КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 567 раз)

Показать:   

Оффлайн serhmanАвтор темы

Здраствуйте. Решил написать о своей ситуации, так как запутался окончательно.

Мне-37, жене - 28. Есть дочь - 4 г. В браке 6-й год. А вообще вместе 15 год.

Немножко о себе: не урод, нормально зарабатываю, работаю сам на себя, своя квартира, машина, все финансовые вопросы по дому и семье закрываю, не редко закрываю финансовые вопросы жены. Стараюсь за собой следить. В зал некогда ходить так как работа уйму времени забирает, но регулярно вдома занимаюсь: отжимаюсь от пола, приседаю, гантельки тягаю и т.д. Алкоголь, наркотики не употребляю вообще. Сигареты курю.

Последние несколько месяцев жена начала все больше и больше отказывать в сексе.  Причины называет разные - от усталости через работу до просто не хочу.

Вот несколько эпизодов, которые были до этого.

2 года назад заявляла, что уходит, хочет пожить одна  и. т.д. Я тогда уговаривал ее несколько раз чтоб о дочери подумала, не таскала ее по сьемным квартирам. Но она упиралась на своем (к тому же добрая подружка даже предложила ей пожить у нее пока та в отьезде), попросила чтоб я подготовил в суд заявление о разводе. Я сказал нет, пускай сама готовит. Начала вообще спать в комнате дочери, а не со мной. Начала с подружкой ходить по клубам, приходила пьяная. Потом не удержался залез в ее телефон, где увидел переписку с подружкой что я ей надоел и с одним ее женатым знакомым ее в стиле "смотри какое я приготовил мясо" (это реальная фраза) ну и там смайлики-поцелуйчики и подобная интерактивная дрочь.
Тогда подумал ну ее на..., хотя на душе неприятно было, начал плотнее с другими женщинами общатся, немножко в гости к давним подружкам сходил, с новыми женщинами познакомился, но секс с ними за цель не ставил и не делал действий для этого. Стал с лучшим другом больше времени проводить, несколько раз сьездил на международные футбольные матчи и за какое то время эмоциональное состояние выравнялось. Мать меня тогда уговаривала чтоб я ее держал и т.д., но я попросил не лезть в ту ситуацию и ни со мной, ни с женой об этом не разговаривать. Но в итоге она не ушла, просто фактически жила в комнате дочери.
Потом у дочери был день рождения, гости там, все дела, вышли курить на балкон, она чуть выпившая была. Сама начала тему, мол что тебе уже всеравно на меня  и т.д. Я тогда с темы про отношение к ней соскочил, сказал, что мне все равно на мою жизнь и за дочь, а из-за заскоков жены я не собираюсь переставать жить. Ну и пояснил что надоело придумывать истории о том где мама, когда в 2 ночи дочка просыпается и плачет за мамой, а мама в клубе тусит. Она пробовала симитировать удивление, скалал что не валяла дурака. Потом претензии ко мне, мол почему не приглашаю ее спать к себе, ответил что я ее не выганял и чесно говоря не имею особого желание чтоб рядом со мной спала женщина, которая готова забрать мою дочь с дома и таскать по сьемным квартирам. На концовку сказал, что вообще понял, что единственные женщины в моей жизни, достойны внимания и заботы - это дочь и мать. Ну и закончил тем что пускай живет как хочет, не устраивает жить со мной, то х..й с ней.
На следуещий день начала слать мне смс в эротическом белье и голая, писать мол люблю только тебя и т.д., чтоб трахнул ее и в том плане.
Вечером пришел домой, встретила меня в эротическом белье, дочь уже спала. Позвала на балкон покурить и призналась что с каким-то однокласником женатым в клубе зажигала, мол секса не было, выпивали вместе, танцевали, там танцы-обжиманцы и т.д. Я перервал это, стебнулся что на нее почему-то теперь только женатые ведутся. Сказал что было б хорошо влепить ей затрещину, но не буду. Ну и риторически спросил какой же надо быть дурой, чтоб дочь ночью просыпалась и плакала за ней, а она в это время зажигала в клубе с однокласником. Попросила чтоб я ее трахнул, но я на это только спросил с какого х... я вдруг должен тебя щас трахать, пошел поцеловал спящую дочку и поехал в соседний город к другу, до утра с ним сидели. Тогда мне как-то все равно было на и на нее и на то в чем она призналась.
После этого сама начала лезть ко мне в постель, признаваться чуть не каждый день в любви, звонить по десятку раз на день и т.д. Ну и как-то отношения наладились дальше, хотя осадок остался неприятный у меня.

Прошлым летом опять началась та же песня, мол устала от тебя, хочу одна пожить, не исключаю что появится кто-то другой и т.д. Я по этому поводу не особо парился, но парился по поводу дочери очень. Мне вкрай не хочется чтоб ее забирали из дому, где у нее есть все и таскали по чужим квартирам. Но тут жена собралась ехать с дочерю на море, пообещала дочке что завезет ее на море (к дому же доктор советывал хотя б 10 дней в году), с подружкой договорилась чтоб с ними ехала, но когда узнала цены, то губа закаталась назад. Подружке дала отбой. Я разговор с подружкой услышал, спросил в чем дело, сказала что по финансам ей не выйдет. Я тогда сказал что поскольку дочери это нужно и к тому же уже обещано, то надо ехать. Поехали вместе, 2 недели на море, ни в чем себе не оказывали. На море соответственно все как в сказке было, опять признавалась в любви, секс, все дела, разговоры мол какая я дура что хотела уйти и т.д. Ну этого я в своей жизни уже наслушался не раз. После моря все было нормально, иногда бытовые ссоры, не более.

Месяц тому опять та же картина. Снова устала, ничего не чуствую к тебе, угнетает эта квартира, опять мол напиши заявление в суд о разводе, ты все развалил, не интересуешся мной и т.д. Я пару слов тогда сказал, что опять та же песня, мол не надоело ей еще такие качели создавать и трахнул ее. На следующий день опять уже ее позиция меняется, дзвонит на когда я на работе, мол скучаю как ты  и т.д., ласковые слова, вместе с дочерью по кафешках и т.д. Даже устроила мне сцену ревности когда при ней с девушкой пересеклись, с которой по работе время от времени встречаюсь. Мол по ней видно, что ты ей не пох.., и ты на нее смотриш как кот на сметану (ну хотя так и есть).

Вчера опять - секса не хочу, не только с тобой, а вообще не хочу, не знаю почему и т.д. Я не стал ничего выяснять, просто сказал, что она наверно фригидная. Ну и сказал, что несмотря на то что у нее после родов почти пропала грудь, попа в растяжках уже и ноги толстеют, все же к ней лезу, а не на стороне трахаюсь. Сказала на это мол найди себе тогда другую которая будет тебя удовлетворять. Я на это иронически с улыбкой спросил, типа удивляюсь "Тебе приходит в голову такая мысль?", и пошел в магазин.

Ага, что забыл, может это раньше надо было написать - до брака, после 3-х лет отношений она уже от меня уходила, причем к другому. Перед фактом поставила и мол гуд-бай, с ним по-новому, интересно и т.д. Тогда первое время жало это, особенно когда их в городе вместе видел. Тянуло подзвонить, узнать, спросить друзей как она. Но все же сделал санитарный час, не звонил, не писал, разговоры о ней с друзьями присекал, короч ноль контакта и фактически полный информационный вакуум. Остыл, через 2 месяца замутил роман с девушкой на 10 лет моложе меня (племянницей моего друга). С 3 свидания секс, причем мы даже ко мне не дошли, прям в парке. После этого каждый раз когда рядом с тем местом проходили, все заканчивалось сексом там же.
В общем прошло где-то 4-5 мес. после того как она ушла к другому, я уже про нее в принципе и не думал. Подзвонила как-то попросила встретится. Пришла в слезах, начала просить разрешения обнять меня, ну и там прости меня дуру, на колени вставала, люблютебя и т.д. На следующий день позвал к себе, трахнул и продолжили дальше отношения. Счас думаю что слишком быстро и легко дал ей вернутся. Надо было постепенно, чтоб повкладывалась в возвращение, может больше б ценила.
Собственно где-то через год родители переехали за город, мать дала ей ключи и сказала чтоб переселялась ко мне. Я тогда домой вечером пришел, а ее вещи уже у меня. Прогонять как-то глупо было. Потом матери не раз говорил, что зря она такое решение приняла, это должен был решать я.
Потом до брака вместе жили где-то год-полтора. Тогда был период времени, что мне плотно надо было вкладыватся в развитие своего дела и я фактически домой приходил только спать. За это время один раз подняла разговор, что мол так не устраивает ее и она намерена уйти, но я на это ответил коротко - где дверь знаеш, ключи оставиш у соседки. Мне тогда хорошо было с ней, но я уже успел убедится, что и без нее не плохо. Ну а потом брак и ребенок.

Извините за такое количество текста, но может эти эпизоды как-то прояснять вам общую картину.

Собственно говоря в чем я запутался.
Последним временем все чаще задаюсь вопросом - а нах.. это мне вообще нужно? Добиватся секса с собственной женой, чтобы в итоге тебе раз-два в неделю дали на себя залезть. Счас у меня ситуация в этом плане с женой именно такая. В моем восприятии периодический мороз жены от секса с мужем - это неуважение к нему.
У меня в жизни было немало женщин и не один раз от меня уходили, в т.ч. с ЛТР. Одна после трех лет ЛТР, где родители ее уже меня в зяти записали, через три месяца моего перебывания по делам за границей, когда я должен был скоро возвращатся, подзвонила и сказала, что беременная и выходит замуж. Правда через 2 года попросила встретится, поплакалась на мужа и предложила заниматся сексом, но я не хотел. Иногда я уходил от девушек.
Но там было проще, поскольку вместе не жили и главное не было ребенка. А вот с ребенком от меня еще не уходили. Тут опыта поведения и санобработки себя у меня нет ни какого.
Я при этом прекрасно понимаю, что моя жена уже далеко не та, какой была когда я ее встретил, особенно по вненшим даным. Прекрасно понимаю что есть уйма девушек помоложе и посексуальней нее, и я их замечаю. Я и по работе, и в жизни часто с такими имею дело, причем они меня заводят, вызывают во мне интерес. А разница в возрасте никогда не была для меня значимым фактором. Последнее время у меня все чаще мысли затащить их в постель и даже закрутить легкий роман.
Я никогда не строил себе образа моей жены как "единственной и неповторимой".  Ну и не скажу, что сам секс с женой какой-то феерический, у меня были девушки, с которыми ей в этом плане не сравнится.
Вот именно в дочери все дело. Я б наверно уже сам поставил паузу или точку в семейных отношениях или просто начал бы с другой женщиной, если б не она.  Сам брак я оцениваю лиш с юридической стороны и  не более чем гражданское состояние. Но у меня даже само предположение, что она будет жить в другом месте, а не со мной, вызывает тоску. А еще хуже будет если такое случится в следствии моих действий/решений.  Я понимаю что таких ситуаций много, когда дочь живет с женой, отдельно от мужчины после разрыва отношений.  У меня в друга похожая ситуация была, но там он ушел от жены, оставив дочку, причем пол-года не показывался, чтоб жену не видеть, то иногда ночью звонил поговорить потому что тяжело было дочку не видеть.
А жить в семье без секса, какой бы он не был, я даже не представляю как. Для меня отношения без секса - дружба и не более. Я уже не говорю что бывает дружба и с сексом. 
Жить с женщиной одной семьей, в браке, и дружить без секса, это как-то абсурдно. А тем более если начнет трахатся с другим.
На даный момент у меня с женой складывается ощущение по аналогии с попыткой завести машину с дохлым акамулятором. Вроде что-то дергает, ждеш а вдруг заведется, но понимаеш, что врятли.
От и складывается ситуация, когда так как есть не устраивает и не буду таить - унижает даже, но и по собственной инициативе не хочу прекращать ради дочери.

Я пробовал абстрагироватся и думал какой бы совет я дал, если б это было с кем-то другим но пока никаких вариантов не нашел.

Перед тем как написать эту тему, я несколько дней полазил по форуму, почитал другие темы, в т.ч. насчет отношений с женой, но тоже ничего не нашел пока. Хотя может я просто нес мог выбрать нужную информацию.

Буду благодарен за советы, обмен опытом, критику, личное мнение, даже полный разь..б меня )))

Ну и за то что дочитали до конца этот пост уже благодарен.

Оффлайн blows

Мне-37, жене - 28. Есть дочь - 4 г. В браке 6-й год. А вообще вместе 15 год.

мне просто интересно стало, т.е. жене было 13 лет на момент знакомства, а тебе 22? и все нормально такую "дружбу" воспринимали?

Последним временем все чаще задаюсь вопросом - а нах.. это мне вообще нужно?

и это самый правильный вопрос.
тебе 37, ты нормально стоишь на ногах.

Вот именно в дочери все дело. Я б наверно уже сам поставил паузу или точку в семейных отношениях или просто начал бы с другой женщиной, если б не она.  Сам брак я оцениваю лиш с юридической стороны и  не более чем гражданское состояние. Но у меня даже само предположение, что она будет жить в другом месте, а не со мной, вызывает тоску. А еще хуже будет если такое случится в следствии моих действий/решений.  Я понимаю что таких ситуаций много, когда дочь живет с женой, отдельно от мужчины после разрыва отношений.  У меня в друга похожая ситуация была, но там он ушел от жены, оставив дочку, причем пол-года не показывался, чтоб жену не видеть, то иногда ночью звонил поговорить потому что тяжело было дочку не видеть.

дочку можно воспитывать даже не живя с ней, ты ж от отцовства не отказываешься.
ты же понимаешь, что пока дочке 4 года ты себя еще лет так на 10 этим связываешь. смысл? жить с женщиной которой на тебя все равно? выпрашивать секс как побирушка?

жену твою качает на качелях. почему и зачем - уверен форумчанки лучше объяснят.
а что тебе с этим делать, имхо, ты уже для себя решил.
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1)

Оффлайн Margosha

по собственной инициативе не хочу прекращать ради дочери

Снимите жене квартиру где-то недалеко, чтобы ребенка можно было чаще видеть. Ты все равно с ней проводишь не 24 часа в сутки. Договоритесь по каким дням она ночует у нее, по каким - у тебя. Дети морально гибкие существа - быстро привыкнет к новому порядку вещей.

Видеть постоянно срущихся или ненавидящих друг друга маму и папу более губительно для психики ребенка, чем их отдельное проживание. Насмотревшись неадеквата в детстве, она будет жить с такими же ценностями в будущем и будет воспринимать измены и невротическое поведение как норму. Жена очевидно, что женщина с очень нестабильной психикой, поэтому решение о вашей семье придется принимать тебе, у нее 7 пятниц на неделе.

на колени вставала,

прям буквально что ли?

А еще хуже будет если такое случится в следствии моих действий/решений

Наоборот, кто-то из вас двоих должен быть последовательным и здравомыслящим родителем. Приняв верное для всех решение ты не становишься виноватым, ты заботишься о благополучии ребенка, в первую очередь.

У тебя еще есть шанс найти другую, более уравновешенную девушку и завести вторую семью, а дочку брать периодически к себе, проводить с ней время.

99% страхов бессмысленны

Оффлайн schulz

Автор, может ты и неплохой чел, но скучный и нудный. Про какие-то общие темы с женой ни слова. Твердишь, как дятел, одно: "мне нужен секс, секс, трахнул, трахнул, трахнул". Пипец, как романтично) именно это и нужно молодой ОЖП)

Оффлайн Margosha

schulz Ну не такая уж она и молодая, ладно, если бы ей 20 было. А то уже почти 30-ка, пора уже немного голову включать. Тем более муж не дальнобойщик и не капитан дальнего плавания.

99% страхов бессмысленны

Оффлайн schulz

не такая уж она и молодая

)))

Вот это мне нравится! Я сам сомневался, когда называл "молодой", но потом решил - 30 нет, значит молодая.
Но тут меня и одернули - "ни хуя не молодая")

На самом деле вся ее молодость прошла с автором, то есть ее и не было по сути.

муж не дальнобойщик и не капитан дальнего плавания.

А кто он? "работает на себя" и "времени нет ни на что". Не исключено, что водитель Газели).

Сообщение оценили PDA (+1), Margosha (+1)

Оффлайн Margosha

"времени нет ни на что"

в этом определенно есть доля его вклада в развал отношений. Но учитывая, что в этой семье у автора

Цитата:
своя квартира, машина, все финансовые вопросы по дому и семье закрываю, не редко закрываю финансовые вопросы жены

можно и самой проявить терпение и смекалку.

Хотя романтики в отношениях нет вообще никакой, с этим согласна, но опять-таки, оба какие-то инертные в этом вопросе. Почему нельзя было встретить автора в эротическом белье и не попросить трахнуть до гулек по клубам? Может, автор чего бы и понял после таких намеков. 

Я сам сомневался, когда называл "молодой", но потом решил - 30 нет, значит молодая.

имелось ввиду не настолько молодая, чтобы можно было списать на временную безмозглость и неопытность )) она вон к молодому и "свежему" уходила уже до брака, но потом поперлась таки к автору зачем-то.

Не исключено, что водитель Газели).

все может быть, все мы герои и интернетах  :) :) :)
Сообщение оценили Лаэрафокс (+1), DDA (+1)

99% страхов бессмысленны

Оффлайн Лаэрафокс

жену твою качает на качелях. почему и зачем - уверен форумчанки лучше объяснят.

Я бы объяснила так - автор какой-то робот без эмоций, его жена скачет перед ним, шлет голые фотки, постоянно просит трахнуть, а он отказывает, нудно читая морали про то, что его любимые женщины - мать и дочь. Это вообще за пределами здравого смысла в купе с упоминанием, как он чмырит ее фигуру после родов и тралит самооценку. Вот она и пытается очень хаотично то его раскачать, потому что в его любовь она не верит, то найти безуспешно замену. Они вообще по фазам раскачки даже не совпадают.

Хотя она такая голодная к эмоциям и комплиментам, что буквально обтекает от счастья, когда он все таки снисходит трахнуть ее по какому-то своему графику. А когда она инициирует эротическую игру - хрен, у него минутка морали, и ей ничего не обламывается. Она опять бежит в клуб в надежде, что найдет живого, теплого, хоть и блядовитого хомо сапиенса.

Ей бы отдельно я посоветовала уходить от него, для него женщины - это дырки, больше он не знает, что с ними делать. Непонятно, почему она потратила на него столько лет, предположу, что она отъявленный невротик, и для нее любовь сопряжена со страданиями и отвержением. А он самое оно.

На ней эта тактика работает отменно, можно ее чмырить, а потом дать даже не пряник, а полсухарика - на следующий день она будет признаваться в любви и рыдать от счастья, поэтому можно продолжать в том же духе, потому что, я так понимаю, никто на нее не зарится, иначе бы давно нашла другую ветку ухватиться. Ей просто не везёт, либо это закономерность, может, город маленький, и все на виду, и варианты закончились после третьего танца.
Хотя не соглашусь с предыдущими ораторами - 28 лет - это такой сок и расцвет, что конь на переправе должен легко меняться на тройку, а не на одного коня, но им виднее.))

В общем, в теме блядует, вернее пытается блядовать жена, а муж такой оплот брака, но с точки зрения женщины, монстр и садист тут он, учитывая их разницу в возрасте и опыте. Это у него должно хватать мозгов давать жене то, что она так судорожно ищет на стороне. И чем черт не шутит - когда-то может найти.
Героине этой лавстори я категорически не завидую.
Сообщение оценили Margosha (+1), Жека_Кул (+1)

Оффлайн schulz

не редко закрываю финансовые вопросы жены

А какие могут быть отдельные "финансовые вопросы жены", если у них семья? То есть у жены отдельный бюджет?

В целом, автор сильно старше. И поэтому - ему разруливать.
Если такому персонажу предложить какое-то разнообразие или сексуальные новации, он ответит - "от кого ты это узнала" или "тебе что, моего члена мало"?
А потом последует унылая долбежка без прелюдий и прочих "извращений".
Сообщение оценили PDA (+1)

Оффлайн PDA

schulz
А от извращенцев уходят к таким, как автор. Жиза

Я угорну, если автор завтра на неё наденет ошейник. А через месяц игр, она заявит, что «выходила за другого человека».

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Оффлайн Margosha

Ну так развелась бы с ним и развлекалась бы себе спокойно, ребенок есть, финансово ребенку будут помогать, себе на жизнь заработать способна, в чем проблема-то. Автор как мыслящий более прагматично может ее подтолкнуть к разводу и пусть бы себе гуляла. Ему не надо париться насчет романтики, ей - терпеть его придирки к внешности и слушать морали. 
"финансовые вопросы жены", если у них семья? То есть у жены отдельный бюджет?

Вот это мне тоже интересно, какие у нее там финансовые проблемы могут быть.

А когда она инициирует эротическую игру - хрен, у него минутка морали, и ей ничего не обламывается.

даа, после таких игр не удивительно, что она секса не хочет ни с ним, ни вообще ))

99% страхов бессмысленны

Оффлайн alexsaray

Ну не такая уж она и молодая

А что она старая? Ей всего 28..Толком и не жила..
Что мне в свои 32 делать? Сразу в деревянный домик, по ходу.
Старая клюшка((
Fuck...Теперь, Шульц, точно не женится на мне. Пойдет молодуху искать.
Сообщение оценили PDA (+1)

Оффлайн Margosha

А что она старая? Ей всего 28..Толком и не жила..

да что вы так реагируете на это, я ж выше дала пояснение - что не "старая", а "не настолько молодая, чтобы все списать на временную безмозглость и неопытность". Мне самой 30 и я не считаю себя старой, но в 28 уже надо как-то думать головушкой. А то ушла в клуб с одноклассниками зажиматься и бухать, потом к обиженному мужу в эротическом белье подкатывает, он на нее злой и чмырит. Может, она по совету подруги так ревность вызвать хотела, а вышло криво и еще хуже, чем было. Оба в отношениях какие-то дровосеки.
Сообщение оценили DDA (+1)

99% страхов бессмысленны

Оффлайн schulz

но в 28 уже надо как-то думать головушкой.

Чтобы адекватно рассуждать, нужен опыт. А у нее его нет, так как кроме мужа ничего не было. Тут нет особой разницы, хоть 20 лет, хоть 28. Это ребенок - маугли. Поэтому она пытается что-то сделать, но тычется несуразно.
Сообщение оценили PDA (+1), Margosha (+1)

Оффлайн alexsaray

А то ушла в клуб с одноклассниками зажиматься и бухать

Маргош, у тебя все просто - пусть уходит от него/разводится и делает, что хочет..
Ты в браке? Если да, сколько лет?
Понимаешь, когда женщина идет на сторону при постоянном партнере, это четкий маркер - Она не счастлива с ним. Или он ей не дает эмоций..
Все просто. Проблема в мужике, не в бабе.
Или ей забить на свои потребности?
Не все могут уйти, много разных обстоятельств .Тем более, когда есть дети.
А бабу я понимаю. У меня вот такой же сухарь рядом, и самый ахуительный от него комплимент - Буду ебать тебя круглые сутки
Он думает, что это меня должно вставить... ^?^
А вся его любовь в подарках...
Как мужик он надежный, что случится, бросит все сразу. Тут без вопросов.
Но ни нежности, ничего..Типа он мужик, а не тряпка, чтобы распускать телячьи нежности.
И так думают большинство мужиков.
Сообщение оценили blows (+1)

Оффлайн PDA

alexsaray
Тут 90% форума нежности распускали...

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Оффлайн Margosha

Маргош, у тебя все просто - пусть уходит от него/разводится и делает, что хочет..

А зачем все усложнять? У них чувств друг к другу нет никаких, только мозги дуг другу пудрят. Еще можно было бы понять раздумья, если бы в доме полная идиллия, только в сексе проблема. А они на вид совсем чужие друг другу люди.
Ты в браке? Если да, сколько лет?

Я не в браке, но со своими пассиями встречалась от 3 до 5 лет, включая совместное проживание, так что на гражданский брак потянет, штамп тут особой роли не играет. И среди них были как сухари, из которых "люблю" не вытащишь, так и вполне щедрые на телячьи нежности. Но отношения все равно не складывались, некоторые в силу возраста и дури в головах обоих, некоторые из-за разницы ценностей.

Она не счастлива с ним. Или он ей не дает эмоций..
Все просто. Проблема в мужике, не в бабе.

Каждый сам несет ответственность за свое счастье. Не клеятся отношения - не надо продолжать. До меня к 30 это наконец-то медленно, но дошло.
У меня вот такой же сухарь рядом, и самый ахуительный от него комплимент - Буду ебать тебя круглые сутки. Он думает, что это меня должно вставить...

ну когда ты с ним сошлась - тебя же это вставляло?
Сообщение оценили DDA (+1), Miss black (+1)

99% страхов бессмысленны

Оффлайн schulz

Шульц, точно не женится на мне. Пойдет молодуху искать.

Отнюдь, дорогая.
Ты - самое то. Прошла обкатку, слила запасы ебанутости на других ОМП, приобрела опыт.
Так что мне достанется самое лучшее)
Сообщение оценили alexsaray (+1)

Оффлайн Vadimati

Старость - она в душе. Можно и в 22 носить в себе старика
Сообщение оценили Margosha (+1)

Нет пути к счастью, счастье - это путь

Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить — к выгоде вашего противника

Война до победного. И точка

Оффлайн alexsaray

ну когда ты с ним сошлась - тебя же это вставляло?

Нет, он жестче стал .
Ты - самое то.

^^^

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск