перерыв небольшой, что она устала и ей нужно разобраться с этим, она устала обманывать и ей трудно разрываться на меня и на мужа.

Видишь, устала она обманывать. Двоим на постоянной основе врать трудно.

Что об этом думаешь?

Если ты допускаешь мысль, что она врет тебе, каковы твои дальнейшие планы на нее?
Сообщение оценили venn227 (+1), Strict (+1)

Чем больше узнаю о людях, тем больше их люблю)

Оффлайн wixАвтор темы

Луна ну живет с ним по инерции, просто привыкла, никакой любви нет, просто привязанность

Про ложь лень честно говоря что-то расписывать, но уверен что мне не врет, ну не на 💯 процентов, но всё же.  Ну или пока не нашел противоречий.

И опять же, мне понравился ответ Шульца, конкретно то что я спросил, без всякой воды и каких-либо моральных аспектов. А то что вы пишите я допускаю что может быть, но сейчас речь не об этом .

Black mirror 4x4

Оффлайн venn227

Да с чего ты все это взял, инерция и бла бла бла. Она хер тебе скажет, что у них все норм и ебет он ее огого, но вот мало ей оказалось. Тайна нужна, эмоции и тд и тп. А все эти выводы о их жизни,  ты придумал себе сам!!! А слова ее ни хрена не стоят. Трахаться ей хотелось...

Посты склеены:  8 Сентября 2018, 16:25

Стань железным человеком и она твоя😃

Посты склеены:  8 Сентября 2018, 16:30

Только если ты им станешь, она тебе на хер будет не нужна))))
Сообщение оценили Strict (+1)

Оффлайн Луна

Ну я, увы, не Шульц, и готового рецепта вот так вот сразу выдать не могу, по крайней мере в данном случае. Поэтому у меня есть к тебе вопросы. Мне нужно хоть немного понять тебя, твои мотивы, твои ресурсы и твои возможности, прежде чем что-то конкретное советовать. Если ты конечно не против :) Моральный аспект я кстати тоже рассматривать здесь не собираюсь, не волнуйся)

Или после ответа Шульца ты уже получил что хотел и тему можно закрывать? :)

Или пообщаемся?))

пока что конкретно не вывожу по финансам по сравнению с ним , работаю над этим, но это делается не так быстро.

А как ты оцениваешь, сможешь ли ты догнать его по финансам? Через какое время? И почему раньше не догнал?

Оффлайн schulz

без всякой воды

))

На самом деле я ничего особого не сказал)

Я считаю, что лучше всего выждать, когда там что-то ухудшится и она сама начнет подумывать об уходе.  Это если ты рассчитываешь на дальнейшие отношения. То есть, это должна быть ее мысль, а не твоя. Для этого нужно находиться в контакте и постоянно мониторить ситуацию.

А жесткие методы увода, типа разного рода крышесносов и навешивания лапши плохи тем, что я уже сказал. Тебе придется соответствовать заданному уровню и тратить бессмысленно тонны ресурса. Но ты не сможешь постоянно поддерживать заданную планку, маятник качнется обратно и она тебе однажды скажет: "как я могла предать этого замечательного человека ради тебя, ты совсем не тот, кем казался". На ресурсах можно уводить, если ты реально на порядок круче, и для тебя это незначительно.

И Луне ответь. Она тебе разберет по пунктам.
Сообщение оценили gbvgtw (+1), Pirat (+1), DDA (+1), Strict (+1)

Оффлайн Level80

Schulz, с языка снял  ::)
А так вообще, практика этого форума показывает что очень даже уходят к менее прокачанным товарищам, чем муж

Оффлайн wixАвтор темы

без всякой воды

))

На самом деле я ничего особого не сказал)

Я считаю, что лучше всего выждать, когда там что-то ухудшится и она сама начнет подумывать об уходе.  Это если ты рассчитываешь на дальнейшие отношения. То есть, это должна быть ее мысль, а не твоя. Для этого нужно находиться в контакте и постоянно мониторить ситуацию.

Ну да, я это и имел ввиду
Что ты имеешь ввиду под мониторить ситуацию?
Не расспрашивать же её о том как там отношения с мужем?

Black mirror 4x4

Оффлайн schulz

уходят к менее прокачанным товарищам,

"Прокачка" у каждого своя. Если уходят, значит у другого прокачка в чем-то лучше.

Что ты имеешь ввиду под мониторить ситуацию?
Не расспрашивать же её о том как там отношения с мужем?

Ежедневно письменный отчет, как минимум)))

Если ты находишься в контакте, то и без расспросов можно понять, как там у них. И однажды они сильно посрутся, а тут ты под рукой, и она сама позвонит.
Сообщение оценили gbvgtw (+1), DDA (+1)

Оффлайн Луна

И Луне ответь.

Он мне ответил на мои вопросы) Продолжим)

wix можешь в двух словах описать, что между вами было после этого:

она написала мне вчера что ей нужен перерыв небольшой, что она устала и ей нужно разобраться с этим, она устала обманывать и ей трудно разрываться на меня и на мужа. Попросила не писать и не звонить, сказала что сделает это сама.

и какова у вас с ней ситуация сейчас?
Сообщение оценили schulz (+1), DDA (+1)

Оффлайн schulz

Автор, я тебе про свой опыт расскажу.

Я свою последнюю ЛТР как бы увел от мужа. Когда я ее пригласил на первую встречу, не знал, что она замужем. Это выяснилось в процессе. Оказалось, что они как раз сильно посрались и именно в это время я к ней подкатил.
Но второй встречи не последовало. Она рассказала, что типа муж упросил дать еще один шанс, и она согласилась. А мне сказала "сорян, дружище".

Ну и ладно. Я сказал "ок" и периодически выходил на контакт и мы общались по пустячным темам. Потом я сказал, что еду за границу, и пропал на полгода. И однажды хуяк, смс от нее. Типа, как дела, мне любопытно и все такое.
Встретились. Выяснилось, что они в итоге расстались и она свободна. С момента первой встречи прошел примерно год.

Вот так то...
Сообщение оценили wix (+1), Луна (+1), DDA (+1)

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск